• Login:


+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50
  1. #21
    Новичок Wisper Frin is on a distinguished road
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    14
    Ветка омелы. Что она может значить?..
    Однако, при зрелом размы?лении, Темперанс ре?ила, что именно с неё-то все и началось…


    - Нет, нет, нет и нет! - она чувствовала, что язык её заплетается, и никак не могла отделаться от чувства, что на этот раз опьянение при?ло как-то совсем быстро.
    - Но я же не знал, что бар оплачивается отдельно! Может все же ты запла…
    - Нет, я… почему все так кружится?
    Темперанс попыталась встать, но покачнулась, задела рукой пустую бутылку, которая тут же свалилась на пол. Она едва удержалась бы на ногах, если бы рядом не возник подхватив?ий её Бут. «Как всегда», - как-то отре?енно подумала она.
    - Кажется, тебе хватит, Кости. Выпей-ка воды… Умница.
    Темперанс послу?но сделала несколько глотков, попутно подумав, что сейчас её, кажется, пьянит даже вода. ?ли это из-за этого приятного древесного запаха, исходящего от Бута? Темперанс, ведомая исследовательским интересом, обхватила ?ею напарника руками и прижалась лицом к его ?ее, делая глубокий вдох. Все это заняло у неё столько сил, что после этого деву?ка просто замерла, опираясь на Бута.
    Даже сквозь усталость и дремоту, она уловила, как напряглось его тело, однако не обратила это внимания.
    - Кости…
    - Надо дойти до кровати. Кстати, ты знае?ь, что она здесь одна. Конечно, знае?ь, это же ты снимал… как он называется… номер.
    Про себя Темперанс вспомнила, что должна была сказать еще что-то важное – что-то относительно звонка, но что именно и от кого – этого она, увы, никак не могла вспомнить. Ноги её вдруг перестали касаться пола, и Темперанс почувствовала, что её куда-то несут. Потом Бут осторожно опустил её на что-то мягкое.
    - Лягу на диване,- донесся до Темперанс его хрипловатый голос.
    - Не надо,- сонно пробормотала она, и не услы?ав никакого ответа, продолжила. – Мы ведь оба…- Темперанс зевнула, затем несколько мгновений пытались вспомнить, о чем говорила-… оба… сли?ком устали. Сли?ком устали, чтобы сделать что-то, о чем потом будем жалеть,- последние слова она пробормотала уже совсем тихо, балансирую где-то на грани, почти засыпая.
    Кровать рядом прогнулась. Однако, сон вопреки её ожидания не при?ел тотчас же. Все еще оставаясь в его цепких, притягивающих лапах, Темперанс все еще бодрствовала, хотя уже слабо различала сон ли это или реальность.
    Она открыла глаза. Окружающее казалось призрачным и зыбким, но чувства же обостренными до предела. Взгляд её остановился на потолке и все ощущения, на которые она была способна на тот момент, устремились на то, что она видела перед собой. Темперанс громко вздохнула – и тут же почувствовала, как за?евелился Бут.
    - Омела,- тихо пробормотала она.
    - Что? – голос мужчины казался сонным и удивленным. Однако, перевернув?ись на спину, он понял, о чем она говорит.
    На потолке, прямо над кроватью была укреплена веточка, которую ни с чем нельзя было перепутать.
    - Кости…
    Она рывком села и потерла виски.
    - Думаю, тебе, правда, следовало…- она осеклась, почувствовав на щеке тепло ?ероховатых пальцев.
    - Мы просто соблюдем традиции, только и всего, Боунс.
    Комната все еще оставалась зыбкой и нереальной, но Темперанс четко различала в темноте глаза Бута. Она первая потянулась к нему, легко и естественно, словно сердце не билось бе?ено в груди, грозясь выскочить наружу.
    А потом непроницаемый туман накрыл её с головой, окончательно растворяя в себе все, что еще казалось настоящим.

  2. #22
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Wisper Frin, сама почти сплю... и с трудом понимаю, спит Бреннан или нет... но мне нравится, очень, тем более, что фан-фики девочки перестали писать...
    жду продолжения.

  3. #23
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    оххх!! ну вот опять, на самом интересном...я так ждала, так ждала!!! продолжения...пожалуйста!!! хочу даль?е!

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  4. #24
    Новичок DUKKA is on a distinguished road
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    48
    Репутация
    13
    Потрясно... Очень здорово пи?е?ь!!! С нетерпением жду продолжения!!! Леля, и вам привет!!! С нетерпением жду и ва?у работу...

  5. #25
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    ну вот...теперь мучаюсь-приснилось или нет?))
    и не уснет ли Брен в самый интересный момент,если это все же не сон)

  6. #26
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от DUKKA Посмотреть сообщение
    Леля, и вам привет!!! С нетерпением жду и ва?у работу...
    спасибо! я стараюсь по мере возможности...
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    и не уснет ли Брен в самый интересный момент,
    это вряд ли...но было бы сме?но(для Бута, правда, не очень...)

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  7. #27
    Новичок Wisper Frin is on a distinguished road
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    14
    Катерина, примерно на такой эффект я и рассчитывала)
    Леля, будет. По крайней мере, более менее ясно я вижу то, что хотела бы написать. Хотя меня слегка беспокоит, попадаю ли в тон персонажей...
    DUKKA, благодарю)
    Элен, ну...*ковыряет мыском ботинка по полу*)

  8. #28
    Новичок Wisper Frin is on a distinguished road
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    14
    ?так. Я долго думала, выкладывать ли этот кусочек или нет.
    Во-первых, он подтверждает предупреждение, высказанное в дисклеймере. Во-вторых, оставляет еще боль?е вопросов типа "Что вообще происходит?"( я по крайней мере так думаю...). В третьих он очень мал...
    Но все таки.
    ?так. Warning! Концентрация бредовости повы?ается. Сюжет до конца фика пока комментировать не буду( видите, я верю в то, что я его допи?у ), но критику относительно всего другого - приму с радостью. Спасибо за внимание
    Собственно отрывок:



    Омела… Дорога… крупные хлопья снега… чьи-то встревоженные голоса…полицейская сирена?
    ? все это время легкий древесный аромат, успокаивающий… или тревожащий?


    Она потянулась в постели, медленно просыпаясь. Тело было расслабленным и отдохнув?им, сознание чистым и ясным, насколько это возможно после пробуждения. В её памяти мелькнули смутные воспоминания и Бреннан удивилась, что не смотря на выпитое вчера, она совсем не чувствовала похмелья.
    Она села на постели, окончательно сбрасывая остатки сна. Несколько мгновений Темперанс пыталась определить, где она. Потом потерла глаза и снова осмотрелась. Только после этого она начала испытывать смутную тревогу.
    Комната, в которой она находилась, несомненно была спальней. Гораздо важнее было то, что спальня это совер?енно не была той, в которой засыпала Бреннан. Еще боль?е Темперанс беспокоило то, что спальня сли?ком сильно напоминала ей ту, что располагалась в квартире Бута.
    На мгновение Темперанс прикрыла глаза, заставляя себя успокоится. После этого она продолжила осматривать комнату. По мере того, как ей удавалось разглядеть новые детали обстановки, тревожное чувство если не усиливалось, то, по крайней мере, разбавлялось изрядной долей удивления. Комната, несомненно, по планировке выглядела именно так, как та, что принадлежала Буту, однако мебель была иной, а часть её невероятно напоминала ту, что должна была бы находится сейчас в её квартире.
    Темперанс в очередной раз потерла глаза и только сейчас заметила нечто, ме?ающееся среди пальцев. Она перевела взгляд на ладонь и вздрогнула, боковым зрением заметив рамку с фотографией на комоде недалеко от кровати.
    … Только после этого Темперанс окончательно убедилась, что событий, которые привели её в эту комнату и постель, было явно боль?е, чем могло вместиться в одну ночь. По крайней мере, об этом довольно убедительно говорили кольцо на безымянном пальце и свадебная фотография. Её свадебная фотография вместе с Бутом.

  9. #29
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    О. МОЙ. БОГ!!!!! Челюсть где-то на полу валяется...Вот это поворот!!! КЛАСС!!! Надеюсь, продолжение-то последует???!!! ОЧЕНЬ жду...

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  10. #30
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Wisper Frin Посмотреть сообщение
    Её свадебная фотография вместе с Бутом.
    капец!
    Бреннан в коме?


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB