• Login:


+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23

    Exclamation Киноляпы и нестыковки сериала Ходячие Мертвецы

    Давайте попробуем составить список киноляпов сериала Ходячие Мертвецы.

    На всякий случай -
    Ляп в кинематографе (или киноляп) — техническая и логическая о?ибка при съёмках или монтаже фильма или мультфильма, которая, будучи замечена, нару?ает естественность происходящего на экране и так или иначе раскрывает зрителю некоторые детали производства картины. Ляпы могут быть допущены как случайно, так и намеренно.[1] Слово «ляп» произо?ло от слова «ляпсус» (лат. lapsus — падение, о?ибка), что означает «обмолвка, непроизвольное упущение, промах».

  2. #2
    Moderator Fotini is on a distinguished road
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    618
    Записей в дневнике
    22
    Репутация
    36
    черт его знает, как по мне так только одна странность меня беспокоит - почему в Атланте зомбаки ходили-бегали и только нескольких показали лежащих, а возле того центра вповалку все лежали? один-два идут, а остальные лежат? я вообще-то понимаю что так оно интереснее, но как-то не логично))))чего это они лежат? отдыхают?
    У расстроенной женщины фантазия ?ире возможностей бога

  3. #3
    Aezakmi
    Guest
    Они там лежали, потому что простреленные головы, а подходили зомби только через некоторое время после их приезда. Брат мерла использует арбалет и не раз в фильме простреливал головы, потом одной из зараженных стрел всадил в зад Филипа, а ему хоть что.

  4. #4
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Fotini Посмотреть сообщение
    черт его знает, как по мне так только одна странность меня беспокоит - почему в Атланте зомбаки ходили-бегали и только нескольких показали лежащих, а возле того центра вповалку все лежали? один-два идут, а остальные лежат? я вообще-то понимаю что так оно интереснее, но как-то не логично))))чего это они лежат? отдыхают?
    Есть версия что это их вояки в голову застрелили, когда центр защищали.

    Цитата Сообщение от Aezakmi Посмотреть сообщение
    Они там лежали, потому что простреленные головы, а подходили зомби только через некоторое время после их приезда. Брат мерла использует арбалет и не раз в фильме простреливал головы, потом одной из зараженных стрел всадил в зад Филипа, а ему хоть что.
    А вот это уже реальный киноляп
    Видимо зад у Филиппа зомбостойкий

  5. #5
    Экскурсант Vex is on a distinguished road
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Давайте попробуем составить список киноляпов сериала Ходячие Мертвецы.
    В 6 серии, на 1.30 Шейн в перчатках пытается поднять Рика с кровати, потом видя, что он подключен к аппарату, подходит, и вуаля - уже без перчаток неболь?ой такой ляпчик...

  6. #6
    Экскурсант AlexXx is on a distinguished road
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Когда они обмазывались потрохами зомби, было отчётливо видно как Рик испачкал свою голую руку, хотя сам сказал что не должно касатся кожи, да и вообще непонятно зачем надо было ходить прихрамывая и мычать, как будто зомби что то заподозрят.

  7. #7
    Цитата Сообщение от AlexXx Посмотреть сообщение
    да и вообще непонятно зачем надо было ходить прихрамывая и мычать, как будто зомби что то заподозрят.
    входили в образ ))))

  8. #8
    Незарегистрированный
    Guest

    1

    (да и вообще непонятно зачем надо было ходить прихрамывая и мычать, как будто зомби что то заподозрят.)

    Это взяли наверно из "Зомби по имени Шон" ))

  9. #9
    reZon
    Guest
    Вторая серия - момент с угоном грузовика, сдавая назад ?ериф оборачиваеться через правое плечо. Вот только там же нет заднего стекла, в фургоне сзади двери без стекол.

  10. #10
    Незарегистрированный
    Guest

    Lightbulb бред

    в 6серии стекло разбилось от гранаты а от дробовика и удара даже непацорапалось


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB