• Login:


+ Ответить в теме
Страница 2 из 12
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 116
  1. #11
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    Не обязательно все это брать сразу же. Для нас первоочередность будет в "свалить из города". Минимальный запас.
    К тому же врятли у тебя во время дня Z, найдеться консерв на неделю вперед) ?ли ты уже готови?ься?))
    У меня дома запас консервов, круп, макарон, сигарет, кофе-чая и тд минимум на две недели вперед, если только этим питаться. Воды запаса конечно нет на такой срок, но есть ванна + водный фильтр.
    К зомби-на?ествию не готовлюсь, просто далеко от магазина, и порой ходить туда впадлу, и на такой случай лежат продукты длительного хранения, их которых можно приготовить еду.
    Топор и лопата кстати в ма?ине имеются

    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    Ни в одном фильме не видел этого. Они становяться мумиями.
    Да, я тоже такого не видел. Так что
    Цитата Сообщение от Fotini Посмотреть сообщение
    задохнетесь вы за полгода в смраде разлагающихся тел и все дела.
    отменяется

    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    Ох, ты же только что писал что убегать мы будем в начале эпидемии, откуда же зомби столько взяться? Другой вопрос что совсемь отчаяв?иеся граждане могут на тебя напать и отобрать велик с аммуницией, но этого и в ма?ине не избежать.
    В ма?ине не стоящей в пробке это нааамного сложнее

    Цитата Сообщение от Fotini Посмотреть сообщение
    в городе помимо этой угрозы еще и без электричества фиг выживе?ь, а лектрику вырубит буквально в первые сутки
    Это к сожалению проблема. Поэтому нужен дизель-генератор. Я о нем уже писал. К сожалению у меня его нет(

    Цитата Сообщение от Fotini Посмотреть сообщение
    я так думаю если человечество гибнет и остается менее 50 процентов живых, то оно по-любому вымрет. сли?ком мал процент продолжения рода. мы и так нездоровое человечество а тут еще такая селекция произойдет.....наверняка только на одно поколение и хватит, а даль?е выврождение и... "в общем все умерли"
    Да ну... ?счезнут из жизни телек, инет, ипотека и прочие глупости - и народ от безделья начнет очень активно размножаться. Отсутствие презиков тоже к этому подтолкнет

    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    У нас в городе есть нехилая вертолетная площадка. Конечно эти маленькие прогулочные вертолетики дохрена не увезут, но помогут смотаться из обложенного нечистью города.
    Вертолет это тема! Куда луч?е велика и БТРа. Но

    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    Конечно имей ты хоть БТР, хоть вертолет, неумеючи его водить, далеко не уеде?ь.
    Управлять вертолетом наверно мало кто умеет. ? последсвия неумелого вождения будут смертельными. Ну а БТР это та же ма?ина (хотя скорее трактор, ну да ладно), умее?ь ездить на ма?ине и на БТР поеде?ь. Ну а если вреже?ься куда-нить - фигня, сдал назад и поехал даль?е.

    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    Есали не о?ибаюсь для возрождения человечества нужно 23 женщины и 17 мужчин, где-то читал статейку. Но могу и о?ибаться. Это я читал давно.
    ?нтересная математика

  2. #12
    Moderator Fotini is on a distinguished road
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    618
    Записей в дневнике
    22
    Репутация
    36
    Есали не о?ибаюсь для возрождения человечества нужно 23 женщины и 17 мужчин, где-то читал статейку. Но могу и о?ибаться. Это я читал давно.
    это при идеальных экологических условиях и не имея угроз извне вполне возможно несколько поколений и получится. но сами посудите, мы тут говорим о пандемии которая скосила боль?инство и быстро, остав?ееся мень?инство еще должно собраться минимум в такое вот количество, и максимум должно быть здоровым, плюс к этому не забывайте что сейчас боль?ой процент бесплодных, угроза зомби, болезней, да и просто живых бандитов, которые чтобы что-то отобрать убивать будут не моргнув глазом, так что
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    народ от безделья начнет очень активно размножаться.
    тоже под вопросом....мне все же кажется что даль?е нескольких поколений вряд ли получится...

    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    Ни в одном фильме не видел этого. Они становяться мумиями.
    а вот это уже как писатель выдумает так оно и разложится)))) даже если мы говорим о такой вот гипотетической угрозе как зомби, это все же физическое тело имеющее 80 процентов жидкости, и куда, простите, она вся денется? высохнет что ли? по любому - разложение вещь неприятная, даже если в холодном климате - все равно мертвая плоть она и есть мертвая плоть. вспомните как воняет дохлая ко?ка, а таких будет тысячи.... а уж летом в городе жутко будет. оно же еще и ходит)))
    У расстроенной женщины фантазия ?ире возможностей бога

  3. #13
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    У меня дома запас консервов, круп, макарон, сигарет, кофе-чая и тд минимум на две недели вперед
    Ох, ёёёё. Тогда тебе ещё и
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    дизель-генератор
    и ты король в мире зомби)
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Да ну... ?счезнут из жизни телек, инет, ипотека и прочие глупости - и народ от безделья начнет очень активно размножаться. Отсутствие презиков тоже к этому подтолкнет
    Цитата Сообщение от Fotini Посмотреть сообщение
    это при идеальных экологических условиях и не имея угроз извне вполне возможно несколько поколений и получится. но сами посудите, мы тут говорим о пандемии которая скосила боль?инство и быстро, остав?ееся мень?инство еще должно собраться минимум в такое вот количество, и максимум должно быть здоровым, плюс к этому не забывайте что сейчас боль?ой процент бесплодных, угроза зомби, болезней, да и просто живых бандитов, которые чтобы что-то отобрать убивать будут не моргнув глазом, так что
    Я прочитав эти два поста при?ел к совер?енно противоположным мнениям.
    1. Ли?ись мир управления начнуться ядерные взрывы реакторов выбросы химии и т.д. и т.п. это минус к деторождаемости.
    2. Однако это же не во всех местах то так. ? бандиты о которых говорила Fotini, врятли сперва будут убивать)
    Цитата Сообщение от Fotini Посмотреть сообщение
    даже если мы говорим о такой вот гипотетической угрозе как зомби
    Предлагаю в этом разделе не гипотезы строить, а вот все, угроза зомби реальна.
    Цитата Сообщение от Fotini Посмотреть сообщение
    мертвая плоть она и есть мертвая плоть
    это ли?ь отчасти верно. мертвая плоть не ходит) зомби ходят) в разных сценариях разные писатели обьясняют природу зомби поразному. кто-то за вуду, а кто-то за то что зомби новая форма жизни.
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  4. #14
    Shining
    Guest
    Я бы попыталься закрыться в самом больом магазине где полно еды и разного оружия ( типо бинзопил , тапоров и т.д)

  5. #15
    А кто нибудь читал книги Андрея Круза? Эпоха мёртвых, Я еду домой и т.д.? Там всё это уже написано и приведены размы?ления что и как произойдёт.

  6. #16
    Вообще, идеальный вариант лично для меня - это прибится к складу РАВ... только я, как и 99% населения не знаю где они да и врядли они кого туда пустят (

  7. #17
    Moderator Fotini is on a distinguished road
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    618
    Записей в дневнике
    22
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от shmaster Посмотреть сообщение
    А кто нибудь читал книги Андрея Круза? Эпоха мёртвых, Я еду домой и т.д.? Там всё это уже написано и приведены размы?ления что и как произойдёт.
    а вот за такое - спасибо! обязательно скачаю и прочту! веселее будет спорить куда деваться и что делать))))

    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    ? бандиты о которых говорила Fotini, врятли сперва будут убивать)
    это что - подождут немножко что ли?
    у нас недавно пьяные *****и одного ботана по центру города минут 20 гоняли, палками били и камнями кидали,вот... милиция еле собрала всех до кучи....а вы говорите не сразу. и это ведь происходит везде (одних скинхедов как вспомни?ь так вздрогне?ь) и согласитесь не в условиях блуждающих зомби.
    когда наступит беспредел и будет мало всего, если хоть один чел вот такой встретится - считай что зомби добрые малы?и) да и быв?ие ботаны очень даже реально могут стать отморозками....
    чем даль?е думаю об этих вещах, тем боль?е убеждаюсь - боятся надо живых)))

    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    1. Ли?ись мир управления начнуться ядерные взрывы реакторов выбросы химии и т.д. и т.п. это минус к деторождаемости.
    вот- вот об этом и говорю, только можно уточнить не просто и не только к деторождению, а вообще к выживанию человека как вид.
    У расстроенной женщины фантазия ?ире возможностей бога

  8. #18
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Shining Посмотреть сообщение
    Я бы попыталься закрыться в самом больом магазине где полно еды и разного оружия ( типо бинзопил , тапоров и т.д)
    Еслм эта мысль прийдеть не только тебе, то из магазина живым ты не выйде?ь.
    Цитата Сообщение от shmaster Посмотреть сообщение
    А кто нибудь читал книги Андрея Круза? Эпоха мёртвых, Я еду домой и т.д.? Там всё это уже написано и приведены размы?ления что и как произойдёт.
    Это чисто голивудский вариант) Что-то реально приближенное к жизни только в первой книге "Москва.Начало".
    Однако как и Макс Брукса советую всем тем кто не читал. Автор просто поме?ан на стволах и всяком милитари.
    Цитата Сообщение от shmaster Посмотреть сообщение
    Вообще, идеальный вариант лично для меня - это прибится к складу РАВ... только я, как и 99% населения не знаю где они да и врядли они кого туда пустят (
    ооо. эта тема рождена моим недовольством по поводу ментов и военных. уверен такие склады довольно быстро обнаружаться и их хозяива будут рады поделиться, за скромную плату в виде раба на всю жизнь. тот же круз об этом писал.
    Цитата Сообщение от Fotini Посмотреть сообщение
    это что - подождут немножко что ли?
    начнуть насиловать, если вы не поняли намека. во времена татаро-монгольских иг, деторождаемость на Руси резко подскакивала.
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  9. #19
    А у Круза на книги накладывает отпечаток его занятия... владелец оружейного магазина в Южной Америке и увлечение практической стрельбой IPSC...

    так есть куча фанфиков по его книгам.... на любой вкус...

    даже про "реального пацана" у Дзинь?тейна )))) ... там даже бейсбольные биты есть!!! )))))
    http://zhurnal.lib.ru/d/dzinxshtejn/

    Блин, нету ствола то.
    Че делать-то?
    О, вот оно! В углу стоит Оружие Пацана - бейсбольная бита. Вся такая чОрная, тяжеленная - в Окее за 200 рэ купил. Еще одна в ма?ине валяется. Вот так, ага, ну-ка, так в зеркало посмотримся....
    ООО!!! ВОТ ЭТО КРУТОЙ МЭН!!!!
    Я просто ?икарен. Реальный парняга, в Джинсе, казаках, косухе... С тяжелой, черной битой в руке. ?стребитель вампиров. Все, ждите, твари, я иду к вам.

  10. #20
    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    Еслм эта мысль прийдеть не только тебе, то из магазина живым ты не выйде?ь.
    Это факт. Как народ проголодается так и наступит пу?ной зверёк. А при отсутствии милиции, передел "бесхозной" собственности примет ужасающие по жестокости рамки.

    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    ооо. эта тема рождена моим недовольством по поводу ментов и военных. уверен такие склады довольно быстро обнаружаться и их хозяива будут рады поделиться, за скромную плату в виде раба на всю жизнь. тот же круз об этом писал.
    Как и миллиционеры, так и военные, бывают разные... все мы люди со своими слабостями и достоинствами. Но как то безопасно для себя, проверить чем "ды?ит" ближай?ая военная часть, думаю стоит в первую очередь.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 12
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB