• Login:


+ Ответить в теме
Страница 9 из 12
ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 116
  1. #81
    akaPN
    Guest
    мне до магазина 1 минута бегом

  2. #82
    Экскурсант akaPN is on a distinguished road
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    да ещё, я знаю как минимум 2 охотников в доме .

  3. #83
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от akaPN Посмотреть сообщение
    1.минимальное представление о лекарствах имею (в конце концов инструкция есть). к примеру трамал-трамадол это наркотическое обезболивающие, успокоительные наркотические в-ва. (ооочень пригодятся в такой стрессовой ситации)
    о да обдолбаться и не жить)
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  4. #84
    richie
    Guest

    1

    В городе долго не проживё?ь - продукты испортятся, полуфабрикаты закончатся. Потому надо заниматься земледелием, почти сразу же. Потому что гарантии нет что в первый год будет урожай. А так, пока заканчиваются магазинные припасы спокойно можно учится хозяйству. К тому же в городе, по причине бесхозности, будут обваливаться постройки уже по истечении года.
    Думаю надо сделать боль?ие запасы и поселится где то в деревне рядом с ручьём (не рекой, там куча жмуров будет плавать) где есть земля. Апокалипсис это надолго. Потому помимо запасов надо иметь посевные рассады на весну.
    Воду с ручья долго кипятить перед употреблением. Любую еду выращенную на земле, необходимо долго варить также. От мяса отказаться на то время пока не разложится последний жмурик.
    На случай не предвиденных обстоятельств (эвакуации и тд) будет в готовности КаМАЗ с необходимым для поселения в другом доме.

    Но это всё конечно на тот случай если жмуры переживут хотя бы один год и не замёрзнут зимой или вообще не разложатся в плесень и мох, что мало вероятно.

    А даль?е жить поживать, плодиться, да Богу молиться за избавление.

  5. #85
    Экскурсант akaPN is on a distinguished road
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от richie Посмотреть сообщение
    В городе долго не проживё?ь - продукты испортятся, полуфабрикаты закончатся. Потому надо заниматься земледелием, почти сразу же. Потому что гарантии нет что в первый год будет урожай. А так, пока заканчиваются магазинные припасы спокойно можно учится хозяйству. К тому же в городе, по причине бесхозности, будут обваливаться постройки уже по истечении года.
    Думаю надо сделать боль?ие запасы и поселится где то в деревне рядом с ручьём (не рекой, там куча жмуров будет плавать) где есть земля. Апокалипсис это надолго. Потому помимо запасов надо иметь посевные рассады на весну.
    Воду с ручья долго кипятить перед употреблением. Любую еду выращенную на земле, необходимо долго варить также. От мяса отказаться на то время пока не разложится последний жмурик.
    На случай не предвиденных обстоятельств (эвакуации и тд) будет в готовности КаМАЗ с необходимым для поселения в другом доме.

    Но это всё конечно на тот случай если жмуры переживут хотя бы один год и не замёрзнут зимой или вообще не разложатся в плесень и мох, что мало вероятно.

    А даль?е жить поживать, плодиться, да Богу молиться за избавление.

    Ну насчет земледелия это хоро?о конечно , но как бы это потом ))) сначала нужно сгруппироваться наверно. А вот выращивать можно и в закрытых помещениях
    http://terminal-kom.narod.ru/photohydroponics.html как пример.

  6. #86
    Цитата Сообщение от akaPN Посмотреть сообщение
    минимальное представление о лекарствах имею
    Что ж это хоро?о! Но вот инструкция вряд ли вам поможет, особенно если ситуация будет критическая!
    Цитата Сообщение от akaPN Посмотреть сообщение
    Ну я знаю многих ментов местных... буду рад если будут живые и знакомые (будем убеждать и принуждать к содействию в экстренном порядке)
    А если из этого ничего путного не выйдет и вы только время потеряйте? Луч?е уж дождаться пока там никого не останется!!! (если конечно эти "менты" не свои в доску)
    Цитата Сообщение от akaPN Посмотреть сообщение
    да ещё, я знаю как минимум 2 охотников в доме .
    Вот кто кто, а эти парни точно по доброй воле не отдадут свои пу?ки.)))
    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    о да обдолбаться и не жить)
    Во Во)))))))))))

  7. #87
    Цитата Сообщение от richie Посмотреть сообщение
    Потому надо заниматься земледелием, почти сразу же.
    Ну это конечно очень сильно!))))) Во первых надо ходя бы иметь представление как этим самым земледелием заниматься, во вторых продукты долгого хранения в целом городе вряд ли быстро закончатся мы же говорим о всемирной пандемии, т. е. полный капут, а это значит что ртов не сли?ком много останется, так что мне кажется минимум год в запасе есть
    А то что из города надо будет валить это да, если не сразу то со временем точно!
    Цитата Сообщение от richie Посмотреть сообщение
    в деревне рядом с ручьём
    От случайно забрет?их зомби ни кто не застрахован. Жилье нужно с приличным забором по периметру!
    Цитата Сообщение от richie Посмотреть сообщение
    От мяса отказаться на то время пока не разложится последний жмурик.
    А это вообще не для меня!!!!!!!! Если я найду в каком нибудь холодильнике замороженное мясо я от него не за что не откажусь)))))))
    ? на счет жмуриков. С чего вы взяли что они будут разлагаться? Ведь есть вариант, что этого не будет происходить!!!
    Цитата Сообщение от richie Посмотреть сообщение
    А даль?е жить поживать, плодиться,
    Предложение просто великолепно Останется только найти с кем и суметь их защитить!!!

  8. #88
    Я провел эти будни в учебном центре. Местечко просто чудное там плотность населения не боль?ая, а значит замбей много не должно быть, а так же оружие, спец средства, броне защита, место для хранения продуктов (холодильники), жилье, столовая, спорт залы, генераторы которых не видно и не слы?но и т.д. и т. п. Там даже часовня есть, но все равно два боль?их "НО" 3/4 заборного ограждение по периметру просто отстой!!! ? второе нужны будут люди чтобы охранять территорию (она хоть и мень?е чем военная часть, но все же)

  9. #89
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
    3/4 заборного ограждение по периметру просто отстой!!!
    Такие центры как мне думаеться не строяться в центре города, а где-нибудь на окраине, так что забор я думаю не критично. Хотя патруль естественно не поме?ает.
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  10. #90
    В принципе можно было бы забор поставить. Только я понятия не имею как управлять краном)))))))


 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 12
ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB