• Login:


+ Ответить в теме
Страница 10 из 12
ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 116
  1. #91
    richie
    Guest

    1

    Ну это конечно очень сильно!))))) Во первых надо ходя бы иметь представление как этим самым земледелием заниматься, во вторых продукты долгого хранения в целом городе вряд ли быстро закончатся мы же говорим о всемирной пандемии, т. е. полный капут, а это значит что ртов не сли?ком много останется, так что мне кажется минимум год в запасе есть
    А то что из города надо будет валить это да, если не сразу то со временем точно
    Всё ясно - городское детя)))) Люди обязаны знать простей?ее в земледелии. ?нтересно спустя неделю, какой хлеб ты буде?ь есть, если он зачерствеет, а зерно сгниёт, пока ты топче?ь консервы?
    "Полный капут" не значит что остался ты один, мораль закончится и кто то из выжив?их где то захочет контролировать что то. (как в сериале Выжив?ие)

    От случайно забрет?их зомби ни кто не застрахован. Жилье нужно с приличным забором по периметру!
    Ну это как бы естественно. Причём их случайно забрёд?их надо отстрелевать.

    А это вообще не для меня!!!!!!!! Если я найду в каком нибудь холодильнике замороженное мясо я от него не за что не откажусь)))))))
    Ну ну) опять же, глянем через неделю на то мясо, когда отключатся электростанции ни кем не управляемые.

    ? на счет жмуриков. С чего вы взяли что они будут разлагаться? Ведь есть вариант, что этого не будет происходить!!!
    Ну ежели такой вариант то сложности будут ещё не малые. Однако с готовым хозяйством и боль?им забором переживём.

    Предложение просто великолепно Останется только найти с кем и суметь их защитить!!!
    Не вижу сложности при "хозяйстве с боль?им забором" Тем более в эти времена учится стоять за себя, или какому нибудь ремеслу придётся очень быстро. Времена тыканий по кнопочкам в офисах закончатся.
    Другое дело найти пару для семьи...

  2. #92
    Экскурсант akaPN is on a distinguished road
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    о да обдолбаться и не жить)
    Во Во)))))))))))
    НЕт конечно, нет. Луч?е в своём дерьме от страха корчиться. Я не понимаю вы видите в наркотиках только кайф? да вы торчи тогда, а в аптеку по любому надо зайти . только вы зайдете и возьмете влажные салфеточки , а я то что мне действительно пригодится в экстремальном мире

  3. #93
    Экскурсант akaPN is on a distinguished road
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от richie Посмотреть сообщение
    От случайно забрет?их зомби ни кто не застрахован. Жилье нужно с приличным забором по периметру!
    Ну это как бы естественно. Причём их случайно забрёд?их надо отстрелевать.
    Вы стрелять то умеете? )

  4. #94
    Экскурсант akaPN is on a distinguished road
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от akaPN Посмотреть сообщение
    да ещё, я знаю как минимум 2 охотников в доме .
    Вот кто кто, а эти парни точно по доброй воле не отдадут свои пу?ки.)))
    Я их знаю! )


    Цитата Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
    А если из этого ничего путного не выйдет и вы только время потеряйте? Луч?е уж дождаться пока там никого не останется!!! (если конечно эти "менты" не свои в доску)
    А если б да кабы в оральной зоне грибы поперли Сами говорите не до если как бы ,время дорого

  5. #95
    Цитата Сообщение от richie Посмотреть сообщение
    какой хлеб ты буде?ь есть
    Сухари погрызу))))))))))))))))))))))))
    Цитата Сообщение от richie Посмотреть сообщение
    опять же, глянем через неделю на то мясо, когда отключатся электростанции ни кем не управляемые
    Я же говорил про мясо, а не гнилые помои!!!!
    Цитата Сообщение от richie Посмотреть сообщение
    Другое дело найти пару для семьи...
    Жаль выбор станет маленьким
    Цитата Сообщение от akaPN Посмотреть сообщение
    Я их знаю! )
    Все равно вряд ли отдадут)))))))))))))))))
    Цитата Сообщение от akaPN Посмотреть сообщение
    А если б да кабы в оральной зоне грибы поперли Сами говорите не до если как бы ,время дорого
    Я говорю о том, что скорее всего луч?е дождаться пока первая волна основный смертей пройдет где нибудь в укромном месте, а вот потом и оружие искать и в аптеку бежать и т.д. и т.п.

  6. #96
    Madmax
    Guest

    Что делать?

    Да чего велосипед изобретать? У Стивена Кинга есть роман " Противостояние" - про супергрипп (привет, свинной!). Там все четко рассказано - кто, куда, как и зачем)
    Что делать ВООБЩЕ в мире - где нет никаких ценностей - кроме собственной жизни? А тут вообще все просто - прав тот, у кого ствол, еда, вода... Вы чего - не поняли еще? Живой человек ГОРАЗДО опаснее любого мертвяка!

    С одной стороны - борьба за существование есть неотъемлемая часть человеческого бытия.
    А с другой - в мире, где все настолько специализировано, где рядовой обыватель вряд ли протянет и год без привычных ему вещей и услуг.
    - консервам срок 2-3 года.
    - бензин (особо рассейский ) через год уже превращается в плохогорящую бурду.
    - лекарства тоже имеют свой срок действия.

    Да, можно набрать книг, собрать активистов и начать натуральное хозяйство. Собирать травы, ездить на ло?адях, самим строить дома. В средние века люди редко доживали до 40 лет. Так что - если оно того стоит - можно попробовать)))

  7. #97
    Цитата Сообщение от Madmax Посмотреть сообщение
    Что делать ВООБЩЕ в мире - где нет никаких ценностей - кроме собственной жизни?
    А с чего вы взяли, что у всех не останутся ценностей кроме собственной жизни? Не надо пускать всех под одну гребенку!!!
    Цитата Сообщение от Madmax Посмотреть сообщение
    - консервам срок 2-3 года.
    - бензин (особо рассейский ) через год уже превращается в плохогорящую бурду.
    - лекарства тоже имеют свой срок действия.
    Без сомнения это так!!! Но мы в основном обсуждали действия в первые месяцы, ну год, два от силы...
    Цитата Сообщение от Madmax Посмотреть сообщение
    Да, можно набрать книг, собрать активистов и начать натуральное хозяйство.
    Ну можно опустить руки, плюнуть на все, пуститься во все тяжкие и прожить остаток жизни как получится. Но это не для меня, я думаю, что предпочту повертеться!!!)))
    Цитата Сообщение от Madmax Посмотреть сообщение
    редко доживали до 40 лет.
    Сомневаюсь, что мы скатимся к такому

  8. #98
    Madmax
    Guest

    Smile

    Год, полгода, пару месяцев? А даль?е? )) Вол?ебник не прилетит.

    Я, конечно, понимаю - что можно жить для кого-то (чего-то). В новом, очень уязвимом, мире придется смиряться с потерями. Увы (

    Тема, разумеется, очень фантазерская - но, к сожалению, оч. мало похоже на руководство.

    В общем - жизнь пост апокалипсис это медленная агония. ? почти по Дж. Сильверу - " остав?иеся в живых будут завидовать мертвым" .

  9. #99
    Цитата Сообщение от Madmax Посмотреть сообщение
    А даль?е? ))
    ?мпровизировать!!!))))))))))))))
    Цитата Сообщение от Madmax Посмотреть сообщение
    Тема, разумеется, очень фантазерская - но, к сожалению, оч. мало похоже на руководство.
    Согласен. Не возможно предугадать все аспекты и тонкости, но поразмы?лять об основном все же можно.

  10. #100
    У меня бы скорее всего было бы по следующим пунктам...
    -одел бы мото экипировку полную, и по?ел бы веселиться, как Френсис- мочить все подряд, бить стекла, писать на заборах не хоро?ие слова
    далее, когда бы мне это надоело..
    -на?ел бы строение с толстыми стенами и дверьми. Выбил бы там все стекла. Через 5 минут думал бы, нахрена я выбил стекла?((..ну а далее стандартно- зачистка территории, выращивание конопли и жрачки на кры?е, опусто?ение магазинов, уничтожение выжив?их, потому, что они могли бы у меня отнять то, что спер я сам)) Ну наверное и все)) Ну пару бы еще рабынь захватил бы себе)) А..ну и разумеется изучение самих жмуров- есть ли у них давление, есть ли у них пульс, какого хрена они двигаются, и подобное)) Скорее всего после веселья будет только изучение жмуров))


 
+ Ответить в теме
Страница 10 из 12
ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB