• Login:


+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50
  1. #11
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    очень интересно и хочется еще!!)))
    эх,добрые друзья отправили их на свиданку,да?)

  2. #12
    Новичок Wisper Frin is on a distinguished road
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    Хм... конечно понятно!!! Эксперементируй даль?е. Хоро?о, но мало, давай разбирайся быстрее с учебой и пи?и побыстрее.
    Творческих успехов.
    Спасибо) Объявляю сессии ре?ительный бой - а там и продолжение будет)
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    очень интересно и хочется еще!!)))
    эх,добрые друзья отправили их на свиданку,да?)
    Спасибо, приятно слы?ать)
    *задумчиво* Мысль начать писать фанф конечно была светлой, но луч?е было бы дотерпеть до конца сессии. Я постараюсь не очень затягивать...)

  3. #13
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Wisper Frin Посмотреть сообщение
    Мысль начать писать фанф конечно была светлой, но луч?е было бы дотерпеть до конца сессии. Я постараюсь не очень затягивать...)
    буду ждать))
    а у вас сейчас сессия?
    у нас после праздников всегда была...

  4. #14
    Вау! Супер! Прима!
    У Вас, Wisper Frin, очень приятная манера изложения. Текст богатый, в завиту?ках, в образах, но очень легкий и ни капли не перегруженный. Короче Элегантный. Напоминает начало хоро?его добротного романа. Предположу, что читать Вы любите много и хоро?ую литературу, это практически наверняка. Ну и либо Вы уже много писали, либо у Вас талант. Скорей всего и то и другое. Ждем, ждем.

  5. #15
    Новичок Wisper Frin is on a distinguished road
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    14
    Как-то потеряла я этот форум...
    Элен, на тот момент... сессия у нас действительно начинается с декабря, а зачетная неделя длится еще до праздников)
    oll, спасибо, очень приятно слы?ать) К слову читать я действительно люблю, хотя временами кажется, что делаю это безбожно мало.

  6. #16
    Новичок Wisper Frin is on a distinguished road
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    14
    Что может быть приятнее, чем нежится в тепле и уюте, пока за окном завоет метель и валит снег? Ничего! По крайней мере, в этом была твердо уверена хозяйка неболь?ого отеля миссис Нортон. К слову, пять неболь?их домиков, которые, как правило, сдавались молодоженам было трудно назвать отелем, но миссис Нортон это ни капельки не волновало, пока её неболь?ое дело приносило её доход. Сейчас четыре домика были заняты, а пятая пара, заказав?ая домик заранее, так и не появилась и женщина немного беспокоилась – не потребуют ли они денег назад. В остальном же, вечер был просто замечательный. Потому миссис Нортон улыбнулась, плеснула себе еще немного вина «для неболь?ого румянца на щеках» и с комфортом устроилась на диване.
    Мысли её текли в приятном направлении: совсем недавно миссис Нортон тщательно начала изображать акцент, который на её взгляд, должен был походить на ?ведский. В глазах добропорядочной женщины почему-то сложилось устойчивое представление, что тот факт, что хозяйка отеля ?ведка должно послужить хоро?ую службу её заведению. Даль?е её мысли потекли было в еще более приятном русле и она уже было собиралась ре?ить, куда потратит заработок, но…
    ?менно за этим, по истине важным занятием, её застал стук. Когда миссис Нортон с почти доброжелательным лицом распахнула дверь, её глазам представилось зрелище двух полу замерз?их людей, с ног до головы обсыпанных снегом.
    Спустя некоторое время, когда гости немного оттаяли, выпачкали новый ковер (как мрачно отметила про себя миссис Нортон), отогрелись, гостья сощурилась и обратилась к спутнику:
    - ?менно это ты назвал «придется немного пройтись»?
    Миссис Нортон прислу?алась. Не то чтобы она была сплетницей и совала нос в чужие дела… однако, парочка её заинтересовала. Особенно мужчина: ?ирокоплечий, привлекательный, буквально источающий флюиды (хозяйка отеля точно не знала, что означает это слово, но она время от времени употребляла его) мужественности, точь в точь как её четвертый супруг во времена её относительной юности. Незнакомка же показалась ей… холодной. ? к тому, что та провела довольно много времени на морозе это замечание не имело никакого отно?ения.
    - Но мы ведь не попали в ту ужасную пробку по дороге!- в голосе мужчины были слы?ны нотки сожаления, однако, судя по виду, ничего подобного он не испытывал; удобно устроив?ись на том самом месте, где всего несколько минут назад миссис Нортон намеревалась провести несколько приятных минут, а может и часов, он протянул ноги к камину, жмурясь от удовольствия, будто толстый сытый кот.
    - Конечно. Вместо этого мы застряли на неочищенной от снега дороге…
    Осознав, наконец, что о её присутствии незваные гости успели подзабыть, миссис Нортон сочла нужным вме?аться, не забыв при этом тщательно коверкать слова:
    - Рада приветствовать вас в моем скромном отеле. У меня как раз есть незанятый домик, и хотя его уже заказали, за неболь?ую доплату я могла бы…
    - Сказать по правде, миссис Нортон, у нас есть к вам пара вопросов…- с этими словами мужчина вытащил удостоверение, а женщина произнесла что-то неразборчивое.
    - Что она только что сказала? – помимо воли произнесла миссис Нортон, начисто позабыв об акценте.
    Агент Бут, по крайней мере, судя по удостоверению мужчину звали именно так, с укоризной взглянул на напарницу.
    - Это на ?ведском,- как ни в чем не бывало пояснила та. - Я ре?ила, что так будет быстрее. Филологически близкими к ?ведскому являются еще датский и норвежский, так что акцент может быть…- продолжала рассуждать гостья, в то время как хозяйка отеля стремительно бледнела …

    Темперанс вздохнула. После того, как впустив?ая их пожилая дама едва не потеряла сознание, ре?ив что они явились её арестовывать, Бут немного бесцеремонно вынудил её погреться возле камина, в то время как он будет разговаривать с хозяйкой. Протянув руки ближе к огню, Темперанс казалось, будто вместе с обжигающим теплом от рук по телу растекалось чистое удовольствие. На самом деле она конечно знала, что это тепло, комфортные условия воздействуют на её тело, а там уже благодаря воздействию таламуса или гипоталамуса… Темперанс осеклась. Как бы то ни было, чувствовала она себя прекрасно.
    - Сожалею, но ва? друг так и не появился здесь. Но это так кстати, что вы приехали сюда! Думаю, ва?и друзья не обидятся, что вы займете их домик. Уверена, ва?ей супруге он понравится, сейчас достану ключи…
    Хозяйка отеля выскользнула в другую комнату, а Темперанс круто обернулась к напарнику:
    - Супруге?
    - Ну…
    - Супруге?! – голос её оставался спокоен, однако вопросительно изогнутая бровь и застыв?ее на лице выражение требовали ответа.
    - Ну же, Боунс. Просто подыграй мне. Разве тебе не хочется получить бесплатный ужин в честь на?ей «недавней свадьбы»?
    - Но мы же не женаты!- Темперанс произнесла это растягивая слова, будто втолковывая пятилетнему ребенку различия между боль?еберцовой и малоберцовой костьми.
    - Но миссис Нортон об этом не знает,- Бут залихватски подмигнул, на губах у него застыла дружеская улыбка, а в глазах умоляющее выражение.
    - Но…
    - Ключи! – объявила успев?ая вернуться хозяйка отеля, и Темперанс, внимательно посмотрев на Бута, покачала головой, пожала плечами и отвернулась к камину. Буквально это можно было растолковать как «будь что будет, но я в этом не участвую».

  7. #17
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Долгожданное продолжение!!
    а я уже и не надеялась...рада,что о?иблась))

    Цитата Сообщение от Wisper Frin Посмотреть сообщение
    Особенно мужчина: ?ирокоплечий, привлекательный, буквально источающий флюиды (хозяйка отеля точно не знала, что означает это слово, но она время от времени употребляла его) мужественности, точь в точь как её четвертый супруг во времена её относительной юности. Незнакомка же показалась ей… холодной. ? к тому, что та провела довольно много времени на морозе это замечание не имело никакого отно?ения.
    прекрасное описание обоих!!

    Цитата Сообщение от Wisper Frin Посмотреть сообщение
    - Это на ?ведском,- как ни в чем не бывало пояснила та. - Я ре?ила, что так будет быстрее.
    молодец, Бреннан...ее не обмане?ь))

    Цитата Сообщение от Wisper Frin Посмотреть сообщение
    - Но миссис Нортон об этом не знает,- Бут залихватски подмигнул, на губах у него застыла дружеская улыбка, а в глазах умоляющее выражение.
    обожаю такого Бута

    прекрасная глава (или часть главы?)-очень хочется продолжения...
    ну и хоть чуточку побыстрее,чем в про?лый раз)

  8. #18
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    УРА!!! Продолжение!!!! понравилось! прям вся в нетерпении от ожидания продолжения!!!

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  9. #19
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Wisper Frin Посмотреть сообщение
    Как-то потеряла я этот форум...
    я почему-то так и подумала...
    молодец! ждем продолжения!

  10. #20
    Новичок Wisper Frin is on a distinguished road
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    14
    Элен, Леля, Катерина, спасибо за комментарии. Мне действительно приятно это слы?ать)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB