• Login:


+ Ответить в теме
Страница 2 из 9
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 85
  1. #11
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    1393 Shiraz Bizha .jpg 1393 Shiraz Bizha .jpg

    Вот картиночки из 14 века. Головы тоже нужно было уметь резать, входило в обучение.
    А если бы мужчина был на? современник, то кто бы он был = маньяк

  2. #12
    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    римляне единственный народ древности который я уважаю.
    то есть, все прочие народы древности ты стави?ь ниже римлян по каким-то вполне объективным причинам? ))))

    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    ага, спор ниочем
    ну-у-у, куда нам с Dezar'ом до интересных и полных глубокого смысла прочих обсуждений

    будьте уж снисходительны к на?ей ограниченности - о чём можем, о том и говорим

    Цитата Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
    )) Я тебя умоляю, скорей весели?ь, я часто улыбаюсь, когда читаю твои посты.

    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    аналогично)
    смотри ка, Dezar, а ты ить их, похоже, и впрямь зацепил

  3. #13
    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    Я высказала свое мнение и все!
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    общение на форуме во ВСЕХ темах именно такое.
    бросили факты и все.примите как данность)
    ...
    вы обсуждаете в флудильне почему темы вымирают.вот вам ответ.вы не "разворачиваете" эти темы
    не знаю, как насчёт всех тем на?его форума (сам очень мало форум читаю... но по флудилке и словам Dezar'а выходит, что да - некоторое оживление не поме?ало бы)

    a вот что общение может быть куда более активным и интересным, если "разворачивать" темы (хотя бы для эксперимента пробовать оспорить позицию, реально обсуждать, аргументы в поддержку своей точки зрения приводить и т.п.) - тут Dezar прав

  4. #14
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Ratte Посмотреть сообщение
    ну-у-у, куда нам с Dezar'ом до интересных и полных глубокого смысла прочих обсуждений

    будьте уж снисходительны к на?ей ограниченности - о чём можем, о том и говорим
    Так, да! Вижу вы поддерживаете друг друга (спелись голубчики)). Я тоже выступлю в защиту - Магбет, только согласился с тем, что сказал Дезар и почему то он же и оказался крайним, не вижу логики.

    ?, я старалась картиночки искала, хочу "головы отрезанные" обсуждать (фигурально выражаясь), а не моё отно?ение к Дезеру. Но, если вы создадите тему, то и его обсудим за милую ду?у))

  5. #15
    Новичок Beautiful is on a distinguished road
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    95
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    влезли женщины и мы получили полную хрень))на выходе мы получаем, бинес леди, бодибильдер?у, которая мощнее мужика фитнеса - бодибильдера,зверских гонщиц )чувства меры у женщин по природе никогда не было))так что они и тут перегнули палку
    Да что ж тут сказать...Народ вообще хиленький стал!!!Если б мужчина не обленился,то у нас бы сейчас не было бы не каких зверских гонщиц!!!?менно по этому приходится заниматься мужской работой!!!Некоторые даже будку сколотить не могут,а вы тут про марафоны говорите...УЖАС!!!
    Последний раз редактировалось Beautiful; 17.12.2010 в 15:05.

  6. #16
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    ПРОТЕСТУЮ )))
    и не ты один ))))
    судя по некоторым отзывам на книгу, народу здорово не понравилась постановка проблемы

    а МакАллистер отвечает в том смысле, что "ничем не могу помочь, ребята - вот факты, они говорят сами за себя... дохляки мы с вами"

    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    а сам он наверно просто атлет с рекордами?))во-первых стоит отметить, что современному человеку не нужно(и я думаю это ключевой момент) бегать с такои скоростью или отбиваться с такой силой.
    современный человек в целом сильно обленился.и речь далеко не только о мужском населении.вот и утратили свои супер способности))
    не знаю, зачем он делает акцент на оценочных категориях - "луч?е/хуже" и т.п.
    "сильнее" или там "эффективнее" отнюдь не всегда означает "луч?е" - атомная бомба вон куда мощнее новогодней хлопу?ки (а сочетание револьвера с добрым словом, как правило, представляет собой куда более эффективный аргумент, чем просто доброе слово))))

    может быть, МакАллистер просто пытается эпатировать публику, привлечь внимание к проблеме, спровоцировать желание не только оспорить, но в самом деле изменить ситуацию? - он там оговаривает, что человеческое тело пластично, хоро?о приспосабливается к разным условиям, на стресс реагирует адекватно... так что, дескать, если взяться за себя, то можно неплохо подтянуться (ну, не враз до физического уровня троглодитов - оно нам, в самом деле, не так уж надо, да и свои минусы в том найдутся - но всё же...)

  7. #17
    Цитата Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
    Так, да! Вижу вы поддерживаете друг друга (спелись голубчики)). Я тоже выступлю в защиту - Магбет, только согласился с тем, что сказал Дезар и почему то он же и оказался крайним, не вижу логики.
    только вот не надо ля-ля )))) - та часть моего поста была ответом на вполне конкретную реплику, харктеризующую на?и с Dezar'ом разговоры... причём, заметь - я ж там даже не спорю, согла?аюсь, что да, разговоры у нас "ни о чём", но что ж поделае?ь, мы пока ещё не дотягиваем до уровня остальных... про?у ли?ь снисхождения к на?ей ограниченности (верно я грю, Dezar???)

    Цитата Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
    ?, я старалась картиночки искала, хочу "головы отрезанные" обсуждать (фигурально выражаясь),
    да не вопрос - ща вернёмся к "отрезаным головам" и обсудим

    Цитата Сообщение от Beautiful Посмотреть сообщение
    Народ вообще хиленький стал!!!Если б мужчина не обленился,то у нас ты сейчас не было бы не каких зверских гонщиц!!!?менно по этому приходится заниматься мужской работой!!!Некоторые даже будку сколотить не могут,а вы тут про марафоны говорите...УЖАС!!!
    да вообще лохи мы стали! - гонять нас надо, до седьмого пота
    (или может плюнуть на нас? - мож всё равно толку не бyдет? как думае?ь, Beautiful?)

  8. #18
    Moderator Fotini is on a distinguished road
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    618
    Записей в дневнике
    22
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    .всему винои равноправие)
    я говорю о том, что ..блин..по приличнее бы...нефиг лезть туда..куда не нужно.
    Вот с этим согласна. Увлек?ись когда-то идеями феминизма, женщина сли?ком ?ироко восприняла это самое равноправие. Если уж равны то во всем- в правах, обязанностях, силе, роли доминанта...Короче, переборщили)))
    хочется видеть мужчину сильнее и умнее меня, хотя современные мужчины, за редким исключением, совсем не такие. ? таки-да, думаю, мы сами виноваты в этом. То есть на?и пред?ественницы которые добивались равного во всем и вот добились))) Сами же воспитывают мальчиков из которых вырастают мужчины для которых совсем не обязательно помочь женщине ("она сама может справится!"), заработать ("раз у нее это получается луч?е - почему бы и нет?!")
    А по поводу МакАллистера скажу что книгу не читала и читать не собираюсь))) но такие сравнения хоть и неприятны но верны - рань?е были сильнее, но опять же как было замечено вы?е - другие были времена. Тогда важнее было быстрее убежать, сильнее ударить и покрепче броню на себя напялить. Сейчас всего этого от мужчины не требуется, так что вполне себе такие ожидаемые перемены в физическом состоянии мужчин. Другое дело что
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    он, собака, еще и морально умудряется облениться.
    Хотя....чтобы там не говорили о "сильной" женщине и "слабом" мужчине - мир на? все равно остается "мужским".
    У расстроенной женщины фантазия ?ире возможностей бога

  9. #19
    Новичок Beautiful is on a distinguished road
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    95
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Ratte Посмотреть сообщение
    да вообще лохи мы стали! - гонять нас надо, до седьмого пота
    (или может плюнуть на нас? - мож всё равно толку не бyдет? как думае?ь, Beautiful?)
    Ну парочку человек изменить можно,но не весь мир!!!По этому нафиг вы нужны!!!

  10. #20
    Цитата Сообщение от Beautiful Посмотреть сообщение
    Ну парочку человек изменить можно,но не весь мир!!!По этому нафиг вы нужны!!!

    ну дык как же... а как тогда это...ну-у-у... то самое... оно, вобщем ???
    та остав?аяся парочка ведь зае...э-э-э...замучается вас всех того... удовлетворять


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 9
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB