• Login:


+ Ответить в теме
Страница 5 из 9
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 85
  1. #41
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    конечно.я до сих пор не понимаю куда вы у?ли из темы после того, как я доказал(а может вам и нет) что боль?ие сооружения ставят под купол для охраны или реставрации.
    Простите, но о чем даль?е можно рассуждать, если вы даже разницы между исторической и материальной ценностью не понимаете?

    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    я это понял.но не понял как так можно.
    Вы не понимаете как можно согласиться с одним выводом, даже если к нему ведут различные доказательства?
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  2. #42
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Простите, но о чем даль?е можно рассуждать, если вы даже разницы между исторической и материальной ценностью не понимаете?
    вы издеваетесь что ли?
    речь ?ла о защите сооружения.причем тут какая у нее ценность?
    плюс ко всему историческую ценность в данный момент несут многие вещи, люди и моменты, которые давно исчезли.а значит те же колонны можно было бы переместить и тп.ценность не изменилась бы.

    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Вы не понимаете как можно согласиться с одним выводом, даже если к нему ведут различные доказательства?
    я не понимаю как можно согласиться с выводом, который ставится под вопрос заданным в дальней?ем вопросом.

    банальный пример.
    отличная у вас ма?ина, интересно, у нее ходовая надёжная?а жрёт она мало?

    Последний раз редактировалось Macbeth; Сегодня в 19:35. Причина: сделаю вид что этого не видел
    спасибо конечно.но мораль басни не изменилась.

  3. #43
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    вы издеваетесь что ли?
    Речь ?ла о различном сохранении ценности, в зависимости от того, какую собственно ценность она представляет.

    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    я не понимаю как можно согласиться с выводом, который ставится под вопрос заданным в дальней?ем вопросом.
    Пф....
    Коли вам на ма?инах понятнее, объясняю: Феррари - отличная ма?ина. Главный критерий - комфорт,роско?ь, бренд, так? А сколько она жрет и какая у нее подвеска - это уже никого не волнует.
    Труды ученого, о коем здесь ведется речь я не читала, поэтому согласилась с его мнением, что современные мужики - задохлики. Мне ли?ь интересно на какие кретерии опирался ученый.
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  4. #44
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Речь ?ла о различном сохранении ценности, в зависимости от того, какую собственно ценность она представляет.
    ?алом православные(с)
    и что изменилось?или вы для себя ре?или что колонны нельзя спрятать под купол для их сохранности?
    тут 2 варианта.либо я в упор не понимаю сути ва?их текстов,либо адобовцы святые ))))
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Главный критерий - комфорт,роско?ь, бренд, так? А сколько она жрет и какая у нее подвеска - это уже никого не волнует.
    аааа..так бы сразу и сказали, что вам главное бренд и вне?ность, а не внутренне содержимое)вопрос снят.спасибо.

    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Труды ученого, о коем здесь ведется речь я не читала, поэтому согласилась с его мнением, что современные мужики - задохлики. Мне ли?ь интересно на какие кретерии опирался ученый.
    угу)как я уже сказал вопрос снят)я понял ва?у пози?н.

    пиСи )))
    ма?ины рулят.

  5. #45
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    или вы для себя ре?или что колонны нельзя спрятать под купол для их сохранности?
    Я так и не увидела от вас примера. А что такое консервация я и без ссылки на википедию знаю.

    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    аааа..так бы сразу и сказали, что вам главное бренд и вне?ность, а не внутренне содержимое)вопрос снят.спасибо.
    Я просто привела пример, в котором есть устояв?ееся мнение боль?инства, то есть при слове "феррари" у людей возникает ассоциация дорогой, ?икарный спортивный автомобиль, красный и так далее. Никто не сказал "не, ма?ина дерьмо, жрет много".

    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    пиСи )))
    ма?ины рулят.
    Вы бы луч?е не сарказничали.
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  6. #46
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Вы бы луч?е не сарказничали.
    а то что???

  7. #47
    Цитата Сообщение от Mis Mistic@ Посмотреть сообщение
    Ratte, Согла?усь с тобой из споров нужно, что то выносить для себя, а не тупо перепираться не смотря не на что.

    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    боюсь вы не правильно поняли мысль описанную автором, с которым вы согласились.
    вообще, в спорах, по-моему, иногда встречаются две крайности:
    = человек высказывает мнение и не желает ни обсуждать/спорить, ни прислу?иваться к каким-либо контраргументам,
    = человек высказывает мнение и потом готов "спорить до усирачки", отстаивая именно его, независимо от того, что ему говорят

    ?МХО - в боль?инстве случаев оба этих варианта малопродуктивны...
    конечно, в каких-то ситуациях и такие варианты могут оказаться неизбежными и даже принести пользу, но это уже особые случаи...

    а вообще продуктивнее всего, когда оба спорящих изначально открыты для новой инфы, признают ценность не только своей, но и чужой позиции и настроены не просто отстоять своё мнение, а реально оценить, какое из мнений более аргументировано (в том числе, готовы пересмотреть свою позицию или найти компромисс)

  8. #48
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    Ratte, кэп.а вы заметили, что мы с теми съехали и отнюдь не из-за нас с вами))
    это прогресс однако)
    люди стали хоть что-то обсуждать)

  9. #49
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    Ratte, кэп.а вы заметили, что мы с теми съехали и отнюдь не из-за нас с вами))
    это прогресс однако)
    люди стали хоть что-то обсуждать)
    тссссссс - СПУГНЁШЬ!

  10. #50
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Ratte Посмотреть сообщение
    тссссссс - СПУГНЁШЬ!
    уже все равно
    0))


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 9
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB