• Login:


+ Ответить в теме
Страница 2 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51
  1. #11
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    ого!!!! это что-то новенькое!!! молодец.
    Цитата Сообщение от Provokaciya Посмотреть сообщение
    а у Бута открытй перелом ноги,
    не обижайся, но, когда это прочитала, чуть с дивана от смеха не упала...
    конечно, я не хочу, чтобы он там погиб... но мне все равно стало сме?но...

    Я тоже жду проду...

  2. #12
    спасибо, девочки
    Цитата Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
    но, сделаем скидку не некую нереальность происходящего.
    именно на это я и рассчитывала)) писалось все на скорую руку в качестве отду?ины себе и себе подобным. Поэтом я подзабила на подробности происходящего и в центр повествования поставила только БиБ и их отно?ения (достал ХХ сил уже нет)))) вследствие чего возможна даже некоторая глупость происходящего в фанфе...
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    не обижайся, но, когда это прочитала, чуть с дивана от смеха не упала...
    не обижаюсь конечно смех, какой бы он ни был -это положительные эмоции, поэтому я только рада.

  3. #13
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Provokaciya Посмотреть сообщение
    в центр повествования поставила только БиБ и их отно?ения
    а вот это описано просто бесподобно! у меня мура?ки бегали, когда читала...продолжения хочу!!!!!!!

  4. #14
    Все: Энджела, Ходжинс, Кэм, Свитс и Кэролайн,- молчали, они обреченно смотрели на здание, в котором были близкие люди, луч?ие друзья.
    Страх, чувство собственной беспомощности, дикое щекочущее состояние внутри. Осознание того, что ты ничем не може?ь помочь.
    Отслеживающий таймер в ма?ине ФБР показала 50 секунд, 30, 20, 10,5…
    ?з глаз Энжделы градом полились слезы, ее муж опустил взгляд, Кэролайн отвернулась, Кэм и Свитс закрыли глаза.
    Грохот, пламя, яркий свет – этого не хотели, но подсознательно ожидали все. Однако все оставалось по-прежнему тихо.
    - Бомба не взорвалась! Группу в здание! Немедленно! – громко кричал кто-то из ФБР.
    Команда Джефферсона обессилено вздохнула.
    - Не знаю как вам, но мне надо выпить водки, - нару?ила ти?ину Кэролайн.
    - Я с вами! – побежала за ней в след Кэм.
    «Время остановилось? ?ли мы уже умерли?» - не на секунду не отрываясь от желанных губ, думала антрополог.
    - Сюда! Здесь двое: мужчина и женщина! – услы?ав ?аги, Темперанс резко отстранилась.
    Затуманенными, о?ара?енными глазами Бут и Бреннан смотрели на происходящее, не понимая, где грань между реальностью и вымыслом.
    - У женщины нет видимых повреждений, у мужчины открытый перелом правой ноги, обильная кровопотеря, - сообщал кто-то по рации.
    - Вы счастливчики. Бомба не взорвалась, - сообщил мужчина, заметив удивленные лица напарников.

    Первым, кого увидел Бут, когда его вывезли на улицу, это безумно радостную, немного невнятно бегущую к нему Кэм.
    - Сили Бут, ты свел нас с ума! – с ?ирокой улыбкой она кинулась на ?ею к озадаченному увиденным агенту. – Мы так переживали! – Кэм резко разрыдалась.
    - Она что, пьяна?! – поморщилась Бреннан.
    - Ну разве, что самую малость, - снисходительно улыбнулась Энджела.
    - Меня из-за вас уволят! Я уже разослала всем смс с соболезнованиями, - Кэролайн слегка по?атывало.
    Темперанс снова вопросительно посмотрела на Энджелу, та ли?ь с улыбкой ей закивала.
    -Так, я еду с Бутом, кто со мной? – спросила Кэролайн, уверенно ?агая к ма?ине скорой.
    - Я! Я! Можно я! – подняв руку вверх радовалась Кэм.
    - Эй, Кости, не оставляй меня с ними, - глядя на двух женщин, Бут явно побаивался.
    - Увидимся в больнице,- улыбнулась она.
    -Знае?ь, милая, вся твоя холодность и рациональность… - начала Энджела, когда скорая стала отъезжать. - Ты сама, добровольно бросилась умирать с ним! Твое сердце ре?ило за тебя! Темп! Я всегда знала это! Всегда! ? нет, не надо, ничего не говори! То, что ты сделала ради Бута, это… это… Вообщем, я даже готова простить тебе то, что почти уже было похоронила тебя, - со слезами обняла подругу Эндж.
    - Знае?ь, Сили Бут, после того, что сегодня произо?ло, я думаю, ты просто обязан сделать этой женщине как минимум трех детей и жениться на ней. Да, она сумас?ед?ая, но видимо, это того стоит. – Кэролайн по?арилась в сумке и достала оттуда бутылку с водкой.
    - Водка?!
    - Да, дорогу?а. Нам при?лось сегодня тяжело, но отчего-то я уверена, что твоя ненормальная женщина еще как потрепала нервы Сили Буту, так что…
    - Да, да, да, - заулыбалась Кэм.

    Сегодня, после выписки дружной компанией они собрались дома у Бреннан, отпраздновать второе рождение напарников.
    Воспользовав?ись всеобщим весельем, Бут почти ?епотом спросил:
    - Эй, Кости, может все - таки объясни?ь, что там случилось? Почему ты вернулась, м? ? ну…эм…ну ты понимае?ь? – он смотрел на нее нежным пронзительным взглядом. Мужчина, к которому ее безумно влекло всегда, но сейчас в особенности.
    - Я не могла уйти без тебя, - не на секунду не отводя свои глаза, говорила она. – ? вся ирония этого чудом неудав?егося взрыва заключалась в том, что мне нужно было попрощаться с тобой и со своей жизнью, чтобы понять некоторые вещи и я…
    Ее слова прервал очередной тост. Вдруг Темперанс почувствовала, как нога Бута коснулась ее ноги, щеки Бреннан покраснели, сердце учащенно забилось. Эта близость, это прикосновение. Женщина переставала контролировать себя от поглощающего желания. Она опустила глаза, тем временем Бут испытывающе смотрела на нее.
    Энжела благоразумно ткнула мужа локтем, давая всем понять, что пора уходить.

  5. #15
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    ура!!!я так и знала, что они останутся в живых! а про не совсем трезвых Кэм и Кэролайн - прикольно...

  6. #16
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Provokaciya Посмотреть сообщение
    Энжела благоразумно ткнула мужа локтем, давая всем понять, что пора уходить.
    а даль?е??? пожалуйста!!!нет совсем терпения ждать!!!

  7. #17
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    даль?е! даль?е! даль?е! Учитесь девочки у ХХ заканчивать на самом интересном месте?

  8. #18
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    даль?е! даль?е! даль?е! Учитесь девочки у ХХ заканчивать на самом интересном месте?
    и я о том же! раззадорила нас, и все! я все ногти сгрызла от нетерпения

  9. #19
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Нелегко им придется...с гипсом то)))
    но я в них верю!!
    и тоже хочу продолжение!

  10. #20
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    Нелегко им придется...с гипсом то))
    Я тоже сразу об этом подумала...
    Но против чувств не попре?ь...
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB