• Login:


+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. #1
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23

    Exclamation Сериал Следствие по телу / Body of Proof

    Пару недель назад по 1 каналу начался показ Следствие по телу / Body of Proof

    Сериал Следствие по телу чем-то напоминает сериал Кости, поэтому думаю его будет уместно обсудить в этом разделе.

    Краткое описание Следствия по телу - Когда карьера выдающегося нейрохирурга Меган Хант внезапно прервалась, она стала использовать свои блестящие знания в медицине для раскрытия преступлений. Каждый труп может многое рассказать, и доктор Хант обязательно все выяснит. Что касается понимания мертвых, то тут доктору Хант нет равных. А вот в отно?ениях с живыми ей есть над чем работать..

    На сайте Костей вы можете:
    Смотреть Следствие по телу онлайн
    и посмотреть промо-фото сериала
    (чуть позже...)

    Делимся мнениями о Следсвии по телу

  2. #2
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    хм... а там кто-то из Костей играет?

    эта доктор?а на свои 54 года прекрасно выглядит... спасибо Константин, просмотрю пилотную... может и понравится...

    приколы там есть... люблю черный врачебный юмор...

    -Говорят вы прежде были знаменитым нейрохирургом.
    Меган:
    -Да была.
    - А почему теперь здесь?
    Меган:
    - Невозможно убить того, кто умер...

    д-р Меган Хант похожа на Бреннан... или наоборот... Бреннан на нее... личной жизни, похоже тоже нет... жалко... опять сопли по поводу напарника?
    Последний раз редактировалось Катерина; 22.02.2011 в 20:36.

  3. #3
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    хм... а там кто-то из Костей играет?
    Никто
    Я уже исправился
    Спинофф будет называться The Finder. Но собственно говоря, "знакомые по Костям лица" появиться и не должны были -
    Главным героем нового проекта станет Уолтер Шерман (Сталтс) по прозвищу «Локатор», образ которого взят из серии книг Ричарда Гринера «The Locator». Благодаря своей способности находить все, что угодно, Шерман – востребованная личность. Дункан сыграет Лео, напарника Уолтера.
    Персонажей Сталтса и Дункана впервые представят аудитории в 19-м эпизоде этого сезона Bones. В случае если новые герои понравятся руководству канала и зрителям, осенью, возможно, мы увидим новый сериал на FOX.
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    эта доктор?а на свои 54 года прекрасно выглядит... спасибо Константин, просмотрю пилотную... может и понравится...
    Всегда пожалуйста. Приятного просмотра

  4. #4
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Константин, неее, ну хоть кто-то должен быть... хотя может я неправильно спин-офф понимаю... это не ответвление случайно?

  5. #5
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    неее, ну хоть кто-то должен быть... хотя может я неправильно спин-офф понимаю... это не ответвление случайно?
    Это не спинн-офф. Следствие по телу просто сериал, чем-то напоминающий Кости.
    Спинн-офф обсуждаем в соседней теме

  6. #6
    Зритель mary is on a distinguished road
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    214
    Репутация
    11
    Да, никого из костей там нет и не будет думаю...действие произходит в Филадельфии...
    ? правда очень похоже на на?и Косточки...А эта Меган что-то среднее между Бреннан и Монком...наблюдательная и супер умная...и одинокая...

    А вот про сопли с напарником....не знаю...он моложе ее на 20 лет...смотреться это будет как-то странно...
    Но я посморела 3 вы?ед?ие серии, на мой взгляд динамично и не напрягает..дела достаточно интересные)

  7. #7
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от mary Посмотреть сообщение
    А вот про сопли с напарником....не знаю...он моложе ее на 20 лет...смотреться это будет как-то странно...
    сейчас в моде молодые...
    ну тогда кого-то введут... все равно сопли... ну почему не может быть нормальной семьи с понимающим мужем?

  8. #8
    Зритель Анечка is on a distinguished road
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    164
    Репутация
    12
    Посмотрела пока 2 серии, в принципе-понравилось, не Кости конечно, но до 10 марта надо себя чем то занять, общее уловила пока только одно, что у Бреннан, что у героини-сложная адаптация с живыми людьми, им ближе и понятнее тела (кости). Понравился анализ ситуации, фактов, умение делать выводы, построение четких логических конструкций (не считая ситуации с экс мужем и дочерью). Ну и напарник, не такой секси как Бут (он вообще вне конкуренции), не такой умный как героиня, но гораздо более разбирающийся в человеческих отно?ениях... ну в общем-смотреть буду, фанатеть-вряд ли!
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    ну почему не может быть нормальной семьи с понимающим мужем?
    Се ля ви, не всем видно дано! Героиня тоже думала что муж ее понимает, а в результате: авария, развод, разлука с ребенком и потеря любимой работы...

  9. #9
    Новичок Antinomy is on a distinguished road
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    28
    Репутация
    14
    Видела 1-ю серию. Впечатление от главной героини немножко испортила ее финальная сентиментальность по поводу дочки (когда та ей тортик оставила дома). Но это скорее из-за сравнения ее с Бренн, которая бы сопли пузырями не пускала.
    Смотреть не буду, не по?ло.
    Человек человеку lupus est...

  10. #10
    Новичок Олю?ка is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    62
    Записей в дневнике
    6
    Репутация
    10
    А мне очень понравились те 3 серии что я посмотрела. ? актриса интересная, и команда у неё оригинальная, и начальница прикольная. ? дела и расследование захватывают. А линия взаимоотно?ений с дочерью - это актуальная проблема для многих родителей и детей кстати.
    Что б мудро жизнь прожить знать надобно немало,
    Два главных правила запомни для начала:
    Ты луч?е голодай, чем что попало есть;
    ? луч?е будь один, чем вместе с кем попало.


    "Nothing happens unless first a dream..." Carl Sandburg "Ничто не происходит без первенства мечты..." Карл Зандбург


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB