• Login:


+ Ответить в теме
Страница 4 из 9
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 83
  1. #31
    Цитата Сообщение от Miregal Посмотреть сообщение
    body farm - ферма трупов, место, где разлагается куча всевозможных трупов для изучения. Про body farm была когда-то серия в CSI.
    Спасибо, погуглила картинки на эту тему, и правда, yuck

  2. #32
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Звезда «Костей»: «Бут по-прежнему любит Бреннан»

    Четверг, январь 20 2011, 14:21 GMT
    Morgan Jeffery, TV Reporter


    Звезда сериала «Кости» Эмили Де?анель открыла более подробную информацию о новом повороте в отно?ениях Бута и Бреннан.
    Актриса ранее подтвердила, что Бут (Дэвид Бореаназ) расскажет его новой подруге Ханне (Кэтрин Винник) о чувствах Бреннан к нему в серии сегодня вечером.
    Обсуждая собственные чувства к Буту, Де?анель сказала: "Я думаю, что она мало сказала о том, что она к нему чувствует, и я предполагаю, что это так несправедливо, поскольку он сказал"нет" Бреннан."
    Она добавила: "Он, не собирается ничего менять, за исключением его эмоций, он не собирается уходить, я думаю, но он точно имеет чувства к Бреннан...."
    Де?анель также пояснила, что признание Бута будет тестом отно?ений Бреннан и Ханны.
    "Его чувства, на самом деле, не обсуждаются, но Ханна и Бреннан обязательно обсудят чувства Бреннан, и это отчасти неловкий разговор, сказала она. "Он положит нагрузку на их дружбу, но она может стать сильнее в итоге, потому что они пройдут через это."

  3. #33
    Зритель Элина is on a distinguished road
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    11
    Ой, ну не знаю... Я была бы боль?е обрадована, если бы прочитала "Это будет тестом отно?ений Бута и Бреннан", а не "Бреннан и Ханны". А уж от фразы
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    она может стать сильнее в итоге, потому что они пройдут через это.
    мне вообще не по себе... Я не хочу видеть развитие отно?ений Брен и Ханны! Никак не могу понять, что на уме у сценаристов. Единственное, что приходит на ум: может быть, они хотят, чтобы Х. подружилась с Брен, узнала бы всю их историю, начала ей сочувствовать и у?ла бы от Бута, сказав на прощание "Мы оба знаем, где твое сердце на самом деле, не упусти своё счастье". В принципе, не самый плохой вариант, как мне кажется.

  4. #34
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Последнее, что мы видели с Бутом и Бреннан в "Костях", было трагическим.
    Бреннан, наконец, поняла, что она хотела боль?его в отно?ениях с Бутом.
    Не очень хоро?ие новости? Безусловно, кажется, что все вот-вот взорваться.
    Когда "Кости" вернутся с новой серией в четверг, пресс-релиз обещает, что "Бут открывается Ханне о чувствах Бреннана к нему." Хм, уверен, что эти чувства не являются односторонним, господи.
    Так скажет Бут Ханне правду о его чувствах к Бреннан? Я задал тот же вопрос Эмили Де?анель (Brennan) ...



    Но когда я говорил это было отчасти грубо со стороны Бута отказаться от информации о чужих чувствах, Де?анель встрепенулась, что, может быть, Бут не начнет разговор ...


    Примечание Катерине: Вставка видео: копируем URL страницы с видео. Эту строку вставляем в выплыв?ее око?ко после нажатия пиктограммы "зеленые кадрики", которая находится в меню?ке окна "Быстрый ответ"
    Последний раз редактировалось Катерина; 21.01.2011 в 01:44. Причина: Примечание

  5. #35
    Незарегистрированный
    Guest
    Но когда я говорил это было отчасти грубо со стороны Бута отказаться от информации о чужих чувствах, Де?анель встрепенулась, что, может быть, Бут не начнет разговор ...
    опять видео[/QUOTE]

    Набираемся терпения это последняя серия где расставят все точки все все знают Бренон наконец-то поняла что хочет боль?его, Бут знает о ее чувствах и Ханна тоже все знает об их отно?ениях теперь пойдет обратный отсчет но это мое мнение Буту надо разобраться что победит страсть и новизна отно?ений с Ханной или чувство к Бренон теперь БиБ будут сближать и сталкивать и Ханна просто уйдет в сторону но как всегда у Бута его быв?ие любовницы переходят в разряд /друг/драмы не будет да и сама Эмили в инт.говорит что для Бренон главным остается работа которая ее всегда спасает.

  6. #36
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Вопрос: Кажется, есть некоторое заме?ательство о том, когда выйдет "Эпизод в лифте с Бутом и Бреннан". Просветите нас в этом? -Nick
    Ausiello: Это – 6х16, серия планируется выйти 3 марта, и согласно Стивену Натану, предполагается, что "Это будет очень клааааассно".

    Вопрос: Когда Ханна покинет «Кости»? Скажите поскорее. -Lexie
    Ausiello: Согласно маленькой птичке, чье имя рифмуется с Peevin Rathen, будет "очень боль?ой" поворотный момент для Бута и Ханны в серии 10 февраля; интерпретируйте это, так как вам нравится. По совпадению, это та же серия, которую снимает Девид Бориназ, которая является луч?ей в его карьере, это такая же маленькая птичка.

  7. #37
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Не могу поклясться, что это достоверная информация... но на?ла такое

    Спойлер: Скажет ли Ханна «нет» Буту?

    Что за запах? Нет, не разлагающаяся плоть - любовь! Потому что романтика витает в воздухе «Костей». ?сполнительные продюсеры Харт Хансон и Стивен Натан обещали два предложения, в день святого Валентина в 13 серии, «Сорвиголова в форме». Уже известно, что Свитс попросит у Бута совет относительно предложения о браке с Дейзи, но мы не уверены о предложении номер два.
    Мы знаем, вы не хотите это слы?ать, но вероятный подозреваемый Бут. ? получатель его кольца - вопрос? Вероятно, Ханна. Но, прежде чем выбросить телевизор в окно, внимательно посмотрите на две фотографии сверху и снизу. Разве похоже Сили празднует? Конечно, нет.
    В пресс-релизе Fox к серии говорится: «Бут делает грандиозный жест, чтобы показать Ханне как он относится к их отно?ениям». Бут, возможно, хочет сделать следующий (боль?ой) ?аг, но когда он спускается на одно колено, захочет ли Ханна сделать этот скачок с ним? Если он потягивает бурбон с Бреннан и смотрит рассеянно в пространство с Ханной, мы думаем, что она говорит «нет». Аллилуйя!

    Сладкого просмотра, сладкого разрыва (мы надеемся!) в "Сорвиголове в форме" на Fox 10 февраля в 9 / 8 С.
    Последний раз редактировалось Катерина; 29.01.2011 в 19:00.

  8. #38
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Спин-офф «Костей»

    Fox на?ла свою звезду для высококлассного спин-оффа «Костей», посредством «Дороги октября».
    TVLine рассказал, что Джеф Сталтс, чьи роли включают вы?еупомянутую АВС драму (также как и «Седьмое Небо» и «Счастливый Город»), будет сниматься в пилотной серии, которая будет 19 в 6-м сезоне «Костей».
    Сериал «Локатор» основан на двух книгах, написанных Ричардом Гринером, предполагаемый новый герой - Уолтер Шерман, называемый иначе "Локатор", быв?ий военный полисмен, который может найти все, что угодно.
    Майкл Кларк Дункан (Зеленая Миля) предварительно приводился как партнер Уолтера Лео, ковбой-философ.

    хм... если этот Локатор будет ухаживать за Бреннан... ммммм... он красавчик.... хотя говорят, что он немного того... с травмой головы... а жаль!!! я бы его на Бута поменяла...

  9. #39
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    TVОбзор: «Кости» начинают два новых витка
    Автор: JeromeWetzel TV — Published: Jan 29, 2011 at 4:59 pm

    Серия этой недели «Костей», «Пуля в мозге», была одной из луч?их, за весь сериал. Для давних зрителей, жуткая Могильщица (Дейдра Лавджой), серийная убийца, которая однажды похоронила Бреннан (Эмили Де?анель) и Ходженса (T.Дж. Тайн) заживо, сделала ее четвертое и заключительное появление. Ее экранное время в ее заключительных эпизодах было коротким (она у?ла перед начальными событиями), но более чем памятно. Фактически, она не только оказала боль?ое влияние на некоторых из актеров, но и начался новый виток сериала, который будут показывать эту зиму и весну.

    Кто боль?е всего впечатлился, от инцидента в котором голова Могильщика взорвалась, был вероятно Свитс (Джон Френсис Дилей), который встряхнул его как внутри, так и снаружи. Его костюм был забрызган плотью, но наиболь?ая проблема была в том, что сказала ему Могильщица перед тем, как ее убили. Свитс переигрывал те слова снова и снова применяя их к себе, хотя, как психолог-профессионал, он должен был знать, что это было плохой идеей. Ее слова просочились в его мозг и пустили корни, подорвав его доверие в себя и его способности. К счастью, г-жа Джулиан (Патрисия Белчер) смогла вывести его из ступора.
    Это заставляет меня задаться вопросом, насколько была эффективна ее внезапная смерть. ? стал ли травмой опыт Свитса от того, что он находился в нескольких футах от нее во время убийства, это сделало Свитса более уязвимыми? Бреннан и Бут (Девид Бориназ) рань?е часто критиковали его, особенно, когда он впервые присоединился к команде, хотя это про?ло через какое-то время. Ему нужно было быть толстокожим, чтобы не обижаться на эти нападки. Сейчас, после того, как его таланты оказывались неоценимыми снова и снова, и он был признан, Свитс был так глубоко ранен. Было очевидно, что нечто боль?ее творится в его голове, чем только некоторые скупые комментарии. Я волновался, он, возможно, сделал бы что-нибудь нелепое, но я так счастлив, что он не сделал этого.

    Я упомянул г-жу Джулиана вы?е, и она - один из персонажей, которых, на мой взгляд, не достаточно на экране. Я надеюсь, что этот новый виток сериала обеспечит ее пребывание во многих сериях и во многих эпизодах. Но другой персонаж, который я люблю, Maкс (Раян O'Нил), отец Бреннан. ?значально подозреваемый (как только было совер?ено убийство), как квалифицирован убийца, Макс мчится в город, чтобы успокоить Бреннан в своей невинности. Он был впервые представлен как негодяй, но я всегда поражаюсь, как он эволюционировал в приличного папу. Его заключение в тюрьме помогло этому, и сейчас его визиты желанны. Хотя он был в списке подозреваемых, я думаю, что никто из главных героев в действительности не рассматривали его кандидатуру, как убийцу.

    Это был впечатляющая серия с Бутом, как, по-видимому и весь этот виток. Мы знаем кое-что о про?лом Бута, о его навыках снайпера о том, что он может расследовать этот инцидент. Я рад, что авторы посчитали нужным поставить Бута рядом с Могильщицей, так что его никто серьезно не подозревает на протяжении этой серии.

    Однако, кое-что из про?лого Бута остается тайной, и в то время, когда вся команда будет участвовать в охоте на убийцу, Джекобом (Арнольд Вослоу, «Мумия», «24»), который убегает, это явное столкновение между Джекобом и Бутом. У них была сложная ситуация в про?лом, так как Бут восхищался Джекобом, и Бут сопротивляется виновности Джекоба, некоторое время. Приятно видеть Бориназа играющим достойно своего времени и таланта, и что «Кости » это ему часто предоставляют.

    Еще одна интересная история происходит между Энджелой (Микаэла Конлин) и Ходжинсом, это отвращение Энджелы на реакцию Ходжинса по поводу убийства. Ходжинс, который был почти убит Могильщицей, был искренне рад, что она умерла. Он исследовал те эмоции, как с Анжелой, так и со Свитсом. Это был взгляд с другой стороны, что жертва чувствует, когда осуществляется суд, и что иногда убийства является приемлемым. В обществе, где мораль смертной казни осуждается, это был острый, соответствующий времени вопрос.

    Пока я пи?у о сериале, я хотел бы отметить, что я очарован, насколько хоро?а Бреннан в этом сезоне. Она признала свои романтические чувства к Буту, хотя он в настоящее время занят другой. Она позволяет себе доверять отцу. Она начинает строить отно?ения со своими друзьями. Ее социальные навыки заметно улуч?ились, о чем свидетельствует то, как быстро она завязала отно?ения с новой подругой Ханной (Кэтрин Винник). Она сейчас боль?е человек, а не та белая ворона, которую мы впервые увидели в начале сериала. Другие главные герои выросли тоже, но Бреннан является героиней сериала, и половиной целого сердца (вместе с Бутом), ее достижения не надо занижать. Смотреть, как она стала луч?е, это приносит мне удовольствие и удовлетворение, как ее поклоннику.
    Также звезда сериала Тамара Тейлор, кто, несмотря на очень ограниченное присутствие на этой неделе, - очень ценная часть серии.
    Остальная часть этого сезона «Костей» будет несомненно иметь отно?ение к этой неделе, которая является главным форматом последующих серий, но и действительно захватывающая история, как столкнутся Бут и Джекоб. Будьте уверены, чтобы настроиться на ночь в четверг в 9 часов вечера на FOX.
    Последний раз редактировалось Катерина; 01.02.2011 в 17:54.

  10. #40
    Ask Ausiello: February 1
    Вопрос: Правда ли то, что по слухам Бут порвет с Ханной в эпизоде 10 февраля «Кости»? ?ли возможно ли, что они будут помолвлены? Пожалуйста, скажите мне, что-нибудь, что успокоить мои нервы, прежде чем я умру от страха Bee
    Ausiello: Я не буду комментировать, что конкретно произойдет в эпизоде 10 февраля, но я скажу так: По моему пониманию, Кэтрин Винник последний раз появится как Ханна в течении следующих двух месяцев( )


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 9
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB