• Login:


+ Ответить в теме
Страница 3 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51
  1. #21
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    Нелегко им придется...с гипсом то)))
    они привыкли к трудностям - если все хоро?о - они их сами себе создают...

  2. #22
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    они привыкли к трудностям - если все хоро?о - они их сами себе создают...
    а иначе было бы скучно жить!

  3. #23
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    даль?е! даль?е! даль?е! Учитесь девочки у ХХ заканчивать на самом интересном месте?
    ну с ХХ ждать при?лось бы кудаааааа доль?е)))

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    Нелегко им придется...с гипсом то)))
    эм...ну вообщем Бут лежал в больнице, про?ло время, гипса нет

  4. #24
    А даль?е...Вообщем...Лицам млад?е 18 этого читать не стоит, и надеюсь меня не забанят...Фантазия воспаленного мозга)
    P.S. ХХ довел, можете считать меня сумас?ед?ей извращенкой

  5. #25
    Закрыв дверь, Бреннан обернулась и увидела перед собой Бута. Теплые карие глаза, черные волосы, руба?ка с расстегнутыми вверху пуговицами. «Как же я хочу сорвать ее с тебя»,- пронеслось в ее голове. Пронзающий взгляд, напряжение, повис?ее в воздухе – это последнее что она помнила, прежде чем его язык во?ел в ее рот. Она жадно ответила ему. Языки проникали все глубже, Бут подхватил ее за ягодицы и с силой прижал к стене, руками он почувствовал чулки на ее бедрах, возбуждение стало безумным. Темперанс запустила пальцы в его волосы, жадно целовала его губы и вдыхала любимый аромат, как давно она мечтала ощутить всю полноту этого запаха. Тонкими пальцами она расстегнула его руба?ку, спустила ее с плеч. Его сильная, рельефная обнаженная грудь так близко, она принадлежит ей, от этих мыслей антрополог почувствовала, как волна возбуждения прокатилась по ее телу.
    Губами Бут припал к ее декольте, судорожно начал целовать ?ею, обоими руками он схватил ее грудь и сжал. ?з уст антрополога вырвался легкий стон наслаждения.
    -?ди ко мне, - про?ептал ей на самое ухо агент, прежде чем запустил туда свой язык.
    Бреннан застонала и выгнулась, желание становилось нестерпимым. Резкими движениями он стал стягивать с нее платье, и его взору открылась прекрасная женская фигура в черном кружевном белье.
    Прикасаясь своим телом к его сильному, натренированному, всегда защищающему ее торсу, Темперанс обдало жаром. Бут расстегнул ее лифчик и ощутил восторг прикосновения ее обнаженной груди. Соски были красными и набух?ими, он с жадностью взял один в рот и начал ласкать его языком, временами потягивая вверх губами.
    Темперанс словно потеряла землю под ногами, этот мужчина, этот сильный, этот любимый человек, он так близко.
    Она почувствовала что-то упирающееся ей в бедро. «О да….», – пронеслось в ее голове. Рукой она скользнула вниз и сквозь брюки погладила возбужденный член. Бут на секунду остановился, но тут же, опьяненный желанием, продолжил свои ласки.
    Бреннан почувствовала неутолимое желание обладать им, ласкать его. Она судорожно стала расстегивать его ремень, и ловко проникла рукой в его брюки. Огромный, теплый, слегка увлажненный член моментально отреагировал на прикосновение желанной ладони. Она опустилась чуть ниже и почувствовала яички, Бут томно вздохнул.
    Темперанс потеряла контроль, резким движением она спустила с напарника брюки и села перед ним на колени. Взглянув в его затуманенные глаза, она острым язычком провела по его торсу, заставляя каждую мы?цу содрогнуться. Она целовала его тело, спускаясь все ниже и ниже, заставляя агента тем самым произносить нечленораздельные звуки.
    Она провела языком по его члену, взяла его в руки и обхватила губами
    - Боже…Темп…. - Бут беспомощно застонал.
    Это еще боль?е заставило Темперанс ласкать его. Она жадно, получая неистовое удовольствие, сосала его еще, еще и еще. Казалось член стал совсем каменным в тот момент, когда Бут поднял ее и жадно припал к ней губами. Он положил ее на огромный диван и запустил руку во влажные трусики, пальцы легко скользили, он нащупал ее клитор и стал водить по нему пальцем, от чего Темперанс закатила глаза. Почувствовав ее лоно, он во?ел в нее сильными боль?ими пальцами и начал резкие движения.
    - Да! – вырвалось из груди женщины.
    Он стянул с нее мокрые трусики и прильнул туда губами. Ласковым языком он стал скользить в ней, сводя их обоих с ума. Ее клитор стал красным и набух?им и он с еще боль?им рвением стал работать языком. Темп плотно обхватила голову Бута своими обнаженными бедрами. Оба почувствовали накатывающую волну возбуждения. Уверено, все активней он ласкал языком и посасывать ее клитор. Бреннан застонала.

    По мере того, как Брен приближалась к оргазму, Бут трудился над ней все активней. Она двигалась навстречу его языку. Ее тело задрожало, она вытянулась в струнку, ногтями впилась в сильную спину, Бут почувствовал под языком пульсацию, из уст Темперанс вырвался крик. От дикого оргазма на ее глазах выступили слезы.
    Бут поцеловал ее, она смотрела в его глаза с безумной нежностью. Но хотелось боль?его, хотелось чтобы этот твердый член во?ел в нее, хотелось ощутить его в себе. От желания она извивалась. Бут тоже не мог боль?е терпеть, ?ироко раздвинув ее ноги, он аккуратно во?ел в нее. Огромный член тяжело входил, что доставляло обоим дикое удовольствие.
    – О, Силли, да…
    Умело и ритмично он вводил свой член на всю глубину влагалища, придерживая руками ее бедра. Брен стонала все громче. От наслаждения оба окончательно утратили связь с реальностью, они громко стонали и извивалась в объятьях друг друга.
    Поначалу плавные движения переходили в более резкие, более требовательные, более сильные. Под тяжестью его тела она чувствовала себя безумно счастливой. Тем временем он двигался все резче. Бут закинул ее ноги себе на плечи, и встал на колени, так получалось заходить еще глубже, и открывался обзор: от вида как его огромный член двигается в ее лоне, как его яички ?лепают об ее попку, он потерял всякий контроль. Притянул обессилев?ую женщину к себе и крепко поцеловал, сделал еще несколько толчков, и Брен почувствовала, как член внутри нее рас?иряется, увеличивается и пульсирует. Бут громко застонал. Неожиданно она напряглась, задрожала и вскрикнула от долгого оргазма. Только когда Бут полностью разрядился в нее фонтаном спермы, оба частично при?ли в себя.
    Они еще долго целовались и слу?али как колотятся сердца. После цунами наступил ?тиль в объятиях любимого человека.
    Утром она проснулась первой и не знала как быть. Что теперь будет с работой, с их отно?ениями. Мысли мучили ее. Она сделала вид, что спит, когда он стал приоткрывать глаза. Бут притянул ее к себе, улыбнулся, поцеловал и просто сказал:
    - С добрым утром, Кости.
    ? в тот момент с ее ду?и упал камень, она не знала почему, но была уверена, все будет хоро?о. Ничто не поме?ает счастью. Ее агент ФБР, ее быв?ий военный снайпер. Теперь он точно только ее. Эти теплые карие глаза, черные волосы в прическе а-ля «ежик», идеальное тело – все принадлежит ей одной. Сейчас при первой же удобной возможности ей можно будет сделать то, о чем она так давно мечтала: скинуть с него деловой костюм и галстук, окунуться в объятия этого сильного и храброго мужчины. От этих мыслей она невольно улыбнулась.
    - Я люблю тебя, Сили Бут.
    - А я люблю тебя. ? спасибо этому придурку, который не умеет делать бомбы, - Бут продемонстрировал свою фирменную улыбку.
    Темперанс улыбнулась в ответ:
    - М….Вчера…Мне очень понравилось. Я хочу еще, - промурлыкала она и медленно стала спускаться губами вниз.


    КОНЕЦ.

  6. #26
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Боже! вот это да! я аж покраснела...и имя свое оправдывае?ь

  7. #27
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    КАПЕЦ!!!
    Такого ХХ точно не покажет(((((((((
    Даже не знаю, что написать, вогнала в краску...

    имя свое точно оправдывае?ь.

  8. #28
    Цитата Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
    Боже! вот это да! я аж покраснела...
    я тоже..))

  9. #29
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Нужно это ХХ показать, чтобы ему стыдно за свой сценарий стало....
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  10. #30
    Зритель Анечка is on a distinguished road
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    164
    Репутация
    12
    УУУУХ! ищу челюсть под столом!!! "Кости"- категории "ХХХ"- очуметь!


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB