• Login:


+ Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51
  1. #1

    Фанфик: ?рония Взрыва

    Название: ?рония взрыва
    Автор: Provokaciya
    Период: 6 сезон
    Пейринг: Бут/Брэннан
    Персонажи: Бут, Брэннан, Ходженс, Энджела, Кэм,Свиттс, Кэролайн
    Саммари: Бут и Бреннан спасают девочку, однако все идет не так. В здании заложена бомба, а у Бута открытй перелом ноги, и все вместе уйти они не могут.
    Рейтинг: NC-17
    Права: персонажи принадлежат FOX, я не претендую ни на что кроме своей истории (копировать с разре?ения автора).
    Статус: завер?ен
    Последний раз редактировалось Provokaciya; 08.02.2011 в 21:12.

  2. #2
    - Бут, поднимайся! Ну же, давай, у тебя получится.
    Глазами, полными страха, Бреннан смотрела на напарника и в который раз безуспе?но пыталась поднять его на ноги.
    -Ну же, Бут!- не унималась она.
    -Пожалуйста, Бреннан… - спокойно и в то же время обреченно сказал агент. – Про?у тебя, уходи, немедленно.
    - Нет! Я уйду только с тобой!
    - Немедленно уходи! Подумай о ней! – Бут перевел свой взгляд в угол, где стояла маленькая девочка лет 6, в запачканном платьи?ке и вся в слезах. – Ты хоче?ь, чтобы мы все здесь взорвались?
    Глаза Темперанс наполнились слезами, не отходя ни на ?аг от напарника, она снова посмотрела на малы?ку, потом на Бута.
    -Я, я… Я не могу оставить тебя здесь, - из голубых глаз полились слезы.
    - Это на?а работа, слы?и?ь. Она маленькая девочка, мы не можем рисковать ей. ?ди и спаси ее, - эти родные карие глаза смотрели не нее так печально, так убедительно.
    Антрополог перевела взгляд на ногу Бута. Спец агент сидел на полу опираясь на бетонную стену в луже крови. На правой ноге был открытый перелом.
    - Бут… - почти простонала она. Сердце сжалось, стало очень холодно, хотелось закричать.
    Он нежно провел по ее щеке, вытер слезы, которые не переставали капать и тихо произнес:
    - ?ди.
    Темперанс взглянула ему в лицо и поняла: она видит его глаза, ощущает его руки в последний раз, ему осталось жить пару минут. Бреннан судорожно кинулась ему на ?ею и зарыдала, стараясь оттянуть стра?ный миг прощания. Прощания навсегда.
    Стараясь не смотреть на него, Темперанс подбежала к девочке, схватила ее на руки и, в последний раз взглянув на Бута, побежала из помещения.
    Оказав?ись на улице, первым что она увидела, были подъезжающие ма?ины ФБР и мигалки скорой. Энджела и Ходжинс выбежали вслед за фбровцами навстречу антропологу. Люди в форме взяли девочку из рук Темперенс и понесли ее к ма?ине.

  3. #3
    - Дорогая, вы спасли малы?у! – Энджела бросилась обнимать подругу. – Скорее нужно уходить отсюда. Милая почему ты плаче?ь? – и тут же, сама ответив на свой вопрос, она осеклась.- Боже, где Бут?!
    - Он, у него… Он не может идти. Я должна вернуться за ним.
    - Родная, до взрыва 7 минут. Мне очень жаль милая, надо отойти отсюда, про?у тебя!
    Но Бреннан уже не слы?ала ее и бежала обратно в здание.
    -Нет, вернись! Кто-нибудь остановите ее! Ему не станет легче от того, что ты умерла с ним! – она пере?ла на крик и ринулась за подругой.
    -Ти?е, ти?е, - Ходжинс схватил жену и обнял ее. – Пойми, ей боль?е некого терять. Будь я на ее месте, а ты там внизу одна, с тикающей бомбой, я не раздумывая поступил бы так же...

    Тем временем сердце антрополога бе?ено билось. «Ли?ь бы успеть, только успеть», - думала она.
    -Мэм, вернитесь, туда нельзя до взрыва 7 минут, - человек в форме преградил ей путь.
    -Там мой напарник, он не может идти, мне нужно вернуться за ним!
    - Мэм, про?у вас, отойдите на безопасное расстояние. Сейчас идти туда значит совер?ить самоубийство.
    - Немедленно пустите меня! – мужчина до боли схватил ее за локоть.- Какого черта?!- со всей силы Темперанс ударила его по лицу и еще боль?е прибавила темп.
    Она не чувствовала страха, напротив она бежала туда как навстречу к чему-то безумно желанному. Все что она слы?ала, это бе?енный стук сердца и пульсацию в висках.
    -Бут! – крикнула она и с какой-то одержимостью кинулась ему на ?ею.
    Глаза спец агента округлились, в них читался дикий испуг.
    - Кости! Ты с ума со?ла?! Беги! Беги отсюда!!! – впервые она услы?ала, что он кричит на нее. Но крик не испугал, она ли?ь сильнее обняла его.
    -Ты рехнулась?! – он попытался встать, но ли?ь скорчился от боли.
    -Ти?е, Бут, ти?е,- она посмотрела в его глаза и улыбнулась. – Я никуда не уйду, прости, - безапелляционно сказала Бреннан. - Ты думал я оставлю тебя здесь умирать, одного? – она нежно заглянула в его глаза полные страха.
    - Это твой самый нерациональный поступок.
    - Я так много не сказала тебе…
    Бреннан наклонилась к нему и почувствовала снова это напряжение, это желание. От осознания того, что это последние мгновения жизни, желание становилось нестерпимым.
    Бут боль?е не кричал на нее, а ли?ь смотрел в эти родные глаза. Он смирился с тем, что она не уйдет и что уходить уже сли?ком поздно….
    Темперанс коснулась кончиком его носа своим и ощутила горячее дыхание на губах. Судорожно она начала целовать его щеки, глаза, лоб и прильнула солеными от слез губами к его пересох?им устам. Языком она раздвинула его сначала оторопев?ие губы, но уже через мгновение он ответил ей с не мень?ей страстью. Бут целовал ее ?ею, щеки так, будто он боялся не успеет; как в игре, когда вот-вот прозвучит финальный свист, а тебе надо успеть собрать как можно боль?е фи?ек… Но тут была страсть обреченных людей. Его язык проникал глубже, сильные руки ласкали спину. «Как много я упустила в жизни, как много. Сейчас я бы отдала все, ли?ь бы целовать его грудь, ли?ь бы почувствовать его в себе». Со страстью, присущей только обреченным на смерь людям, они безумно целовались, желая взять от остав?ейся жизни невозможное.
    Последний раз редактировалось Provokaciya; 08.02.2011 в 01:02.

  4. #4
    Зритель mary is on a distinguished road
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    214
    Репутация
    11
    Очень интересно))) ждем продолжения)))

  5. #5
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    ПРОДУ.....!!!!!.... Неужели все умрут?????...
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  6. #6
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    уххх!!!
    так динамично и так страстно в конце!!
    с нетерпение жду продолжения!!

  7. #7
    спасибо, что читаете) скоро выложу проду

  8. #8
    Зритель mary is on a distinguished road
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    214
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Provokaciya Посмотреть сообщение
    спасибо, что читаете) скоро выложу проду
    Еще как читаем)) сценаристы так нас не радуют в реале))))

  9. #9
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от mary Посмотреть сообщение
    сценаристы так нас не радуют в реале))))
    Это точно...
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  10. #10
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    очень ждем продолжения! такое неожиданное начало! а от фразы"родные карие глаза" у меня вообще мура?ки побежалимне правда с трудом представляется, как может мужчина с открытым переломом испытывать какие-либо чувства, кроме боли...а тем более влечение к женщине...но, сделаем скидку не некую нереальность происходящего. ОЧЕНЬ понравилось!
    Последний раз редактировалось Леля; 08.02.2011 в 09:43.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB