• Login:


+ Ответить в теме
Страница 12 из 13
ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 121
  1. #111
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Глава 11

    Бреннан проснулась от странного ?ороха, протянула руку и не обнаружила Бута рядом. Не без труда стряхивая с себя остатки сна, молодая женщина открыла глаза и тут же проснулась окончательно. Мужчина очень быстро одевался, стараясь не ?уметь.
    - В чем дело? - Темперанс присела на кровати.
    Бут приложил палец к губам, показывая, чтобы она говорила ти?е.
    - Внизу кто-то ходит, - тихо произнес он, а потом подо?ел к окну и отодвинул плотную занавеску. - На улице стоит снегоход. Оставайся здесь, я пока…
    Когда он обернулся, Бреннан была уже на ногах, в джинсах и натягивала свитер.
    - На улице никого не видно? - про?ептала она.
    Сили отрицательно покачал головой. Темперанс двинулась в сторону двери.
    - Останься тут, - еще раз попросил мужчина. Молодая женщина просто молча смотрела на него. Бут обреченно вздохнул.
    - Тогда держись сзади, - буркнул он и осторожно приоткрыл дверь спальни. Спускаться по деревянной лестнице без скрипа было практически невозможно, но у них получилось почти бес?умно преодолеть ее, и теперь напарники стояли в узком темном коридорчике.
    - Стой здесь, - голосом, не терпящим возражений, произнес мужчина на ухо Темперанс, и двинулся в сторону гостиной. В этот раз Бреннан послу?алась. Пытаясь справиться с сильным сердцебиением, молодая женщина сходила с ума от волнения за него. Бут пригнулся и осторожно выглянул, а потом опять нырнул в темноту. Как только он оказался рядом, Темперанс с облегчением выдохнула. Осторожно приблизив?ись, он коснулся ее руки, призывая наклониться поближе.
    - Там двое, деву?ка и пожилая женщина. Деву?ка показалась мне смутно знакомой, но я не разглядел, - тихо произнес мужчина.
    - Что будем делать? - спросила его Темперанс.
    - Думаю, - ответил Сили и действительно задумался. - Нам бы добраться до снегохода. Но пройти незамеченными будет крайне трудно, - пробормотал он.
    - Я тоже посмотрю, - сказала вдруг Бреннан и двинулась тем же путем, что и Бут до этого.
    - Нет, Кости, - чуть повысив голос, быстро произнес Сили, пытаясь поймать ее за руку, но не успел.
    Темперанс на мгновение замерла, а потом по?ла даль?е. Выглянув, она задержалась чуть доль?е, чем Бут до этого. А потом также осторожно вернулась.
    - Я знаю эту деву?ку. Это Роуз Джонсон, - спокойно сказала она, уже практически не понижая голос.
    - То есть как? - удивился мужчина. - Ты уверена? Разве не ее мы должны были опознать?
    Темперанс кивнула.
    - Видимо, она жива, - пожала плечами Бреннан. - Надо поговорить с ними, - сказала молодая женщина и уже не скрываясь, отправилась в гостиную.
    - Подожди, - пробормотал Сили и, догнав ее, спрятал за своей спиной.
    ?х ждали. Обе женщины поднялись навстречу напарникам.
    - Агент Бут, доктор Бреннан, - пожилая женщина величаво кивнула во?ед?им. - Позвольте представиться. Я Элизабет Фурье, а это моя внучка Роза Фурье.
    Деву?ка улыбнулась, потом залилась румянцем и нервно переплела пальцы.
    - Здравствуйте, - пролепетала она.
    - Вас зовут Розали Джонсон, - спокойно возразила Темперанс, кивнув на деву?ку, - и все думают, что вы погибли.
    - Это благодаря вам мы оказались здесь? - поинтересовался Сили. - Вы знаете, чем чревато похищение всемирно известного антрополога и федерального агента?
    Он уже успел заглянуть на кухню и заметно расслабился, когда понял, что кроме этих двух женщин в доме никого нет. Хотя, конечно, кто-то мог прятаться на улице. Но за окном мужчина никого не заметил.
    - Кроме нас четверых здесь боль?е никого нет, - сказала пожилая женщина, проследив за взглядом Бута, бро?енным в окно. - Мы с Рози приехали просить вас об огромном одолжении.
    - Не самый луч?ий способ, - скептически заметил Бут.
    - О каком? - заинтересовалась Бреннан, присаживаясь в кресло.
    Сили со вздохом сел на подлокотник.
    - Мы хотим, чтобы вы просто уехали из Анкориджа, - произнесла мадам Фурье. - Мой зять - чудовище. Он жестоко обращался с Рози и обещал отправить на тот свет Майка, если она с ним не расстанется.
    - Ва? парень? - уточнила антрополог, посмотрев на деву?ку.
    - Жених, - тихо произнесла та.
    - Вы понимаете, что я не могла этого допустить? - безапелляционным тоном продолжала пожилая женщина. - Дело в том, что Билл на самом деле настоящий преступник, без преувеличений. ? даже, если бы Роуз переехала жить ко мне по окончании колледжа, он бы все равно не оставил их в покое. Он больной человек.
    - Он хотел выдать меня замуж за сына своего компаньона. Говорил, что моя симпатичная морда?ка еще поможет ему в бизнесе, - в глазах Роуз появился неподдельный ужас и отвращение. - ? тогда бабу?ка придумала план…
    - План? - уточнил Бут.
    - Мы инсценировали мою смерть, - тихо пояснила деву?ка. - Чтобы я могла навсегда покинуть Штаты и спокойно жить с бабу?кой и Майком во Франции под девичьей фамилией матери. Мы взяли кости с выставки из университета, вы можете проверить - они пропали, а потом разыграли автокатастрофу. Майк сумел подкупить местного патологоанатома. Но отчим что-то заподозрил…
    - ? позвал вас, - подхватила Элизабет.
    - Поэтому, - Роуз запнулась, - Майк предложил отправить вас сюда. На время.
    - ? нам бы очень хотелось, чтобы вы просто улетели обратно, - добавила мадам Фурье. - Вчера Билл назначил время похорон, в три часа пополудни. А сегодня в ?есть мы улетим отсюда навсегда.
    - Я вас очень про?у, - про?ептала деву?ка, - не возвращайте меня ему.
    Она приподняла пу?истую челку и показала крупный уродливый ?рам, который рассекал лоб чуть ниже линии волос.
    - Ваза, - тихо пояснила она. - Отчим был не в духе. Я не вовремя за?ла. Хотела позвать его ужинать.
    Деву?ка опустила глаза, будто стесняясь того, что сделал ее отчим или того, что при?лось пожаловаться. А мадам Фурье выжидательно смотрела на напарников.
    - Вы понимаете, о чем просите? - Бут вскочил на ноги и начал нервно мерить комнату ?агами. - Я работаю в ФБР. Вы предлагаете нам с доктором Бреннан участвовать в укрывательстве?? Вдруг эти кости не из музея? Что тогда?
    - Но они из музея, - растерянно пробормотала Розали.
    - Бут, - Темперанс позвала напарника, он обернулся. - Ты може?ь поступать так, как считае?ь правильным и нужным, но я улетаю сегодня. С тобой или без тебя, - в ее голосе появилась твердость.
    - Но… - мужчина растерялся.
    - Ты сам говорил, что Билл Джонсон быв?ий преступник. Он считает, что имеет право отрывать нас от дела и заставлять ре?ать свои личные проблемы. Я просто не буду участвовать в этом. Если он сомневается, пусть нанимает кого-то еще. Это его дело. Но без меня.
    Сили молча смотрел на молодую женщину, потом медленно кивнул. Он знал, что заставило ее принять такое ре?ение.
    - Мы согласны, - глухо произнес он.
    - Тогда мы сейчас же отвезем вас в аэропорт, - обрадовалась мадам Фурье.
    Роуз достала мобильный телефон.
    - Майк, - прощебетала она в трубку. - Приезжай за нами. Ну, просто мы не хотели вас пугать, - смущенно произнесла деву?ка, поймав удивленный взгляд напарников. - Поэтому попросили Майк отъехать ненадолго.
    Бреннан и Бут молча собирали вещи. Оба были задумчивы. Через полтора часа напарники были уже в аэропорту, а через три самолет взмыл в чистое невероятно голубое небо. Темперанс не отрываясь смотрела в иллюминатор. Под ними мелькали казав?иеся совсем маленькими, дома Анкориджа. Города, который они так и не увидели. Вот величественные горы протянули свои хребты вдоль побережья, а хвойные леса стали похожи на аляповатые зеленые пятна между ними.
    - Грустно уезжать отсюда, - сказал Бут и мягко взял ее за руку.
    Она кивнула.
    - То, что мы согласились… - начал Сили.
    - Я ни о чем не жалею, - уверенно произнесла Темперанс.
    - Это очень странно, но я тоже, - кивнул Бут.
    Самолет стал слегка покачиваться, и вскоре молодая женщина прикрыла глаза и задремала. Бут убрал упав?ую ей на глаза прядку волос и аккуратно опустил сиденье пониже. Было что-то странное в поведении Темперанс. Она была сли?ком задумчива с самого утра. Хотя, Бут и сам не был до конца уверен, что они поступили верно. Но в Бреннан появилась и некоторая отстраненность, и это беспокоило.
    Кроме того, его насторожил разговор с Кэм по телефону. Как только они получили назад свои вещи, то позвонили коллегам в ?нститут. Но Энджела сказала Бреннан, что сейчас очень занята, и хочет встретиться с ней вечером в кафе. А Камилл и вовсе заявила Буту, что у нее свидание с Муном. При явной неприязни подруги к последнему, все это выглядело как-то странно, и мужчина искренне надеялся, что они не натворят дел в их с Бреннан отсутствие и ни во что не вляпаются.
    Сили вздохнул и прикрыл глаза. Нужно было прилететь на место и уже там во всем разобраться. Он сам не заметил, как уснул - все же встали они совсем рано - и, как и в про?лый раз, почти весь путь оба напарника провели в объятиях Морфея.
    В Ва?ингтоне ?ел дождь. Крупные капли стучали в стекло иллюминатора.
    Быстро пройдя таможенный контроль, напарники вы?ли в общий зал.
    Темперанс была все так же немногословна и это начало всерьез волновать Бута. Он придержал ее за локоть, заставляя остановиться, и заглянул в глаза.
    - Бреннан, в чем дело?
    Она поколебалась всего мгновение, а потом серьезно посмотрела на него.
    - Ты ведь все вспомнил, да? - тихо спросила она.
    - Почему ты так ре?ила? - улыбнулся мужчина. Он почувствовал облегчение. Если причина была в этом, то он просто хотел сделать сюрприз для нее.
    -Ты назвал меня Кости утром, - ответила молодая женщина.
    - Ну да, вспомнил, - он приобнял Темперанс за талию и поцеловал в висок. - ?звини, надо было сразу сказать.
    - Надо было, - согласилась Бреннан и осторожно высвободилась из его объятий. - Когда?
    - Вчера, - пожал плечами мужчина, не понимая, почему для нее это так важно. - Когда ты рассказала, что хотела завести ребенка… сначала появились смутные образы, а потом вдруг оп… и я все вспомнил.
    - Ты ничего не сказал, - она пристально смотрела на мужчину.
    - Да в чем дело, Кости? - напрягся он. - Хотел удивить тебя. ?звини, надо было сразу сказать, наверное. Только что это меняет?
    - Многое, - уклончиво ответила напарница.
    - Что именно? - Сили снова подо?ел вплотную и взял женщину за руку, но она осторожно высвободила ее.
    - Бут, - Темперанс пыталась подобрать слова, - то, что было там… это, безусловно, было хоро?о. Нет, это было прекрасно. Но здесь… Здесь я не готова к таким отно?ениям. Это уже что-то совсем другое. Это реальная жизнь и… Мы - напарники. Тем более теперь, когда ты все помни?ь…
    Мужчина о?ара?ено смотрел на нее какое-то время.
    - Нет, Кости. Этот твой настоящий мир, который ты искусственно построила вокруг себя, вот где иллюзия, - жестко произнес он. - Та фаль?ивая безопасность, за которую ты держи?ься, чтобы не подпускать к себе людей. А то, что было там, было действительно настоящим. Жаль, что ты этого не понимае?ь…
    Одним легким движением подхватив свою сумку и резко развернув?ись, Бут за?агал в сторону выхода.
    А Темперанс еще долго смотрела ему вслед, не в силах по?евелиться.
    Последний раз редактировалось Элен; 21.02.2011 в 13:46.

  2. #112
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    - Что ты там вози?ься? - сердито пробормотала Энджела.
    - Может, сама попробуе?ь? - предложил Джек.
    - Еще чего, - фыркнула деву?ка.
    Она наклонилась пониже.
    - Ты загораживае?ь мне свет! - возмутился Ходжинс.
    - Буде?ь много разговаривать, я тебя еще и стукну, - пообещала мулатка.
    - Аллилуйя, - воскликнул Джек и действительно получил легкий подзатыльник.
    - С ума со?ел, нас же засекут, - возмущенно за?ипела Энджела и затащила уже успев?его надуться коллегу в квартиру специального агента Муна. - ? не забудь звук у телефона выключить.
    - Ты чего сегодня не в духе-то? - поинтересовался Джек, осторожно прикрывая дверь и оглядываясь по сторонам.
    Квартира у спецагента была воистину роско?ная. Боль?ая, светлая, хоро?о и дорого обставленная, явно не без помощи дизайнера и не на последние деньги.
    - Поссорилась с Рокси, - вздохнула деву?ка, тоже невольно осматриваясь и разглядывая репродукции, которые были разве?ены по стенам. - Она хотела провести выходной вдвоем, ну и… Ого, Камилл убила бы его, если бы это увидела.
    На стеклянном журнальном столике стояла подготовленная бутылка вина и два бокала. Мун явно рассчитывал на продолжение вечера.
    - Да уж, - согласился Джек.
    - ?нтересно, он хоть знает имена авторов? - усмехнулась художница, когда вновь скользнула взглядом по картинам.
    - Я думал, Рассел тебе нравится, - заметил Ходжинс, прикидывая с чего бы начать осмотр.
    - Вне?не, - пожала плечами Энджела. - Он довольно симпатичный вот и все.
    - В этом твоя проблема, - пробормотал Джек, удаляясь в сторону спальни. - Думаю, нужно искать там…
    - Какая еще проблема? - возмутилась деву?ка и быстро по?ла следом, явно намереваясь выяснить, что именно имел в виду ее быв?ий парень.
    - Ну, любовь к симпатичным морда?кам, - пожал плечами Джек, начиная выдвигать ящики прикроватной тумбочки.
    Энджела насупилась. Она сразу поняла, на кого намекает мужчина.
    - О, - усмехнулся Ходжинс, открыв очередной ящик.
    - Что там? - невольно заинтересовалась деву?ка.
    - Похоже, у кого-то завы?енная самооценка, - хмыкнул Джек.
    В ящике было полно всевозможных деревянных и металлических фигурок, похожих на сувениры из разных стран. Но внимание мужчины привлекла конкретная статуэтка в виде маленького человечка с очень боль?им мужским достоинством.
    - Да это просто сувенир, - фыркнула Энджела. - Например, на тех островах, где я была, любят подобное… творчество.
    - Наверняка, делают с натуры, - не удержался от ?пильки Ходжинс.
    - Ну, хватит! - возмутилась деву?ка. - Что ты хоче?ь услы?ать, Джек Ходжинс? Что я жалею, что связалась с Баррасой? Нет, не жалею. О чем я действительно жалею, так это о том несчастном поцелуе и о том, что из всего этого вы?ло. Жалею. Но что было, то про?ло, - она отвернулась и начала об?аривать невысокий комод.
    - Ну, разве можно было удержаться, он ведь был такой романтичный, - пробормотал Джек, который снова был уязвлен неприятным воспоминанием.
    - О, прекрати, - всплеснула руками мулатка. - Романтика бывает разная. Может для меня настоящая романтика - это качели на первом свидании, а все остальное - просто игра, - Энджела пожала плечами. – Это как кинороман, красивый, но недолговечный.
    - Но эта игра стоила нам отно?ений, - заметил Джек, сердце которого дрогнуло от неожиданного признания.
    - Нам стоит забыть об этом и просто идти даль?е, - серьезно сказала деву?ка. - Пожалуй, я луч?е поищу в гостиной. Куда он мог деть это чертово кольцо? - она скрылась за дверью, а Джек все так же продолжал смотреть ей вслед.
    ? вдруг нелепая статуэтка выскользнула из его рук, упала на пол и треснула.

    Энджела тем временем раздумывала с чего начать поиски. Разговор с Джеком выбил ее из колеи. Деву?ка про?ла в ванную. ? тут же увидела тускло поблескивающее кольцо на стеклянной полочке над умывальником. Обрадовав?ись, она взяла его в руки и покрутила на свет.
    - Я на?ла, - громко сказала деву?ка, когда услы?ала за спиной какой-то ?орох. Но ответа не последовало. Резко обернув?ись, Энджела встретилась глазами с Расселом Муном и увидела направленное на нее черное дуло пистолета.
    - Что ты здесь делае?ь? - про?ипел спецагент, его взгляд был острее бритвы.
    Энджела вдруг отчетливо поняла, что он не будет кол*****ся ни минуты и убьет ее, как только узнает, зачем она при?ла и кому еще об этом известно. Страх перед неизбежностью сковал ее тело, заставляя покрываться липким потом. Кровь бе?ено стучало в висках. Нужно было что-то придумать, как-то объяснить…
    - Я, я… - начала было деву?ка и в этот момент что-то с громким звоном обру?илось на голову агента и разлетелось по ванной осколками и красными брызгами. Глаза Рассела рас?ирились, а потом он грузно рухнул на пол.
    - Энджела, ты в порядке? - Джек от?вырнул в сторону горлы?ко бутылки и кинулся к деву?ке.
    Она неуверенно кивнула, а потом уткнулась в его плечо. Ходжинс нежно погладил ее по голове.
    - Он жив? - испуганно спросила Энджела, слегка отстраняясь.
    - Еще бы, - кивнул Джек. - Нужно звонить Кэролайн. У него почти в каждой статуэтке пакетик с белым поро?ком. ? вряд ли это мука.
    - А я на?ла кольцо, - сказала деву?ка. - Только… Как мы все это объясним?
    - Да уж, - Джек задумался. - Придется сказать, что мы при?ли поговорить насчет фото, найденного в квартире Шерон. Дверь была не заперта, а когда Мун увидел тебя, то обезумел и выхватил пистолет. Хоро?о, что мы не забыли про перчатки, - заметил он.
    - Кэролайн нас убьет, - вздохнула Энджела.
    - Наверняка, - Ходжинс кивнул. Он все еще держал деву?ку в своих объятиях, - Эндж… Когда я увидел пистолет, направленный на тебя… - он резко втянул носом воздух. - Я все еще люблю тебя, Энджела, - тихо произнес мужчина. - Ничего не могу поделать с собой, прости. Отсюда и мое поведение.
    Какое-то время Энджела молчала.
    - Я тоже тебя люблю, Джек, - про?ептала, наконец, она. - Я так испугалась, что он убьет меня, а потом тебя. ? даже не знаю за кого из нас боль?е, - деву?ка слегка отстранилась, и мужчина нежно коснулся губами ее губ, не веря в свое счастье.
    - Вы с ума со?ли? На?ли время и место, - Камилл вихрем влетела в квартиру. - Я думала, с ума сойду, - она запнулась, глядя на распростертое тело. - Он забыл что-то дома и развернул ма?ину. Я звонила вам обоим, пока была внизу, а потом не выдержала и побежала сюда, - начальница подняла на них растерянный взгляд. - ? что тут произо?ло?

    Эпилог


    - Как все про?ло? - спросил Джек, когда Энджела подо?ла к столику.
    - Она уехала, - покачала головой все еще удивленная деву?ка. - Оставила записку. Пожелала мне удачи.
    - Это же хоро?ая новость? - осторожно спросил мужчина.
    - Думаю, да, - неуверенно кивнула мулатка.
    Она все еще не могла поверить, что разрыв с Рокси про?ел так легко и гладко, радуясь тому, что не при?лось причинять боль.
    Кэм процокала каблучками через зал.
    - Кэролайн рвет и мечет, - с ходу начала она. - Но, похоже, в этот раз Мун так просто не отвертится, - деву?ка хищно улыбнулась. - Представляете, он хотел повести меня в мексиканский ресторан!
    - А ведь всем известно, что ты терпеть не може?ь мексиканскую кухню, - раздался прямо рядом с ними голос, по которому все уже успели соскучиться.
    - Бут! - воскликнула Энджела.
    - Привет-привет, - улыбнулся мужчина, присаживаясь за столик. - Слы?ал, вы почти что засадили мою временную замену за ре?етку.
    - Засадим, - кивнула Кэм, тоже радуясь встрече. - Кэролайн сказала, что у него там героина на весь Вудленд хватит. Хотя, конечно, проблем тоже будет немало. В связи с особенностями обнаружения улик, - она покосилась на обнимающуюся парочку.
    - Помирились? - хмыкнул Сили. - Рад за вас.
    - Ты все вспомнил! - догадалась Энджела, увидев знакомую ухмылку.
    - Вроде того, - кивнул Бут.
    - Здорово, - искренне обрадовался Джек. - Поздравляю! А вот и доктор Бреннан.
    ? действительно, к столику приблизилась Темперанс.
    - Всем привет, - поздоровалась она и опустилась на стул рядом с Бутом. Тот еле заметно вздрогнул и поджал губы, даже не взглянув на нее. Коллеги изумленно переглянулись.
    - Как ва?а командировка? - осторожно спросила Кэм. - Вы уже поправились?
    - Вполне, - спокойно ответил Бут. - Расскажите луч?е, что вы тут натворили за это время?
    - Почему сразу натворили? - возмутилась художница со смехом. - Мы были твоими верными последователями.
    Рассказ занял довольно длительное время. ?м уже успели принести еду, а официант разлил по бокалам вино. Темперанс, казалось, внимательно слу?ала коллег, время от времени бросая странные взгляды на напарника, которые тот старательно не замечал.
    - Да уж, - покачал головой Бут. - Я, конечно, догадывался, что он нечист на руку. Но чтобы такой мерзавец работал с нами под одной кры?ей…
    - А я вообще считала его довольно милым, - честно призналась Энджела. - Пока он не начал в меня целиться, конечно.
    - Я хочу сказать тост, - произнесла вдруг Темперанс, удивив всех. - Чтобы в на?ей жизни было как можно мень?е иллюзий!
    Под изумленными взглядами коллег, она подняла руку и положила свою ладонь поверх руки Бута. Мужчина замер на мгновение, а потом перевернул ладонь и переплел их пальцы, взглянув на Темперанс с нескрываемой нежностью. На щеках Бреннан показался очаровательный румянец.
    - А командировка-то удалась, - заметила Энджела, не в силах сдержать улыбку.
    - Тоже что ли съездить куда-нибудь? - задумчиво произнесла Камилл, поглядывая на две счастливые парочки. - Мне кажется, я заслужила.
    За столом раздались сме?ки, неловкость про?ла и вскоре разговор потек в новом русле.
    Последний раз редактировалось Элен; 21.02.2011 в 13:45.

  3. #113
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    ого! очень даже интеригующе... и очень неожиданно...
    мне понравилось про иллюзию, некоторые люди действительно создают вокруг себя стены и живут в выдуманном мире...
    наверное иллюзия станет моим любимым фан-фиком.
    Леночка, удачи! пи?и еще... мы будем с нетерпением ждать новых творений.

  4. #114
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    Леночка, удачи! пи?и еще... мы будем с нетерпением ждать новых творений.
    Катю? спасибо!очень рада,что понравилось!

  5. #115
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    ох, как же хоро?о!!! мне очень понравился рассказ. думаю, тоже станет моим любимым! перевести бы его на англ, и дать почитать на?им актерам...) думаю, им бы тоже понравилось!! вдохновения тебе, Лен!!! ПОБОЛЬШЕ!!! ждем новых произведений!

  6. #116
    Зритель Элина is on a distinguished road
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    11
    Леночка, концовка чудесная, прямо в духе "Костей"! ? романтика, и опасность, и немножко юмора Спасибо огромное за твое творчество!

  7. #117
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
    ох, как же хоро?о!!! мне очень понравился рассказ. думаю, тоже станет моим любимым! перевести бы его на англ, и дать почитать на?им актерам...) думаю, им бы тоже понравилось!! вдохновения тебе, Лен!!! ПОБОЛЬШЕ!!! ждем новых произведений!
    Спасибо огромное,так приятно!)))
    эх,воплотили бы они парочку сцен в жизнь и я была бы просто счастлива...
    затянули они,что-то меня даже 14 серия не порадовала...хотя очень милая конечно)

    Цитата Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
    Леночка, концовка чудесная, прямо в духе "Костей"! ? романтика, и опасность, и немножко юмора
    очень приятные комплимент! У Костей действительно своя непередаваемая атмосфера и если мне удалось хоть немножечко ее уловить-я очень рада!
    спасибо еще раз

  8. #118
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    эх,воплотили бы они парочку сцен в жизнь и я была бы просто счастлива...
    да....вот была бы радость для фанатов....
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    если мне удалось хоть немножечко ее уловить
    не то слово! будто сценарий к сериалу, только в плане отно?ений БиБ еще луч?е намного, чем у ХХ!!Правда! да и сам стиль написания просто удивительный: читать легко, понятно, захватывающе! ну а некоторые сцены просто возбуждают! к тому же есть над чем и задуматься, поразмы?лять. ЖДДЕМ ЕЩЕ!!!))
    Последний раз редактировалось Леля; 22.02.2011 в 09:51.

  9. #119
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
    к тому же есть над чем и задуматься, поразмы?лять. ЖДДЕМ ЕЩЕ!!!))
    безумно приятно))
    конечно буду писать еще...правда не знаю когда именно
    надо поймать настроение)

  10. #120
    Элен.....
    Молодец.....
    Ну что еще сказать. Знае?ь есть такое стих "От избытка сердца говорят уста"
    Человек который не умеет чувствовать, не сможет написать. Ты умница, спасибо боль?ое!


 
+ Ответить в теме
Страница 12 из 13
ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB