• Login:


+ Ответить в теме
Страница 2 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56
  1. #11
    TeD
    Guest
    Забыл добавить что эта 5 серия 1 сезона!

  2. #12
    TeD,
    Пожалуйста, укажите номер эпизода и сезона. Очень сложно вспоминать номера эпизодов для таких моментов.
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  3. #13
    TeD,
    8. (S01E05) The Lovefreekz - Shine (Lovefreekz Club Mix)
    9. (S01E06) Big Sugar - Is She Really Going Out With Him

    Скачать неофициальный саундтрек 1 сезона сериала Как Я Встретил Ва?у Маму БЕСПЛАТНО!
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  4. #14
    test
    Guest
    Фанатка,
    видимо, так и есть как бы то ни было, мне-таки привезли маленькие презенты из McGee's: их меню?ку и визитку ))
    а вообще жаль немного, что не существует именно этого бара McLarens. я вот к примеру был в кафе, в котором снимали Амели - ощущения при посещении непередамаемые

  5. #15
    Экскурсант gelik is on a distinguished road
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    В одной из серии!

    В одной из серии не помню какого сезона, афроамериканец читает стихи какого писателя, вроде писатель испаноязычный, но хоть тресне не могу вспомнить что за писатель, а сериал не могу сейчас посмотреть. Помогите найти этого писателя, посмотрите серию и найдите пожалуйста!!!

  6. #16
    gelik,
    Ну вы конечно и наводки даете! Афроамериканец - это брат Барни? Кому он стихи-то читает, при каких обстоятельствах?
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  7. #17
    Экскурсант gelik is on a distinguished road
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    нет это не брат Барни, помню что Барни сидит в баре с кем-то а там чернокожый читает стихи,

  8. #18
    boyrobot
    Guest

    Lightbulb ?щу рингтон.

    Напоминаю события второй серии пятого сезона.
    Тэд идёт на свидание "в слепую", и оказывается что с этой деву?кой он уже ходил на подобное свидание, только семь лет назад. Тем временем, Барни привозит Мар?алла в стрип-клуб, где они встречают стриптизёр?у точь-в-точь копию Лили.

    Так вот деву?ку зовут Jen, и на кры?е Тэда у неё звонит телефон, на рингтоне стоит "Eine Kleine Nachtmusik" Моцарта, только исполненный из ко?ачьего мяуканья. Кто нибудь озадачивался его найти?

  9. #19
    gelik,
    может кто другой подскажет. Я что-то не припомню такого вообще.

    Цитата Сообщение от boyrobot Посмотреть сообщение
    Кто нибудь озадачивался его найти?
    На 15:32 у Джен на телефоне рингтон ну как-то не очень похож на мяуканье, хотя в зарубежных источниках пи?ут про ко?ачье мяуканье (cats meows). Ничего подобного я не на?ла. Думаю есть какая-нибудь софтина, которая сможет мотив композиции перелоить на "мяу".
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  10. #20
    boyrobot
    Guest

    Thumbs up Спасибо за указание времени

    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    На 15:32 у Джен на телефоне рингтон ну как-то не очень похож на мяуканье, хотя в зарубежных источниках пи?ут про ко?ачье мяуканье (cats meows). Ничего подобного я не на?ла. Думаю есть какая-нибудь софтина, которая сможет мотив композиции перелоить на "мяу".
    На тех же забугорных сайтах пытали догадки, что это NO NO NO NO вместо MEOW MEOW MEOW MEOW (мяуканья), тем не менее это всё же мяуканье, также это подтверждает википедия и прочие зарубежные источники, но рингтона я на них не обнаружил. Софтина, которая перекладывает музыку на мяуканье есть, но я на?ёл только платную, порядка $40. ? ведь должен быть всё-таки в природе рингтон =))


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB