• Login:


+ Ответить в теме
Страница 2 из 9
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 84
  1. #11
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    нет блин.он должен на первом свидании показать что умеет возится с детьми, готовить убирать за собои и тп?)))
    Ну если на то по?ло, то в первую очередь надо определить для себя цель этого свидания.
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  2. #12
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Ну если на то по?ло, то в первую очередь надо определить для себя цель этого свидания.
    а по ва?ему ...какая цель вообще у первого свидания??
    Мои Вам поцалуи

  3. #13
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Сначала улыбнуло, потом призадумало....
    Вопрос, часто ли такие отно?ения встречаются ныне, или это просто чей-то инет-глум???
    ну, вот по этой конкретной подборке получается какая-то особенно высокая плотность потребительско-эгоистичных взглядов (или это просто кто-то специально с разных форумов примеры собрал?)

    но вообще, насколько заметил, в реале такие жизненные позиции действительно встречаются
    у меня даже создалось впечатление, что в последнее время они встречаются всё чаще, но тут точно не знаю - специально то сравнение не проводил (м.б. процент таких особей всегда примерно одинаков, просто население растёт))))

  4. #14
    to Фанатка, Dezar

    так а вы что, в самом деле считаете, что поведение должно быть чётко алгоритмизировано? - типа, "вот это должен/должна", "вот это не должен/ не должна", а любое отклонение от заданной линии, суть, грyбое нару?ение, безобразие, попирание и надругательство? ))))

  5. #15
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Ratte Посмотреть сообщение
    так а вы что, в самом деле считаете, что поведение должно быть чётко алгоритмизировано? - типа, "вот это должен/должна", "вот это не должен/ не должна", а любое отклонение от заданной линии, суть, грyбое нару?ение, безобразие, попирание и надругательство? ))))
    а ты так не считае?ь?
    для тебя норма, когда деву?ка оплачивает за себя?
    ---
    первое свидание это официальное представление друг друга.посему оно должно быть по правилам проходить.в пртивном случае проще позвонить в бардель(если нужен секс) либо друзьям(если хочется потрепаться ) ))))
    Мои Вам поцалуи

  6. #16
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    а ты так не считае?ь?
    для тебя норма, когда деву?ка оплачивает за себя?
    для меня норма когда события развиваются, по возможности, естественно, без зацикливания на каких-то надуманных правилах из серии "ён жы мужыг, значыть должон делать ось так и ось эдак, а ежели ён так и эдак не делаить, зачыть ён не мужыг"...

    разумеется, парень может пригласить деву?ку и, соответственно, заплатить за неё, если у него возникло такое желание (и если деву?ка согласна, что он за неё заплатит)... но и деву?ка может хотеть заплатить за себя сама (ну если действительно хочет - пожалуйста, её дело)...
    тут можно сразу договариваться - типа "я пригла?аю", "хоро?о, но с условием - каждый платит за себя"... или можно ре?ить по ходу дела - типа "я плачу", "нет, давай каждый платит за себя"

    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    первое свидание это официальное представление друг друга.посему оно должно быть по правилам проходить
    зачем? разве цель первого свидания в том, чтобы показать, как хоро?о умее?ь следовать правилам?

    другое дело, когда следуя определённым правилам поведения, можно сказать друг другу то, что вслух на первом свидании говорить стесняе?ься (если и впрямь стесняе?ься)... например, в Европе кое-где существуют всякие негласные коды - иногда, если человек говорит "я пригла?аю", это автоматически означает "я оплачиваю" (т.е., согла?аясь на пригла?ение, деву?ка согла?ается и на то, что за неё заплатят - если она сама заранее не оговорит иные условия)... а если только познакомились, парень оказывает знаки внимания, в ресторане/баре предлагает заплатить за деву?ку и та согла?ается, значит он ей понравился и она не против дальней?их отно?ений

  7. #17
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Ratte Посмотреть сообщение
    для меня норма когда события развиваются, по возможности, естественно, без зацикливания на каких-то надуманных правилах из серии "ён жы мужыг, значыть должон делать ось так и ось эдак, а ежели ён так и эдак не делаить, зачыть ён не мужыг"...
    ты хиппи?)анархист?)
    совсем правила не для тебя?)

    Цитата Сообщение от Ratte Посмотреть сообщение
    тут можно сразу договариваться - типа "я пригла?аю", "хоро?о, но с условием - каждый платит за себя"... или можно ре?ить по ходу дела - типа "я плачу", "нет, давай каждый платит за себя"
    а теперь представь картину.
    мадама тупо из вежливости ре?ила "поломаться" , а парень и так не в настроении был и согласился..че спорить.а эта дура тупо обижается))))

    Цитата Сообщение от Ratte Посмотреть сообщение
    зачем? разве цель первого свидания в том, чтобы показать, как хоро?о умее?ь следовать правилам?
    спро?у и тебя.в чем смысл первого свидания??

    Цитата Сообщение от Ratte Посмотреть сообщение
    другое дело, когда следуя определённым правилам поведения, можно сказать друг другу то, что вслух на первом свидании говорить стесняе?ься (если и впрямь стесняе?ься)... например, в Европе кое-где существуют всякие негласные коды - иногда, если человек говорит "я пригла?аю", это автоматически означает "я оплачиваю" (т.е., согла?аясь на пригла?ение, деву?ка согла?ается и на то, что за неё заплатят - если она сама заранее не оговорит иные условия)... а если только познакомились, парень оказывает знаки внимания, в ресторане/баре предлагает заплатить за деву?ку и та согла?ается, значит он ей понравился и она не против дальней?их отно?ений
    а что?в ра?е не так?)))
    Мои Вам поцалуи

  8. #18
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Сначала улыбнуло, потом призадумало....
    Вопрос, часто ли такие отно?ения встречаются ныне, или это просто чей-то инет-глум???
    да тут же половина явная... ну не знаю гопота что ли(не знаю какое слово с таким же оттенком можно к деву?кам подобрать),разве нет?
    не особо образованная...не говоря уже о меркантильности
    в некоторых случаях налицо отсутствие способности мыслить мало-мальски логически

    и мне все же мне кажется что это чья-то ?утка или они очень долго по всему инету это собирали...как представлю такую компанию женщин-волосы дыбом)))
    я таких в реальной жизни не встречала
    да все любят подарки,заграницы, ма?ины....но когда это идет в придачу к взаимным чувствам и с лихвой окупается ответной женской заботой и вниманием(по собственному желанию само собой, а не в обмен)
    среди моих знакомых полно случаев когда деву?ки рвут с очень обеспеченными людьми просто потому что дискомфортно вместе, чувств нет и никакие ?спании-Франции тут не помогут
    счастья то не будет...хотя опять же повторюсь,если человек действительно на таком низком уровне развития что вкусно пожрать и отдохнуть за границей-для него счастье...что ж...это уже беда мужчины с ней связав?егося
    хотя разве умный мужик свяжется с такой? а если он не умный, то откуда у него деньги? на лицо конфликт интересов))))


    оо,вру-я таких знала две в институте
    так вот одна была довольно милая девочка, хоть и не особо умная- и отхватила таки обеспеченного парня
    вторая такая стервь(вот такие фразочки про нее как раз)-насколько я знаю так ничего особенного у нее и не клеилось...

    а еще если женщина реально меркантильно,но умна-она Н?КОГДА такого вслух не скажет и нигде не напи?ет имхо
    таких тоже знавала, но они идут к своей цели спокойно с чувством, с толком, с расстановкой
    и такую мужчине ооочень трудно распознать-она будет нежная заботливая и ласковая там где надо и с кем надо...просто допустим обычные студенты-одногруппники это уже не ее контингент и тут хоть ты тресни-не пойдет она с тобой никуда(и никогда не пойме?ь почему)

  9. #19
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    совсем правила не для тебя?)
    нет, почему же - я ж говорю о вполне конкретной ситуации и конкретных правилах, а не об вообще

    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    а теперь представь картину.
    мадама тупо из вежливости ре?ила "поломаться" , а парень и так не в настроении был и согласился..че спорить.а эта дура тупо обижается))))
    ну-у-у, ломаться мадама может и когда её только пригла?ают (мол, "что Вы, что Вы - не пойду"), и в куче других случаев, так что правил для всех таких ситуаций всё равно не напасё?ься... межчеловеческие отно?ения вообще трудно чётко алгоритмизировать

    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    спро?у и тебя.в чем смысл первого свидания??
    для меня - пообщаться, присмотреться друг к другу... попробовать прочувствовать, насколько вы друг для друга интересны/привлекательны

    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    а что?в ра?е не так?)))
    в России, мне кажется, чёткого кода нет... для кого-то жёстко - "кто дэвющку ужинает, тот её и танцуэт"... кто-то просто считает, что мужчина должен платить за женщину в ресторане в любом случае (независимо от дальней?их событий)... кто-то считает, что каждый должен платить за себя... ну и т.д. всякие варианты

    вот ты же сейчас спори?ь с Фанаткой по поводу оплаты, вроде как отстаивае?ь идею, что "мужчина должен платить"... при этом, ты же знае?ь, что Фан подруга Константина - то есть, очевидно же, что если следовать тому коду, то в тех случаях, о которых говорит она, мужчина (другой, который не Константин) платить как раз не должен - она же не собирается завязывать с ним отно?ения
    Последний раз редактировалось Ratte; 03.02.2011 в 23:48.

  10. #20
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    а по ва?ему ...какая цель вообще у первого свидания??
    Банально оценить вне?ний вид, манеру разговора, как человек передает эмоции, мимику и т.д.

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    среди моих знакомых полно случаев когда деву?ки рвут с очень обеспеченными людьми просто потому что дискомфортно вместе, чувств нет и никакие ?спании-Франции тут не помогут
    К сожалению есть такие особи, для которых тепло семейного очага - это бутики, клубы, поездки за бугор, болтовня с подружками, с такими же "прекрасными королевами". А с мужьями они проводят минимальное количество времени, и по сути супружество остается ли?ь формальностью.

    У меня знакомая пара, там деву?ка за обед с мужа деньги требует, мол, я тебе готовить бесплатно чтоль буду? Все ее подруги живут клубной жизнью, бутиками и т.д. ? она туда же, только у нее на руках годовалый ребенок, в отличие от подруг. Вообщем там такой темный лес, что любые подробности их семейной жизни могут повергнуть в ?ок.


    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    мадама тупо из вежливости ре?ила "поломаться" , а парень и так не в настроении был и согласился..че спорить.а эта дура тупо обижается))))



    Цитата Сообщение от Ratte Посмотреть сообщение
    вот ты же сейчас спори?ь с Фанаткой по поводу оплаты, вроде как отстаивае?ь идею, что "мужчина должен платить"... при этом, ты же знае?ь, что Фан подруга Константина - то есть, очевидно же, что если следовать тому коду, то в тех случаях, о которых говорит она, мужчина платить как раз не должен (она же не собирается завязывать с ним отно?ения)
    Ну вообще-то я вспоминала свои студенческие годы и как я тогда вела себя на свиданиях. ? да, Константин про?ел чудовищные испытания =)))

    Элен, втягивайтесь в разговор, как деву?ка должна вести себя на первом свидании, в частности как сохранить чувство собственного достоинства, преждевременно не дать надежду мужчине, но и своими жестами случайно не сделать его тряпкой.
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 9
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB