• Login:


+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23

    Question Над актриссами Отчаянных Домохозяек издеваются на съемках?

    Не так давно Николетт Шеридан подала судебный иск против канала ABC, обвинив создателей сериала в физическом насилии.

    Прочитать подробности обстоятельсв дела и мнение остальных актрис можно у нас на сайте

    А здесь я предлагаю обсудить этот скандал... Что, правда ли "домохозяек" бьют и унижают, или это просто де?евый способ заработать на славе сериала?

  2. #2
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Прочла статью.Ко?мар......................... .......Я никогда не слы?ала,что-бы кто-то из боль?их ?и?ек говорил плохо о актрисах.Я думаю,что Чери был просто зол.Может быть такое бывает.Хотя не знаю.Это неуважение к актриссе.Не знаю,верить или нет,но врятли она будет врать...Я за сериалом давно не слежу,хотя смотрела и любила этот сериал,но спустя несколько лет наткнуться на такую дурную новость ..Я не ожидала.Так и хочется сказать создателю сериала:Проявляй уважение это же Дама!!
    Хотя бы блин извенился...Соблёл бы банальное правило приличия...

  3. #3
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Я не думаю что актрис прямо таки бьют, пинают и унижают... Это же Америка, там могут засудить за то что криво посмотри?ь на кого-то, не то что за пинки.

  4. #4
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Ага.Да я тоже не думаю,что эта нация такую уж злая,что-бы кидаться на людей.Возможно всё не так стра?но.Просто бросаться обвинениями тоже знае?ь не каждый деньб такое увиди?ь.Короче если что узнае?ь,чем дело кончилось дай мне знать

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    Angry

    Я никогда не знала что так могли обращаться с актрисами. Но когда прочитала статью то чуть со стула не упала.

  6. #6
    Экскурсант greenelo is on a distinguished road
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Все не совсем так как говорят,в америке несколько другие взгляды на издевательства.Там косой взгляд-домогательство,а повы?енный тон, повод подать в суд,в актерской среде.

  7. #7
    Незарегистрированный
    Guest

    Angry

    Ну лично я верю,что Марк мог такое сделать.Хотя,посудите сами,Николлетт 46 лет,это вам не 30-ти летние, которые по каждому поводу после съёмок обращаться в суд и врать,дескать он меня ударил,изнасиловал и т.д.
    Она взрослый человек,она состоятельная,её незачем врать,лично я верю Николлетт.
    А что касается самой темы,я считаю что за исключением случая Николлетт,то нет

  8. #8
    Незарегистрированный
    Guest

    Exclamation Глупости!

    О чём вообще вы говорите?!Они не рабыни,в любую секунду могут разорвать контракт!А если это случится,то популярность сериала резко упадёт,кому это надо?!?х там на руках носят!Сами послу?айте интервью с ними,правда боль?инство интервью на английском,но кто этот язык знает,тот поймёт,что история с избиением- полный бред!А Николетт скорее всего залепили пощёчину,когда в истерике билась,вот и всё избиение!

  9. #9
    Незарегистрированный
    Guest

    Думаю вполне может быть... В ответ на ?ипение или хамство актрисы.

    А я вот легко представляю за что Николетт Шеридан по ба?ке охота надавать, она же деревянная. Все актрисы другого слова не подбере?ь, супер-вы?е всех похвал... Кроме пожалуй Николетт. Стерва даже не умная, а какая-то недалекая. Верится с трудом...


 
+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB