• Login:


Закрытая тема
Страница 50 из 50
ПерваяПервая ... 40 48 49 50
Показано с 491 по 496 из 496
  1. #491
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    Ну да, есть такое мнение. А по сути Дэвиду и Эмели в последних двух сериях и играть то нечего. Ну ничего нового! А может сценаристы готовят нам приятные сюрпризы? Кааак выдадут в конце сезона сногс?ибательные эпизоды! ? будем мы с нетерпением ждать 7 сезона!

  2. #492
    Всем привет, разре?ите присоединиться к обсуждению.
    Начала смотреть Кости месяц назад, и позавчера осилила таки по 18 серию 6 сезона.
    Мое мнение такое, что скучновато стало смотреть. Бут после расставания с Ханной просто сник, рань?е они с Брен так яростно всегда спорили, а сейчас он просто сидит, бубнит себе под нос что-то и все. А как он рань?е к Брен относился! ? игру?ку-хрю?ку дарил, и ёлку привозил к тюрьме, и смотрел ласково, и переживал за нее все время. Ничего этого я сейчас не вижу. Смотрит на нее как-то небрежно. Неужели это из-за ее отказа всё? ? вообще - почему он боль?е не ведет допросы? При чем тут Свитс?
    Брен вооще перестала работать с Костями, азарт у нее как-то поутих, по-моему. ? загадки все боль?е разгадывает команда, а не она с помощью костей. Это тоже огорчает. Я, конечно, понимаю, что любой сериал после 4-5 сезонов уже начинает потихоньку выдыхаться, но так не хочется, чтобы это произо?ло с Костями, ведь такая замечательная задумка, столько черного юмора, такие "глубокие" отно?ения между героями...Что же там будет в 7 сезоне?

  3. #493
    Новичок Antinomy is on a distinguished road
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    28
    Репутация
    14
    Народ! Что молчим? Что там последняя серия? Кому как? А то ти?ина такая...
    А мне как-то даже смотреть не охота. Мож кто откомментит как там Файндер по?ел?
    Последний раз редактировалось Antinomy; 23.04.2011 в 23:38. Причина: очепятки :)
    Человек человеку lupus est...

  4. #494
    Зритель Элина is on a distinguished road
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    11
    Я смотрела) Ничего особенного, но мне понравилась боль?е, чем предыдущая серия. Бут и Бреннан вообще почти не появлялись, упор был на работу ?скателя. Сам ?скатель - персонаж довольно-таки колоритный, но его команда меня немножко смутила. Если деву?ку еще можно терпеть, то боль?ой черный друг-интеллектуал ужасно раздражает. Понравилось взаимодействие ?скателя с умниками из Джефферсона, интересно было бы еще посмотреть на их совместную работу. Не понравился взгляд Бута на его конфликт с ?скателем: по-моему Бут, как "правильный парень" должен понимать, что ?скатель был прав.

  5. #495
    А мне серия показалась ужасно скучной. Смотрела для галочки и не могла дождаться конца. Ужас(

  6. #496
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Посмотрела 19 серию. Как я поняла это был спинофф. Что могу сказать? Про сериал Кости в этой серии напоминали иногда появляв?иеся там Бут ? Бреннан и по одному разу Ходж, Энж и Кэм и конечно же скелет.)) Все! А так это была серия совсем другого сериала! Вообще история Шермана довольна интересная. ? если идею взять за отдельный сериал, то получится не плохо. Даже героем в этой серии стал Шерман. Он на?ел затонув?ий корабль, на?ел убийцу! Обычно убийц у нас БиБ находят. На этот раз они со своей задачей не справились(( Я все-таки надеялась, что они сами найдут затонув?ий корабль, но нет их Шерман опередил!


 
Закрытая тема
Страница 50 из 50
ПерваяПервая ... 40 48 49 50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB