Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
Не обязательно все это брать сразу же. Для нас первоочередность будет в "свалить из города". Минимальный запас.
К тому же врятли у тебя во время дня Z, найдеться консерв на неделю вперед) ?ли ты уже готови?ься?))
У меня дома запас консервов, круп, макарон, сигарет, кофе-чая и тд минимум на две недели вперед, если только этим питаться. Воды запаса конечно нет на такой срок, но есть ванна + водный фильтр.
К зомби-на?ествию не готовлюсь, просто далеко от магазина, и порой ходить туда впадлу, и на такой случай лежат продукты длительного хранения, их которых можно приготовить еду.
Топор и лопата кстати в ма?ине имеются

Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
Ни в одном фильме не видел этого. Они становяться мумиями.
Да, я тоже такого не видел. Так что
Цитата Сообщение от Fotini Посмотреть сообщение
задохнетесь вы за полгода в смраде разлагающихся тел и все дела.
отменяется

Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
Ох, ты же только что писал что убегать мы будем в начале эпидемии, откуда же зомби столько взяться? Другой вопрос что совсемь отчаяв?иеся граждане могут на тебя напать и отобрать велик с аммуницией, но этого и в ма?ине не избежать.
В ма?ине не стоящей в пробке это нааамного сложнее

Цитата Сообщение от Fotini Посмотреть сообщение
в городе помимо этой угрозы еще и без электричества фиг выживе?ь, а лектрику вырубит буквально в первые сутки
Это к сожалению проблема. Поэтому нужен дизель-генератор. Я о нем уже писал. К сожалению у меня его нет(

Цитата Сообщение от Fotini Посмотреть сообщение
я так думаю если человечество гибнет и остается менее 50 процентов живых, то оно по-любому вымрет. сли?ком мал процент продолжения рода. мы и так нездоровое человечество а тут еще такая селекция произойдет.....наверняка только на одно поколение и хватит, а даль?е выврождение и... "в общем все умерли"
Да ну... ?счезнут из жизни телек, инет, ипотека и прочие глупости - и народ от безделья начнет очень активно размножаться. Отсутствие презиков тоже к этому подтолкнет

Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
У нас в городе есть нехилая вертолетная площадка. Конечно эти маленькие прогулочные вертолетики дохрена не увезут, но помогут смотаться из обложенного нечистью города.
Вертолет это тема! Куда луч?е велика и БТРа. Но

Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
Конечно имей ты хоть БТР, хоть вертолет, неумеючи его водить, далеко не уеде?ь.
Управлять вертолетом наверно мало кто умеет. ? последсвия неумелого вождения будут смертельными. Ну а БТР это та же ма?ина (хотя скорее трактор, ну да ладно), умее?ь ездить на ма?ине и на БТР поеде?ь. Ну а если вреже?ься куда-нить - фигня, сдал назад и поехал даль?е.

Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
Есали не о?ибаюсь для возрождения человечества нужно 23 женщины и 17 мужчин, где-то читал статейку. Но могу и о?ибаться. Это я читал давно.
?нтересная математика