• Login:


Закрытая тема
Страница 12 из 50
ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 496
  1. #111
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    ну вот на поцелуйно/обнимательный я еще согласна, а в конфетно/букетном периоде что-то с трудом себе представляю на?их партнеров...

  2. #112
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
    ну вот на поцелуйно/обнимательный я еще согласна, а в конфетно/букетном периоде что-то с трудом себе представляю на?их партнеров...
    Я же говорю МНЕ НЕ ХОРОШО (Это все Хаус, будь его неладно).....Перечитала я по-моему сли?ком много фиков сегодня...Хотя знаете, чудо-люди так прекрасно описывают отно?ения БиБ на первых парах...Даже не приторно...Весело, неловко, ?утливо, неудобно...Но почему то так легко воспринимается..
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  3. #113
    Цитата Сообщение от MissBonesFan Посмотреть сообщение
    Перечитала я по-моему сли?ком много фиков сегодня...
    Може и я пойду ченить почитаю.




    Цитата Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
    а в конфетно/букетном периоде что-то с трудом себе представляю на?их партнеров...
    Это да, но одних разговоров и советов сколько можно сделать. А что посоветует Кэм, а что Свитти, а что Ходжелла. Это ж целое интервьюирование. А размы?ление над рюмкой в баре, мол надо, надо таки быть вместе. Неудобный момент воссоединения. Вот уже на две-три серейки наклепали. Еще парочка серий, кто у кого ночевал и как на это посмотрели остальные. Вот еще пара серий. Ну и конечно просто необходима серия в которой БиБ продемонстрируют нам тактичность и демакратичность посредствам "не ме?ать личное со служебным". Последнюю серию совер?енно необходимо завер?ить пьянкой в баре. Де?ево было бы показывать предложение руки, про свадьбу молчу вообще. Это для детективного сериала перебор.
    Последний раз редактировалось oll; 08.03.2011 в 20:45.

  4. #114
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    А размы?ление над рюмкой в баре, мол надо, надо таки быть вместе. Неудобный момент воссоединения. Вот уже на две-три серейки наклепали. Еще парочка серий, кто у кого ночевал и как на это посмотрели остальные. Вот еще пара серий.
    ну это да, согласна. вообще с фантазией-то ХХ можно такого напридумывать, и с юмором и с романтикой...эх, захотел бы он еще все это нам показать поскорей

  5. #115
    Зритель Miregal is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    108
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    Недавно просто ради интереса посмотрела конец "Лунного света" и знаете что.... ничего. Все просто закончилось... ничем....
    Как я поняла, там сериал просто закрыли, как раз из-за падения рейтингов, поэтому и конец такой. А вообще, согласна с общим мнением, что посмотреть как БиБ взаимодействуют будучи ээээ... любовниками))) было бы очень интересно. Да и вообще, если их не сводить до последней серии последнего сезона, то надо опять придумывать Хан и Саллей всяких, потому как не реально, что бы такие взрослые свободные люди провели еще два года (замахнулись то на 8 сезонов) без всяких отно?ений, удовлетворяясь только взглядами))))))

  6. #116
    Особенно в Костях забавляет манера сценаристов выстраивать серию по схеме "одно расследование плюс еще что-нибудь одно или два" )))))
    Ну например (я так сейчас, отбалды, неточно) "расследование, плюс билеты на аватар, плюс ду?евные терзания кого-то на тему чего-то там".
    Заставка и всякая муть, перепалка на месте нахождения останков, лаб, неболь?ой диалог о личном и\или перекус в Роял Динер, чудесное вол?ебство Ходженса или Энжелы, диалог БиБ в ма?ине при поездке куда-то, Разговор с подозреваемыми, озарение кого-то из команды, ещеразговор о личном, финальный разговор БиБ и\или пьянка в баре.

    Да если так рассказывать о личном, с итоговым временем 10 минут, то можно поцелуй до старости растянуть )))))
    Но именно это же в Костях и нравится.

  7. #117
    Зритель Элина is on a distinguished road
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    11
    Свеженькие спойлеры! (кстати, этих парней, которые пи?ут спойлеры, по-моему с каждой неделей все боль?е и боль?е)
    Касательно на?их "Костя?ек" там вот что:
    Вопрос: Вернется ли Дэйзи? ? второй вопрос: пожалуйста, скажите, что ребенок Ходжела не умрет! Стивен Натан говорил, что в 16-ом эпизоде они узнают плохие новости о ребенке.
    Ответ: По словам Натана, Дэйзи вернется в этом сезоне. Насчет ребенка, я знаю, что это будет настоящим ударом для пары. Но мое чутье мне подсказывает, что это сблизит пару и подарит нам незабываемый момент Анжелы и Ходженса.

    Вопрос: Вернется ли Макс в этом сезоне? Луч?ий эпизод сезона - тот, в котором не было Ханны и были Макс и Кэролайн.
    Ответ: Хоро?ие новости - Кэролайн точно появится в этом сезоне еще несколько раз. О Максе Натан сказал что они "надеются на его возвращение", но точно еще ничего не известно.

    Вопрос: Какие-нибудь новости про "Кости", пожалуйста!
    Ответ: Сейчас ищут актрису на роль 15-летней глухой деву?ки, которая не может общаться и которую Бреннан должна опознать. стивен Натан:" Они на?ли эту деву?ку и вызвали Бреннан, чтобы опознать живого человека, потому что не имеют представления о том, кто она и откуда появилась. Это будет очень интересный эпизод под номером 21".
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 09.03.2011 в 09:16.

  8. #118
    Зритель mary is on a distinguished road
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    214
    Репутация
    11
    ох девочки((
    вот подумала я..неужели и правда будет 8 сезонов?
    я точно не выдержу еще 2 в таком темпе((

  9. #119
    Новичок Олю?ка is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    62
    Записей в дневнике
    6
    Репутация
    10
    А можно про последнюю серию Хауса в теме про Хауса поподробнее. А то мне последняя понравилась. Сорь за офф-топ.
    Бута прям ненавижу. То в 6х11 говорит Кэм что надо дать 9 ?ансов мужчине, а сам своим Женщинам ниодного ?анса не даёт. смотрела 6х13 в переводе, аж плакать захотелось. и Ханну жалко и Брэннан.
    Что б мудро жизнь прожить знать надобно немало,
    Два главных правила запомни для начала:
    Ты луч?е голодай, чем что попало есть;
    ? луч?е будь один, чем вместе с кем попало.


    "Nothing happens unless first a dream..." Carl Sandburg "Ничто не происходит без первенства мечты..." Карл Зандбург

  10. #120
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    За?ла поздравить поклонниц на?его любимого сериала с Праздником Весны!


    Цитата Сообщение от MissBonesFan Посмотреть сообщение
    Оффтоп:Сегодня, после просмотра новой серии Хауса я тоже так думаю...Только слова у меня в голове куда более грубые.....!!...
    что-то я расстроилась и испугалась...так же все хоро?о у них было...у меня только на Хаусе ду?а и отдыхает...


 
Закрытая тема
Страница 12 из 50
ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB