• Login:


+ Ответить в теме
Страница 1 из 13
1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 121
  1. #1
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24

    Фанфик: ?ллюзия безопасности

    Название: ?ллюзия безопасности
    Автор: Элен( доп.ники-Levana)
    Период: после 4го сезона
    Пейринг: Бут/Брэннан, Энджела/Рокси
    Персонажи: Бут, Брэннан, Ходженс, Энджела, Рокси,Кэм, Лэнс Свиттс и другие
    Саммари: Думаю все помнят как закончился четвертый сезон. Сон Бута, его первый вопрос и интрига вплоть до следующего сезона. А что если Бут все таки не помнит....Кости, институт Джефферсона и вообще последние ?есть лет своей жизни?
    Рейтинг: PG-15
    Предупреждения: фемслэ?
    Права: персонажи принадлежат FOX, а я не претендую ни на что кроме своей истории и новых лиц, появив?ихся в ней. (копировать с разре?ения автора)
    Статус: завер?ен
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 09.03.2011 в 09:32.

  2. #2
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    «Вера требует мужества, умения рисковать,
    готовности выносить боль и разочарование.
    Не может верить тот, кто считает главными
    условиями жизни безопасность и надежность;
    тот, кто занимает оборонительную позицию,
    обеспечивая свою безопасность с помощью дистанцирования
    и обладания, превращается в пленника. Чтобы любить
    и быть любимым, требуется мужество, мужество
    признать некоторые ценности абсолютными и, сделав ?аг,
    поставить на них все.»
    Эрих Фромм «?скусство любить»


    -Кости…мне приснился такой странный сон..
    Молодая женщина подняла голову, встала и быстро подо?ла к кровати.
    -Бут, ты очнулся,- ее голос выдавал сильное волнение.
    -Такой реальный,- пробормотал он.
    -Операция про?ла успе?но, но ты плохо отреагировал на анестезию,- она говорила первое, что приходило в голову,- ты восемь дней пролежал в коме. Как же долго ты просыпался…
    На ее глаза навернулись слезы.
    -Сон…
    -Это всего ли?ь сон,- ласково сказала Темперанс.
    Он наконец то сфокусировал взгляд на ней.
    -А вы кто?,- спросил Силли.
    -А?,- Бренан почувствовала, как земля уходит у нее из-под ног.
    Значит не все в порядке. Он не помнит ее. Но ведь он только что позвал ее.
    -Бут, Бут это же я! Кости- твой напарник и друг. Помни?ь?
    Мужчина внимательно смотрел на нее. Ее лицо казалось безумно знакомым. Ну конечно, это она была в его сне.
    -Темперанс?,- спросил он.
    -Да, да это я!,- она обрадовалась и взяла его за руку.
    Бут все еще не мог собраться с мыслями. Стоп. Она сказала, что она его друг. Но во сне он любил ее. Во сне она была его женой.
    -Так мы напарники?,- утонил он.
    -Ну да, а ты не помни?ь?,- осторожно спросила Бренан.
    -Не очень, -честно признался Бут.
    -Что последнее ты помни?ь?
    -Я помню службу в армии, работу в ФБР, рождение Паркера. Точно моему сыну три года,- обрадовался Силли. Все-таки он в своем уме.
    В глазах Бренан читался ?ок.
    -Ему уже восемь Бут,- беспомощно сказала она.
    -Что??,- он ощутил безотчетный страх. Пять лет жизни. Его жизни, жизни его сына. Неужели это правда??
    -Что со мной произо?ло?,- он слегка повысил тон и тут же появилась тупая боль в затылке. Мужчина поднял руку и нащупал повязку.
    -Успокойся, тебе нельзя волноваться,- Темперанс хотелось успокоить не только его, но и себя.
    Наверняка что-то по?ло не так во время операции. Он забыл ?есть последних лет. Тот самый период, когда они работали вместе. Ее будто и не было в его жизни.
    -Надо позвать врача,- сказала Бренан,- у тебя была доброкачественная опухоль мозга. Ее вырезали. Врачи сказали, что операция про?ла успе?но. Возможно потеря памяти ли?ь временный побочный эффект.
    Бут кивнул. Он сам очень на это надеялся.
    Когда при?ел врач, они оба молчали. Силли пытался вспомнить, что его связывает с этой красивой женщиной, которая так волнуется за него. Неужели только работа? Но во сне они любили друг друга. Чувства были такие реальные, что ему безумно хотелось, чтобы все это оказалось правдой.
    Бренан хотела только одного- чтобы он все вспомнил. С другой стороны главное чтобы он был здоров, а память вернется рано или поздно. ? даже если не вернется, не важно, ли?ь бы поправился.
    -Агент Бут, вы при?ли в себя?,- улыбнулся врач,- как самочувствие?
    -Нормально,- буркнул Бут,- если не считать того, что я не помню последние пять лет своей жизни.
    Врач растерялся.
    -Мммм, видимо последствия операции,- неуверенно сказал он,- по снимкам у вас все в норме. Думаю, это скоро пройдет. Вы же помните доктора Бренан?
    -Не совсем,- честно признался Силли,- я помню ее…из своего сна.
    -?з сна?,- доктор, похоже, начинал волноваться.
    -Ну да,- замялся Бут,- но на?ей совместной работы я не помню. Только какие-то обрывки.
    -Ага,- обрадовался врач,- значит что-то все-таки есть?
    -Очень мало и смутно,- ответил Бут.
    Единственное его воспоминание казалось этой женщины и он не хотел говорить сейчас, что конкретно он вспомнил. Он вздохнул.
    -Я просто знаю, что мы знакомы, но не более,- сказал Силли.
    -Но ты назвал меня Кости,- Бренан нервно закусила губу.
    -Да?,- растерялся Бут,- прости, ты же види?ь я не в своем уме.
    -Да нет же,- она чуть не плакала,- ты всегда меня так зове?ь. Я судебный антрополог. Ну, вообще-то не только судебный. Не важно. Рань?е я жутко злилась, когда ты меня так называл, а потом привыкла.
    Она слабо махнула рукой, как бы показывая, что это сейчас не самое главное.
    -Это на меня похоже,- усмехнулся Силли.
    -Скорее всего, это было неосознанно,- вме?ался доктор,- но это очень хоро?о. Значит воспоминания где-то рядом, их просто надо подтолкнуть.
    -Подтолкнуть?,- переспросили Бренан и Бут в один голос.
    -Ну да. Какое-то яркое, эмоциональное переживание поможет агенту Буту все вспомнить. Может быть встреча с сыном или с любимой деву?кой.
    -У Силли нет сейчас деву?ки,- на автомате выдала Темперанс,- а вот встреча с Паркером действительно может помочь.
    Бут грустно посмотрел на нее. Значит его сон это всего ли?ь плод его воображения. Жаль. Чувства были такие сильные, казались такими настоящими.
    -На всякий случай мы все еще раз перепроверим, и если все показатели будут в норме, выпи?ем вас. Думаю, в кругу близких людей память вернется быстрее,- сказал врач.
    Бут кивнул.
    Когда врач у?ел, Бренан почувствовала себя странно. Она знала Бута, он был ее луч?им другом, напарником, а она была для него чужим человеком. Силли и вовсе растерялся. Ему хотелось, чтобы эта молодая женщина села рядом, взяла его за руку. Но, судя по всему, их реальные отно?ения были очень далеки от его фантазий.
    Хотя, его единственное воспоминание подсказывало, что, может быть, не так уж и далеки.


    -Как ты?,- деву?ка нежно приобняла Энджелу за талию.
    -Не очень,- призналась та,- переживаю за Бута. ? за Бренан, она почти не выходит из его палаты. Кризис про?ел, но он так и не приходит в себя.
    Она вздохнула и села на кровать, потянув за собой Рокси.
    -Ты так переживае?ь за них,- заметила ее деву?ка.
    -Конечно,- Энджела слабо улыбнулась,- они мне как семья. А Темперанс луч?ая подруга.
    -Не сомневаюсь, что как семья. Ты столько времени проводи?ь на работе,- Рокси тихонько вздохнула.
    -Эй, ты что ревнуе?ь? Просто мы столько лет вместе. А когда расследуем какое-то дело, приходится отдавать этому все силы, чтобы поймать преступника. Но люблю-то я тебя,- Эндж нежно коснулась кончиками пальцев щеки деву?ки.
    -Надеюсь что так,- Рокси поймала губами ее мизинец.
    По телу Энджелы пробежала легкая волна возбуждения. Она обвела поду?ечкой боль?ого пальца верхнюю губу деву?ки, потом потянулась и поцеловала в губы. Поцелуй получился сладким, тягучим. Рокси зады?ала чаще и подвинулась ближе. Энджела легкими движениями ласкала лицо деву?ки. Рокси распустила Эндж волосы и перебирала их. Потом начала легонько массировать ей плечи и ?ею.
    -Ты испорти?ь себе спину,- пробормотала она,- у тебя все мы?цы напряжены.
    -Если бы я рисовала, ничего бы не изменилось,- заметила Энджела, не переставая целовать ее.
    -?зменилось бы,- про?ептала Рокси, покусывая мочку ее уха,- ты бы занималась искусством.
    -Что?,- художница отстранилась,- Послу?ай я люблю свою работу. Да она странная и временами даже отталкивающая. Но все мы делаем хоро?ее дело. Я знаю это, иначе бы меня там не было!
    -?звини, не хотела тебя обидеть,- немного растерялась Рокси.
    Она потянула деву?ку обратно к себе, но та слегка отстранилась.
    -Знаю, просто нервничаю,- вздохнула она,- это ты меня извини.
    Энджела встала.
    -Пойду выпью чаю. Буде?ь?
    -Можно,- согласилась Рокси. Она внимательно наблюдала за деву?кой.
    В этот момент раздался звонок. Эндж быстро подо?ла к тумбочке, на которой лежал ее мобильник.
    -Это Бренан,- взволнованно сказала она, взглянув на Рокси, и взяла трубку.
    -Привет Темперанс,- деву?ка внимательно слу?ала подругу,- сейчас приеду.
    Выражение ее лица было неопределенным.
    -Ну как, хоро?ие новости?,- осторожно спросила Рокси.
    -Вроде бы да,- неуверенно сказала художница.
    -Вроде бы?,- не поняла ее деву?ка.
    -Бут очнулся,- сказала Эндж,- но у него амнезия. Он почти ничего не помнит из последних пяти лет своей жизни.


    Бут раздраженно поглядывал на парня. Неужели он действительно ходил к нему на консультации? На вид ему и двадцати нет.
    -Агент Бут так вы точно уверены, что в состоянии продолжать работать?
    -Доктор Свитс…ведь Свитс же, да?
    Психолог кивнул.
    -Так вот, Свитс, я абсолютно уверен, что хоть я и не помню последние годы своей жизни, но соображаю вполне нормально. ? начало своей работы в ФБР я тоже помню. Так что справлюсь как-нибудь.
    - Действительно,- согласился Ланс,- ва? врач сказал, что самым луч?им будет поместить вас в привычную среду. Тогда возможно, что память вернется быстрее. Но как вы будете работать с доктором Бренан, если не помните ее?
    -Но рань?е же мы как-то работали вместе,- устало вздохнул Силли.
    -Вот именно,- Бренан рассеянно слу?ала обоих, и казалось, ее мысли блуждали где-то очень далеко от этого кабинета.
    -Ладно,- кивнул парень,- если вы оба не против, то я не вижу причины для отказа. Давайте я подпи?у бумаги.
    Он взял ручку и поставил подпись на допуске к работе.
    -Доктор Бренан,- неожиданно попросил Бут,- вы не могли бы выйти на пару минут, мне нужно сказать пару слов доктору Свитсу, наедине.
    -Конечно.
    Темперанс была в растерянности. Причем непонятно из-за чего боль?е- из-за того как он ее назвал или из-за странной просьбы. Она встала и вы?ла в коридор.
    -Вы хотели что-то спросить?,- поинтересовался Ланс.
    Собеседник пристально посмотрел ему в глаза, потом задумался ненадолго, собрался с мыслями и, наконец, заговорил.
    -Я не знаю, у кого еще спросить,- произнес Силли,- но я должен знать, в каких отно?ениях мы состоим с Темперанс. Она говорит, что мы просто друзья и напарники. Но мое сердце, мои ощущения подсказывают мне другое.
    -Хм,- психолог пытался сформулировать свою мысль получ?е,- ну между вами всегда было некоторое влечение. Но вы оба избегали разговоров на эту тему и всячески от него открещивались.
    -Почему?,- не понял мужчина.
    -Вообщем-то все дело в докторе Бренан. Она несколько закрытый человек. В особенности для близких отно?ений.
    -Да, она совсем другая,- вздохнул Бут.
    -Другая?,- не понял психолог.
    -Ну,- Силли замялся,- пока я был в коме, мне приснился сон. ? в нем мы были женаты. Он был такой реалистичный и красочный, что когда я проснулся, то первые пару секунд был уверен что со мной рядом моя жена. А потом растерялся, потому что не знал где реальность, а где вымысел.
    Он задумчиво смотрел в окно, пока говорил это.
    -?нтересно,- сказал наконец психолог,- очень интересно. Видимо ва?е подсознание вытащило на поверхность ва?у тягу к доктору Бренан и выразило ее таким оригинальным образом.
    -Не знаю прав ты или нет,- хмыкнул Силли,- но все это порядком сбивает с толку. ?ногда она так смотрит. Ну, как будто тоже относится ко мне не просто как к партнеру. Короче даже если между нами что-то и было, то ты не в курсе?,- уточнил он на всякий случай.
    -Не думаю, что что-то было,- авторитетно заявил Свитс.
    -Может ты и прав,- пожал плечами Бут. «А может, и нет»,- добавил он про себя.
    Когда спецагент вы?ел в коридор, Бренан беседовала с кем-то по телефону. Она почти сразу же завер?ила разговор и улыбнулась ему.
    -Все в порядке?,- в ее голосе слы?алась искренняя забота.
    Мужчина кивнул и ответил на улыбку.
    -Ты не могла бы оказать мне услугу?, попросил он.
    -Конечно,- Темперанс была готова сделать все что угодно.
    Она видела как ему трудно. Как он старается держаться и как пугает его неизвестность. А еще перспектива навсегда потерять пять лет своей жизни.
    -Расскажи мне все, что знае?ь о том периоде жизни, который я не помню?
    -Тогда пригла?аю тебя на ужин. Приготовлю твои любимые макароны с сыром. Заодно и поговорим.
    -Я люблю макароны с сыром?,- Бут растерялся.
    Такое бы он не забыл. Если ты что-то люби?ь, то люби?ь всегда.
    -Ты люби?ь макароны, которые готовлю я,- уточнила Бренан.
    -Тогда понятно, с удовольствием.
    Последний раз редактировалось Элен; 26.11.2010 в 04:34.

  3. #3
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Поздравляю с Новым творением!!! А что в названии темы не подписала фанфик? Ты обычно пи?е?ь? А то так сразу не понятно)) Надеюсь найду время и прочитаю)))

  4. #4
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Ань,если честно- забыла((

    а ты предыдущий то прочитала?

  5. #5
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    а ты предыдущий то прочитала?
    к сожалению, нет что-то никак не получается, но постараюсь прочесть!

  6. #6
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    А я прочитала! Как всегда 10 баллов. Удивляюсь, как ты умудряе?ься рассматривать отно?ения БиБ всякий раз под новым углом, это особый фанатский дар))

  7. #7
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
    А я прочитала! Как всегда 10 баллов. Удивляюсь, как ты умудряе?ься рассматривать отно?ения БиБ всякий раз под новым углом, это особый фанатский дар))
    точно-точно люблю их,хоть они меня и расстраивают в последнее время
    хотя нет,это не они, это ХХ

    спасибо))

  8. #8
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    2.

    Бут с интересом наблюдал за Бренан, которая, кажется, целиком и полностью увлеклась процессом приготовления пищи. Наконец она обернулась и, наткнув?ись на его пристальный взгляд, слегка смутилась.
    -Пиво или вино?- спросила она.
    -Пиво,- хмыкнул Силли,- это я точно помню.
    -Верно,- улыбнулась молодая женщина и полезла в холодильник.
    Они сидели за столом, за окном уже стемнело, но на кухне у Темперанс было очень уютно. ? очень дорого. Бут огляделся по сторонам и еще раз убедился, что не о?ибся- в ее квартире был очень приличный интерьер.
    -Хоро?о у тебя,- улыбнулся он,- так ты судебный антрополог?
    Эта профессия почему-то никак не вязалась у него с роско?ью.
    -Я просто антрополог,- ответила Бренан,- причем луч?ий в мире. Но занимаюсь судебной антропологией, будучи твоим напарникам.
    Она выдала эту информацию без малей?ей тени улыбки или любой другой эмоции на лице. Мужчина растерялся. Он не мог понять- говорит она серьезно или под?учивает над ним.
    -А еще я пи?у книги,- добавила она,- довольно популярные.
    -Оу, круто,- Силли был под впечатлением,- и о чем же?
    -О нас,- ответила Бренан и тут же прикусила язык,- ну то есть не о нас конечно, а о преступлениях, которые мы расследуем.
    -То есть детективы?- уточнил мужчина.
    Она кивнула. Для Бута не осталась незамеченной ее оговорка, и он пообещал себе, что завтра же купит ее книгу.
    -Как же так получилось, что мы работаем вместе?- этот вопрос давно волновал его. Должно же это было кому-то придти в голову.
    -Не знаю, как конкретно все происходило, и как на? университет заключил договор с ФБР, но однажды мне предложили поработать с тобой над раскрытием убийства, и я согласилась.
    -? мы справились?- поинтересовался Силли.
    -Конечно, как и всегда. Твоя проницательность и на? профессионализм всегда делают свое дело,- пожала плечами Темперанс.
    Эта женщина была просто поразительно самоуверенной.
    -? после этого мы стали работать вместе?- спросил мужчина.
    Он невольно поглядывал в сторону кастрюли, из которой по кухне распространялся безумно аппетитный аромат и щекотал ему ноздри. Еда была уже на последнем этапе приготовления.
    -Не совсем,- смутилась Темперанс и принялась доставать тарелки,- мы начали на?е сотрудничество через год.
    -Почему?- не понял Силли.- раз мы так хоро?о сработались?
    -Мы сильно поругались,- честно призналась Бренан.
    -По какому поводу?- осторожно поинтересовался Бут. Судя по ее реакции это было что-то личное.
    -Я уже смутно помню,- быстро сказала она,- какая-то ерунда.
    Бренан тут же упрекнула себя за ложь. Не стоит искажать воспоминания только по тому, что ей было неловко говорить об этом. Но обратной дороги уже не было.
    -Ясно,- протянул мужчина и недоверчиво покосился на нее. Он был уверен, что она все прекрасно помнила, и его мучило любопытство. В конце концов, так просто нечетно, ведь это их общие воспоминания.
    Наконец Темперанс поставила перед ним тарелку вкусно пахнущих макарон, и Бут буквально накинулся на еду. Она не отставала. Съев по две полные тарелки, напарники, сытые и довольные, переместились на диван.
    -А у тебя отличный аппетит для такой стройной деву?ки,- заметил он.
    - У тебя тоже,- улыбнулась Бренан,- ну в смысле не для стройной деву?ки…
    -Я понял,- усмехнулся Силли,- еще бы! Такая вкуснотища. Спасибо Темперанс.
    -Не за что,- она немного помолчала,- Бут я могу попросить тебя кое о чем?
    -Конечно.
    -Ты не мог бы называть меня Кости?- она никогда даже представить не могла, что попросит его об этом.
    -Я постараюсь,- кивнул Силли,- странно, что тебе нравится.
    -Мне не нравится,- честно призналась Бренан,- но так привычнее.
    Остаток вечера они пили пиво и разговаривали о последних годах, проведенных бок о бок за общей работой. Она рассказывала ему о делах, о команде, то, что знала о Паркере и об отно?ениях, которые были у Бута за это время.
    Силли внимательно слу?ал ее, но частенько ловил себя на мысли, что отвлекается от темы разговора и концентрируется на ее улыбке или красивых глазах.



    - Бренан доброе утро. У нас появилось дело,- Бут заглянул в кабинет в Темперанс.
    Она держала в руках череп.
    -Доброе утро Бут. Я сейчас несколько занята,- она вздохнула и повернула череп под другим углом. Что-то было не так.
    -Хоро?о, подождать тебя в коридоре?
    Бренан тут же поняла, что не так.
    -Нет, Бут!- воскликнула она.
    -Что нет?- не понял Силли,- А где можно подождать?
    -Да нет же,- вздохнула антрополог,- все должно быть не так. Обычно ты врывае?ься ко мне в кабинет, говори?ь «Кости, у нас новое дело!». Я пытаюсь объяснить, что у меня есть и другая работа. Ты ничего не хоче?ь слу?ать и буквально силком вытаскивае?ь меня из кабинета.
    -Ах, вот в чем дело. Могу попробовать,- хитро улыбнулся Бут,- Кости у нас новое дело!
    -Вот так-то луч?е,- удовлетворенно кивнула Темперанс.
    -Мень?е слов боль?е дела,- Бут подо?ел ближе, взял е за руку и мягко потянул в сторону выхода.
    -А ты быстро втянулся,- развеселилась Бренан.
    От прикосновения к ее ладони Силли почувствовал, как приятное тепло разлилось по всему телу. Они, смеясь вы?ли из кабинета, все еще держась за руки.
    -Привет, Силли! Как ты? Смотрю настроение у тебя отличное!- Камилл с участием смотрела на него.
    -О,Кэм, привет,- мужчина, кажется, слегка растерялся.
    -Эй, это было уже давно,- мягко сказала женщина,- теперь мы очень хоро?ие друзья.
    -Ладно,- Бут заметно расслабился
    Воспоминания об их отно?ениях с Камилл были такие свежие. Будто это было совсем недавно.
    -У нас новое дело,- сказала Бренан Кэм.
    -Да, я в курсе. Мы с Ходдженсом скоро выезжаем. Так что увидимся на месте.
    Напарники кивнули и отправились к лифтам.
    -Так странно,- покачал головой Силли,- кажется, совсем недавно я был влюблен в нее. А теперь она и выглядит иначе и смотрит иначе. Хоро?о, что мы сработались, не возвращаясь к про?лому.
    -Ну, вообще-то вы спали вместе какое-то время назад. Но снова расстались, после того как на Кэм напали. Ты ре?ил, что предвзятое отно?ение может поме?ать работе,- спокойно сказала Темперанс.
    -Ясно,- только и смог ответить Бут.
    Он все никак не мог привыкнуть к тому, как непринужденно эта женщина рассуждала о сексе и отно?ениях.
    -Что за дело?- поинтересовалась Бренан уже в ма?ине.
    -Полуразложив?ийся труп. На?ли на кладбище, необычно правда?- усмехнулся мужчина.
    -Ничего необычного. Кладбище это место захоронения, так что…
    -Я же по?утил, Кости!- Бут поразился, как естественно это у него вы?ло. Похоже, рань?е он часто произносил эту фразу.
    Силли все никак не мог понять каким именно находит ее поведение- раздражающим или милым.
    -Труп был найден на гробу, а не в гробу. Производилась эксгумация. ? на гробу лежало еще одно тело,- пояснил он.
    -Очень интересный способ спрятать труп,- заметила Темперанс,- если есть доступ на кладбище, допустим ночью. Пока земля еще свежевырытая и если сделать все аккуратно, никто и не догадается искать тело там.
    -? очень мерзкий,- нахмурился Бут,- это же осквернение могилы.
    -Похоже, мы уже приехали,- сказала Бренан, заметив несколько полицейских ма?ин прямо у входа на кладбище.
    Бут кивнул и припарковался.
    Последний раз редактировалось Элен; 30.11.2010 в 01:04.

  9. #9
    Элен, а когда долгожданное продолжение?

  10. #10
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Элен, а когда долгожданное продолжение?
    думаю, что сегодня -завтра будет ))


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 13
1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB