• Login:


+ Ответить в теме
Страница 5 из 12
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 116
  1. #41
    Цитата Сообщение от Марла Посмотреть сообщение
    я пока надумала только обзавестись битой и дробовиком, но патроны к нему это конечно проблема. от десятка проку особого не будет думаю...
    патроны стоят не дорого... 14-30 руб ?тука в среднем

  2. #42
    Цитата Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
    Да еще кое что если мне память не изменяет СКС стреляет патроном 7.62, а их можно найти только у снайперов с СВД и т.п. Сейчас в основном используются 5,45.
    7,62х39 один из самых распространённых патронов в на?ей стране. ?х на складах на?ей родиы такое количество что хватит раз по 10 всех зомбей перестрелять

  3. #43
    А у вас рядом с городами есть посёлки для богатых? Там и заборы обычно высокие и дома с котельными и альтернативным водаснабжением и т.д.?

  4. #44
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от shmaster Посмотреть сообщение
    А у вас рядом с городами есть посёлки для богатых? Там и заборы обычно высокие и дома с котельными и альтернативным водаснабжением и т.д.?
    От моей квартиры буквально в метрах 200 такой поселочек есть. Но что то мне подсказывает, что туда направится много выжив?их, а местные смогут оказать вооруженное сопротивление, некоторые из жильцов научились управляться с оружием еще в 90-е
    Там и лесок рядом есть, и река, и дизель генераторы и запасы еды.

  5. #45
    Moderator Fotini is on a distinguished road
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    618
    Записей в дневнике
    22
    Репутация
    36
    если случится вирус который как вот в сериале всех тупо подкосит, и останутся только те кто имеет иммунитет, тогда, да, есть возможность залезть в такую вот усадьбочку - может там всех умертвило))) и останется только их до конца ухайдокать и подчистить участок, а если распостранение пойдет как вон у круза - по укусам? то такие "сильные мира сего" вряд ли дадут себя укусить и соответсвенно едва ли кого впустят на свою территорию.
    у нас таких поселков мало (я только 2 знаю), но практически в каждом городе или обычном))) поселке есть такие мощные "дачки".
    У расстроенной женщины фантазия ?ире возможностей бога

  6. #46
    Цитата Сообщение от shmaster Посмотреть сообщение
    Ружбаи разного калибра бывают, 20 калибра и для самой хрупкой деву?ки по-отдаче будет весьма комфортно имхо
    Согласен, но вопрос остается с патронами! Где их брать? Я думаю в такое время найдется много деятелей которые захотят поживиться в оружейных магазинах (к ва?ему приходу там вообще может ни чего не остаться), а где их искать еще я понятия не имею. Другое дело:
    Цитата Сообщение от shmaster Посмотреть сообщение
    Распространённый и де?ёвый патрон - боль?ой плюс.
    такие скорее всего будут и на трупах солдат, милиционеров... Это на мой взгляд проще
    Цитата Сообщение от shmaster Посмотреть сообщение
    7,62х39 один из самых распространённых патронов в на?ей стране. ?х на складах на?ей родиы такое количество что хватит раз по 10 всех зомбей перестрелять
    Возможно оно и так, но где эти склады? Кататься по области тыкая пальцем в небо и рискуя жизнью в поисках такового склада, когда нужно помочь выжив?им, возможно да же друзьям, родным. Да и потом с чего вы ре?или, что выжив?ие вояки (а я не сомневаюсь, что на таких складах они выживут) так просто их отдадут?
    Цитата Сообщение от Fotini Посмотреть сообщение
    то такие "сильные мира сего" вряд ли дадут себя укусить и соответсвенно едва ли кого впустят на свою территорию
    Есть вариант, что эти сильные мира сего не буду ждать когда наступит полная попа, а смотаются куда-нибудь на Багамы)))
    С домиком идея хоро?ая!))) У меня то же имеется один поселочик под боком.

  7. #47
    Moderator Fotini is on a distinguished road
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    618
    Записей в дневнике
    22
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
    а смотаются куда-нибудь на Багамы)))
    прикололась)) у нас между прочим глобальная катастрофа
    У расстроенной женщины фантазия ?ире возможностей бога

  8. #48
    Цитата Сообщение от Fotini Посмотреть сообщение
    прикололась)) у нас между прочим глобальная катастрофа
    А у них это уже как инстинкт ))) Как перелётные птицы, попу припекло и они улетают ))))

  9. #49
    Moderator Fotini is on a distinguished road
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    618
    Записей в дневнике
    22
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от shmaster Посмотреть сообщение
    А у них это уже как инстинкт ))) Как перелётные птицы, попу припекло и они улетают ))))
    ну при такой катастрофе разве что в антарктиде можно не боятся ни мертвых ни живых)))) а на всяких багамах своих мертвяков буде вагон и тележка)))
    У расстроенной женщины фантазия ?ире возможностей бога

  10. #50
    Цитата Сообщение от shmaster Посмотреть сообщение
    А у них это уже как инстинкт ))) Как перелётные птицы, попу припекло и они улетают ))))
    Это точно!!!


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 12
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB