• Login:


+ Ответить в теме
Страница 1 из 9
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 83
  1. #1
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16

    "Кости" в ?нтернете и прессе

    Статьи, интервью, фотографии.

  2. #2
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Вопрос: Могли бы мы поговорить о предстоящем предложении в «Костях» в этом сезоне? Я немного (читай: очень) озабочена этим. Аманда-
    Ausiello: Я рассказываю о предложении, как правило, просто чтобы установить истину. Существует, нет – я повторяю – не одно предложение в конце этого сезона. ?х будет два, оба из которых, как говорит мой источник, "существенно встряхнет" личность одного из пары довольно очевидно. Но другое? Не так сильно. Спекулируйте даль?е в разделе комментариев!
    Вопрос: Разбитое сердце, что Бут сделал Бреннан в декабре в 9 эпизоде «Костей». Мне нужно что-то, чтобы сделать мое сердце полным снова. Мне нужны некоторые положительные эмоции во взаимоотно?ениях Бут / Бреннан! Вперед! Шей-
    Ausiello: Они собираются провести День Святого Валентина вместе. Одни.
    Последний раз редактировалось Катерина; 06.01.2011 в 17:42.

  3. #3
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    http://www.wetpaint.com/bones/articl...-two-proposals - незнаю, верить этому или нет, но источник вроде такой...Source: TV Line
    Мы ломаем головы, кто кому собирается сделать предложение в эпизоде «Костей» в день Св.Валентина, и теперь мы узнаем, что на самом деле будет два предложения!
    Два! ?так, может быть, Бут предлагает Ханне, она отказывает ему, и он разворачивается и предлагает Бреннан.
    Другой потенциальный сценарий: Бут предлагает Ханне, она согла?ается, и Бреннан в отместку предлагает Салли. Помните Салли, сексуальный агент, который хотел быть с Бреннан – прежде, чем она ему отказала по неизвестным причинам? Конечно, надо было что-то делать с Бутом, как может быть иначе? Но теперь, когда она думала о "сожалении", Салли, безусловно, может стать одним из них.
    Как будто два задиристых (незнаю как адекватно перевести) предложения не достаточно, по-видимому эти предложения "встряхнут существенно". По данным "Спросите Ausiello" на TVLine.com, Бут и Бреннан "собираются провести День Святого Валентина вместе." Даже луч?е? Они будут "одни".
    Мы. Не можем. Ждать.
    Последний раз редактировалось Катерина; 07.01.2011 в 17:30.

  4. #4
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Девочки! Вас интересует жизнь актеров сериала, в часности Эмили Де?анель? ?ли в этот раздел включать только заметки касающиеся сериала.
    Сейчас перевожу здоровенное интервью с Эмили. ? вот думаю... нужно оно здесь или нет...

  5. #5
    Еще как интересует! Эмили моя любимица, было бы здорово почитать ее интервью

  6. #6
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Q: В эпизоде на следующей неделе, Бреннан чувствует сильную привязанность к жертве случая. Было ли легко сыграть такую уязвимую Бреннан?
    E. Deschanel: Это трудно, потому что вам приходится пройти через все эмоции, через которые она проходит. В то же время, это обновляет, потому что это – самый эмоциональный эпизод, по сравнению с другими эпизодами показа. Он странный.
    Эта серия отличается от других. Я думаю, что это было одним из моих любимых эпизодов. Я не увидела еще фактически смонтированную серию, но она многообещающа, это будет одним из моих любимых эпизодов.
    Этот эпизод уникален. Это очень личное Бреннан. Она осознала свою собственную смертность, а также посмотрела на собственную жизнь и поняла, что она тоже когда-то умрет. Вы не видите, эту сторону Бреннан очень часто. Она становится очень уязвимой при попытке ре?ить этот случай, который, она полагает, есть проекция ее жизни. Если люди не посмотрели или не знают в целом: есть женщина, которая убита. Она – доктор. Когда она слу?ает голос, то ей кажется, что он ее личный и ее личные качества. Затем, даже смотря на фотографию особы, которая умерла, она напоминает Бреннан, когда она смотрит на фото.
    Эта заинтересованность делом, ужасающа для Бреннан. Ее посещает ночной сторож, который мы даже не уверены, он существует или нет в реальной жизни. Его играл Enrico Colantoni, которого я очень люблю как актера, и это было великолепно работать с ним.
    Да, это было определенным образом трудно пройти через это, потому что я была также в каждом месте действия этого эпизода. Не было абсолютно никаких перерывов.
    Q: Поговорим о Бреннан в целом, вам трудно играть Бреннан, потому что она так серьезна и фактична? Вы в жизни такая оживленная – трудно играть такого умного персонажа?
    E. Deschanel: Да и нет. Я думаю, что Бреннан стала намного открытее за эти годы и вы должны видеть ее прямоту, которая иногда выглядит забавно. Мне нравятся эти моменты и я пробую объединить все в каждом эпизоде. Мне нравится, когда в людях есть противоречия. Бреннан не исключение в этом правиле. Я люблю исследование противоречий ее характера и все касающееся этого.
    Но, я также актриса. Так, играя такого персонажа, который отличается от меня по некоторым луч?им качествам, он делает меня луч?е, особенно в сериалах. Так много людей играют что-нибудь, кем они являются в реальной жизни. Она – удивительная возможность играть этого персонажа, от которого я отличаюсь. Я не могу сказать, что я не обладаю некоторыми качествами, которые схожи или, что иногда я не напоминаю себя в ней, когда я веду себя подобно в реальной жизни, я не знаю. Но я говорю, что в целом, я не похожа на нее. Так, я люблю факт, что я отличаюсь от героя. Но верно и то, что иногда, особенно, когда вы делаете определенные эпизоды, вы приходят домой, берете героя в дом.
    Я пробовала определить границы для себя, где я оставляю работу за порогом. Если у меня есть границы учебы, я работаю на выходных днях, а затем я изучаю свои предыдущие о?ибки. Если есть любая работа, которую нужно сделать сегодня, я делаю это за работой. Я не оставляю работу незаконченной. Мне не нравится брать работу на дом. Это подразумевает пребывание на работе более 15 часов. Я остаюсь допоздна на час или два только, чтобы убедиться, что я сделала все правильно. Я пробую установить те границы, так что я не беру работу домой, но как говорится, все равно это просачивается в ва?у личную жизнь иногда. Я думаю, что это было действительно длинным ответом на ва? вопрос, но возможно я ответила подробно.
    Q: В эпизоде на следующей неделе, я думаю, что некоторые из нас имеют возможность видеть это, благодаря Fox. Вы делаете фантастическую сцену с Дэвидом в автомобиле, когда вы говорите с ним. Это – действительно мрачный момент. Можете вы нам немного расскажите о том, как проходила съемка, этого эмоционального момента? Это фактически заставили меня тоже расплакаться.
    E. Deschanel : О, то есть я не должна говорить, "Прекрасно! Я рада, что вы расплакались", но я думаю, что мы всегда хотим воздействовать на людей эмоционально. Да, это было одним из тех моментов, которые вы знаете, есть там. Вы готовитесь к этой сцене. Вы знаете, что это сериал, но это одна из тех вещей которая говорит, что вы плачете в этой сцене. Затем, вы говорите, "Прекрасно, если я не плачу. Мне не нужно плакать", однако, с другой стороны, этого ожидают (слез). Так, создается давление для этого.
    Это одна из тех вещей актера, что вы боитесь тех сцен в которых написаны эмоции и зрители смотрят: проявляются ли ва?и личные эмоции в этих сценах или нет. Но, в то же время хоро?о иметь те отличия как актера, чтобы знать, где ва?и точки разру?ения для героя, и где в истории – падения. Я возвращаюсь.
    Но, в основном в этой сцене, Бреннан приходится сталкиваться с ее собственной жизнью, потому что эта женщина умерла, она не имеет многого из личной жизни. Только люди, которые стали ее разыскивать – это люди на работе. Она не имеет друзей. Она имела некоторые романтические отно?ения с парнем. Ничто не случалось. Никто не вспомнил ее. Я думаю, что почти наихуд?ие опасения каждого человека, что он умрет и никто не вспомнит вас и никто не заметит. Это очень впечатляет Бреннан. Она полагает, что имеет отно?ение к потерпев?ей, думая, что это – она. Она прокручивает виденье ее собственной жизни и так как, она сделала о?ибку, когда она не говорила ничего Буту в про?лом году. Она рискует и говорит Буту, "Я здесь".
    Я не знаю, сколько человек хотят выявить эмоций в этом эпизоде и я не знаю, сколько я должна их проявить, но я знаю, что некоторые из вас, ребята, должны посмотреть это. Этот эпизод показывает Бреннан, что у нее есть чувства/эмоции в некотором отно?ении, которых не было. Это выявляет, очень странный случай, чтобы она стала поняла, что у нее есть чувства. Харт и я – Харт создатель сериала – мы всегда говорили о том, что Бреннан, возможно, имеет эти чувства к Буту, но она этого не осознает. Здесь, к этому ее побуждает очень странный случай, она сталкивается со своими чувствами и видит их. Я надеюсь, что ответила на вопрос.
    Q: Да, определенным образом. Этот эпизод действительно мрачный, но вы видите здесь положительные стороны?
    E. Deschanel : Я думаю... Я думаю... Я думаю, что она осознает, что она – не эта женщина. У нее есть друзья. У нее есть люди, которые любят ее, и она любит их. Она не столь экстремальна как эта особа, но это всегда хоро?о иметь напоминания в жизни, чтобы задать себе вопросы: Кем я являюсь? Что я делаю с моей жизнью? Как далеко я строю свою жизнь? Провожу ли я достаточно времени с людьми, которые важны? Не упускаю ли я возможность чего-либо, о чем буду сожалеть на смертном ложе? Если бы я умер завтра, я был бы счастлив жить, что правильнее?
    Я думаю вот о чем, что я говорю о серии, все время вокруг смерти или ложной, или реальной смерти – вы осведомлены о ва?ей смертности. Вы не можете помочь размы?лению об этом. Я думаю, что в результате вам придется стать более ре?ительными в ва?ей жизни и рискнуть. Я думаю, что это то, что делает Бреннан.
    Я думаю, что это не плохая вещь. Я думаю, что это удивительная вещь, чтобы сделать боль?е, пока у нас есть жизнь. Мы не живем долго. Я думаю, что Бреннан поняла это. Ре?ило ли это что-то или нет не имеет значения столько, сколько факт, что она использовала эту возможность. Я думаю, что это счастливое окончание в этом пути, даже если оно жесткое и грустное, но жизнь жесткая и грустная иногда. В том-то и дело мы проходим через эти трудности. Я думаю, что у нее все еще есть все те люди в ее жизни и у нее все еще есть все те друзья и люди, которые заботятся о ней. Это то, что действительно важно.

    Это первая часть интервью. Кому Эмили его давала я не знаю... Судя по вопросам, оно было в декабре 2010. Так что, можно считать его свеженьким.
    Если кому-то интересно, можете оставлять мне ссылки, по возможности буду переводить. Только! Я интересуюсь исключительно Эмили Де?анель и сериалом. Все другие актеры не вызывают у меня каких-либо эмоций.
    Последний раз редактировалось Катерина; 08.01.2011 в 16:39.

  7. #7
    Катерина, спасибо! ?нтервью очень интересное благодаря переводу читается легко)

  8. #8
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Я полагаю, что в некоторых местах оно не дословное, но довольно близко к тексту, есть там какие-то специфические высказывания, но я старалась адаптировать к на?ему языку и пониманию...
    Са?а, спасибо за отзыв.

  9. #9
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Q: Как вы думаете, мы будем свидетелями... изменения Темперанс после этого эпизода или она вроде как: "Что это," после того как она сделала ?аг к Буту?
    E. Deschanel: Я думаю, что вы будете видеть все. Честно, у Бреннан вид закрытой особы, когда она добирается до открытия чувств, она становится более замкнутой. После этого эпизода, я думаю, она станет даже более замкнутой в некотором отно?ении. Да, есть реакция, но это, возможно, не та реакция, которую хотят видеть люди в Бреннан. Она редко предсказуема в этом направлении. Я думаю, что вы будете видеть Бреннан, еще более закрытой, чем она даже была до этого. Но иногда, она открыта. Я думаю, что это воздействует на нее, но я думаю, что это воздействует на нее во многих различных случаях по-разному и вы увидите это в последующих сериях. Мы все еще читаем и снимаем серии, которые выходят, и мы только немного впереди.
    Q: Между Ханной и Бутом, отно?ения становятся серьезнее, как долго это будет продолжаться и насколько динамично будут разворачиваться события? Возможно, взаимоотно?ения станут еще серьезнее?
    E. Deschanel: Да, они фактически становится серьезнее. Это создает целую ситуацию для всех них. Одна вещь, которую я должна сказать, это то, что я люблю динамику между Ханной, Бутом и Бреннан. Ханна – не плохая особа. Очень долго, вы видите, как герой входит в любовный треугольник. Два лидера, люди хотят, чтобы они объединились. Я думаю, что вам она понравится и – это не заказ, но я чувствую она (Ханна) – приятный человек, Бреннан она, конечно, нравится и она уважает Ханну.
    Я думаю, что есть много внутренних конфликтов, вместо существования вне?них конфликтов. Внутренние конфликты Бреннан, потому что она любит Бута. Она хочет быть с Бутом. Она осознает это, но из-за того, что она любит Бута, она хочет, чтобы он был счастлив. Бут счастлив с Ханной сейчас и это действительно трудно наблюдать. Но, она также хочет, чтобы он был счастлив, потому что она любит его и она ухаживает за ним. Но, она также видит, что Ханна является удивительной, разумной, жесткой, прекрасной женщиной. Вы не можете действительно осуждать Бута, что он влюблен в нее. Все эти противоречивые эмоции только в пределах одного героя. Я очень люблю это.
    Я думаю, что это прекрасно, иметь конфликт между героями, в пределах характеров, где никто не будет плохим. Это только жизнь. Она есть только то, что случается. Я увидела, как это случается в жизни много раз, где ты сочувствуе?ь людям, но они не чувствуют так же образом, однако, с другой стороны вы не можете порицать их. Я думаю, что это удивительный, своего рода, толчок, если вы будете между героями. Мне действительно нравится, что он становится серьезнее с Ханной.
    Q: Очевидно, вы упомянули дружбу Ханны и Бреннан, но сейчас еще, Ханна не осведомлена о том, что произо?ло между Бутом и Бреннан в этой серии. Этот факт усложнит дружбу, когда она узнает об этом?
    E. Deschanel: Да, да, это будет. Ханне собираются сообщить некоторым образом о ситуации с Бреннан и Бутом и о чувствах Бреннан к Буту. Это определенным образом создаст проблему в дружбе между Ханной и Бреннан. Это интересный поворот событий между ними, который вы не очень часто видите, но это определенным образом создает некоторые проблемы и конфликт.
    Q: Мы увидим, как Бут начнет сомневаться в его ре?ении отвергнуть Бреннан вообще? ?ли он собирается быть стойким, и, "?так, я принял правильное ре?ение. Ханна моя!".
    E. Deschanel: Для меня это сложно рассказать. Могу только сказать, пока еще я не увидела этого поэтому не могу утверждать, что этого не будет. Я повторяю, что мы только немного впереди этого эпизода. Я не хочу говорить о другом персонаже в отно?ении, что он чувствует, пока он играет, но в фактическом сценарии, я еще не увидела ничего.

    Это пока все, что перевела, но ре?ила сразу выложить. Эта часть вызвала у меня эмоции.
    Странно, что в актерско-режиссерской семье выросла такая умная деву?ка. Она превосходно отвечает на вопросы. Сама когда-то занималась интервьюированием, поэтому восхищаюсь Эмили.

  10. #10
    Незарегистрированный
    Guest
    [QUOTE=Катерина;

    Катерина огромное спасибо за перевод я всегда с удовольствием смотрю на Эмили она всегда так подробно отвечает на заданный вопрос много жестов, эмоций а значит говорить она умеет боль?ое спасибо за перевод.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 9
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB