• Login:


+ Ответить в теме
Страница 5 из 6
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51
  1. #41
    Зритель mary is on a distinguished road
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    214
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Provokaciya Посмотреть сообщение
    Я вот тоже заметила,что таких фанфиков очень мало по "Костям", так что конечно пи?и,тем более если уже начала!!!Я бы с удовольствием почитала
    Почитай)))мой фанфик под твоим))) дело конгрессмена..но там конечно все не так(( и не так динамично(((

  2. #42
    О!Отлично!Спасибо за наводку

  3. #43
  4. #44
    Тыды? его! Ядрено. Начало отлично. Но..... постельная сцена мне не понравилась. Когда сгорае?ь от любви и страсти, то первое что хочется, это собственно соединится и на втором почетном месте стоит обниматься-целоваться не отпуская ни на секунду. Так продолжается примерно сутки. Тем более если это не просто первый раз с новым партнером, а первый раз с любимым человеком. Ласки ртом приходят ну во второй раз, но точно не в первый. ? об изысканности поз тоже думае?ь в последнюю очередь. Как правило поэтому в жизни получается что первый раз с точки зрения эмоций вообще полный улет, а с точки зрения красивости "со стороны"и огромного.... неееее. Хотя, я понимаю, вы можете возразить мне, так то жись, а то короткий эротический рассказ. Но я за качество! Провокация, ты не думай, ты молодец. По крайней мере ты хоро?о пи?е?ь, а я только критиковать мастер.))))))

  5. #45
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    Когда сгорае?ь от любви и страсти, то первое что хочется, это собственно соединится и на втором почетном месте стоит обниматься-целоваться не отпуская ни на секунду. Так продолжается примерно сутки.
    нууу, не всегда так в жизни...
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    Ласки ртом приходят ну во второй раз, но точно не в первый. ? об изысканности поз тоже думае?ь в последнюю очередь.
    опять не согла?усь... думаю, здесь все зависит от образованности партнеров, от знания друг-друга и желания доставить ласки себе или другому...
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    Как правило поэтому в жизни получается что первый раз с точки зрения эмоций вообще полный улет, а с точки зрения красивости "со стороны"и огромного.... неееее.
    хм... не согласна... первый раз... у меня всегда было с приколами... ну и эмоции... иногда человек и эмоциональный, а не испытывает того, о чем ты пи?е?ь...

    Тут Provokaciya, такое написала... о чем я даже не могу сказать вслух... хотя понятное дело... это я все знаю... и замужем, т.е. есть с кем экспериментировать... но... мне понравилось и я допускаю, что у них так было в первый раз...

  6. #46
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    все зависит от образованности партнеров, от знания друг-друга
    Во-во от знания. В данном случае (первый раз все-таки) от незнания. )))))))
    У меня сложилось такое впечатление, что от огромной любви к персонажам, Провокация ре?ила впихнуть в сцену Первый раз всего и поболь?е, чтобы получилось получ?е. А это желание сугубо похвальное ))))))

    Да фиг с ним, не будем спорить. Будем считать мою критику неконструктивной))))

  7. #47
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    В данном случае (первый раз все-таки) от незнания. )))))))
    неее... ну ты меня удивляе?ь!!! какое незнание, если ей 34, а ему 40!!! я думаю, что у них было достаточно опыта, чтобы знать, каким способом можно доставить удовольствие...

  8. #48
    Я имела ввиду незнание друг друга. Блин, ну даже не знаю как описать это чувство, все-таки это наверное (и тут ты права) очень личное. Но если бы меня в первый раз ( в смысле первый с этим мужчиной) партнер сначало кунилингусом развлекал, а потом все остальное, то я бы была хм.... немного обескуражена......Такие моменты всегда очень клево обыгрываются в сексе в боль?ом городе ))))) я честно говоря не мостак доносить ясно свои мысли на такую тему. )))))) Впрочем получается, что я опять спорю и не угомонюсь )))))

    О, нет. Это ж Провокация еще не читала.Уф, блиииин (сокру?енно хлопает себя по лбу)
    Последний раз редактировалось oll; 10.03.2011 в 19:39.

  9. #49
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    По крайней мере ты хоро?о пи?е?ь, а я только критиковать мастер.))))))
    ну что ты,я очень даже люблю критику)))
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    У меня сложилось такое впечатление, что от огромной любви к персонажам, Провокация ре?ила впихнуть в сцену Первый раз всего и поболь?е, чтобы получилось получ?е.
    именно)) можно было конечно растянуть на несколько частей и глав и в первый раз так, во второй-так,но не захотелось писать что-то длинное.
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    думаю, здесь все зависит от образованности партнеров, от знания друг-друга и желания доставить ласки себе или другому...
    да,я тоже так считаю.? действительно, первый раз у каждого может быть по-разному. Здесь пусть будет так

  10. #50
    Зритель Анечка is on a distinguished road
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    164
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    Блин, ну даже не знаю как описать это чувство, все-таки это наверное (и тут ты права) очень личное. Но если бы меня в первый раз ( в смысле первый с этим мужчиной) партнер сначало кунилингусом развлекал, а потом все остальное, то я бы была хм.... немного обескуражена......
    Брен первая начала, что еще ему оставалось


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB