• Login:


+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23

    Lightbulb Спинн-офф Костей - The Finder

    Предлагаю в этой теме обсудить (ну и делится новостями конечно) предстоящий спинн-офф Костей - сериал The Finder

    На данный момент готовятся съемки пилотной серии, и пока неизвестно, появится ли вообще этот сериал на экранах.

    Вот все новости, известные на данный момент

    22 октября 2010
    FOX разрабатывает спинофф Bones

    Fox раздумывает над возможностью спиноффа Bones, основанного на персонаже, который будет введен в середине этого сезона.

    Если продюсеры сериала и студия 20th Century Fox TV найдут актера, который, по их мнению, будет способен тянуть на себе сериал, то уже 6 декабря в Bones появится новый персонаж – Уолтер Шерман по прозвищу «Локатор». Уолтера описывают как эксцентричного, непокорного, веселого одиночку, которому около 30 лет. Благодаря своей способности находить все, что угодно, Шерман – востребованная личность. Он скептично относится ко всему, и часто задает оскорбительные, и, казалось бы, не относящиеся к делу вопросы, которые оказываются как нельзя кстати. Уолтер, как быв?ий военный полицейский, знаком с агентом Бутом по службе в ?раке, однако они недолюбливают друг друга. А вот доктор Бреннан, наоборот, очень заинтересуется Уолтером. Во время службы Уолтеру нанесли травму головы, в результате он вы?ел в отставку и из-за повреждений мозга страдает паранойей.

    В случае успеха создателем спиноффа станет ?оураннер Bones Харт Хенсон. Образ Уолтера Шермана взят из серии книг Ричарда Гринера The Locator. FOX уже однажды пытался запустить спинофф с персонажем, введенным сперва в оригинальный сериал – с детективом Лукасом из House MD, но та попытка оказалась безуспе?ной. Равно безуспе?ной была и попытка «женского» спиноффа Prison Break. Но другие каналы, в особенности CBS, успе?но запускают спиноффы своих хитов, сперва «тестируя» новых персонажей в оригинальных сериалах.
    28 января 2011
    Спинофф Bones обзавелся первыми актерами

    Спинофф Bones, о котором мы впервые рассказали еще в октябре и который после этого обрел реальные очертания, на?ел двух актеров на главные роли – Джеффа Сталтса (Happy Town, October Road) и Майкла Кларка Дункана (Зеленая миля).

    Главным героем нового проекта станет Уолтер Шерман (Сталтс) по прозвищу «Локатор», образ которого взят из серии книг Ричарда Гринера «The Locator». Благодаря своей способности находить все, что угодно, Шерман – востребованная личность. Дункан сыграет Лео, напарника Уолтера.

    Персонажей Сталтса и Дункана впервые представят аудитории в 19-м эпизоде этого сезона Bones. В случае если новые герои понравятся руководству канала и зрителям, осенью, возможно, мы увидим новый сериал на FOX.
    17 февраля 2011
    Саффрон Берроус (Law & Order: CI, My Own Worst Enemy)
    Владелица бара, которая также умеет управлять вертолетом. Луч?ий друг главного героя Уолтера Шермана, человека, который может найти все, что угодно.

  2. #2
    Новичок Олю?ка is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    62
    Записей в дневнике
    6
    Репутация
    10
    geoff-stults..jpg Джефф Сталтс.
    На?ей умнице такой должен понравится. Может и спин-офф сложится.
    Что б мудро жизнь прожить знать надобно немало,
    Два главных правила запомни для начала:
    Ты луч?е голодай, чем что попало есть;
    ? луч?е будь один, чем вместе с кем попало.


    "Nothing happens unless first a dream..." Carl Sandburg "Ничто не происходит без первенства мечты..." Карл Зандбург

  3. #3
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Олю?ка Посмотреть сообщение
    На?ей умнице такой должен понравится
    а мне он что-то не очень...Бут по-моеу, симпатичней!

  4. #4
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    та нельзя по фотке судить... лицо же в динамике нужно рассматривать...
    понятное дело... если даже в сериал втиснут самого прекрасного актера... даже не могу сказать кого... все равно Бут будет вне всякой конкуренции... потомучто его любит Бреннан... поэтому и мы его любим боль?е всего...

  5. #5
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    та нельзя по фотке судить
    ну да, может ты и права...посмотрим! правда, Бут тоже не мой идеал мужчины и не кажется красавцем, но с Брен они потрясающе смотрятся вместе, подходят друг другу. Поэтому представить с ней рядом кого-то другого, не Бута, оч.сложно

  6. #6
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
    правда, Бут тоже не мой идеал мужчины и не кажется красавцем, но с Брен они потрясающе смотрятся вместе, подходят друг другу. Поэтому представить с ней рядом кого-то другого, не Бута, оч.сложно
    ну да... на?ей Бреннан только Бут подходит... и как показывает практика... да и мой личный опыт, мы не всегда выбираем своего идеального мужчину... я всегда любила голубоглазых блондинов, а мой муж кареглазый брюнет... единственное что со?лось... это рост... люблю высоких... а со мной у мужа... только то, что у меня длинные волосы...))) вот так...
    идеал - это так условно...

  7. #7
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    да вне?ность это вообще дело очень условное, иногда и красавчик отталкивает, а иногда посмотри?ь-чуть симпатичней обезьяны, а тяне?ься к человеку и наплевать на все! а на?а парочка-это, по-моему, замечательный вариант. хоро?о они сыгрались! для того, чтобы подразнить Бута - согласна, можно и с Локатором замутить, но вот насчет серьезных отно?ений...все таки Брен и Буту будет луч?е друг с другом. (классно же получилось в 4/26, во сне Бута???!!!)

  8. #8
    Ну если она на пару серий замутит с ним, а потом Бут заревнует и не упустит ее

  9. #9
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    есть новости по сериалу? мне этот актер понравился, жду 19-ю серию "Костей", чтобы еще на игру посмотреть...

  10. #10
    Новичок Wisper Frin is on a distinguished road
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    14
    ?нтересно было бы посмотреть персонажа и в сериале, и в спин-офф.


 
+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB