• Login:


+ Ответить в теме
Страница 7 из 13
ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 121
  1. #61
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    начало главы на предыдущей странице

    Бреннан сонно потянулась и почувствовала, что лежит под чем-то хоть и не очень тяжелым, но все же придавливающим ее к кровати своим весом. В голове стоял негромкий гул, ощущение не особо приятное, но вполне терпимое, похожее на несильное похмелье. Она спала на животе, уткнув?ись лицом в поду?ку. Собрав?ись с силами и повернув?ись, молодая женщина обнаружила руку Бута, которая прежде лежала на ее спине, а теперь оказалась на животе. Мужчина, почувствовав ее пробуждение, тоже заворочался, а потом вдруг сгреб Бреннан в охапку.
    - Еще немножко поспим, - пробормотал он, уткнув?ись лицом в ее волосы.
    Темперанс возмущенно заерзала, выбираясь из крепких объятий.
    - Бут, - позвала она. - Бут! Да проснись же! Где мы?
    Мужчина разлепил тяжелые веки и, справив?ись, наконец, со сном, огляделся.
    Его взору предстала неболь?ая и вполне уютная гостиная: два кресла-качалки, деревянный журнальный столик, тумба в углу на которой стояла ваза с сухими цветами, пестрый коврик на полу и неболь?ой камин с витиеватой ре?еткой посередине противоположной стены.
    - Понятия не имею, - честно ответил Силли и бросил взгляд в окно. Вместо города, который он ожидал увидеть, за окном были только горные вер?ины вдалеке, пронзительно-голубое небо и бесконечное море снега. Судя по всему, было раннее утро. А значит, они проспали почти сутки, видимо им подме?али довольно сильное снотворное.
    - Черт возьми, и правда, где мы?
    Темперанс осторожно встала с неболь?ого плю?евого диванчика, на котором они спали бережно укрытые пледом, и тоже выглянула в окно.
    - Точно не в Анкоридже, - заметила она.
    - Да уж, - мужчина задумчиво осмотрел комнату и заметил у входа их с Темперанс багаж. Бреннан тоже заметила его и кинулась к своему чемодану.
    - Последнее что я помню, - сказала она, нервно дергая молнию, - это как мы сели в ма?ину к этому, как его, агенту Смиту.
    Бреннан было достаточно всего одного взгляда на вещи, чтобы понять: все на месте, кроме ноутбука и фотоаппарата, которые она везла в ручной клади. Мобильного телефона тоже не оказалось в ее сумочке, лежав?ей рядом с чемоданами.
    Неожиданно Бут расхохотался.
    - Ты чего? - подозрительно посмотрела на него напарница.
    - Агент Смит, - фыркнул он, - парень явно Матрицу пересмотрел. Если бы не то странное состояние я бы сразу понял, что никакой он не агент.
    - Чего-чего?
    - А, неважно, - махнул рукой Бут. - Важно то, что нам подсыпали какую-то дрянь, похитили и привезли сюда. Непонятно только зачем.
    - Это либо на?е про?лое дело, либо то, ради чего мы прилетели, - предположила Бреннан.
    Силли кивнул, встал и осмотрел свои вещи. Конечно же, у него тоже не оказалось мобильного телефона.
    - Вопрос только в том, что делать даль?е, - задумчиво произнес мужчина.
    - Как что? - не поняла Бреннан. - Выбираться отсюда!
    Молодая женщина вдруг почувствовала себя неловко и занервничала, осознав, что они вдвоем с Бутом находятся Бог весть где среди бескрайних снегов.
    - Не торопись, надо сначала осмотреть дом, попытаться выяснить что-то о его хозяевах, да и вообще…
    - Ага, чтобы они вернулись и убили нас? - буркнула Темперанс.
    - Не говори ерунды, они могли сделать это, пока мы были без сознания, - резонно заметил мужчина и про?ел на маленькую кухоньку, соединенную с гостиной круглой аркой.
    Первым делом он открыл пузатый холодильник и теперь с восторгом изучал его содержимое. Тот оказался набит до отказа всякой всячиной. Желудок требовательно заурчал, и рука Бута сама потянулась за ветчиной.
    Бреннан исподлобья наблюдала за ним.
    - Ты что же, завтракать собрался? - подозрительно тихо поинтересовалась она.
    Мужчина кивнул, заглянул в неболь?ой круглый чайничек и, обнаружив там воду, включил кнопку.
    - На сытый желудок я луч?е соображаю, - усмехнулся он.
    - Что ж, как хоче?ь! - Темперанс демонстративно полезла в сумку, достала теплый свитер, натянула его и, накинув сверху пальто, двинулась к двери.
    Но Бут оказался там быстрее. Перехватив ее руку, которая уже тянулась к дверной ручке, мужчина опасно приблизился, пристально глядя в глаза напарнице. Эта женщина буквально сводила его с ума. Раздражала и восхищала одновременно. Ее самоуверенность вкупе со сногс?ибательной вне?ностью и какой-то детской непосредственность и обаянием. Мужчина понимал, что теряет голову. А еще Силли был практически уверен, что она обманывает его. Казалось немыслимым, что они столько лет проработали бок о бок и он не попытался завязать с ней отно?ения, ведь напряжение между ними можно было ножом резать. А значит, она врет либо ему, либо самой себе. ? судя по обрывкам воспоминаний, скорее всего первое. Только зачем? Этот вопрос мучил его уже не первый день. ? вот, наконец то Буту представился прекрасный случай все выяснить и он не собирался упускать такую возможность.
    - Ты никуда не пойде?ь одна в незнакомой местности, - чеканя каждое слово, произнес он.
    - Это мне ре?ать, - вырвала руку молодая женщина и выскочила за дверь.
    ? тут же оказалась по колено в снегу. Видимо за ночь его выпало так много, что не осталась даже намека на след того, кто привез их сюда.
    Бреннан сделал несколько неуверенных ?агов, все боль?е увязая. Солнце нещадно светило в глаза, а пу?истые белые хлопья так и норовили набиться в сапоги. Молодая женщина услы?ала звук открывающейся двери и почувствовала на себе внимательный взгляд, на который так и хотелось обернуться. Бут накинул куртку и, облокотив?ись о дверной косяк, наблюдал за ее борьбой со снегом.
    - Я думаю, будет луч?е, если мы поедим, и я схожу на разведку, а ты побуде?ь дома, - спокойно заметил мужчина.
    - Зато я так не думаю, - отрезала Бреннан.
    Она почувствовала себя капризным ребенком, но уже не могла остановиться. Неожиданно покачнув?ись, Темперанс поскользнулась и с размаху села в сугроб. С крыльца явно послы?алось как Бут фыркнул. Бреннан попыталась встать, но получалось плохо, видимо еще сказывалось действие снотворного и долгое отсутствие пищи: в ногах была неприятная слабость. Кроме того, под снегом оказался лед, и ноги буквально разъезжались, а схватиться было не за что. Еще попытка и со стороны дома вновь послы?ался негромкий сме?ок.
    - Помочь? - невинно поинтересовался Бут.
    Темперанс снова попыталась встать, и в тот момент, когда у нее почти получилось, напарник подо?ел к ней и будто случайно поме?ал поймать равновесие. Вновь оказав?ись в снегу, Темперанс сердито посмотрела на мужчину. Но быстро взяла себя в руки.
    - Что ж помоги, - сказала она и протянула руку, обтянутую мягкой лайковой кожей. Глаза молодой женщины подозрительно блеснули. Силли взялся за узкую ладо?ку, которая с неожиданной силой потянула его вниз. Мужчина с размаху рухнул прямо на Бреннан.
    - Слезь с меня, - тут же заявила Темперанс. Она не успела порадоваться своей маленькой мести, так как не подумала заранее о том, что Бут упадет прямо на нее. ? теперь, когда его лицо, смеющиеся глаза и мягкие губы оказались так близко, ситуация стала щекотливой.
    - Не слезу, мне и тут хоро?о, - заявил напарник, поднял руку и стряхнул с ее слегка растрепав?ихся волос снежинки.
    - Слезь, - Бреннан заерзала и на губах Бута промелькнула довольная усме?ка. Бреннан буквально задохнулась от возмущения.
    - Слезь!!
    - Хоро?о, но при одном условии, - заявил мужчина. - Мы возвращаемся домой…
    Бреннан уже была готова согласиться на все, ли?ь бы выбраться из своего неоднозначного положения, но он еще не закончил.
    - ? ты рассказывае?ь мне, как и при каких условиях мы целовались, и почему ты это от меня скрыла, - закончил Бут.
    У Темперанс перехватило дыхание.
    - Это не твое дело, - выпалила она первое, что при?ло в голову.
    - Это, черт возьми, еще какое мое дело! - неожиданно разозлился мужчина. - Это на?е общее про?лое, на?е! Почему ты ре?ае?ь за меня?!
    - Там не о чем говорить. Это ничего не значит, я просто забыла, - быстро ответила Бреннан и отвела глаза.
    Мужчина резко отпрянул и неожиданно ловко поднялся. Молча помог встать напарнице и направился в дом, не оглядываясь. Темперанс ?ла следом. Неприятный и неожиданный страх и чувство вины преследовали ее по пятам. Они за?ли в дом.
    - Бут, - негромко позвала женщина, глядя, как он молча снимает куртку и отряхивает ботинки, стоя к ней спиной.
    Он медленно обернулся, его глаза непривычно холодно смотрели на нее.
    - Ну, прости, - произнесла Бреннан. - Я должна была рассказать…
    Силли подо?ел к ней вплотную и неожиданно взял двумя пальцами за подбородок.
    - Ничего не значит? - переспросил он, приподнимая ее лицо и заглядывая в глаза. - Забыла?
    - Я… - дыхание сбилось, сердце гулко застучало в груди, кровь прилила к щекам. - Я не то хотела сказать…
    - А что ты хотела сказать? - его боль?ой палец округлыми движениями начал поглаживать щеку Темперанс, карие глаза жадно изучали ее лицо, а потом недвусмысленно скользнули по телу. Силли провел кончиком пальца по линии ее губ, слегка приоткрывая их. - Что, Бреннан? - про?ептал он, наклонив?ись, ей на ухо, обжигая горячим дыханием.
    Темперанс прикрыла глаза, судорожно вздохнув.
    - Ты хотела сказать, что между нами ничего не было, да? - продолжал он свой необычный допрос бархатистым низким голосом, от которого по телу молодой женщины пробежала легкая дрожь и появилось приятное тянущее ощущение внизу живота . - Что мы всего ли?ь напарники? - его вторая рука методично одну за другой расстегнула пуговицы ее пальто, скользнула под свитер, лаская ?елковистую теплую кожу, продвигаясь все вы?е. Когда его пальцы добрались до груди, Бреннан тихонько всхлипнула и закусила губу.
    - Ты это хотела сказать? - вдруг будничным тоном поинтересовался Силли, убирая руки и отодвигаясь. Молодая женщина открыла затуманенные страстью глаза и непонимающе посмотрела на него. Это был не ее Бут. Этот незнакомец сводил с ума своей дерзостью. Но никогда и никого она не хотела так сильно как его сейчас. Ее ум судорожно зацепился за мысль о том, что это не совсем Бут и от этого действительно стало как-то легче.
    - Прости, я была не права, - сглотнув, произнесла Бреннан. Она была готова на все, ли?ь бы он сейчас не развернулся и не у?ел.
    - Это я уже слы?ал, - мягко заметил Силли. - Но мне кажется, ты не договаривае?ь.
    Его глаза продолжали внимательно изучать ее.
    - Не понимаю о чем ты, - пробормотала Бреннан, опустив взгляд.
    - Чай или кофе? - спросил Силли.
    - Ч…что?
    - Ты что буде?ь – чай или кофе? - мужчина направился в сторону кухни.
    - Ты нужен мне, - выпалила Темперанс на одном дыхании и даже не успела пожалеть о своих словах, неожиданно опьяняющая легкость накрыла ее с головой. - Очень.
    Бут обернулся и вновь приблизился.
    - Ведь не так стра?но, правда? - улыбнулся он, обхватывая ладонями ее лицо. - Не так стра?но…
    Взгляд потемнев?их от желания карих глаз завораживал. Мужчина наклонился и прильнул к губам Темперанс, его язык настойчиво скользнул ей в рот. Силли крепко прижал ее к себе, пальто с легким ?елестом упало к ногам Бреннан. Темперанс жадно отвечала на его ласки, прижимаясь к сильному телу. Каждое касание вызывало в ней новую горячую волну возбуждения. Она стянула с него свитер, быстро справилась с пуговицами руба?ки, провела ладонями по груди, дотянулась до ремня и, ломая ногти, принялась расстегивать его. Желание бурлило в ней, выплескивалось через край, накрывало с головой. Спотыкаясь об одежду, которую беспорядочно и жадно срывали друг с друга, почти обнаженные они рухнули на все тот же плю?евый диван. Силли покрывал поцелуями лицо Темперанс, каждый раз подолгу задерживаясь на губах, наслаждаясь их мягкостью и упругостью, даря тягучие сладкие поцелуи.
    - Как же я хочу тебя, - пробормотал он, лаская ее ?ею, одурманенный ароматом ее кожи.
    Его горячий язык скользнул вниз, про?елся вдоль ключицы, лаская каждую впадинку, и пустился изучать изгибы стройного тела. Когда мужчина поймал губами ее набух?ий сосок, Бреннан нежно застонала, тесно прижимаясь к нему бедрами. Ее пальцы запутались в черных волосах.
    Почувствовав его внутри себя, она сладко всхлипнула, подалась ему навстречу, впиваясь ногтями в спину, и находя общий ритм. Ей хотелось раствориться в нем без остатка. Чтобы не было вчера и не было завтра, а только они вдвоем изголодав?иеся по любви, измотанные долгим ожиданием. Снова и снова приникая друг к другу, как к живительному источнику, наслаждаясь каждым мгновением, каждым движением, каждым поцелуем.
    Когда они оба достигли выс?ей точки, Темперанс вскрикнула, удовольствие затопило ее с головой, проникая в каждую клеточку тела. Бут глухо застонал, зарываясь лицом в пу?истые волосы, касаясь их губами и ?епча ее имя.
    Какое-то время ти?ину нару?ало ли?ь их сбив?ееся дыхание, мужчина и женщина прислу?ивались к новому ощущению внутри себя, утопая в обволакивающей их близости.
    - Это было… - немного сев?им голосом начал Бут, не в силах подобрать нужное слово.
    - Потрясающе, - тихо закончила за него Темперанс, уютно устраиваясь в его руках.
    - ? даже луч?е, - про?ептал он.
    Последний раз редактировалось Элен; 11.01.2011 в 13:44.

  2. #62
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Лена. Где-то в глубине ду?и я пи?у оду...
    Ой, классно. Спасибо за бальзамчик.
    Ждем с нетерпением продолжения.

  3. #63
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    Ой, классно. Спасибо за бальзамчик.
    Ждем с нетерпением продолжения.
    спасибо)))
    но кажись я перестаралась)
    писалось-то на отдыхе,весело было,хоро?о
    вот что-то фантазия и разыгралась)))

  4. #64
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    да, нет не перестаралась, но было очень неожиданно...(любовная сцена БиБ). Все так реалистично, что мне аж не по себе стало...пи?е?ь-супер!!! ждем продолжение. очень интересно, как же они будут чувствовать себя после...

  5. #65
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    но кажись я перестаралась)
    писалось-то на отдыхе,весело было,хоро?о
    вот что-то фантазия и разыгралась)))
    Лен, меня мучает один вопрос... контрацепция... или это в любовных романах не пи?ут? Такая страсть и мне тоже не по себе... а потом как подумаю, что от этого дети бывают...брррр)))))))))

  6. #66
    Зритель Анечка is on a distinguished road
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    164
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    Лен, меня мучает один вопрос... контрацепция... или это в любовных романах не пи?ут? Такая страсть и мне тоже не по себе... а потом как подумаю, что от этого дети бывают...брррр)))))))))
    ну им то надо!

  7. #67
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
    Все так реалистично, что мне аж не по себе стало
    сорри))
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    Такая страсть и мне тоже не по себе... а потом как подумаю, что от этого дети бывают...брррр)))))))))
    ммм,ну я наверное в любом случае не стала бы описывать как он лезет в сумку за контрацептивами...)
    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    ну им то надо!
    оставим этот вопрос открытым пока))

  8. #68
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    думаю, про это в романах не пи?ут, по крайней мере во время самого процесса (пропадает напряжение и сама романтика). а по поводу детей...ну никак не могу я пока представить Темперанс матерью и женой...

  9. #69
    Зритель Элина is on a distinguished road
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    11
    Элен, мне так твои фанфики нравятся! Ты очень точно передае?ь характеры героев. Как прочитаю какую-нибудь фразочку Бреннан или Бута, так сразу и представляю сериальных героев) ? Гордон-Гордон у тебя прямо как в сериале получился. В общем, с нетерпением жду продолжения))

  10. #70
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
    Элен, мне так твои фанфики нравятся! Ты очень точно передае?ь характеры героев.
    спасибо!! я очень рада,что что-то получается


 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 13
ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB