• Login:


+ Ответить в теме
Страница 3 из 9
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 84
  1. #21
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то я вспоминала свои студенческие годы и как я тогда вела себя на свиданиях. ? да, Константин про?ел чудовищные испытания =)))
    а...
    ну даже если так... опять же - если бы в российском социуме существовал подобный "код" (и ему следовали бы), то основы для тепере?него спора не было бы... был бы ориентир:
    = в тех случаях, когда деву?ка не собирается развивать отно?ения (ну, или просто ещё сомневается), она платит сама...
    = в тех случаях, когда деву?ке парень явно понравился и она хочет развития отно?ений, она позволяет ему заплатить...

  2. #22
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    и мне все же мне кажется что это чья-то ?утка или они очень долго по всему инету это собирали...как представлю такую компанию женщин-волосы дыбом)))
    я таких в реальной жизни не встречала
    Насколько я знаю, это собирали по женским форумам. Как там на самом деле - ХЗ.
    Но такие дамы реально встречаются... Живьем видел

    В частности примерно такой была хозяйка предыдущей съемной квартиры. Она хотела "богатого, доброго, заботливого, чтобы дарил подарки и любил ее". ? это цитата из ее записулек, найденных нами в неубранной квартире, в которую мы въехали.

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    хотя разве умный мужик свяжется с такой? а если он не умный, то откуда у него деньги? на лицо конфликт интересов))))
    У нас в стране полно обеспеченных маменьких-папеньких сынков

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    оо,вру-я таких знала две в институте
    так вот одна была довольно милая девочка, хоть и не особо умная- и отхватила таки обеспеченного парня
    вторая такая стервь(вот такие фразочки про нее как раз)-насколько я знаю так ничего особенного у нее и не клеилось...
    Ну вот види?ь, и ты таких встречала
    Вторая стервь или найдет себе со временем кого-то (кого потом можно будет ругать в женских компаниях), либо в итоге станет проженной стервой, считающей что все мужики козлы.

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    таких тоже знавала, но они идут к своей цели спокойно с чувством, с толком, с расстановкой
    и такую мужчине ооочень трудно распознать-она будет нежная заботливая и ласковая там где надо и с кем надо...п
    Гы. ? такие есть. До свадьбы она бегала за своим жени?ком и вытирала ему ротик (буквально), а после свадьбы стала требовать денег за то что еду ему готовит.

    Цитата Сообщение от Ratte Посмотреть сообщение
    в России, мне кажется, чёткого кода нет... для кого-то жёстко - "кто дэвющку ужинает, тот её и танцуэт"... кто-то просто считает, что мужчина должен платить за женщину в ресторане в любом случае (независимо от дальней?их событий)... кто-то считает, что каждый должен платить за себя... ну и т.д. всякие варианты
    Согласен. Сколько людей, столько и мнений. Реально есть мужчинки, считающие что раз они накормили деву?ку в кафе, то значит заслужили секс. Если не получат - будут топать ножками и ругаться.


    Цитата Сообщение от Ratte Посмотреть сообщение
    вот ты же сейчас спори?ь с Фанаткой по поводу оплаты, вроде как отстаивае?ь идею, что "мужчина должен платить"... при этом, ты же знае?ь, что Фан подруга Константина - то есть, очевидно же, что если следовать тому коду, то в тех случаях, о которых говорит она, мужчина (другой, который не Константин) платить как раз не должен - она же не собирается завязывать с ним отно?ения
    Опять таки согласен.

    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    У меня знакомая пара, там деву?ка за обед с мужа деньги требует, мол, я тебе готовить бесплатно чтоль буду? Все ее подруги живут клубной жизнью, бутиками и т.д. ? она туда же, только у нее на руках годовалый ребенок, в отличие от подруг. Вообщем там такой темный лес, что любые подробности их семейной жизни могут повергнуть в ?ок.
    ? я тоже об этом написал )


    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то я вспоминала свои студенческие годы и как я тогда вела себя на свиданиях. ? да, Константин про?ел чудовищные испытания =)))
    Константин вообще герой войны и заслужил памятник

  3. #23
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    У меня знакомая пара, там деву?ка за обед с мужа деньги требует, мол, я тебе готовить бесплатно чтоль буду?
    я вот в таких семьях не очень мужа понимаю,неужели такая любовь сильная,что готов терпеть?
    или с другой стороны,может это тоже в своем роде удобство,я ей плачу за то что мне надо и не лезем друг другу в ду?у?
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Элен, втягивайтесь в разговор, как деву?ка должна вести себя на первом свидании, в частности как сохранить чувство собственного достоинства, преждевременно не дать надежду мужчине, но и своими жестами случайно не сделать его тряпкой.
    мне трудно это обсуждать
    в 17 лет я стала встречаться с будущим мужем и никакого первого свидания толком не было-до этого мы были хоро?ими друзьями
    т.е. все мои свидания ограничиваются возрастом где-то от 15 и до 17,а это почти совсем ни о чем...

    ну я так считаю-мужчина должен предложить оплатить,женщина или позволить (если мужчина ей нравится или если для нее это тоже норма) или отказаться...и тогда это уже ее выбор
    а вот ломаться для приличия и сбивать с толку не следует...могут действительно непонятки выйти

    если судить по подругам,то в принципе получается что чаще всего так и выходит, если мужчина нравится-позволяют платить за себя(не все правда,от человека зависит),если не нравится-то нет
    Последний раз редактировалось Элен; 04.02.2011 в 01:24.

  4. #24
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Она хотела "богатого, доброго, заботливого, чтобы дарил подарки и любил ее"

    опять же то что она додумалась такое записать многое говорит об интеллектуальных способностях)))
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    У нас в стране полно обеспеченных маменьких-папеньких сынков
    я кстати встречаю чаще впахивающих папенькиных сынков,но бывают всякие
    но вот такие раздолбаи по сути, они обычно из очень богатых семей,и вокруг них этих теток вьется мама не горюй
    и чтобы такого пресытив?егося и избалованного захомутать тоже толчина нужна


    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Гы. ? такие есть. До свадьбы она бегала за своим жени?ком и вытирала ему ротик (буквально), а после свадьбы стала требовать денег за то что еду ему готовит.
    мне кажется как раз такая и даль?е будет себя хоро?о вести-будет идеальной женой,это ж холодный расчет, закапризничае?ь-може?ь и потерять, поэтому они стараются подогревать интереса мужчины чем-то- отстраненностью,красотой, сексом...чистым домом и свежеприготовленнй едой(и не суть кто по факту ее готовит)
    ну мне так кажется,по крайней мере...

    на работе у родственницы мадама, она ребенка родила-потому что богатый муж захотел,а ей то не особо нужен был- и она об этом спокойно рассказывает...

    да...вы правы-меркантильных и не очень умных при этом теток полно))))
    сначала кажется,что и нет таких,а потом повнимательнее по сторонам огляне?ься....

  5. #25
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Ratte Посмотреть сообщение
    ну-у-у, ломаться мадама может и когда её только пригла?ают (мол, "что Вы, что Вы - не пойду"), и в куче других случаев, так что правил для всех таких ситуаций всё равно не напасё?ься... межчеловеческие отно?ения вообще трудно чётко алгоритмизировать
    Цитата Сообщение от Ratte Посмотреть сообщение
    нет, почему же - я ж говорю о вполне конкретной ситуации и конкретных правилах, а не об вообще
    я гговорю конкретно об этои ситуации...

    Цитата Сообщение от Ratte Посмотреть сообщение
    что Фан подруга Константина
    О_о ..уХтунг..палево кэп)))
    Цитата Сообщение от Ratte Посмотреть сообщение
    то есть, очевидно же, что если следовать тому коду, то в тех случаях, о которых говорит она, мужчина (другой, который не Константин) платить как раз не должен - она же не собирается завязывать с ним отно?ения
    а че это она ходит на свидания?????
    че за дела вообще???
    админов в обиду не дам)))
    Цитата Сообщение от Ratte Посмотреть сообщение
    кто-то считает, что каждый должен платить за себя... ну и т.д. всякие варианты
    есть такие.но они же и мятые салфетки на пол бросают.это тупо не воспитанность.

    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Банально оценить вне?ний вид, манеру разговора, как человек передает эмоции, мимику и т.д.
    зачем тебе это на первом свиданиии???
    нет серьезно.в на?е время оценивать подобные качества могут только миллионер?и ...
    ну может чел мимику передавать..праваада я не понял чо это..но пофиг...
    ну манерный он..
    да вот денег нии ?и?а,и живет у сестры в хате..об этом ты узнае?ь на каком свидании тогда??

    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    ? да, Константин про?ел чудовищные испытания =)))
    он же админчег)))ясное дело абы кто админом не станет ))


    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    в частности как сохранить чувство собственного достоинства
    бррррр


    Цитата Сообщение от Ratte Посмотреть сообщение
    = в тех случаях, когда деву?ка не собирается развивать отно?ения (ну, или просто ещё сомневается), она платит сама...
    = в тех случаях, когда деву?ке парень явно понравился и она хочет развития отно?ений, она позволяет ему заплатить...
    кэп.ну нельзя так..всегда есть еще что-то.
    не бывает четких следовании известным правилам в обществе.один кто-то да сорвётся..
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Живьем видел
    в кунсткамеру тётку)
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    У нас в стране полно обеспеченных маменьких-папеньких сынков
    а дочки есть?)))
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Согласен. Сколько людей, столько и мнений. Реально есть мужчинки, считающие что раз они накормили деву?ку в кафе, то значит заслужили секс. Если не получат - будут топать ножками и ругаться.
    О_о


    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    я вот в таких семьях не очень мужа понимаю,неужели такая любовь сильная,что готов терпеть?
    оооо..это все фигня товариСЧи...я пример знаю похле?е.
    жена изменяет мужу..любовники спят в том же доме(у них отдельный дом).
    все нают об этом и спра?ивают какого фига.он говорит..я ее люблю..вот так))


    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    в 17 лет я стала встречаться с будущим мужем и никакого первого свидания толком не было-до этого мы были хоро?ими друзьями
    т.е. все мои свидания ограничиваются возрастом где-то от 15 и до 17,а это почти совсем ни о чем...
    пригла?аю на первое свидание)))
    проведем эксперимент))))мужа брать НЕ нужно)))
    приставать НЕ буду))

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    а вот ломаться для приличия и сбивать с толку не следует...могут действительно непонятки выйти
    дык и выходят же)))я же ж не с потолка примеры беру)))


    а теперь серьёзно.
    каждый конечно же в праве ре?ать показать свой характер или нет. Что по сути и делает деву?ка, которая отказывается от оплаты своего заказа вторым лицом. Но. Деву?ка должна понимать, что есть определённые правила этикета(такие как например не краситься и приводить в порядок макияж на людях). ? если человек знает эти правила, он может сделать выводы не о достоинствах деву?ки, а наоборот о её недостатках. Плюс ко всему. Если на первом свиданий возник финансовый "затор", то что будет даль?е? Я думаю у любого нормального мужчины в голове данный момент осядет.
    С раттлом по поводу правил я категорически не согласен. Само собой есть индивидуумы, которые не умеют себя вести в обществе, отсиживая жопу в общественном транспорте, когда рядом стоит деву?ка(я не говорю даже о пожилых) или разговаривая на свое тарабарском языке находясь в обществе людей, которые тебя не понимают. Но это не значит, что таким людям не нужно делать выговор, допуская что они имеют на это право. Не имеют они на это право.
    Мои Вам поцалуи

  6. #26
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    пригла?аю на первое свидание)))
    проведем эксперимент))))мужа брать НЕ нужно)))
    приставать НЕ буду))
    цель эксперимента?)))
    в любом случае спасибо,приятно))

    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    а теперь серьёзно.
    я аж зачиталась))
    непривычненько так...когда серьезно))

  7. #27
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    мне кажется как раз такая и даль?е будет себя хоро?о вести-будет идеальной женой,это ж холодный расчет, закапризничае?ь-може?ь и потерять, поэтому они стараются подогревать интереса мужчины чем-то- отстраненностью,красотой, сексом...чистым домом и свежеприготовленнй едой(и не суть кто по факту ее готовит)
    ну мне так кажется,по крайней мере...
    К сожалению все получилось с точностью наоборот. В квартире редкостный сральник, не стирает, не готовит. Помню ребенку исполнилась неделя, а они уже на развод хотели подать, т.к. она стала требовать денег на ногти, парикмахерскую и кафе.

    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    а че это она ходит на свидания?????
    че за дела вообще???
    админов в обиду не дам)))
    Кто ходит на свидания?

    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    Деву?ка должна понимать, что есть определённые правила этикета
    ?нтересно, а в каком это этикете прописано правило, что мужчина должен оплатить счет дамы?!


    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    зачем тебе это на первом свиданиии???
    нет серьезно.в на?е время оценивать подобные качества могут только миллионер?и ...
    ну может чел мимику передавать..праваада я не понял чо это..но пофиг...
    ну манерный он..
    да вот денег нии ?и?а,и живет у сестры в хате..об этом ты узнае?ь на каком свидании тогда??
    Ну во-первых мне гораздо важнее было наличие у МЧ головы, его характер, предпочтения и интересы, нежели финансовая сторона. Умный, удачливый, устремленный и неленивый человек никогда не пропадет. А там, пусть он хоть в общежитии комнату снимает, не все ж во дворцах родились, что ж теперь, делить человека на "человек" и "не человек", если он не из состоятельной семьи?

    ?нтересно, а что вы в первую очередь оцениваете на первом свидании?
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  8. #28
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Кто ходит на свидания?
    все вопросы к раттлу.он спалил))))

    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    ?нтересно, а в каком это этикете прописано правило, что мужчина должен оплатить счет дамы?!
    скажу прямо.я в ?коле проходил курс этикета(был экспериментальный урок) + я довольно часто с своими заказчиками хожу в пафосные места.они жуткие, но манеры там унаследовать можно и даже нужно. НО..вот пару ссылок ...

    http://www.knigge.ru/man-rules.html
    цитата из этои статьи

    Конечно, в последнее время отно?ения между мужчинами и женщинами стали намного свободнее, чем рань?е. Например, если кавалер оплачивает счет в ресторане или помогает снять пальто женщине и придерживает дверь, феминистки сочтут это анахронизмом или даже оскорблением равноправия. Поэтому мужчинам следует действовать по ситуации.
    http://www.etiket.ru/social_etiquett...estaurant.html
    вот вторая ссылка.

    то есть в целом в ообоих статьях объясняется что так надо.но так же объясняется, что попадаются всякие люди.


    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    цель эксперимента?)))
    ээээээ...у тебя же не было первого свидания)))

    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Умный, удачливый, устремленный и неленивый человек никогда не пропадет
    у меня есть куча примеров таких чувачков.
    да умные, да устремлённые..только куда-то в небо и в облака.считают себя очень умными и тп.но пр этом реально нет денег.причем никогда.их рассказы можно слу?ать вечно, ибо интересно.но это все слова.на деле все плохо.



    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Ну во-первых мне гораздо важнее было наличие у МЧ головы, его характер, предпочтения и интересы, нежели финансовая сторона.
    возможно я не правильно выразился.само собой черты характера мозгов и прочее важно...НО...упустить из вида момент финансовый..пусть даже задуматься на секунду об этом..на первом свидании стоит.
    это как с сексом до свадььбы)))никогда не понимал этого.
    влюбился я значит по у?и.женились. а в сексе она бревно бревном.и еще плачет в конце акта)))говорят и такое бывает))
    и что парню делать?)вроде и любит..а вроде и нужда определенная есть.правильно.изменять.не правильно это))
    надо постараться боль?е инфы нахапать...причем именно жизненноважной..остальное все равно никогда до конца не постигне?ь.
    люди годами живут бок о бок и то не все друг о друге знают.


    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    ?нтересно, а что вы в первую очередь оцениваете на первом свидании?
    баааалин..мы на вы али на ты))сколько уже можно бедного ребенка путать?

    я оцениваю в первую очередь вне?нюю красоту.все говорят что это плохо, однако я с этим не согласен по многим прчинам.
    далее я оцениваю манеры.
    сморю на реакцию и поведение, когда я что-нибудь отморожу.это тоже много значит.
    смотрю на вне?нии вид(умение одеваться).а значит и на вкусы человека.
    ну и конечно же внимательно слу?аю.для меня важно понять человек открытый или закрытый к чертям)))
    если человек говорит только о третьих лицах, работе, нвостях и ни слова о себе..это скучно))
    Мои Вам поцалуи

  9. #29
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    все вопросы к раттлу.он спалил))))
    Он меня недопонял =)


    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    скажу прямо.я в ?коле проходил курс этикета(был экспериментальный урок) + я довольно часто с своими заказчиками хожу в пафосные места.они жуткие, но манеры там унаследовать можно и даже нужно. НО..вот пару ссылок ...
    Тоже в ?коле ходила на курсы этикета =)
    Вот кстати из ва?ей же ссылки:
    Ничего постыдного, если первой свидание назначит дама, и она же первой признается в своих чувствах. А счет в ресторане вполне можно оплатить каждому за себя.
    Опять же, упор делается на пригласив?его
    Если женщина не была специально пригла?ена на ужин или обед, а встретила знакомого уже в кафе, она может платить за себя.
    то есть, если при пригла?ении сразу обговорить кто за что платит, то и проблем не возникнет.


    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    НО...упустить из вида момент финансовый..пусть даже задуматься на секунду об этом..на первом свидании стоит.
    Хм.. о финансовой стороне я неосознанно задумаясь, просто обращая внимание на вне?ний вид, запах парфюма, аксессуары и т.д., а также при обсуждении кто и кем работает, чем занимается, что интересует.


    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    и еще плачет в конце акта)))говорят и такое бывает))
    Главное чтоб истерично не смеялась ))) Такое тоже бывает.


    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    а вроде и нужда определенная есть.правильно.изменять.не правильно это))
    Ну всплакнет девочка от счастья, неужели это повод для измен?!


    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    баааалин..мы на вы али на ты))сколько уже можно бедного ребенка путать?
    на "вы".


    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    если человек говорит только о третьих лицах, работе, нвостях и ни слова о себе..это скучно))
    Вы просто не умеете правильно расспра?ивать. Поверьте, это намного интереснее, нежели деву?ка будет тараторить о себе, замечательной, без умолку.
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  10. #30
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Вот кстати из ва?ей же ссылки:
    Ничего постыдного, если первой свидание назначит дама, и она же первой признается в своих чувствах. А счет в ресторане вполне можно оплатить каждому за себя.
    а слова "Ничего постыдного" нчего нне говорят?
    это тоже самое, что ну можно залить конечно 92 бензин в ва?у ауди.ничего постыдного..))
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    то есть, если при пригла?ении сразу обговорить кто за что платит, то и проблем не возникнет.
    об этом мы не говорили)само собой, если люди изначально все оговорили, какои смысл потом брыкаться))


    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Хм.. о финансовой стороне я неосознанно задумаясь, просто обращая внимание на вне?ний вид, запах парфюма, аксессуары и т.д., а также при обсуждении кто и кем работает, чем занимается, что интересует.
    )))))оригинально


    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Главное чтоб истерично не смеялась ))) Такое тоже бывает.
    вы хотите поговорить об этом? (с) ))))))


    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Ну всплакнет девочка от счастья, неужели это повод для измен?!
    если всплакнет раз...нет..два..нет..три ну может...четыре...да по?ла она в баню)))
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    на "вы".
    как скажите мадам.
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Вы просто не умеете правильно расспра?ивать. Поверьте, это намного интереснее, нежели деву?ка будет тараторить о себе, замечательной, без умолку.
    я вас умоляю))))
    распра?ивать)если диалог стороится на вытягивании ответов, я как правило закрываю тему и нахожу повод или причину прекратить "чаепитие".
    мы же не на допросе блин))человек должен открываться сам, а не с "ЛОМОМ"
    Мои Вам поцалуи


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB