• Login:


+ Ответить в теме
Страница 5 из 9
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 83
  1. #41
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    УРА!!! жаль, что только 2 месяца ее не будет... (добрая я ) может, наконец, произойдут изменения в луч?ую сторону между БиБ..?

  2. #42
    Незарегистрированный
    Guest
    [QUOTE=Леля;13724]УРА!!!

    Очевидно планируют ее в спин-офф ведь через 2 месяца этот сезон должен закончится ей придется очень постораться что-бы нам понравится да и всем остальным тоже "Локатор" конечно красив но ведь обояние актера это ве?ь непредсказуемая один нравится и все хотя далеко не красавец я лично сериал стала смотреть из-за Девида"Ангел" в первых сериях ни Б не Б мне не понравились Брен вобще мне показалась староватой для 30 но даль?е я прсто в них влюбилась поподание по подбору актеров в Костях по моему в 10 все очень хоро?и по своему просто все ну а Ханну я даже в другой роли буду " обожать"

  3. #43
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    понятно...да, не очень просто завоевать одобрение зрителей. тоже думаю, что в "Костях" угадали с актерами на 100%! классная команда получилась + актеры сами стараются, ведь здорово работают!?

  4. #44
    Новичок ♥Chocolate♥ is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    46
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
    понятно...да, не очень просто завоевать одобрение зрителей. тоже думаю, что в "Костях" угадали с актерами на 100%! классная команда получилась + актеры сами стараются, ведь здорово работают!?
    ? подбор актеров и их работа на все 100% У меня нет слов одни эмоции через край, "аплодирую стоя"!!!

  5. #45
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Создатель «Костей» Харт Хенсон говорит о "больных, закрученых умах" и спин-оффе в эксклюзивном интервью

    В «Костях» сейчас происходит много событий. Снайперы, отно?ения, дети... Все это возбуждает и порождает много вопросов. ? кто луч?е ответит на эти вопросы, как не Харт Хенсон, создатель и исполнительный продюсер «Костей»?
    У нас была возможность задать Хенсону на?и вопросы, и он дал нам некоторые довольно хоро?ие ответы. Продолжайте читать, чтобы узнать о будущем «Костей», кастинг на будущий спин-офф.
    Вопрос: Вы наметили дату окончания съемок «Костей»? Как долго вы думаете показывать сериал?
    Харт Хенсон:
    Мы не знаем, окончательную дату прекращения съемок, это зависит от сети. Мы знаем, как мы хотим закончить сериал... это означает, что в это время года мы немного тревожимся, поскольку мы еще не знаем, как мы будем снимать седьмой сезон и если «Кости» закончатся ?естым сезоном мы сейчас находимся на том этапе, когда нужно начинать планировать окончание. Но мы уверены в их успехе, несмотря на беспокойство. ? ТВ хоро?о известно паникой и мгновенной реакцией.
    Я думаю, что «Кости» еще несколько лет будут оставаться на ТВ. Очень сплоченная команда, хоро?ие истории, а также привлекательные главные герои - это молния в бутылке. Но телевизионные боги капризны и аудиторию очень трудно как привлечь, так и удержать. Это долгий путь, и как говорят «кто знает?»
    Вопрос: Где писатели находят вдохновение для бесконечного парада трупов? Новости? Стра?илки?
    Харт Хенсон:
    Могу ли я воспользоваться моментом, чтобы похвалить больные, деформированные, жуткие умы запертых в комнате писателей? Эти люди находят идеи во всем мире. Они используют новости и свое темное подсознание для историй. Я говорю «нет» в некоторых случаях, но они просто продолжают поступать. Я не знаю, хоро?о ли это для их психики, но писатели для «Костей» являются двигателем истории.
    Вопрос: Будет ли когда-нибудь вновь в сериале Бреннан хотеть родить ребенка, особенно сейчас, когда Ходжинс и Энжела делают это? Как вы думаете, какой матерью она бы была?
    Харт Хенсон:
    Я надеюсь, что да. ? я думаю, Бреннан будет удивительной матерью, хотя и не похожей на других.
    Вопрос: Будет ли кроссовер между «Костями» и спин-оффом после первой серии? Как вы видите взаимодействие этих двух сериалов?
    Харт Хенсон:
    Я искренне тронут тем, что вы думаете, что я способен думать о таком далеком будущем. «Кости» и спин-офф будут переплетаться в направлениях и команде, так что это отнюдь не невозможно. Но проходя через этот сезон «Костей» и снимаясь он высосет весь мой мозг. Я искренне надеюсь, что через ?есть месяцев это будет жизненно важным, соответствующим и своевременным вопросом.
    Вопрос: Очень многие из актеров получают роли в других сериалах, как много пригла?енных актеров будет в ближай?их сезонах?
    Харт Хенсон:
    Я пригла?аю актеров, для успеха сериала и потомучто они очень талантливые и потомучто я действительно хотел их видеть, как людей и как актеров. Но я также надеюсь, что их проекты являются краткосрочными. Потому что я не хочу выращивать перебежчиков для других людей. Полная ?изофрении. У меня есть несколько идей по поводу пригла?енных актеров. Я рад за них, но я также хочу, чтобы все мои актеры оставались. Это все очень запутано.
    Вопрос: Увидим ли мы возвращения пригла?енных звезд, таких как Синди Лаупер или Зуи Де?анель в ближай?ее время и когда?
    Харт Хенсон:
    Да, в зависимости от возможностей. Мы затаив дыхание ждем, что Синди Лаупер очень скоро вернется. Мы должны ее вернуть. Авалон Гармония имеет важные психические советы для на?ей банды.
    Вопрос: Увидим ли мы снова Мику охранника? ? есть ли ?ансы его взаимодействии с кем-то другим, кроме Бреннан? Он реальный, или мы имеем дело с другой ситуацией опухоли головного мозга?
    Харт Хенсон:
    Вернется ли Мика? Да. Что касается остального, ну, почему бы мне сказать вам, что это тайна?
    Вопрос: Поклонникам романтики не терпится узнать будет ли счастливым или грустным конец сезона? ? можете ли Вы дать какие-либо подробности об этом?
    Харт Хенсон:
    Я был бы сумас?ед?им, если бы ответил на этот вопрос. Мало того, что я должен быть сумас?ед?им, я бы воспринимал себя как сумас?ед?его. Это тайна.
    Через Twitter, Kriziag спросили: правда ли, что «Кости» будут снимать в Ки-Уэст? Что вы можете сказать нам об этой серии?
    Харт Хенсон:
    Серию спин-оффа «Костей» будут снимать в основном во Флориде, в Майами и в окрестностях. Мы напоминаем сегодня, что актера зовут Джефф Стултс, который будет играть роль Уолтера Шермана. На?им первым удачным ходом был замечательный Майкл Кларк Дункан, который будет играть Лео Нокса.
    Через Twitter, wellsbones спросили: Как Бута изменит инцидент со снайпером? Какую реакцию поклонников вы ожидаете увидеть, когда действия Бута покажутся недостойными такого героя?
    Харт Хенсон:
    Действия Бута совер?енно героические. Вы, возможно, не увидите это вначале, но вы все поймете позже и я думаю, что поклонники ценят это в на?ем Буте.

  6. #46
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    Харт Хенсон: Я надеюсь, что да. ? я думаю, Бреннан будет удивительной матерью, хотя и не похожей на других.
    Странный ответ. Он же автор сериала и имеет влияние на сценарий, а отвечает так, будто от него это вообще никак не зависит
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    Вопрос: Увидим ли мы возвращения пригла?енных звезд, таких как Синди Лаупер или Зуи Де?анель в ближай?ее время и когда?
    Харт Хенсон: Да, в зависимости от возможностей. Мы затаив дыхание ждем, что Синди Лаупер очень скоро вернется. Мы должны ее вернуть. Авалон Гармония имеет важные психические советы для на?ей банды.
    я очень хочу, чтобы Синди Лаупер вернулась в сериал, может хоть Буту объянит чего к чему
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    Харт Хенсон: Вернется ли Мика? Да. Что касается остального, ну, почему бы мне сказать вам, что это тайна?
    Хотела Бы увидеть Майку снова, интересный персонаж и к Брен добр) Но мне все таки кажется, что он не настоящий
    Ну а в том, что на? Бут герой никто и не сомневался
    Катерина, спасибо за перевод! Столько хоро?их новостей, наверное еще будет много классных серий

  7. #47
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Parlai Посмотреть сообщение
    Катерина, спасибо за перевод! Столько хоро?их новостей, наверное еще будет много классных серий
    да не за что! рада, что понравились новости...
    только перевод не очень качественный получился... переводила между работой и под утро... но суть вроде передала...
    судя по 11 и 12 -й, будем много серий, которые мы захотим пересмотреть...
    Цитата Сообщение от Parlai Посмотреть сообщение
    Странный ответ. Он же автор сериала и имеет влияние на сценарий, а отвечает так, будто от него это вообще никак не зависит
    та ну! это он типа интригует...
    хм... вот опять при?ла в голову мысль о Скалли и Малдере... там ребенок за несколько сезонов родился до окончания сериала... и они тоже вместе работали... тем более в одном отделе, а на?и вообще в разных организациях... не пойму, почему у них так строго на счет встречаний...

  8. #48
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    , почему у них так строго на счет встречаний..
    Думаю, это они боль?е придумывают и отговорки находят....
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  9. #49
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    та ну! это он типа интригует...
    ну типа понятно))) Вообще касаемо этого сериала моя мечта увидеть Брен в роли мамули, без разницы с Бутом или без, хочу видеть эту картинку.
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    хм... вот опять при?ла в голову мысль о Скалли и Малдере... там ребенок за несколько сезонов родился до окончания сериала... и они тоже вместе работали... тем более в одном отделе, а на?и вообще в разных организациях... не пойму, почему у них так строго на счет встречаний...
    Я любила С. и М. до того как увидела БиБ у них история намного интереснее.имхо а я задаюсь вопросом почему если в сериале мужчина и женщина то обязательно должна быть любовь, роман гл. героев и т.п.? Я бы с удовольствием смотрела на дружбу БиБ хоть десять сезонов. Если они все равно не вместе зачем ХХ было тогда вообще развивать эту сюжетную линию?
    Парой так и не были, а намучили друг друга отказами и мы смотрим не понять что вместо любимых Костя?ек.

  10. #50
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Parlai Посмотреть сообщение
    Если они все равно не вместе зачем ХХ было тогда вообще развивать эту сюжетную линию?
    ППКС...Я абсолютно точно хочу что бы эта линия развивалась....По отно?ению к фанам это будет просто не простительно, если ХХ эту линию не закончит, или просто вернет в прежнее русло...Не надо было тогда вообще все это мутить....А то теперь не дружбы, не любви, только общение прежнее вернули еле еле...
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 9
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB