• Login:


+ Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36
  1. #1
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16

    Убить зомби...

    Ну думаю как убить зомби и без того понятен)
    Предлагаю обсудить оружие которым именно можно пробить черепу?ку. Пистолет это конечно круто, но где его сыскать то? Да и если патроны закончаться.
    Вот так навскидку вспоминаеться пожарный топор, мачета...
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  2. #2
    Aezakmi
    Guest

    Убить зомби...

    Я бы мачета и топор не использовал, так как на своем опыте знаю что ба?ни достаточно жесткие кувалдой эффективнее наносить травмы конечно если дури много то можно и битой разбивать.

  3. #3
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Так как нам говорят о том что мозг нужно уничтожить, а не повредить, ситуация довольно сложная. От удара той же битой человек максимум что получит, то сотрясение (если конечно бита не будет в руках Валуева и прочих гигантов)
    Но судя по фильмам про зомби - тела у них значительно мягче чем у живых - герои отлично разбивают голове?ки битами, палками и прочим хламом без проблем. Чтобы таким образом уничтожить мозг человека, надо приложить очень боль?ие усилия, и долго пинать зомбака...
    А по поводу пистолета - один выстрел в голову уничтожит мозг только разрывной пулей, а обычная застрянет где-то в черепу?ке, ли?ь частично повредив мозг. Но опять же, в фильмах этого более чем достаточно.

    ?з оружия ближнего боя отлично подойдет бензопила, но ей махать нужно аккуратно, а то можно и себе/товарищам конечности поотпиливать...

  4. #4
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Aezakmi Посмотреть сообщение
    Я бы мачета и топор не использовал, так как на своем опыте знаю что ба?ни достаточно жесткие кувалдой эффективнее наносить травмы конечно если дури много то можно и битой разбивать.
    Мачета не знаю, видел её действие только в фильмах. А вот пожарный топор поверь грозное оружие и им вполне можно пробить голову, а то и вовсе отрубать. Не зря топор любимое оружие палачей.
    Смотря "Спартака", да и вобще фильмы про Рим я поражался их коротким мечам. Предназначенные для нанесения колющего удара гладий может нанести прямой и точный удар в глазницу и привет окончательная смерть зомби.
    Так же времена Первой мировой войны породило целую науку о выживании в окопных войнах. Тран?ейный нож специальное оружие для проламывания голов, задумайтесь.
    Где найти это? Уверен в городах полно музеев, а возможно и частных колекционеров.
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    ?з оружия ближнего боя отлично подойдет бензопила, но ей махать нужно аккуратно, а то можно и себе/товарищам конечности поотпиливать...
    Улыбнуло. Да конечно можно наверное укоротить ровно на одну голову пару десятков зомби, но как кончиться бензин, бензопила, - мусор. А если путе?ественник одиночка? Постоянно тащить с собой пилу?
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  5. #5
    Бита, лопата, монтировка... В общем все, что угодно. Ли?ь бы было длинное, дабы не кусанули =)

  6. #6
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Говноед Посмотреть сообщение
    Бита, лопата, монтировка...
    возьми любое из этих орудий и попробуй разломать кость.
    максимум на что они годны так это на то чтобы убегая разпихать мертвецов. уж никак для убийства.
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  7. #7
    Незарегистрированный
    Guest

    1

    Не парьтесь. все апокалипсесы происходят исключительно в америке Оружия там море валяется, и в магазинах. Чуть что, не хватка армии, формируется Нац гвардия, а в малых городах отряды местных энтузиастов.
    У нас его тоже можно найти в воинских частях или ментовках. Но до этого конечно нужно добраться не спорю.
    так что проще найти бензопилу или топор? Биту или молоток? Кувалдой))) интересно сколько раз бы ей махнули до усталости?

  8. #8
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    У нас его тоже можно найти в воинских частях или ментовках.
    Если начнеться апокалипсис, я от ментов и военных буду убегать быстрее чем от зомби. Нет ничего хуже силы которая мало того что в на?и дни развращена, так ещё и ли?ив?ись командования начнет устанавливать свой порядок.
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  9. #9
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    Если начнеться апокалипсис, я от ментов и военных буду убегать быстрее чем от зомби.
    В одном из РОВД на?его города в про?лом году украли ворота, и сдали их в металлолом Я бы не стал надеяться на подобные учреждения.

    А вообще у меня появилась мысль вот такую тему создать На?ествие зомби - ва?и действия

  10. #10
    Незарегистрированный
    Guest
    Всех спасет кузнец, ведь в этом мире опять в цене будут мечи, берды?и и различное холодное оружие. А если еще и кевлар найти, то хрен кто тебе чего прокусит. Вот и получается тяжеловооруженный человек, с оружием высокой прочности и эффективности. Ну а огнестрел оставить для ликвидации людей, хотя опять же, арбалеты и луки, беззвучное оружие, при чем с постоянно пополняющимися боеприпасами. Такие дела, тут выгоднее откатиться в средневековье.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB