• Login:


+ Ответить в теме
Страница 6 из 13
ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 121
  1. #51
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    А вообще мне понравилось. Спасибо. Творческих успехов.
    спасибо!)))
    я никуда,я тут
    просто поздравила,чтобы потом не закрутиться и не забыть))

    не получилось до самого интересного
    сорри
    иначе смысл и логика нару?илась бы...

  2. #52
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    не получилось до самого интересного
    сорри
    Так до НГ еще 3 дня!!!! Вот и поздрави?ь нас "самым интересным"))

  3. #53
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    Так до НГ еще 3 дня!!!! Вот и поздрави?ь нас "самым интересным"
    боюсь тогда я боль?е никого не успею поздравить

  4. #54
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Эххх, тогда будем с нетерпением ждать...
    Ну может к тебе еще все таки прийдет вдохновение и ты напи?е?ь продолжение...

  5. #55
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    как же так??? я только приготовилась к самому захватывающему...и вот пожалуйста - на самом интересном месте! стучу ложкой! жду продолжения! ОЧЕНЬ интересно, что будет даль?е

  6. #56
    Зритель Kamilla is on a distinguished road
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    13
    Супер,супер,супер!!!!!!!Спаси о за проду и фотки!С наступающим праздниками ,пусть они не поме?ают твоему творчеству!)))))

  7. #57
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
    ОЧЕНЬ интересно, что будет даль?е
    я постараюсь поскорее)))


    Цитата Сообщение от Kamilla Посмотреть сообщение
    С наступающим праздниками ,пусть они не поме?ают твоему творчеству!)))))
    Спасибо!!

  8. #58
    Зритель Анечка is on a distinguished road
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    164
    Репутация
    12
    С Новым Годом всех! Элен, жду проду с нетерпением, надеюсь на каникулах выкрои?ь времени и напи?е?ь продолжение!

  9. #59
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    Элен, жду проду с нетерпением, надеюсь на каникулах выкрои?ь времени и напи?е?ь продолжение!
    я постараюсь!!
    спасибо)))

  10. #60
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Глава 8.

    Кэм сдержала зевок. Ранним утром она вместо того чтобы заниматься любимой работой, ждала Муна на подземной парковке института Джефферсона. ? вот боль?ой черный джип плавно и бес?умно подъехал к деву?ке. Камилл подавила волну поднимающегося раздражения и растянула губы в улыбке. Такая ма?ина совер?енно не соответствовала статусу спецагента и уж точно не могла быть куплена на его зарплату.
    - Камилл, - улыбнулся Мун, легко выскакивая из ма?ины и приближаясь. - Ведь я могу вас так называть? Мы ведь теперь вроде как напарники.
    - Конечно, - ответила Кэм без особого энтузиазма.
    Мужчина открыл перед ней дверцу автомобиля, и деву?ка с удовольствием расположилась на удобном кожаном сидении. Лицо новоявленного напарника перестало маячить перед ней, к тому же она действительно не выспалась, и сейчас, откинув голову на мягкий подголовник, расслабилась и прикрыла глаза. Через пять минут молчаливой езды, за которые они успели вырулить со стоянки на ?оссе и занять свое место в плотном потоке ма?ин, Камилл почувствовала легкий укор совести. Собрав?ись с мыслями, она открыла глаза и посмотрела на мужчину.
    - Так что за подозреваемый? - спросила она.
    - Счастливчик Риччи, - тут же отозвался Мун, - или Ричард Коен. Он из местных, работает барменом в том же баре, где работала Шерон.
    - Почему он и почему «счастливчик»? - поинтересовалась деву?ка.
    - Понимаете, там полно наркоты и, на самом деле, все это знают. Каждый день кого-нибудь да прихватывают. А вот его ни разу. Сами местные так его называют. Было время, что мы даже считали его крупной рыбой… - начал объяснять агент.
    - Крупной рыбой?
    - Ну да. Боль?инство там просто мелкие дилеры, чаще всего зарабатывающие себе на дозу или на выпивку. Но всегда и везде есть крупные дельцы. ?менно ими мы и занимаемся. Так вот, два года назад мой напарник работал под прикрытием в Вудленде. Мы искали одного парня, наркоторговца, и подозревали Риччи. Но хотя парень явно не чист, и даже, несомненно, знает боль?е остальных, он - не серьезный делец. Да и прихватить его ни разу так и не удалось, хотя и нужно бы. Шерон пыталась что-нибудь разузнать, и мне даже показалось, что между ними что-то завязалось. ?менно тогда она и отказалась сотрудничать даль?е.
    - Ясно, - кивнула Камилл, ей стало неловко при упоминании о погиб?ем напарнике.
    Они как раз подъезжали к бару с кричащей вывеской и полуголой девицей, нарисованной на крупном плакате, на входе.
    Зайдя в пустой бар, Кэм и Мун огляделись по сторонам. За стойкой стоял невысокий ?ирокоплечий парень и протирал бокалы.
    - Ричард? - обратился к нему спецагент, доставая значок. - Мне нужно задать вам несколько вопросов.
    - Ва?а проблема, - хмыкнул парень, ни на секунду не отрываясь от работы, но кивнув на высокие стулья напротив барной стойки.
    Присев на крае?ек стула, Камилл, за неимением другого развлечения, стала разглядывать бармена. Да, на такого можно было запасть. Особенно, будучи официанткой в баре сомнительного вида и репутации. Самоуверенный, с ?ирокими плечами, ловкими руками и привлекательным, хоть и грубоватым, лицом.
    - Ты ведь знал Шерон? - сразу же пере?ел к делу спецагент.
    - Конечно, на?а быв?ая официантка, - процедил сквозь зубы Риччи.
    - В каких вы были отно?ениях?
    - Да ни в каких, - парень, наконец, оторвался от своего занятия и в упор посмотрел на мужчину. - Что случилось-то?
    - Она мертва.
    - Туда ей и дорога, - в тон агенту ответил Риччи и вернулся к своему занятию.
    Кэм удивленно посмотрела на парня. Довольно смелое утверждение, учитывая обстоятельства.
    - В смысле? - не выдержала она.
    - В смысле эта сучка была стукачкой, - объяснил бармен, кинув на деву?ку оценивающий взгляд. - Мы с ней неплохо ладили, но когда я узнал, то сразу прекратил всякое общение.
    - Что, так просто? Прекратил и все? - поинтересовался агент с ударением на последнем слове.
    - Ничего у тебя не выйдет, - хмыкнул Риччи. - Я эту девку пальцем не трогал. Нахрена она мне сдалась? Мы с ней даже не трахались. Да и не знала она ни черта. Рон вообще была со странностями. Ва?и сильно ложанулись связав?ись с ней.
    Камилл поморщилась. Но, несмотря на то, что она начала испытывать смесь брезгливости и неприязни к этому парню после его заявлений, деву?ке показалось, что он не врет. Хотя, кто его разберет, сейчас бы сюда Бута. Кэм покосилась на Муна, но лицо у того было абсолютно непроницаемым: верил он Риччи или нет, оставалось неясным.
    - Еще что-то? - спросил тем временем бармен. - Мне надо доделать работу и валить домой. Скоро начнется новая смена.
    - Мы еще придем, - зачем-то заявил напоследок Рассел, и Кэм скептически покосилась на него.
    - Не могу сказать, что буду рад, - усмехнулся парень и начал рассматривать на свет только что протертый стакан. – Хотя, если леди придет одна…
    Парень нагло улыбнулся и подмигнул Камилл.
    - Не в этой жизни, - усмехнулась она.
    Они вы?ли на улицу, и Кэм с тоской подумала о том, что чувствовала себя прекрасно не участвуя в таких вот сомнительных допросах.
    - Куда теперь? - спросила она.
    - Не знаю, - вздохнул агент. - Надо попытаться поймать его на лжи. Если доказать, что у них что-то было, то это уже что-то.
    - Ну да, - протянула деву?ка. - Может поговорить с кем-нибудь из бара? Подружки, другие официантки?
    Мужчина кивнул.
    - Она вроде дружила с соседкой, - неуверенно произнес он.
    - Отлично, - сказала Кэм. - Давайте попробуем заехать к ней и заодно заглянем в квартиру Шерон.
    - Зачем? - не понял агент. - Вы не доверяете своим коллегам?
    - Боль?е чем себе. Но мне привычней работать с уликами, чем с людьми, поэтому хочу еще раз взглянуть своими глазами, - ответила Кэм. - У вас есть ключи?
    - Есть, - кивнул Рассел.


    Через пять минут они подъехали к дому жертвы. Подняв?ись на нужный этаж, они постучались в дверь. ?м открыла заспанная блондинка со следами не смытой с ночи косметики.
    - Чего? - недружелюбно спросила она, не снимая цепочки с двери.
    - ФБР, - ответил Мун.
    Деву?ка уже продрала глаза и вдруг заулыбалась, разглядев мужчину. Она сняла цепочку и открыла дверь. Увидев Камилл, деву?ка явно разочаровалась, ее улыбка поувяла, но она все равно попыталась быстро привести в порядок волосы, похожие на солому, и одернуть халат.
    - Чем могу помочь? - уже гораздо любезней спросила девица.
    - Вы же Зоуи? - уточнил спецагент. - Дружили с Шерон Баркли, которая жила этажом вы?е?
    - Верно, - кивнула блондинка. - Только почему дружила? Она, конечно, пропала на время. Наверное, на?ла очередного принца. Ну, ничего, вернется, всегда возвращалась.
    Девица взяла с трехногого слегка переко?енного столика пачку сигарет, достала одну и, щелкнув де?евой зажигалкой, закурила.
    - Не вернется, - тихо сказала Камилл.
    Деву?ка замерла. Перевела взгляд с одного лица на другое и помрачнела.
    - Только не говорите, что она…
    - Она мертва, - подтвердил ее догадку Мун.
    - Вот черт, - Зоуи отвернулась и с силой вдавила сигарету в пепельницу, так и не сделав новой затяжки. - Бедная Ронни…
    Ее голос дрогнул.
    - Как это случилось и когда? - спросила она, поджав губы и, очевидно, стараясь не расплакаться.
    - Восемь месяцев назад, ее убили, - ответила Камилл, пытаясь хоть как-то взглядом смягчить злые слова. Ее сердце дрогнуло от жалости. Вот именно поэтому она не любила допросы. Здесь все сли?ком личное и каждый раз сли?ком жестокое. Заниматься с трупами в каком-то смысле легче. Ты не разбивае?ь им сердца, не говори?ь, что их брат-муж-подруга мертва, а чаще всего убита.
    Деву?ка тем временем автоматически потянулась за второй сигаретой и все-таки закурила.
    - Так чего вы от меня хотите? - хрипло спросила она, прищурив?ись.
    - Что вы знаете о тех месяцах ее жизни, что были перед исчезновением? Что-то необычное? - пере?ел к делу Мун.
    - Пожалуй, что нет, - задумалась блондинка. - Очередной роман был. Правда, поклонник был какой-то таинственный, она не хотела нас знакомить. Но я и не настаивала. Шерон вообще была странная девочка. Она ведь любила этого своего механика. Но говорила, что он тянет ее назад, что она достойна боль?его и прочую ерунду. Я пыталась вправить ей мозги, но безрезультатно. Не скажу, что она была дурой, но определенно с закидонами. Все свободное время проводила со своими дурацкими книжками в обнимку. Видимо оттуда она и понабралась всей этой дури, - деву?ка снова затянулась и задумалась. - Я ж говорю странная, но хоро?ая…
    Ее голос стал ти?е, глаза подозрительно заблестели.
    - А этот, последний роман? Это был не Ричард, бармен с ее работы? - спросила Кэм.
    - Нет, конечно, - усмехнулась Зоуи. - Она с местными не связывалась. Правда, дружбу водила кое с кем, но не спала, это точно. У нее были свои запросы. Так что ищите этого парня на стороне.
    Задав еще парочку вопросов, судмедэксперт и спецагент направились к выходу.
    - У меня, кажется, нет с собой ключей от квартиры Шерон, - вполголоса сказал агент Камилл. - Я думал они в ма?ине в папке с делом, но не на?ел. Остались в офисе, наверное.
    - Ну нет так нет, - пожала плечами та.
    - У меня есть, - сказала блондинка, услы?ав их разговор. - Шерон всегда оставляла мне запасной, если собиралась уехать куда-то. Вот и перед своим отъездом… то есть пропажей она занесла мне его.
    Деву?ка полезла в неболь?ой ?кафчик в коридоре и достала ключ.
    Попрощав?ись с Зоуи, напарники поднялись на этаж вы?е. Беглый осмотр квартиры не дал ничего нового. Кэм скорее из любопытства, чем из необходимости залезла в прикроватную тумбочку деву?ки. Там действительно оказалась целая гора любовных романов. Судмедэксперт и сама любила побаловать себя время от времени подобным чтивом. Это здорово разгружало голову, помогало отвлечься и расслабиться. Автоматически она потянулась к знакомой обложке и взяла в руки книгу. ? в этот момент из нее выскользнула фотография. Деву?ка растерянно уставилась на снимок. Потом осторожно подняла его с пола и убрала во внутренний карман куртки.
    - Ну что, что-то на?ли? - возник у нее прямо за спиной, будто из ниоткуда, Мун.
    - Нет, - Камилл покачала головой. - Ничего нового.
    - Тогда идем? Подвезти вас в институт?
    Деву?ка кивнула и улыбнулась.

    продолжение на след.странице


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 13
ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB