• Login:


Закрытая тема
Страница 3 из 50
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 496
  1. #21
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    ну надо же показать, кто здесь начальник!!!) кто главный, а кто подчиненный! правда, с такой командой самодостаточных и сильных личностей не просто справиться...однако ж на?ла она свой стиль управления. а закидоны, так не каменная же она, женщина все-таки! иные мужики хуже себя ведут

  2. #22

    Red face когда же будет любовь?!

    по-моему, у них и любовь будет особенная, так же как их отно?ения...

  3. #23
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА Посмотреть сообщение
    по-моему, у них и любовь будет особенная, так же как их отно?ения...
    Это про БиБ?
    да уж!!! неординарная ситуация...и любовь даже очень необычная!

  4. #24
    Новичок Олю?ка is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    62
    Записей в дневнике
    6
    Репутация
    10
    Кэм мой любимый персонаж после Брэннан
    Такой потрясный чёрный юмор. Такое материнское отно?ение к подчинённым и друзьям. ? конечно она заслуживает счастья.
    Что б мудро жизнь прожить знать надобно немало,
    Два главных правила запомни для начала:
    Ты луч?е голодай, чем что попало есть;
    ? луч?е будь один, чем вместе с кем попало.


    "Nothing happens unless first a dream..." Carl Sandburg "Ничто не происходит без первенства мечты..." Карл Зандбург

  5. #25
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    Актер на роль Локатора на вид очень симпатичный, каким будет его герой сказать трудно. Вот Джон Траволта на вид такой..., а роли у него разные.Но меня волнует не это. Если Бреннан он будет симпатичен, то как же Бут? А я жду, что в лифте... Что они опять будут глядеть друг на друга и..ничего боль?е? ?ли будет что-то боль?е, чем гляделки и честная, принципиальная Брен скажет, что теперь ей нужен другой напарник, т. к они не могут нару?ать правила ФБР?

  6. #26
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
    т. к они не могут нару?ать правила ФБР?
    Да на самом деле они оба прекрасно понимают, что это никогда причиной не было...Если они захотят им никто поме?ать не сможет...Ни какие правила, запреты итп...
    Что касается лифта, то тут вопрос : Все помнят что еще 7 сезон будет?
    Ни за что ХХ не сведет БиБ в 16 эпизоде...Я даже на поцелуй не особо надеюсь...Будут только разговоры и гляделки....Серия 42 минуты - это нужно же еще ходжелу и Кэм показать, тело пропитанное каким то там вредным веществом, раскрыть дело...? не забываем о том, что Бреннан будет помогать им из лифта...? что там у нас остается на БиБ 5..7..минут???....
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  7. #27
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от MissBonesFan Посмотреть сообщение
    Да на самом деле они оба прекрасно понимают, что это никогда причиной не было...Если они захотят им никто поме?ать не сможет...Ни какие правила, запреты итп...
    Что касается лифта, то тут вопрос : Все помнят что еще 7 сезон будет?
    Ни за что ХХ не сведет БиБ в 16 эпизоде...Я даже на поцелуй не особо надеюсь...Будут только разговоры и гляделки....Серия 42 минуты - это нужно же еще ходжелу и Кэм показать, тело пропитанное каким то там вредным веществом, раскрыть дело...? не забываем о том, что Бреннан будет помогать им из лифта...? что там у нас остается на БиБ 5..7..минут???....
    Все верно, я согласна. Но у меня есть манюсенькая надежда, что их поженят и они все же будут работать вместе, учитывая, так сказать их заслуги. Может в этом им поможет Керолайн или добьется Бреннан, она же может добиваться. Как- то так я думаю...

  8. #28
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
    Все верно, я согласна. Но у меня есть манюсенькая надежда, что их поженят и они все же будут работать вместе, учитывая, так сказать их заслуги. Может в этом им поможет Керолайн или добьется Бреннан, она же может добиваться. Как- то так я думаю...
    Я бы с удовольствием посмотрела, как они продолжат вместе работать...,..Думаю, это будет весьма..необычно и довольно неудобно...
    Тут недавно при?ла к выводу, что у БиБ скорее сначала дети появятся, а уже только потом они наконец к чему нибудь приблизятся...А уж про свадьбу я вообще молчу...
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  9. #29
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от MissBonesFan Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием посмотрела, как они продолжат вместе работать...,..Думаю, это будет весьма..необычно и довольно неудобно...
    Тут недавно при?ла к выводу, что у БиБ скорее сначала дети появятся, а уже только потом они наконец к чему нибудь приблизятся...А уж про свадьбу я вообще молчу...
    Почему неудобно? Не будет проблемы как у Кэм и Пола. Раскроют дело, а посиделки-гляделки дома за ужином

  10. #30
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
    Почему неудобно? Не будет проблемы как у Кэм и Пола. Раскроют дело, а посиделки-гляделки дома за ужином
    Бут и так защищает Бренн как только может....? он всегда скрывал "истинные мотивы" побуждающие его это делать....Прям перед глазами момент :
    Бут - "Если что нибудь случится с ее волосами, с ее ровной светлой кожей.."
    Пиротта - "я поняла..."
    А теперь ему придется защищать не "напарника" а возлюбленную....Да он в лепе?ку рас?ибется...Работа то у них опасная, и почти в каждом эпизода, кто нибудь на Бренн выпад делает...Бедные люди, которым на?а девочка не очень нравится, просто один за другим поселятся в больнице...
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein


 
Закрытая тема
Страница 3 из 50
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB