• Login:


+ Ответить в теме
Страница 8 из 9
ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 85
  1. #71
    Цитата Сообщение от Mis Mistic@ Посмотреть сообщение
    Но не 300 раз одни и теже аргументы приводить как правильно заметила Фанатка,
    довольно высокомерная позиция. 300 раз, можно сказать когда хотя бы 3 раза буквально было написано.а так кидаться словами в воздух это не дело.или вы из правительства?там это умеют.

    Цитата Сообщение от Mis Mistic@ Посмотреть сообщение
    Уверены?
    конечно.я никогда не говорю о том, о чем не знаю.это не вежливо.
    Цитата Сообщение от Mis Mistic@ Посмотреть сообщение
    Что вы подразумиваете под банальщиной? Да дапустим "Есть разница между "скучно" и "мне нечего сказать"" или " вы хотите поговорить об этом" Это провокация на спор.
    под банальщиной я подразумываю слова в воздух, ибо это банально.если вы не можете привести реального примера моего "докапывания", то не стоит мусолить тему.
    и еще.когда я провоцирую людей, я об этом им сообщаю.потому как в данном моменте, мне не столько интересен их ответ, сколь манера его написания.
    Цитата Сообщение от Mis Mistic@ Посмотреть сообщение
    авторов, а не понять его
    попробую донести до Вас.
    нельзя понять или принять некии факт, который НЕ доказан или подкреплён фактами.
    либо можно, но это в том случае, когда у вас нет собственного мнения.
    к на?ему сожалению , из предоставленных тем, у меня есть своё мнение на все, схожее или нет с чьим -либо еще.
    ---так же добавлю.
    ва?а подпись.
    я пытаюсь построить мосты.может способ грубоват, однако с 4 людьми с этого форума они есть.остальные же как обиженнные дети построили стены и кидаются оттуда в меня обвинениями, что я бедных провоцирую.стыдно товарищи.
    умные подписи, а в сообщениях глупости.

  2. #72
    Новичок Beautiful is on a distinguished road
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    95
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Дэзар Посмотреть сообщение
    конечно.я никогда не говорю о том, о чем не знаю.это не вежливо.
    ?звините,но тут я не согла?усь!!!
    Вы просто вежливо втюхиваете свое мнение!!!=)

  3. #73
    Цитата Сообщение от Beautiful Посмотреть сообщение
    Вы просто вежливо втюхиваете свое мнение!!!=)
    попалась?!
    когда я втюхал мнение, которое казалось не верным по фактам?
    кроме спора про дарвина.так как я не навязывал свое мнение,а именно обсуждал его с Ratte

  4. #74
    Новичок Beautiful is on a distinguished road
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    95
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Дэзар Посмотреть сообщение
    попалась?!
    когда я втюхал мнение, которое казалось не верным по фактам?
    кроме спора про дарвина.так как я не навязывал свое мнение,а именно обсуждал его с Ratte
    Опять с вами спорить...не хочу...

  5. #75
    Цитата Сообщение от Beautiful Посмотреть сообщение
    Опять с вами спорить...не хочу...
    конечно не хотите)не о чем же спорить))
    кстати.по такому же принципу работает пиар)
    кинет кто-то один инфу...незаметно..а потом все говорят..что эта фигня очень важная и правдивая))

  6. #76
    Новичок Beautiful is on a distinguished road
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    95
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Дэзар Посмотреть сообщение
    кстати.по такому же принципу работает пиар)
    кинет кто-то один инфу...незаметно..а потом все говорят..что эта фигня очень важная и правдивая))
    Так-так...вы сейчас говорите о том что мне нечего писать и я это делаю для того что бы просто засветиться на форуме!!!???
    Так вот знайте мне всегда есть что сказать,я всегда знаю что ответить и я буду спорить до конца чтоб отстоять свою точку зрения даже если буду не права!!!
    Я так делаю и людям просто надоедает и они тупо согла?аются!!!
    Но если с вами затее?ь спор,то эт надолго...с вами такого не прокатит!!!
    Вы упрямый,но я тоже не буду согла?аться с ва?им мнением!!!Вот так...
    Последний раз редактировалось Beautiful; 29.12.2010 в 08:51.

  7. #77
    вот, а говорите за что поцелуи)
    за упрямость)))

  8. #78
    Новичок Beautiful is on a distinguished road
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    95
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Дэзар Посмотреть сообщение
    вот, а говорите за что поцелуи)
    за упрямость)))
    Ну за смущали прям!!!=)
    Я тут так сказать на вас ругаюсь,а вы в НУЖНЫЙ МОМЕНТ все на ?утку сводите!!!Одобряю...=)

  9. #79
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    Мда...
    Читала я тут, читала... Уже и не помню начало-то в чем заключалось? Один ученый вывел сравнительный анализ характеристик мужского пола в различных временных отрезках на?ей всемирной истории и при?ел к выводу, что мужчины стали, скажем так, тюфяками. Чтобы согласиться с этой теорией, или не согласиться, надо сей труд прочитать целиком, просмотреть, на какие факты (так любимые на?ими любимыми спорщиками простите за тавтологию) автор опирается. Но для меня это сравнение выглядит странно, я смысла этого сравнения не понимаю. Современным мужчинам (если говорить о физической силе) нет нужды махать топором, чтобы дров нарубить для обогрева, блага цивилизации позволяют расслабиться в этом случае, ему не надо быстро бежать за кабаном, чтобы было что поку?ать, проще купить в магазине. Какие могут быть сравнения? Вот если бы вдруг на?елся в современном мире человек, Тарзан какой-нибудь, и их сравнить - тогда да, смысл какой-то есть... Я, наверное, путанно объясняю, что имею ввиду...

  10. #80
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Vica_moshka Посмотреть сообщение
    Вот если бы вдруг на?елся в современном мире человек, Тарзан какой-нибудь, и их сравнить - тогда да, смысл какой-то есть...
    почему не сравнить деревенского парни?у, который колит дрова и прогера, который живёт в "глубокой столице" ))
    на самом деле лично меня удивляет другои вариант.почему-то почти все смотрят на физические параметры.физическая сила,фигура и прочее , дело наживное..а вот характер, нрав и вообще моральные взгляды это с рождения.я бы сранивал второе.и из этого делал выводы.даже в древние времена были важаки, которые могли уступать физически во многом, но они были важаками "стаи".о каК)
    Мои Вам поцалуи


 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 9
ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB