• Login:


+ Ответить в теме
Страница 5 из 12
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 112
  1. #41
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    в 19 мы переехали в свою квартиру
    Простите, а как СВОЯ квартира может оказаться чужой собственностью?!

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    у него была серьезная травма
    У меня мать - быв?ая медсестра и на работе ее сослуживица отмазала сына от армии, поставив ему диагноз ?изофрения. От армии то отмазали, только вот мальчик в 30 лет до сих пор сидит на ?ее у мамы, ибо его даже разово разгрузить вагон берут с опаской.

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    вы о какой комуналке говорите???)))
    мы до этого с его родителями жили
    Ну вот, вы сами своми постами ли?ний раз доказываете, что в 20 лет люди не могут брать полностью на себя еще и ответственность за детей, если сами еще по сути дети.


    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    не знаю как у вас пи?ут диплом-у нас при этом не учатся
    Я знаю как сдают диплом беременные студентки, видела и не раз.


    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    мы еще и ремонт умудрились неболь?ой сделать не взяв ничего у родителей и ребенку будущему все купить
    правда что-то нам конечно подарили к рождению
    ?того: ремонт частично сделали родители, причем самую его дорогую часть. Все самое дорогое детсткое барахло опять же купили родители.

    ? после всего этого где доказательсто того, что в даже в 23 года были самостоятельные? ? еще вопрос, если вы так хотели ребенка, то как бы повлияло на ва?е желание завести ребенка, если б родители вам сказали, что помогать вам не будут, что если вы хотите принимать серъезное ре?ение родить (а согласитесь, это серьезное ре?ение), то пожалуйста, рожайте, только бз помощи родителей?


    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    я еще и с красным дипломом закончила
    ?звините, но красный диплом у нас у каждого пятого.

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    и теперь дура такая сижу ребенка нянчу,вместо того чтобы работать на благо Родины))
    Во-первых, на благо Родины работать не стоит, ибо отдав всю жизнь государству и выйдя на пенсию, вы с трудом сможете оплатить коммунальные услуги. Во-вторых, я не называла вас дурой и так далее. Я пытаюсь ва?ими постами показать вам, что живете вы далеко не на свои средства.


    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    и еще о пользе моего образования- то что я чему-то смогу научить своих детей-это ничего не значит?
    Вы будуте обучать ва?их детей тому, что вам надиктовали в универе? Печально...


    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    ну и маленькое такое замечание-я хотела учиться и это мое личное дело,я вообще люблю учиться)))
    А мне в свое время так хотелось побыстрее применить свои знания на практике, да и получать за это зп. =)))

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    2 плохих и ни одного хоро?его...
    Хотите хоро?ие? Пожалуйста.
    Моя быв?ая сокурсница. 25 лет. Сейчас проживает с гражданским мужем. Свой бизнес, в кризис вытащила из долгов гражданского мужа. На вопрос "Ната?, когда свадьба, дети?", она отвечает, что еще не заработала на свадьбу, что уж говорить о детях. Деву?ка совер?енно не циклится на возрасте и на "НАДО срочно родить".
    Друзья моего мужа. 25 и 26 лет. Расписались год назад. Оба с выс?им образованием, работают. Сделали ремонт в квартире, мечтают съездить за границу. О детях пока не думают, ибо сами толком не устроены.
    Подруга детства. 25 лет. В сентябре вы?ла замуж. Работает на хоро?ооплачиваемой должности, муж тоже. Сделали ремонт в квартире, детей пока не планируют, так как только-только наладили семейную жизнь, хотят обжиться, скопить какой-то капитал.

    ? на вопрос "а что детей не хотите" никто из моих подруг не отмахивается, мол, нафиг эти дети. Каждая из них мечтает стать матерью, растить, любить и так далее... Но каждая из них понимает, что ребенок - это роско?ь, которую пока что они себе не могут позволить.


    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    мы все живем в разных условиях
    и мы все разные
    поэтому мне и не понравилось утверждение,что в 20 лет рожать безответсвенно и родители к этому не готовы
    именно это я и пыталась опровергнуть
    А я пытаюсь доказать вам, причем на ва?ем же примере, что даже в 22 года родить и САМОСТОЯТЕЛЬНО (как вы утверждаете) растить ребенка не получится. ? распинаться что "мы все сами" довольно глупо, ведь на деле оказывается, что львиную долю в этом принимают родители.


    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    Но Элен писала про себя, что зачатие ребенка чудо, также, как и его рождение!
    Элен как раз-таки обобщила.


    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    Ни хотите рожать детей, не рожайте, это Ва?е право.
    Если вы внимательно читаете мои посты, то давно бы убедились, что вся соль не в желании иметь ребенка, а в возможности его родить, воспитать и поднять на ноги.

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    коляски-кроватки и пр. очень часто кочуют от семьи к семье среди друзей и это нормально
    Простите, но я не считаю это нормальным. За коляской, кроваткой идет проссанный матрас, поно?енные ползунки и так далее. Я не хочу такого своим детям.


    Цитата Сообщение от Дэзар Посмотреть сообщение
    возникает ощущение , что детей в этом возрасте рожают потому, что скучно.ибо более ранние дети уже вылезли из под крыла.да и опыт и богаж ?Х жизни, не всегда может быть приемлен в на?ей жизни.времена меняются, а взгляды на жизнь увы нет.
    А вы никогда не задумывались, что в этом возрасте рождение ребенка наоборот очень осмысленное ре?ение? Вообще, знаете, я не берусь об этом рассуждать, так как мои родители - через чур современные люди. Мать родила в 19, но вот оглядываясь на ее жизнь и как тяжело им было устроится в постсоветское время, я не могу позволить себе сесть на ?ею родителей, мол, я ва?е чадо, входите в мое молодое положение, помогайте мне и так далее. В любом случае, я никогда не берусь осуждать родителей, во сколько бы они не родили. ? если мое мировоззрение не совпадает с ними, я все равно буду уважать их.

    Цитата Сообщение от Дэзар Посмотреть сообщение
    да и опыт и богаж ?Х жизни, не всегда может быть приемлен в на?ей жизни.времена меняются, а взгляды на жизнь увы нет.
    Попахивает эгоизмом, не находите?


    Цитата Сообщение от Дэзар Посмотреть сообщение
    лично я не берусь судить людей, которые говорят что всего достигли сами ДО ТЕХ ПОР, пока не увижу, что это фигня.как показывает практика - это вполне реально , что юди в 18-20-24 уже помогают родакам и при этом сами встают на ноги.
    У меня есть знакомые, которые сами, действительно сами вставали на ноги, но никто из них никогда этим не кичился.

    Цитата Сообщение от Дэзар Посмотреть сообщение
    я так и не понял как тут ставить отзыв за сообщение)))
    Могу ?епнуть как это делается =)))


    Цитата Сообщение от Дэзар Посмотреть сообщение
    (а рождение ребенка это ерунда конечно,зачем нам прирост населения)
    вы же это с сарказмом написали да??не ?окируйте мой девственный мозг)))
    Кстати, Элен, если вы рождение ребенка рассматриваете как прирост к населению, тогда все ясно. У нас с вами совер?енно разные по этому поводу взгляды.
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  2. #42
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    А вы никогда не задумывались, что в этом возрасте рождение ребенка наоборот очень осмысленное ре?ение? Вообще, знаете, я не берусь об этом рассуждать, так как мои родители - через чур современные люди. Мать родила в 19, но вот оглядываясь на ее жизнь и как тяжело им было устроится в постсоветское время, я не могу позволить себе сесть на ?ею родителей, мол, я ва?е чадо, входите в мое молодое положение, помогайте мне и так далее. В любом случае, я никогда не берусь осуждать родителей, во сколько бы они не родили. ? если мое мировоззрение не совпадает с ними, я все равно буду уважать их.
    могу только ответить на первую фразу-вопрос.для меня это боль?е похоже как на неосмысленное ре?ение.
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Попахивает эгоизмом, не находите?
    нахожу..я к тому и веду.но эгоизм именно с стороны родителей.особенно когда парню навязываю советские идеалогии по поводу отно?ении.это полный пи*дец.все гуляют ,а он бедолага должен быть истинно советским парни?ой.по мне это бред.

    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    но никто из них никогда этим не кичился.
    ))ну..тут да.мало кто говорит, что сам ибо им этого не надо.но люди всякие бывают.например.преставьте .
    родители ведут себя как богачи при этом находясь в долгах.прелюдно(среи гостей например), когда сын идет на тусовку предлагают мол."надо денег?". при этом парень ездит на хоро?ей ма?ине, даёт родакам в долг, гасит их кредиты и тп..а все вокруг думают, что он маминкин сынок и его родаки обеспечивают.согласитесь)) ногда прорывает чтоб крикнуть..Плять.я это сам сделал, без помощи и даже когда родаки "палки ставили в колёса", так как считали сферу заработка не рентабельной и пытались "сослать" в офис


    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Могу ?епнуть как это делается =)))
    внимательно слухаю))

  3. #43
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Дэзар Посмотреть сообщение
    вы же это с сарказмом написали да??не ?окируйте мой девственный мозг))
    нет,не с сарказмом
    буду ?окировать
    я вообще за прогресс и верю в будущее для на?ей страны
    можете закидать меня помидорами и вообще всем, что под руку подвернется))
    я считаю, что рождение детей это хоро?о во всех смыслах и аспектах

    Цитата Сообщение от Дэзар Посмотреть сообщение
    смотря кто вы по образованию.многие достижения разных наук про?лого века уже не актуальны.
    эм...менеджер-экономист
    спец-ть: стратегический менеджмент))
    Цитата Сообщение от Дэзар Посмотреть сообщение
    а я не понял.вы родили когда?сколько лет -то было?
    22
    Цитата Сообщение от Дэзар Посмотреть сообщение
    я сильно при сильно извиняюсь.но у меня оЧуЧение, что Вы в "розовых очках".
    ага)))))))
    подфартило одним словом))
    Последний раз редактировалось Элен; 03.01.2011 в 06:32.

  4. #44
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Простите, а как СВОЯ квартира может оказаться чужой собственностью?!
    вот так
    купили не мы
    но мой муж прописан
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Ну вот, вы сами своми постами ли?ний раз доказываете, что в 20 лет люди не могут брать полностью на себя еще и ответственность за детей, если сами еще по сути дети
    и что?
    если родители помогают-нафиг,мы честные,мы будем детей после 30 рожать??
    я вас правильно поняла?
    да все родители помогают своим детям в той или иной степени
    это вроде как норма
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Я знаю как сдают диплом беременные студентки, видела и не раз.
    ага,у меня живот еще не виден был,никто не знал))
    аспирантуру бесплатно предложили,без экзаменов
    тоже наверняка из-за беременности)))
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    ? еще вопрос, если вы так хотели ребенка, то как бы повлияло на ва?е желание завести ребенка, если б родители вам сказали, что помогать вам не будут, что если вы хотите принимать серъезное ре?ение родить (а согласитесь, это серьезное ре?ение), то пожалуйста, рожайте, только бз помощи родителей?
    никак
    зуб даю)
    о,кстати,мама меня отговаривала-говорила еще рано,поработай-отдохни-наберись сил моральных и физических
    а я захотела,я эгоистка
    "люби меня таким, какой я есть"(С)
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    пытаюсь ва?ими постами показать вам, что живете вы далеко не на свои средства.
    конечно на чужие
    надо пойти попросить что ли...для порядка))

    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    ?того: ремонт частично сделали родители, причем самую его дорогую часть. Все самое дорогое детсткое барахло опять же купили родители.
    )))
    не, окна было не самое дорогое
    мебель-обои-работа вы?ло чуточку дороже))
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Вы будуте обучать ва?их детей тому, что вам надиктовали в универе? Печально...
    ну ничего,переживут
    я еще знаете на досуге, ну нечем заняться домохозяйке, философов-психологов-классику почитываю)))
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    А мне в свое время так хотелось побыстрее применить свои знания на практике, да и получать за это зп. =)))
    а мне-нет, можете считать меня неправильной женщиной
    я детей хотела...
    а потом-знания на практике)
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Друзья моего мужа. 25 и 26 лет.
    я сейчас пойду биться головой об стену
    я ж написала вроде,что считаю оптимальным возраст от 24 до 30

    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    За коляской, кроваткой идет проссанный матрас, поно?енные ползунки и так далее. Я не хочу такого своим детям.
    расскажите это мне
    я ж не знаю)))
    особенно за коляской, да и за кроваткой, да и матрас мы как-то не проссали за 2 года
    и матрас это не кроватка))
    мне кажется не стоит рассуждать о том,чего еще не знае?ь на своем опыте...

    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    У меня есть знакомые, которые сами, действительно сами вставали на ноги, но никто из них никогда этим не кичился.
    мама дорогая, я кичусь??)))
    да я пальцем не ?евельнула ради этого
    выносила и родила, вот и все
    а еще муж попался хоро?ий
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Кстати, Элен, если вы рождение ребенка рассматриваете как прирост к населению, тогда все ясно. У нас с вами совер?енно разные по этому поводу взгляды.
    однозначно
    я только ради этого и рожала
    ночами не спала-думала как бы улуч?ить демографическую ситуацию в стране)
    Последний раз редактировалось Элен; 03.01.2011 в 06:36.

  5. #45
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    У меня мать - быв?ая медсестра и на работе ее сослуживица отмазала сына от армии, поставив ему диагноз ?изофрения. От армии то отмазали, только вот мальчик в 30 лет до сих пор сидит на ?ее у мамы, ибо его даже разово разгрузить вагон берут с опаской.
    я даже не знаю, что вам ответить
    у меня муж неудачно на сноуборде покатался
    чувствую что за этим последует
    но могу точно сказать, что за его "отмазу" от армии никто ничего не платил

  6. #46
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Дэзар Посмотреть сообщение
    нахожу..я к тому и веду.но эгоизм именно с стороны родителей.особенно когда парню навязываю советские идеалогии по поводу отно?ении.это полный пи*дец.все гуляют ,а он бедолага должен быть истинно советским парни?ой.по мне это бред.
    усе
    я похоже тут вообще не в теме))


    я чем даль?е читаю-тем веселее,честно)

    у меня только один вопрос-к чему была заведена эта тема?
    хотите наставить на путь истинный наивных 18-летних девочек,которые хотят детей?
    или сказать какие ужасные те,кто рожают рано?
    или что??


    я изначально думала,что тут рассматривается психологический момент(просто я этим интересуюсь-потому и заглянула сюда на свою голову)
    а если чисто финансы,то даже не знаю...
    тут 2 варианта
    1) родители обеспеченные, помогают с жильем-работой- рожай не хочу
    2) все сам- достигни определенного уровня мат.благополучия и рожай

    все просто
    Последний раз редактировалось Элен; 03.01.2011 в 06:30.

  7. #47
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    я вообще за прогресс и верю в будущее для на?ей страны
    вы про прогресс чего?рожать для развития страны - регресс.
    для страны надо "целину подымать", а не рожать детей, которые лет через цать, надеюсь, будут иначе смотреть на жизнь.
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    можете закидать меня помидорами и вообще всем, что под руку подвернется))
    не в моих правилах.вы говорите своё мнение, я говорю своё.
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    эм...менеджер-экономист
    спец-ть: стратегический менеджмент))
    по ва?ему через 20 лет останется все тоже самое в этой сфере?ва?и знания будут применимы?это вопрос без сарказма.мне на самом деле интересен сей момент.
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    22
    если вы родили в 22, то почему вы беретесь судить 20 летних?
    2 года разницы это много.
    +
    вы окончили обучение или были на последнем курсе, а они еще па?ут НА зачетку.
    +
    вы более менее погуляли
    + еще пару пунктов.


    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    подфартило одним словом))
    до того, как я прочел ва? ответ фанатке я хотел написать одно, потом мнение резко изменилось.
    рисуется ощущение, что вы где-то что-то не то написали, вас поймали и теперь вы пытаетесь от?утиться сарказменными фразами.
    такой метод применим в жизни, когда вы можете манипулировать эмоциями. в сети при писанине это фигня полная.

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    я изначально думала,что тут рассматривается психологический момент(просто я этим интересуюсь-потому и заглянула сюда на свою голову)
    а если чисто финансы,то даже не знаю...
    тут 2 варианта
    1) родители обеспеченные, помогают с жильем-работой- рожай не хочу
    2) все сам- достигни определенного уровня мат.благополучия и рожай

    все просто
    по сути вот он этот момент.
    вы правильно думали, тут обсуждается именно психологическии момент.вы никогда не видели чтоб на финансовой почве люди ругались?это по ва?ему не психологический момент?тоже самое и с родами и тп.утрированный пример, но все же.
    и тут далеко не 2 варианта и далеко не все просто.
    1)родители богатые.помогают.петя с квася ни хрена сами не умеют.нарожали детей. все отлично да?грянул кризис.родаки в долгах,семьи в долгах.ссоры, ругань , все дела.
    2)достиг всего сам.в итоге настолько достиг , что затягивает.работа в кайф и в жизнь становится.работа и есть как ребенок.и человек тупо не хочет детей.
    3) и 4) это ва?и 2 примера.
    5)6)7)8)9) и тп они все исходят из ва?их двух.просто каждый имеет новую ветвь развития.муж бросил, умер, родаки озлобились, сказали чтоб сами жили,болезнь, катастрофа, ВВП снова к власти при?ел или 2012 год)))
    вы так легко говорите по простой причине.вы уже сделали и "гоп" ? прыжок.и дай Бог чтоб все пучком было.но надо уметь и с чужих колоколен смотреть и рассуждать здраво.

  8. #48
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    и что?
    если родители помогают-нафиг,мы честные,мы будем детей после 30 рожать??
    я вас правильно поняла?
    да все родители помогают своим детям в той или иной степени
    это вроде как норма
    Заметьте, я нигде не писала, что помощь родителей это унизительно. На вопрос, адресованный Ангел Я "Будучи беременной и после рождения ты жила отдельно от бюджета родителей?" вы ответли да. Ну вот собственно мы и выяснили, что ва?е неискреннее "да". ? да

    Цитата Сообщение от Дэзар Посмотреть сообщение
    рисуется ощущение, что вы где-то что-то не то написали, вас поймали и теперь вы пытаетесь от?утиться сарказменными фразами.
    такой метод применим в жизни, когда вы можете манипулировать эмоциями. в сети при писанине это фигня полная.

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    я еще знаете на досуге, ну нечем заняться домохозяйке, философов-психологов-классику почитываю)))
    Вы "философов-психологов-классику" почитываете, а ва? супруг за?ивается сразу на нескольких работах. Эгоистично это как-то. Тем более после ва?его
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    а я захотела,я эгоистка
    ,
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    я детей хотела...
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    мне кажется не стоит рассуждать о том,чего еще не знае?ь на своем опыте...
    =))) сразу вспоминается "да ты в армии не служил! Да что ты вообще знааае?ь!". Глупо, не находите?

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    я ж написала вроде,что считаю оптимальным возраст от 24 до 30
    Вы хотели хоро?их примеров, я их привела, в чем проблема-то? Повторяю еще раз, я не обвиняю вас в ранней беремености (иначе Ангел Я тоже бы досталось =)))), только ли?ь пыталась выяснить как же молодой паре удалось так хоро?о самостоятельно наладить свою жизнь, с грудничком на руках.

    Цитата Сообщение от Дэзар Посмотреть сообщение
    но эгоизм именно с стороны родителей.особенно когда парню навязываю советские идеалогии по поводу отно?ении.это полный пи*дец.все гуляют ,а он бедолага должен быть истинно советским парни?ой.по мне это бред.
    Давайте сначала так: А сколько приятелю лет?

    Цитата Сообщение от Дэзар Посмотреть сообщение
    родители ведут себя как богачи при этом находясь в долгах.прелюдно(среи гостей например), когда сын идет на тусовку предлагают мол."надо денег?". при этом парень ездит на хоро?ей ма?ине, даёт родакам в долг, гасит их кредиты и тп..а все вокруг думают, что он маминкин сынок и его родаки обеспечивают.согласитесь)) �ногда прорывает чтоб крикнуть..Плять.я это сам сделал, без помощи и даже когда родаки "палки ставили в колёса", так как считали сферу заработка не рентабельной и пытались "сослать" в офис
    1) А почему бы не просто кричать в пустоту, а откровенно поговорить об этом с родителями?
    2) Все вокруг говорите? То есть друзья/знакомые тоже так считают?
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  9. #49
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Дэзар Посмотреть сообщение
    что вы где-то что-то не то написали
    знать бы где
    Цитата Сообщение от Дэзар Посмотреть сообщение
    вы правильно думали, тут обсуждается именно психологическии момент
    я имела в виду зрелость и готовность родителей осознать ответвенность
    а это отнюдь не сводится исключительно к деньгам
    Цитата Сообщение от Дэзар Посмотреть сообщение
    если вы родили в 22, то почему вы беретесь судить 20 летних?
    забеременела в 21
    не оч.боль?ая разница-правильно?
    а то в институте не беременеют и не заканчивают учебу...
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    "Будучи беременной и после рождения ты жила отдельно от бюджета родителей?"
    нам тепепрь всю жизнь считать себя зависимыми если мы будем проживать там?
    я думала нез-ть это счета, еда-одежда, отдых и пр.
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Эгоистично это как-то.
    мы с вами говорим на разных языках
    я делаю это воспитывая маленького ребенка,а не просто забив на работу сижу дома
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    только ли?ь пыталась выяснить как же молодой паре удалось так хоро?о самостоятельно наладить свою жизнь, с грудничком на руках.
    грудничок появился когда жизнь была более-менее налажена

    я говорила что детей надо рожать когда есть минимальное мат.благополучие+желание и неважно в 20 это или в 30
    ну вот я так считаю

  10. #50
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Дэзар Посмотреть сообщение
    вас поймали и теперь вы пытаетесь от?утиться сарказменными фразами.
    нет просто при?ла со встречи с друзьями и было весело)))


    Цитата Сообщение от Дэзар Посмотреть сообщение
    но надо уметь и с чужих колоколен смотреть и рассуждать здраво.
    то есть то что я тысяча и один раз написала,что у всех своя ситуация и не надо всех под одну гребенку мести и категорично заявлять что тогда-то рано,а тогда-то нет вы не заметили??
    Последний раз редактировалось Элен; 03.01.2011 в 12:54.


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 12
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB