• Login:


+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Я ре?ила Гаваи 5-0 посмотреть...рейтинги у него огромные, хотя только один сезон...Что ж поглядим...Еще Никита есть в планах...
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  2. #12
    Moderator Valaeryn is on a distinguished road
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    На подлете к Освоенным Территориям.
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    15
    Пересматриваю суперов, пока на третьем сезоне (это я только одну неделю просмотрела)



  3. #13
    Вообще я смотрю Кости
    Дневники вампира
    Хор(Glee)
    Обмани меня
    Следствие по телу
    но так как все эти сериалы у?ли в отпуск на лето сейчас смотрю "2,5 человека" сериал просто афигенский! мне очень нравится, там восемь сезонов и осенью должен девятый выйти, я пока на седьмом, пересматриваю Друзей и Хауса время от времени =) ? еще начала Никиту смотреть

  4. #14
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Сейчас смотрю Дневники вампира.

  5. #15
    досматриваю ?естой сезон Supernatural

  6. #16
    Экскурсант Jay-de is on a distinguished road
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Сейчас смотрю:
    ?деал, досматриваю 3 сезон
    Бесстыжие, половину 1 сезона посмотрел
    Побег, никак не могу осилить 4 сезон

    Жду:
    Декстер, 6 сезон
    Ходячие мертвецы, 2 сезон
    Спартак: Кровь и песок, 2 сезон

  7. #17
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Jay-de Посмотреть сообщение
    Ходячие мертвецы, 2 сезон
    Спартак: Кровь и песок, 2 сезон
    уважуха =)
    мои любимые сериалы
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  8. #18
    Экскурсант Jay-de is on a distinguished road
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    уважуха =)
    мои любимые сериалы
    Спасибо ) так же жду Во все тяжкие

  9. #19

    Thumbs up

    Смотрела Доктора Хауса, а сейчас начала пересматривать сериал "Клон" . Когда он в первые только вышел я была ещё маленькой и с бабушкой смотрела его по телевизору, покупала кассеты с музыкой с Клона, украшения как у Джади. С тех пор прошло десять лет и я вот снова захотела посмотреть этот сериал , но уже другими глазами, более взрослыми. Досматриваю уже первый сезон вот на этом сайте http://www.tvsoap.ru/online/clon/smotret_online_clon.php . Очень нравится мне культура у арабов, справедливость их религии.

  10. #20
    Существует много споров о том, следует ли относить сериалы к полноценному жанру искусства кино. Эти споры не прекращаются до сих пор. Одни важные критики доказывают, что даже не смотря на свою большую временную продолжительность, и чаще всего отсутствие именитых актеров, эта телепродукция всё таки может быть высоким творением кино. Другие же с «пеной у рта» прямо таки ругают теленовеллы, называя их «бесполезными пожирателями времени», слишком растянутыми по сюжету, низкопробными сериалами. Да, еще десяток лет назад мы бы склонились ко второму, более негативному мнению. Но никак не сейчас.
    История мыльных опер берет свои истоки в далеких 30-х годах прошлого века. Тогда аудио истории с малой постановкой героев растягивались на десятилетия и транслировались по радио вплоть до появления телевизоров. Слушатели одобрительно встретили новое искусство и желали слышать и видеть больше - так и наступила эра так называемых «многосериек», а пользователь сайта был привлечен. Даже не смотря на «низкопробность» многих «мыльных» картин, бесконечную текучку актерского состава и миллиона серий с неумеренной растянутостью сюжета – мы с истерикой ждали новой серии и продолжения новеллы. Наверное, это для нас было просто в диковинку. http://orphanblack.ru


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB