• Login:


+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    Незарегистрированный
    Guest
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    УМОРА,КОГДА СЬЮЗЕН КР?ЧАЛА "ПОЖАР"..."ПОЖАР",? БЕЖАЛ ЭТОТ ГЕЙ С ПОЛОТЕНЦЕМ НА ГОЛОВЕ,В РУКАХ ОГНЕТУШ?ТЕЛЬ ? КР?ЧАЛ"ОСТАНОВ?ТЕСЬ,ПР?ГН? ТЕСЬ ? ПОЛЗ?ТЕ"... Я УПАЛА!!!
    АХХХАХХА, ДА, ЭТОТ МОМЕНТ Я ТОЖЕ ПОМНЮ, ОФ?Г?ТЕЛЬНЫЙ!!!!!=))))

  2. #12
    Незарегистрированный
    Guest

    Talking

    Сме?но было, когда Габи проснулась утром в постели с Заком и тут же рассказала Карлосу....а он ей в ответ"Ты соблазнила подростка???!!!! Пойду предупрежу детей Линнет"

  3. #13
    Незарегистрированный
    Guest
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Сме?но было, когда Габи проснулась утром в постели с Заком и тут же рассказала Карлосу....а он ей в ответ"Ты соблазнила подростка???!!!! Пойду предупрежу детей Линнет"
    Да это было очень сме?но. Я еще помню момент, когда Карлос был еще слепой, они сидели на диване, к Хуаните при?ла подружка, которая все время кружилась как дурочка, Габи уговаривала Карлоса, чтобы они отдавали Хуаниту к родителям подружки. Вообщем, в итоге он понял, что это хоро?ий ?анс оставаться с Габи наедине и сказал "Хуанита, кружи?ься ты там или нет???"

  4. #14

    Wink Мне понравился момент из серии 6 сезон 6 серия

    Мне понравился момент из сериала 6 сезон 6 серия когда дочь Габи сматерилась и они с мужем это обсуждали на кухне кто ее этому научил, и заменяли ненормативную лексику на слово "Нитуя"

  5. #15
    А мне ужасно нравится момент, когда Карлос был ещё слепой и они с Габи ре?или оставить себе деньги наркодиллер?и. Так вот, и когда последняя влезла к ним в дом, Габи побежала "отбивать" у неё деньги. Карлос ей закричал: "Габриэль, это очень опасно!" А Габи в ответ:" Не так опасно как бедность!!"
    ?, конечно, походка Бри после ночи с молодым любовником - это нечтно ))))))
    ? момент с геем и его полотенцем и огнету?ителем

  6. #16
    Экскурсант Стюра is on a distinguished road
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    центр всея Руси
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    6 сезон не помню серию. Когда Бри ре?ила станцевать Орсену стрептиз и запуталась в кофте (истерика была у меня)

  7. #17
    Экскурсант madima is on a distinguished road
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ольчик Посмотреть сообщение
    Мне понравился момент из сериала 6 сезон 6 серия когда дочь Габи сматерилась и они с мужем это обсуждали на кухне кто ее этому научил, и заменяли ненормативную лексику на слово "Нитуя"
    ))))))))))))) ой, я тоже ухахатывалась над этой сценой)))) раз наверно 10 пересматривала


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB