• Login:


+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Древовидный режим

  1. #1
    А вы и не найдете оригинал, так как Паб MacLaren's - это сценический бар. Да, его образ действительно взят с бара McGee's (вот официальный сайт бара, там же есть и контактная информация и фото), где зависали создатели сериала Carter Bays и Craig Thomas.

    Кстати, свое название паб МакЛарен получил в честь ассистента создателей, Карла Макларена.
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  2. #2
    test
    Guest
    Фанатка, спасибо боль?ое за информацию!
    Только вот не очень тогда понятно, что значит "образ взят за основу", если вне?не они вообще не похожи

  3. #3
    test,
    Я думаю, что была взята конкретно не сама обстановка, а ли?ь тон этого бара: дружественная и распологающая обстановка, где можно расслабиться и быть как дома. Я думаю что именно это создатели хотели перенести в "свой" бар, ну и опирались на ощущения, которые они испытывали в молодости в реальном баре "McGee's".

    Хотя что-то общее в обстановке у них все же есть. Но с другой стороны эта обстановка вполне типична для многих пабов-баров Штатов.
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  4. #4
    TeD
    Guest
    Что за музыка играет в клубе, самая первая, когда Мар?ал говорит что он сломал зуб Барни!
    ? ещё которая когда он вы?ел из туалета ?!

  5. #5
    TeD
    Guest
    Забыл добавить что эта 5 серия 1 сезона!

  6. #6
    TeD,
    8. (S01E05) The Lovefreekz - Shine (Lovefreekz Club Mix)
    9. (S01E06) Big Sugar - Is She Really Going Out With Him

    Скачать неофициальный саундтрек 1 сезона сериала Как Я Встретил Ва?у Маму БЕСПЛАТНО!
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  7. #7
    TeD,
    Пожалуйста, укажите номер эпизода и сезона. Очень сложно вспоминать номера эпизодов для таких моментов.
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  8. #8
    test
    Guest
    Фанатка,
    видимо, так и есть как бы то ни было, мне-таки привезли маленькие презенты из McGee's: их меню?ку и визитку ))
    а вообще жаль немного, что не существует именно этого бара McLarens. я вот к примеру был в кафе, в котором снимали Амели - ощущения при посещении непередамаемые

  9. #9
    boyrobot
    Guest

    Lightbulb ?щу рингтон.

    Напоминаю события второй серии пятого сезона.
    Тэд идёт на свидание "в слепую", и оказывается что с этой деву?кой он уже ходил на подобное свидание, только семь лет назад. Тем временем, Барни привозит Мар?алла в стрип-клуб, где они встречают стриптизёр?у точь-в-точь копию Лили.

    Так вот деву?ку зовут Jen, и на кры?е Тэда у неё звонит телефон, на рингтоне стоит "Eine Kleine Nachtmusik" Моцарта, только исполненный из ко?ачьего мяуканья. Кто нибудь озадачивался его найти?

  10. #10
    gelik,
    может кто другой подскажет. Я что-то не припомню такого вообще.

    Цитата Сообщение от boyrobot Посмотреть сообщение
    Кто нибудь озадачивался его найти?
    На 15:32 у Джен на телефоне рингтон ну как-то не очень похож на мяуканье, хотя в зарубежных источниках пи?ут про ко?ачье мяуканье (cats meows). Ничего подобного я не на?ла. Думаю есть какая-нибудь софтина, которая сможет мотив композиции перелоить на "мяу".
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB