• Login:


Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 40

Древовидный режим

  1. #1
    Mordor
    Guest

    Да ну - какие антибиотики...

    Антибиотики - когда одна рука отпилена нафик - на улице мертвяков гуляет. "Не подскажите - как пройти в аптеку ? - я тут руку пильнул на досуге ". Короче если чувак тот и выжил...если б прижег культю...Поживем - увидим.

  2. #2
    Mordor
    Guest

    ...есть еще вариант.

    ...если он дико дернул рукой и сломал кисть. Но тоже мало приятного. Короче один мститель налицо. В середине сериала доберется до негра....

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    Lightbulb Все просто...

    Ребят а никто не заметил, что когда они поднялись наверх, зомбарей уже не было? Отпилил руку он потому, что зомби ПРОЛЕЗЛ? ЧЕРЕЗ ЩЕЛЬ (пересмотрите, она была довольно боль?ая. Чувак сделал все верно, уж луч?е отпилить руку и спрыгнуть с кры?и и сдохнуть быстро, чем быть сожранным заживо. Это единственное что он мог сделать, ведь выхода с кры?и не было. а хотя он мог взять в левую руку инструменты, раздолбать ими зомбарей, пролезть через щель и спокойно выйти через главный ход)))))) гыгы

  4. #4
    Ножовка, видимо, была по дереву. Кровопотеря будет мень?е, если туго перетянуть руку, например ремнём. Болевой ?ок - ?тука индивидуальная....
    Чтобы остановить кровь - рука прижигается. Очень больно, но кровь остановлена. как-то так, одно ясно, что Мерил, не из робкого десятка....

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    Smile

    теоретики ... Samurai39, теория, часто расходится с практикой. ?з меня осколки на живую доставали, я чуть зубы не стер и пальцы себе не сломал. Сознание не терял, но даже представить не могу, как бы я сам себе мог такую боль доставить. Многие уколы сами себе ставить бояться, а тут часть тела отпелить ! Любой с ума сойдет.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    теоретики ... Samurai39, теория, часто расходится с практикой. ?з меня осколки на живую доставали, я чуть зубы не стер и пальцы себе не сломал. Сознание не терял, но даже представить не могу, как бы я сам себе мог такую боль доставить. Многие уколы сами себе ставить бояться, а тут часть тела отпелить ! Любой с ума сойдет.
    Кстати о теории.... Вот вам история из жизни. Мой друг по профессии врач. Ходит в море. Врачом на научно-исследовательском судне. Так вот, у него случилось острое воспаление аппендицита. ? он сам, практически без наркоза и обезболивания, в ?торм (качало кораблик не слабо), сделал себе операцию по удалению аппендицита, не каким-то там лазером, а по старинке скальпелем.
    Я бы не поверил, если бы сам лично его не знал...
    Так-что руку отпилить вполне реально....

  7. #7
    Вот ссылочки на ситуации, когда люди сами себе отпиливали конечности:

    http://chtochto.ru/node/98

    http://zhandanu.kz/index.php/zdorovie/756-prischil-ruku

    http://yagazeta.com/comment.php?comm...ws.7144.extend

  8. #8
    Незарегистрированный
    Guest

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Samurai39 Посмотреть сообщение
    Мой друг по профессии врач. Ходит в море. Врачом на научно-исследовательском судне. Так вот, у него случилось острое воспаление аппендицита. ? он сам, практически без наркоза и обезболивания, в ?торм (качало кораблик не слабо), сделал себе операцию по удалению аппендицита, не каким-то там лазером, а по старинке скальпелем.
    Я бы не поверил, если бы сам лично его не знал...
    Так-что руку отпилить вполне реально....
    Первое.
    Этой истории, лет боль?е, чем мне. Хотя случай - реальный.
    Второе.
    При аппендиците и сейчас скальпелем надрез делают насколько я знаю.
    Третье.
    Все эти случаи как раз - исключения из правил, а не норма поведения.


 
Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB