• Login:


+ Ответить в теме
Страница 11 из 12
ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 116
  1. #101
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    TuIIaKoT, поржал, спасибо)
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  2. #102
    Я считаю,что луч?им вариантом спастись и нормально жить в автономном режиме это просто жить в 9 этажном доме(в котором я живу).В подъезде 36 квартир,в доме 8 подъездов,все с домофонами.Поставить охрану сменную к дверям,к некоторым окнам на 2-4 этажах,забить досками окна,оставив щели чтоб смотреть нна обстановку на улице.Пробить дыры между стенами,чтобы попасть в другой подъезд,который также защищен,как и на?,и следующий.Едой и водой запастись на долго сможем.Выход на кры?у тоже имеется,на случай,если прилетит вертолет.На кры?е можно спутниковую тарелку поставить,чтоб была связь с другими регионами или странами.При необходимости можно вырыть тоннели между близлежащими домами во дворе(расстояние в среднем 50-70 метров между домами).Думаю,это самый надежный и оптимальный вариант.)

  3. #103
    ? в добавок такой вот вопрос для размы?ления:Если люди обесечены в укрытие едой,водой и всем необходимым для жизни,а зомби питаются только человечиной,то почему бы просто не подождать с несколько месяцев,когда они от голода подохнут?)

  4. #104
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Анатолий, учитывайте то что огромное количество вонючих и воющих под под окнами мертвецов рано или поздно сведут вас с ума.
    ?з города луч?е убегать. Не факт что вас кто-то спасет, а что будете делать когда продукты закончаться?
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Если люди обесечены в укрытие едой,водой и всем необходимым для жизни,а зомби питаются только человечиной,то почему бы просто не подождать с несколько месяцев,когда они от голода подохнут?)
    Почти каждый фильм объясняет "голод" зомби остаточной памятью. Остатки мозговых клеток помнят что телу нужно жрать, но на деле это вовсе не обязатьно. Зомби не дохнут с голода. Предвижу следующий вопрос. А что же с зомби в фильме 28 дней спустя, так вот там не зомби, а бе?енство. Это другое.
    Отдельно стоит рассмотреть вариант со временем. Они рано или поздно начнуть разлагаться и передвигатсья не смогут. Если конечно некровирус не начнет укреплять их мы?ечную ткань (как у Круза например). Да и на?и славянские морозы врят ли положительно скажуться на их здоровье.
    Так что время может помочь. А может и не помочь.
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  5. #105
    Экскурсант God of ZOMBIE!!! is on a distinguished road
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    ?з зомбилэнда)))
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ?так, сначало я обзвоню всех своих друзей(знакомых с этой бурдой хотя бы в играх), затем мы все вместе соберёмся и пойдём в магазин оружия, потом, когда затаримся оружкой мы поползём в магзик за хавкой. Затаримся, короче, на месяц хавчиком и поползём в 5-этажку с железной дверью и дверь-домофоном. Будем отстреливаться. Собирать выжив?их, с выжив?ими соберём радиостанцию. Затем опять пойдём за хавкой, потом за боеприпасами. С выжив?ими будем с кры?и зачищать местность. Даль?е всё снова. ?, вообщем, заживём луч?е, чем рань?е!

  6. #106
    Да хотелось бы посмотреть как вы со всем этим справитесь, особенно деву?ки. Я вот например и стрелять умею, и оружие у меня есть, с БТР разберемся а вот БМП управлял так что девченки вас всех спасу

  7. #107
    Во-первых ,надо оставаться дома в многоэтажке с домофоном и металлической дверью,во -вторых ,в этом же доме аккуратно найти незараженных людей и объединиться,заблокироват � дверь подезда механическим способом,электричество, оди хрен, не будет.Узнать у кого ключ,от чердака.На кры?е можно будет добыть воду дождевую ,собрав всю тару и выставив ее.Поставить одного человека на кры?у, для оценки обстановки,вдруг обнаружит военных.Продукты питания собрать в общяк, у кого что есть и переключиться на минимум,организовать группу из мужиков и покумекать ,как жить даль?е,Во всяком случяе магазины рядом, можно морадерством заниматься.может у кого ма?ина рядом у подъезда стоит.оружием можно разжиться в ближай?ем отделении милиции, или военской части с оружием проще.и там же дизель генератора, чтоб свет был,пищу готовить.А что по поводу землянки ,открытая местность, когда спать буде?ь,зомби съедят, хрен его знает откуда тварь вылезет лес ведь вокруг.

  8. #108
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от макс Посмотреть сообщение
    Во-первых ,надо оставаться дома в многоэтажке с домофоном и металлической дверью
    В таком случае ещё и окна на первом этаже забить надо, имхо усилия не стоящие того чтобы сидеть в городе полным зомби. Нужно рвань ноги из города в маленькую деревню, а то и вовсе в лес. Опять же кто может охотиться, работать лопатой и тяпкой будет сыт.
    Цитата Сообщение от макс Посмотреть сообщение
    Узнать у кого ключ,от чердака.На кры?е можно будет добыть воду дождевую ,собрав всю тару и выставив ее.
    А как быть тем кто живет в промы?ленных районах?Вся таблица Менделеева в этой воде будет.
    Цитата Сообщение от макс Посмотреть сообщение
    Поставить одного человека на кры?у, для оценки обстановки,вдруг обнаружит военных.
    Это маловероятно, если они ещё не начались чухатся до массового заражения города.
    Цитата Сообщение от макс Посмотреть сообщение
    Продукты питания собрать в общяк
    не очень правильная мысль, обычно это приводит к ссорам, тем более в доме живет уж очень разно?ерстная толпа, наркоманье например.
    Цитата Сообщение от макс Посмотреть сообщение
    оружием можно разжиться в ближай?ем отделении милиции, или военской части с оружием проще.
    Я действительно хочу на это посмотреть. Какой, простите за слово, мент отдаст тебе оружие во время зомбизвездеца? Он пристрелит тебя и прав будет.
    Цитата Сообщение от макс Посмотреть сообщение
    А что по поводу землянки ,открытая местность, когда спать буде?ь,зомби съедят, хрен его знает откуда тварь вылезет лес ведь вокруг.
    Какого рожна безмозглая тварь полезет в лес? Она в городе останется. А даже если полезет так запирать двери надо, землянки между прочим в войну бомбардировку переживали.
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  9. #109
    и что в землянке сидеть ждать когда зомби уйдут, и в итоге съесть друг друга

    а забирать не надо просто взять у трупака или зомби мента

    а вдруг увидит ?

    воду можно через фильтр прогнать, у меня ,например, есть или отстоять.

    нафиг окна забивать зомби лазить не умеют, и стеклопакет на первом высыковат,но на всякий пожарный можно забрикодировать.

    да зомби будут блуждать везде и влесу тоже, дело времени,надо опасатся открытой местности!

    интересно почему зомби не едят друг друга?

    А вообще надо запастись провизией ,бензином,медикаментами ,транспортом,вооружиться и в путь. А по ходу собирать все необходимое,желательно на грузовике, чтоб по ходу зомби кромсать и транспорт при необходимости рассталкивать.Это на случай, если вояки не придут и сдвигов ни каких не будет, да и по долгу на одном месте не задерживаться.Народ собирать ,чтоб создать свой отряд для охраны каравана,да и так зомбакам отпор давать ,гляди?ь и народную армию собрать можно, так называемые, спец. отряды по зачиски от зомби и вперед в новую цивилизацию. создавать.

    //пи?и все одним постом, ещё раз подобное повториться забаню// мак
    Последний раз редактировалось Macbeth; 20.06.2011 в 17:40.

  10. #110
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от макс Посмотреть сообщение
    и что в землянке сидеть ждать когда зомби уйдут, и в итоге съесть друг друга
    аналогичное можно сказать про квартиру.
    Цитата Сообщение от макс Посмотреть сообщение
    а забирать не надо просто взять у трупака или зомби мента
    ну разве что так.
    Цитата Сообщение от макс Посмотреть сообщение
    а вдруг увидит ?
    а смысл им напрягаться чтобы спасти маленькую кучку неизвестных людей? ну да военные вроде как должны, а станут ли?
    Цитата Сообщение от макс Посмотреть сообщение
    воду можно через фильтр прогнать, у меня ,например, есть или отстоять.
    я не знаю ни одного фильтра который бы отфильтровал бы дождевую воду моей области. мой город находиться меж двух огней как говориться, между металлургическим заводом (одним из самых боль?их в стране) и химическим заводом (также одним из самых боль?их в стране)
    Цитата Сообщение от макс Посмотреть сообщение
    нафиг окна забивать зомби лазить не умеют, и стеклопакет на первом высыковат,но на всякий пожарный можно забрикодировать.
    луч?е перебздеть чем недобздеть, к тому же во многих старых многоэтажках окна первого этажа по пояс т.е. не проблема для настойчивого зомби.
    Цитата Сообщение от макс Посмотреть сообщение
    да зомби будут блуждать везде и влесу тоже, дело времени,надо опасатся открытой местности!
    пока она там до леса доберутся, а в города вот оно под боком.
    Цитата Сообщение от макс Посмотреть сообщение
    интересно почему зомби не едят друг друга?
    зомби зомби друг и товарищ. ну эт овроде как типа почему раковые клетки друг друга не пожирают, так и с зомби.
    Цитата Сообщение от макс Посмотреть сообщение
    Народ собирать ,чтоб создать свой отряд для охраны каравана,да и так зомбакам отпор давать ,гляди?ь и народную армию собрать можно, так называемые, спец. отряды по зачиски от зомби и вперед в новую цивилизацию. создавать.
    Где-то я читал занимательную статью американского университета вирусологии о мас?табах такого вируса как зомби. В общем на каждые сто тысяч человек не боль?е одного выжив?его в течении первой недели. В течении месяца выжив?их ноль. Кого сплачивать собрался?
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...


 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 12
ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB