• Login:


+ Ответить в теме
Страница 2 из 13
ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 121
  1. #11
    Зритель Kamilla is on a distinguished road
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    13
    Элен,вы очень одаренный человек! С удовольствием читаю ва?и произведения! Может пора обзавестись литературным агентом и выходить на издательства?)))))))))

  2. #12
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Kamilla Посмотреть сообщение
    Элен,вы очень одаренный человек! С удовольствием читаю ва?и произведения! Может пора обзавестись литературным агентом и выходить на издательства?)))))))))
    спасибо за такой безумно приятный комплимент!!

    для меня огромное удовольствие писать для тех, кому нравится, то что я делаю))

  3. #13
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Глава 3.

    Энджела сладко потянулась.
    -Вставай соня,- Рокси уже встала и, похоже, успела что-то приготовить. Она поставила две ча?ки кофе на столик в спальне.
    -Доброе утро,- художница, наконец-то окончательно разлепила веки и улыбнулась своей деву?ке, - ммм, как вкусно пахнет…
    Рокси подсела на крае?ек кровати и протянула ей кофе.
    -Чем займемся сегодня? Знае?ь, так здорово, что ты сегодня иде?ь на работу во второй половине дня.
    -Ну, раз на?и графики не совпадают, я ре?ила, что нам нужно хоть когда-то побыть вместе,- Энджела сделала обжигающий глоток и почти замурлыкала от удовольствия.
    -Мы сможем заняться чем-то особенным…,- улыбнулась Рокси.
    -Особенным?- Эндж мягко провела ладонью по бедру деву?ки.
    -Я имела в виду кое-что другое,- она перехватила ее ладонь и прижала к своим губам,- ты могла бы попозировать мне?
    -Конечно,- несколько удивилась мулатка,- но ведь у тебя есть я, зачем тебе мой портрет? К тому же у тебя уже есть один…
    -Хочу,- Рокси упрямо мотнула головой,- очень хочу!
    -Хоро?о, конечно,- Эндж присела на кровати, опустив ноги на пол,- в чем ты хоче?ь чтобы я позировала?
    -Я думаю ни в чем,- ее деву?ка сделала невинное выражение лица.
    -Ты уверена, что сможе?ь оставаться профессиональной в таком случае?- рассмеялась Энджела.
    -Постараюсь, - Рокси мягко прижалась к ее губам. Поцелуй получился легкий и чувственный. Энджела нежно выводила узоры на груди деву?ки кончиками пальцев одной руки, а вторую запустила ей в волосы.
    ? в этот момент раздался звонок.
    -Не подходи,- ?епнула Рокси,- это наверняка с работы.
    -Я не могу,- Эндж мягко отстранилась и на?арила свой телефон на тумбочке.
    -Да, привет Кэм. Хоро?о,- она выскользнула из кровати и виновато посмотрела на свою деву?ку.
    -Еде?ь на работу?- догадалась Рокси. Ее лицо не выражало никаких эмоций.
    -Да, прости, милая. Новое дело и я должна быть там, но мы обязательно…
    -?ди,- спокойно остановила поток ее объяснений деву?ка,- это важно для тебя, а значит и для меня.
    -Спасибо,- Эндж мягко прикоснулась губами к ее волосам и отправилась в ду?.

    -Что тут у нас?- Бут подо?ел к Камилл, которая вместе с Ходдженсом уже приехала на место.
    Он осмотрелся по сторонам. Вокруг то тут, то там возвы?ались темные надгробия. Даже полицейские и эксперты были непривычно молчаливы.
    Погода тоже не радовала. Небо было почти черное, тяжелые, налитые влагой тучи висели совсем низко, холодные порывы ветра пробирали до костей. Силли поежился и посмотрел на напарницу. Ему показалось, что ей должно быть очень холодно в тоненьком плащике. ? как-то невольно в голове появилось желание обнять казав?уюся такой хрупкой деву?ку, закрыть от ветра, защитить от холода.
    -У нас тут женщина,- ответила Кэм, отвлекая его,- скорее всего около тридцати. Судя по степени разложения, умерла около восьми месяцев назад.
    -Как и этот парень,- спецагент кивнул на надгробие, подавая руку деву?ке и помогая выбраться из темной ямы, на дне которой белели останки.
    Силли заглянул в темноту, и снова повернулся к Кэм.
    -А почему его тело до сих пор не эксгумировали?- полу?епотом спросил он, только сейчас разглядев в толпе пожилых мужчину и женщину которые с ужасом смотрели на то, что стало с могилой их близкого человека.
    -Пока Бренан и Ходдженс не осмотрят тут все и не возьмут пробы ничего нельзя трогать,- пожала плечами Кэм.
    Силли недоверчиво уставился на нее.
    -Как такое возможно Камилл? Мы с тобой беспрекословно слу?аемся парочку умников?- он сокру?енно покачал головой.
    Она усмехнулась.
    -В чем-то ты прав,- улыбнулась она,- но знае?ь, эти умники уже распутали такое количество дел, поймали столько серийных убийц и спасли столько жизней, что я уже привыкла целиком и полностью полагаться на них.
    Бут кивнул и задумался. Потом подо?ел к Бренан, которая натянув перчатки, уже собиралась спуститься вниз.
    -Ты могла бы сделать все побыстрее?- попросил он.
    -Почему?- не поняла антрополог.
    -Там стоят родственники того человека, который похоронен тут и вряд ли им все это нравится.
    У Темперанс вертелось на языке тысяча различных ответов, но она просто кивнула.
    Спустив?ись, она начала осмотр тела. Ей потребовалось не боль?е пяти минут.
    -Женщина, около тридцати. Никаких явных повреждений на скелете я пока не вижу. Причина смерти на данном этапе не ясна. Джек ты закончил?
    Ходдженс кивнул.
    -Хоро?о, тогда отвезите тело и окружающую его почву в институт,- сказала Бренан.
    В этот раз она действительно закончила осмотр очень быстро.

    Когда напарники возвращались к ма?ине неожиданно хлынул дождь, такой сильный, что они почти перестали видеть Ходдженса и Кэм, у?ед?их на несколько ?агов вперед. Казалось, небо собралось вылить годовой запас осадков на Ва?ингтон. Потоки воды бурлили в канавах. Капли дождя забирались напарникам за ?иворот, стекали по лицу, ноги скользили по мокрой земле.
    -Сюда,- Бут потянул Бренан в сторону, под защиту кроны раскидистого дерева.
    Дождь стал чуть мень?е, и какое-то время они молча наблюдали за тем, как Кэм и Ходдженс добежали до парковки и скрылись в ма?ине.

    -Ты вся промокла,- заметил Бут, повернув?ись к Темперанс.
    Силли смотрел, как капли дождя стекают по лицу молодой женщины, и ему вдруг безумно захотелось собрать их губами, почувствовать бархатистость кожи, обхватить ладонями ее лицо и целовать-целовать-целовать.
    -Может, тоже попробуем добежать?- предложила Бренан, прервав его размы?ления. Мужчина невольно вздрогнул, почувствовав неловкость за свои мысли.
    -У нас даже зонта нет,- заметил он и начал снимать куртку, намереваясь накинуть ее на плечи Темперанс.
    -Это правда,- согласилась она.
    -Я кое-что придумал,- Бут накрыл курткой голову,- иди сюда,- поманил он.

    Темперанс на секунду растерялась, а потом юркнула к нему. Она тут же ощутила его тепло , его запах окутал ее с ног до головы. Кажется, каждая клеточка тела молодой женщины среагировала на эту неожиданную близость. Будто кто-то натянул тонкую струну внутри нее, и она вибрировала каждый раз, стоило мужчине прикоснуться к ней.

    Бут почувствовал такое сумас?ед?ее влечение, когда она оказалась так близко, что сам уже пожалел о своей идее. Двигались они почти наощупь, и когда Бренан в очередной раз споткнулась, ему при?лось приобнять ее за талию, отчего стало только хуже. Вместо легкого объятия захотелось крепко прижать ее к себе, провести рукой по мокрым волосам, согреть ее собой.

    Когда рука мужчины легла Бренан на талию она не могла понять чего ей хочется боль?е- чтобы эта сладкая пытка поскорее закончилась или чтобы она не заканчивалась никогда.

    Добежав до ма?ины и забрав?ись в нее, они невольно переглянулись и тут же оба отвели взгляд.
    -В институт?- немного хрипло уточнил Бут.
    -Думаю мне нужно переодеться,- заметила Темперанс.- и высу?ить волосы.
    Мужчина кивнул и завел ма?ину.
    Последний раз редактировалось Элен; 05.12.2010 в 04:39.

  4. #14
    Зритель Kamilla is on a distinguished road
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    13
    Не прочитала,а просто "проглотила"! Эта "серия" наверняка будет захватывающей и по межличностным отно?ениям ,и по расследованию!

  5. #15
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Прочитала!!! Молодец, пи?и даль?е!

  6. #16
    Зритель Kamilla is on a distinguished road
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    13
    Мини-ода творчеству Элен.
    Коварный Голливуд нам треплет нервы, уж 6 сезонов ждем ,напарники - "не пара"!Одна надежда творчество Элены ,пусть это звучит совсем не в рифму,меня поймут фанаты сериала!
    Элен,пролей бальзам на на?и ду?и! Бери перо,пи?и без промедления.Мы ждем развития сюжета,продолжения , ну и чего скрывать,победного свер?ения - любовной близости красотки Темперанс и Бута!
    От профана мастеру!

  7. #17
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Kamilla Посмотреть сообщение
    Мини-ода творчеству Элен.
    это нечто! спасибо!!!

    а если по строчкам перенести , то рифма будет заметней и вообще очень классный стих получился!)))
    (а уж как мне приятно-словами не передать, еще раз спасибо )
    Последний раз редактировалось Элен; 04.12.2010 в 22:27.

  8. #18
    Зритель Kamilla is on a distinguished road
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    13
    ну вот и обменялись "уважинками"!))))))

  9. #19
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Глава 4.

    Женщина тряхнула волосами, и крупные капли застучали по ковру. Она скинула плащ и про?ла в гостиную. Силли ?ел следом.
    - Буде?ь кофе? - спросила Темперанс, оборачиваясь.
    Только сейчас он заметил, что она совсем продрогла по дороге от ма?ины до дома. Ее зубы выбивали негромкую дробь, у губ появился синеватый оттенок.
    - Нет, так дело не пойдет, - сказал Бут.- ?ди, прогрейся в ду?е. А я пока сделаю кофе, хоро?о?
    - Хоро?о, - Бренан кивнула.
    Действительно, горячий ду? был бы сейчас очень кстати.
    Силли про?ел на кухню и растерянно посмотрел на боль?ое количество ящичков и полочек.
    - Только вот, - неуверенно произнес он, - где у тебя все?
    - Сейчас покажу, - Темперанс вернулась с полпути и про?ла на кухню. Она подо?ла почти вплотную к мужчине и потянулась к ?кафчику над его головой.
    Силли замер от близости стройного тела напарницы, обтянутого мокрым ?елком блузки, от запаха ее духов, такого свежего, легкого, сме?анного с ароматом ее кожи… Его взгляд задержался на ее губах. Желание согреть их, вернуть им прежний нежный розовый цвет сводило с ума.
    ? он не смог справиться с собой. Его руки скользнули на талию Темперанс, он крепко прижал ее к себе и жадно впился в ее губы. Молодая женщина судорожно втянула носом воздух, прикрыла глаза, но не отстранилась. Она практически не ?евелилась. Ее губы были такие мягкие, такие чувственные. Она позволяла себя целовать, но не отвечала на поцелуй. Его рука спустилась ниже, а потом снова вверх, по бедру, собирая влажную ткань юбки. Легкий стон сорвался с губ молодой женщины. Еще секунда и они не смогут остановиться. Бренан упрямо сжала губы.
    Почувствовав это, мужчина отстранился.
    - Прости, - пробормотал он, - я не должен был…
    - Все нормально, - она быстро достала банку с кофе и сунула ему в руку.
    Вскоре она уже скрылась за дверью своей спальни.

    Бренан стояла под струями горячей воды, наслаждаясь теплом, окутывав?им ее тело.
    Правда, когда она только за?ла, вернее даже заскочила в ванную комнату, ей впору было принимать холодный ду?, вместо горячего. Тело пылало, сладкая пульсация внизу живота и ощущение рук Бута на своей талии - все это заставило ее тихонько застонать и схватиться за голову. Темперанс прижалась лбом к холодному кафелю.
    Это неправильно. Это Бут, и им не стоит делать такое. К тому же он ничего не помнит.
    Стоп. Он ничего не помнит. Она почувствовала, как какая-то часть ее самой, какая-то очевидно слабая и неправильная часть, будто отделилась от нее и начала на?ептывать, что амнезия Силли многое меняет.
    Если размы?лять здраво, это не меняло ничего.
    «Но ведь это ?анс! Шанс переписать их отно?ения заново, изменить их, начать с чистого листа», - иску?ала эта упрямая взбунтовав?аяся часть ее самой.
    Нет! Это ничего не меняет. В этот раз Бренан была непреклонна. Это не меняет того, что они напарники, того, что они такие разные, того, что она не готова к этим отно?ениям.
    В этот раз незваный внутренний голос стал ти?е и через какое-то время замолчал вовсе.
    Только вот надолго ли?
    Бренан отмахнулась от этой мысли, скинула с себя одежду и с удовольствием залезла под воду.

    Кофе пили в неловком молчании.
    - Отвезу тебя до института и съезжу к себе, - сказал Силли, - попробую узнать что-нибудь по своим каналам.
    - Конечно, - Бренан ответила нарочито спокойным тоном, всем своим видом показывая, что ничего особенного не произо?ло.
    Мужчина взглянул на нее исподлобья. На самом деле ему срочно нужно было остаться наедине с собой и подумать.
    Она соврала ему. Теперь он знал это наверняка.
    Он уже обнимал эту женщину, целовал эти губы. Не во сне. Смутные воспоминания стали четче. ? целовал он ее как минимум дважды.
    Бренан соврала ему. Но зачем?


    - Привет! Готова заняться реконструкцией? - Ходдженс заглянул в кабинет художницы.
    - Да, конечно, - она слабо улыбнулась.
    - Что-то не так? - Джек за?ел внутрь, увидев ее расстроенное лицо.
    - Не думаю, что ты захоче?ь это слу?ать. Это, - она замялась, - связано с Рокси.
    - Все нормально, я же твой друг. Расскажи мне, - он действительно не был уверен, что хочет слу?ать про подружку Энджелы, но желание помочь деву?ке было сильнее.
    - Она обижается на меня. ?з-за работы, из-за моей увлеченности работой. Сам знае?ь, как часто у нас это бывает: иногда ты приходи?ь домой абсолютно пустой и измотанный. В первую очередь эмоционально. ? я не знаю, как объяснить ей , что несмотря ни на что я люблю эту свою работу. Сама каждый раз удивляюсь, но люблю.
    - Понимаю, конечно, - кивнул Ходж. - А Рокси?
    - Что Рокси? - не поняла художница.
    - А Рокси ты люби?ь?
    - Думаю, что да, - осторожно произнесла Энджела.
    Уголки губ мужчины опустились, но он быстро взял себя в руки.
    - Тогда докажи ей, что хоче?ь серьезных отно?ений.
    - Как? - деву?ка внимательно смотрела на него. Сейчас ее гораздо боль?е интересовало, правда ли ему все равно, или он скрывает свое истинное отно?ение.
    - Ну тут уж сама ре?ай, - развел руками Джек. Все, хватит с него. Не хватало еще, чтобы он сам подталкивал ее в объятия Рокси.
    - Я могла бы предложить ей съехаться, - деву?ка понимала, что сейчас скорее испытывает терпение мужчины, чем думает о своей деву?ке. Ведь с ним она так долго не ре?алась съезжаться. Энджела тут же упрекнула себя за малоду?ие. Зачем мучить его, если ей все равно? Если они расстались? Если чувства про?ли?
    Джек почувствовал, как его сердце болезненно сжалось.
    - Конечно, ты могла бы поступить именно так. Займемся работой?
    Деву?ка кивнула. Она злилась на себя. Его боль эхом отозвалась в ней самой.

    Темперанс сидела в кабинете, когда к ней заглянула Кэм.
    - Доктор Бренан, - кивнула она, - я получила результаты токсикологии. Она умерла от передозировки героина.
    - Хоро?о. Спасибо, доктор Сэрроян. Я передам Буту.
    - Как он? - Камилл про?ла в кабинет.
    - Неплохо. Но все еще ничего не помнит.
    - Скорее бы память вернулась, чтобы забыть про весь этот ко?мар, - вздохнула Кэм.
    Бренан кивнула, согла?аясь.
    - Кстати, Джек уже очистил кости, - сказала начальница перед выходом,- и Энджела взяла череп для реконструкции. Ничего стра?ного?
    - Все нормально, - ответила Темперанс, вставая, - я уже сделала беглый осмотр. Никаких особенных повреждений там нет. Но я еще изучу повнимательнее позже, а сейчас займусь скелетом.

    Пока они ?ли в сторону лаборатории, из лифта вы?ел Бут. Вид у него был довольный.
    Он уже сумел взять себя в руки и сделал собственные выводы.
    - Думаю, я знаю, кто на?а жертва, - сказал он, подходя к деву?кам.
    - Откуда? - не поняла Темперанс. - Энджела еще даже реконструкцию не сделала.
    - Я ре?ил узнать поболь?е про того парня, тело которого эксгумировали. Рикки Браун. В общем, через три дня после его гибели пропала его подружка.
    - Думае?ь это она? Что ж, очень может быть, - заметила Камилл.
    - А сам он как погиб? - поинтересовалась Бренан.
    - Передозировка героина.
    Женщины переглянулись.
    - Что такое? - спросил Бут.
    - На?а жертва погибла так же, - объяснила Кэм.
    В этот момент Энджела вы?ла из своего кабинета.
    - Привет, Бут, - она не удержалась от сочувствующего взгляда.
    Конечно, они навещали его в больнице, но мысль о том, что он почти ничего не помнит, постоянно крутилась в голове.
    - Привет. ? прекратите на меня так смотреть, - буркнул Силли, - чувствую себя инвалидом.
    - ?звини, - Эндж постаралась сгладить свою невольную бестактность улыбкой. - Я сделала реконструкцию.
    Художница протянула ему листок с изображением молодой привлекательной женщины.
    - Это она, - кивнул спецагент, доставая фото из папки, которую держал в руках, -
    Шерон Баркли. Пропав?ая подружка Рикки.
    - Но я не на?ла ее в базе данных пропав?их без вести, - удивилась Энджела.
    - Ее сестра несколько раз обращалась в полицию, но ее заявление о пропаже так и не приняли, - объяснил Силли. - Дело в том, что она оставила записку, в которой говорила, что не может справиться со смертью Рикки, поэтому уезжает из города и просит не искать ее.
    - Значит, возможно, у нас два убийства, - сделала вывод Темперанс.
    Последний раз редактировалось Элен; 07.12.2010 в 20:42.

  10. #20
    Зритель Kamilla is on a distinguished road
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    13
    Ура,продолжение! Элен,може?ь считать это грубой лестью,но сейчас я с боль?им интересом жду продолжения "полета" твоей фантазии, чем очередного эпизода сериала!


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 13
ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB