• Login:


+ Ответить в теме
Страница 4 из 12
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 116
  1. #31
    Moderator Fotini is on a distinguished road
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    618
    Записей в дневнике
    22
    Репутация
    36
    да, дом окруженный стеной это дело - все луч?е чем в городской квартирке задыхаться от смрада и надеятся на крепость входной двери...
    у нас в севастополе есть пещерный городок-спло?ные лабиринты под землей, там еще древние прятались от на?ествий и во время ВОВ ополченцы тоже, так вот в на?ей ситуации, по моему пещерный город тоже хоро?ий выход для выживания.
    У расстроенной женщины фантазия ?ире возможностей бога

  2. #32
    Цитата Сообщение от Марла Посмотреть сообщение
    обзавестись битой и дробовиком, но патроны к нему это конечно проблема
    Марла, если я не о?ибаюсь, Вы деву?ка!!! Вы когда-нибудь держали биту в руках? Что бы пробить человеческую голову ентой ?тукой надо иметь не дюжую силу! А иногда у вас может возникнуть ситуация, что нужно нанести один точный удар, если нет то пи?и пропало! Теперь недостатки ружья! Патроны - согласен, я сильно сомневаюсь, что у каждого второго дома имеется склад боезапаса! Второе - это отдача! ? наконец ШУМ который создают ружья! В радиусе километра, а то и двух я думаю даже самый тупой зомбик (а то и не только они!) ре?ит узнать что же производит такой ?ум!
    Мне кажется из огне стрела в на?ей стране самое оптимальное, это автомат Кала?никова. Со звуком конечно та же трабла зато отдача не такая сильная, патрон к этому оружию во всей стране много на тех же трупах солдат, милиции хоть парочка, но будет. В идеале конечно "Гроза" - ?икарная вещь!!! Вот арбалет по моему не заменим.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Fotini Посмотреть сообщение
    в на?ей ситуации, по моему пещерный город тоже хоро?ий выход для выживания.
    А там есть второй выход, а то вдруг припрут так, что ноги в руки придется брать?!

  4. #34
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
    В идеале конечно "Гроза" - ?икарная вещь!!!
    Кто-то переиграл в Сталкера))))
    Цитата Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
    Мне кажется из огне стрела в на?ей стране самое оптимальное, это автомат Кала?никова.
    СКС в с десятки раз боль?е на складах, чем кала?ей. К тому же отбросим все эти военные образцы, может в ва?ем городе военных вобще не будет, обратимся к простому оружейному магазину. Да там выбор просто адский. После начала СПЗ, разре?ения уже будут не нужны, правда проблема в том что кто-то не захочет делиться, но это все ре?аемо при помощи той же биты). Кто-то сейчас начтет возмущаться мол безчеловечно это. Возможно да. Но если день зомби действительно наступит невинные идеалисты умрут первыми.
    Цитата Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
    ? наконец ШУМ который создают ружья!
    Вот поэтому для одиночно бродящих зомби луч?е все-таки холодное оружие...
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  5. #35
    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    Кто-то переиграл в Сталкера))))
    Никогда в него не играл...))) Пробовал с нее стрелять вот и сказал к слову.)))

    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    СКС в с десятки раз боль?е на складах, чем кала?ей.
    Не могу с этим поспорить, не знаю. На тех складах на которых мне довелось по бывать, были кала?и. ? потом по моему местонахождение основных складов военных сильно засекречены и добраться туда будет ОЧЕНЬ сложно. А патроны от кала?а будут в каждом захолустном ОВД или в/ч. У меня 2е в/ч, до самой далекой километров 10.
    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    обратимся к простому оружейному магазину
    У меня он в городе тока один и я думаю к этому времени его целиком вынесут! А разнообразие там действительно впечатляет!)))
    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    Вот поэтому для одиночно бродящих зомби луч?е все-таки холодное оружие...
    Абсолютно солидарен! Да же против 2 или 3 (глядя по обстоятельствам)

  6. #36
    Да еще кое что если мне память не изменяет СКС стреляет патроном 7.62, а их можно найти только у снайперов с СВД и т.п. Сейчас в основном используются 5,45.

  7. #37
    Moderator Fotini is on a distinguished road
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    618
    Записей в дневнике
    22
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
    А там есть второй выход, а то вдруг припрут так, что ноги в руки придется брать?!
    понятия не имею) все же если там веками проверенные убежища))) то спастись там можно. да и потом если хоро?о укрепить и охранять вход -близко не подойдут)))
    в любом случае я в такой ситуации останусь в мень?инстве, если вообще останусь))) - водить не умею, из оружия топорик и ножи, на себе уволочь смогу разве что рюкзак всякого-разного...беда-беда на мою голову

    Цитата Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
    ? наконец ШУМ который создают ружья! В радиусе километра, а то и двух я думаю даже самый тупой зомбик (а то и не только они!) ре?ит узнать что же производит такой ?ум!
    а в разных источниках разную реакцию зомби показывают на ?ум. где-то они слы?ат его и спе?ат туда, а где-то на запах мяса реагируют, а еще где-то просто на движение, то есть зрительно вычисляют и идут...так что возможно ?ума не следует производить просто из страха привлечь живых)

    ПЫСЫ парни, про оружие есть отдельная тема где в подробностях и всласть можно его пообсуждать
    У расстроенной женщины фантазия ?ире возможностей бога

  8. #38
    Цитата Сообщение от Fotini Посмотреть сообщение
    беда-беда на мою голову
    В одиночку в такой ситуации мало кто сможет выжить. Друзей по несчастью придется искать нужны!)))
    Цитата Сообщение от Fotini Посмотреть сообщение
    ПЫСЫ парни, про оружие есть отдельная тема где в подробностях и всласть можно его пообсуждать
    ?звиняюсь, моя вина, я разжег...))

  9. #39
    Не знаю уместен ли этот вопрос в этой теме или нет, но все же...(я первый раз на подобных форумах) В сложив?ейся гипотетической ситуации мы рассматриваем действия при первых днях может быть неделях, а каковы дальней?ие действия? Допустим мы имеем укрепленное убежище, успе?но добываем припасы и обороняемся, а даль?е то что? Вдруг они (зомби) сами собой не сгинут, не будут разлагаться, а если и сгинут, то лет этак через цать... Провести остаток своих дней в одном и том же месте как мы?ь в норе? Если выжив?их этак человек 30-50? Представляйте себе, что такое несколько человек в одном месть без возможности свободного перемещения и действий? Как действовать даль?е? Сидеть и вымирать как вид? Перспективка я бы сказал виговая...

  10. #40
    Цитата Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
    Теперь недостатки ружья! Патроны - согласен, я сильно сомневаюсь, что у каждого второго дома имеется склад боезапаса! Второе - это отдача! ? наконец ШУМ который создают ружья! В радиусе километра, а то и двух я думаю даже самый тупой зомбик (а то и не только они!) ре?ит узнать что же производит такой ?ум!
    Ружбаи разного калибра бывают, 20 калибра и для самой хрупкой деву?ки по-отдаче будет весьма комфортно имхо

    Цитата Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
    Мне кажется из огне стрела в на?ей стране самое оптимальное, это автомат Кала?никова. Со звуком конечно та же трабла зато отдача не такая сильная, патрон к этому оружию во всей стране много на тех же трупах солдат, милиции хоть парочка, но будет. В идеале конечно "Гроза" - ?икарная вещь!!! Вот арбалет по моему не заменим.
    Распространённый и де?ёвый патрон - боль?ой плюс. Но автомат-то зачем? Полно гражданского нарезного оружия которое может себе позволить иметь любой, после 5-и лет владения гладкостволом.
    Например:
    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    СКС


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 12
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB