• Login:


+ Ответить в теме
Страница 2 из 9
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 83
  1. #11
    Незарегистрированный
    Guest
    [QUOTE=Незарегистрированный;131 18][QUOTE=Катерина;

    Катерина огромное спасибо за перевод я всегда с удовольствием смотрю на Эмили она всегда так подробно отвечает на заданный вопрос много жестов, эмоций а значит говорить она умеет боль?ое спасибо за перевод.[/QUOTE]

    Ханна чудесная и почему "жесткая" не думаю что Эмели оговорилась

  2. #12
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Ханна чудесная и почему "жесткая" не думаю что Эмели оговорилась
    незнаю, я не всегда могу подобрать адекватное слово...

  3. #13
    Незарегистрированный
    Guest
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    незнаю, я не всегда могу подобрать адекватное слово...
    Да а нет дело не в переводе просто ужасно хочется что-бы и у Ханны были хоть какие - нибудь недостатки а то этого прекрасного человека сли?ком много. Понято что Эмили очень осторожна в высказываниях.

  4. #14
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Спасибо за интервью, Катерина! очень интересно было узнать мнение самой Эмили по поводу отно?ений этого треугольника...

  5. #15
    ?нтересно, спасибо за перевод. Обожаю, когда Эмили говорит про свою Бреннан, всегда с такой любовью..
    Только не понятно, какая там дружба Брен и Ханны, ну да они хоро?о общаются, уважают друг друга, но все равно мне кажется это не дружба, они ведь и знакомы то всего пару месяцев. Если экранное время, конечно, совпадает с реальным

  6. #16
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Parlai Посмотреть сообщение
    Обожаю, когда Эмили говорит про свою Бреннан, всегда с такой любовью..
    Там даль?е интервью... может сегодня-завтра закончу.
    Эмили вообще обо всем с любовью говорит: о работе в целом, о сериале, о Кети Райх...

  7. #17
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Q: Хотелось бы поговорить о прокате сериала. Я подразумеваю, что ?есть лет есть действительно хоро?ий показатель. Как вы думаете, почему показ такой успе?ный? Кажется, вчера?ние рейтинги были очень высокими. Я также хотел спросить о Кети Райх и сценариях, которые она пи?ет для сериала.
    E. Deschanel: Оу! Мне сложно говорить, что такое успех и для меня сложно быть объективной в чем-нибудь, в чем я участвую сейчас. Но, когда люди общаются со мной и являются фанатами сериала, много людей сообщают, "То, что показывают, я переживаю со своим мужем", или, "То, что показывают, я наблюдаю в моей семье, или чувствую к своей жене". Каждому нравятся различные вещи. Я думаю, что одно из качеств на?его сериала, которое, возможно, было иногда вредом, и, возможно, сделало этот сериал таким популярным, что некоторые другие сериалы не были такими разносторонними.
    Я имею ввиду, что мы показываем науку, красноречие адвоката, мы раскрываем преступления, но при этом всем, у нас есть юмор. Мы имеем символьные отно?ения, которые являются основой сериала. ? потом, есть серии, которые острее и серьезнее, а некоторые смахивают на боевик. Вы никогда не знаете, что вы увидите в следующей серии. Есть определенные вещи, которые вы знаете, что они точно будут: отно?ения между героями, остроумный диалог, и материал этому. Но, есть много элементов, которые интересны различным людям по различным причинам.
    Относительно Кети Райх, она имеет огромное, огромное влияние на людей, которые читают ее книги. Также, с самого начала, я думаю, что это действительно помогло нам – это присутствие Дэвида Бориназа, его невероятный успех. Так много людей – такие великолепные фанаты его «Ангела» и «Баффи – истребительницы вампиров». Так мы имели боль?ую аудиторию фанатов, которая пере?ла от этих сериалов. Это, возможно, и есть объяснением, почему мы имеем таких лояльных фанатов, которые, конечно, с самого начала показа сериала вместе с нами.
    Конечно же, Кети Райх – очень успе?ный автор. Так много людей, любят ее книги; любят книжную Темперанс Бреннан. Я думаю, что это было сложным в начале, потому что приходились объяснить, что эта Темперанс Бреннан фактически основана на Кети Райх, и это не Темперанс Бреннан в книге. Она похожа на Кети Райх. Но, в то же время, если вы фанат книг, я думаю, что вы будете фанатом сериала, потому что хоть и Темперанс Бреннан в сериале и не похожа на Темперанс Бреннан в книге, все же есть определенное сходство между ними, от книги к показу. Я бы даже сказала, что много.
    Q: Могу я спросить о ближай?их перспективах? Как долго вы хотите участвовать в этом сериале? Вы чувствуете обострение?
    E. Deschanel:
    Хоро?ий вопрос. Но это тяжело узнать. Я хотела бы иметь такую перспективу. Но это то, над чем я действительно не имею контроля.. На этот момент, у меня есть контракт на восемь сезонов, поэтому я не могу сказать, "я ухожу сейчас". Я не имею права сказать: "Мы все сделали – я ухожу", потому что я бы понесла убытки, если бы нару?ила условия контракта. Я рассчитываю скорее, что мы будем работать по мень?ей мере восемь сезонов или около того.
    Вы можете изменить что-либо как актер, но у вас есть только определенное количество контроля. Вы смотрите определенные сериалы в течение десяти лет и это невероятно. Я точно так же не могла предполагать, что мы бы продержались эти ?есть сезонов. Не потому что я не верю в на? сериал и я его не люблю, нет, я думаю он заслуживает огромную аудиторию. Жалко, что так много удивительных сериалов, которые отменены в первом сезоне, так много удивительных сериалов, которые не поднимались в первое место. Я знаю, что я везучая, снимаясь в таком сериале; я люблю сериал в котором я играю роль, и к которому я так привязана. Я невероятно удачлива.
    Мне нравится сниматься в этом сериале. Сначала я думала, "Три сезона. Это самое боль?ое. Это такое длительное время. Я буду истощена на то время. Я сделаю это и смогу вернуться к своим делам". ? потом, это помогает материально, но я никогда не думаю: "О, нас пригласили на следующий сезон. О, проклинаю это. Я желаю, чтобы этого не случилось". Я всегда волновалась, когда нас пригла?али в следующий сезон. Я думаю, что это будет продолжаться, но кто знает. Возможно, вы мне скажете, что не будете смотреть это 11 лет и я, возможно, сказала бы: "я сделаю этот сериал. Я болею этим", но прямо сейчас я все еще наслаждаюсь собой и люблю его, и только пересчитываю свои удачливые звезды.
    Q: Я все думаю над этим случаем, который будет показан в эпизоде на следующей недели (9-я серия), эти чувства как-то затронут ее карьеру и сколько времени она будет посвящать работе? Поскольку я знаю, она будет разочарована, она поднимется снова?
    E. Deschanel:
    Да. Это немного затронет ее, но не сильно. Я считаю Бреннан осознает, когда она была далека от этого, она это пропустила. Я думаю, что это немаленький фактор, но не боль?ой. Я думаю, что она осознает, что она хоро?ая в работе. Она наслаждается этим. Она любит раскрытие преступлений и она любит работать со своей с командой, она делает это. Она любит немедленные результаты ее работы; ладно, не всегда немедленные, но вы понимаете, что я подразумеваю.
    Вы можете фактически воздействовать на мир, когда вы раскрываете преступления в противоположность идентификации древних остатков. Конечно же, это может воздействовать на науку в целом. Но прямо сейчас, вы раскрываете преступление. Вы сажаете людей за ре?етку. Вы иногда предотвращаете новые преступления. Вы приносите кро?ечный кусок мира членам семьи. Я думаю, что ей нравится существование этой особы. Я думаю, что она признала, что, когда-то она была далека от этого.
    Q: Я знаю, что вы говорили рань?е, что вы только на несколько серий впереди в терминах съемок/показа. Но можете нам рассказать о каком-нибудь любом случае, которые нам предстоит увидеть?
    E. Deschanel:
    Конечно. У нас есть серия об отважных велосипедистах BMX. У нас есть серия о людях, которые являются многоженцами, – один многоженец, который имеет много жен. Еще также есть серия подобна тому, что кажется, очень популярным сейчас в различных сериалах, Боль?им Любовным сериалом, и много еще чего. Это интересно.
    Что мы только сняли? ?ногда я совсем не помню, что будет впереди. Мы сняли серию с могильщиком. Есть серия о снайпере в DC (округ Колумбия?). Дэвид снимает эту серию, которая является очень, очень интересной. Просто любовная серия, которая действительно возбуждает. Затем, как я говорила, у нас есть BMX серия, о сорвиголове велосипедисте, сценарий которой я только начинаю читать. Все остальное, мы начинаем только делать. Некоторое идеи только немного впереди.

    Вот продолжение интервью. Но еще не конец.

  8. #18
    Незарегистрированный
    Guest
    Вот продолжение интервью. Но еще не конец.[/QUOTE]
    СПАС?БО понравился вопрос о популярности сериала, а ответ еще боль?е Эмили умничка. Теперь понято почему они так тянут эту влюбленность Бута /Ханна/ планируют 8 сезонов с ума сойти. А у них действительно высокий рейтинг? Все мои знакомые и друзья / даже мои дома?нии/ о сериале никто даже и неслы?ал иногда кажется в Омске я смотрю его одна и только благодаря ТВ-3

  9. #19
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    А у них действительно высокий рейтинг?
    Высокий высокий....Чего рейтинги 4 сезона стоят.....Не думаю, что с маленькой популярностью Кости бы уже 5 сезонов сменили....Демо конечно падает и поднимается (куда без этого), но свои минимум т.е. постоянных зрителей они держат....
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  10. #20
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Оставляю это сообщение для редакции, как продолжение интервью.
    Я его не перевела еще, но на?ла новости о сериале, поэтому спе?у рассказать...


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 9
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB