• Login:


+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: На ?гре

  1. #11
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    вроде обычные ребята, а людей как комаров мочат, и никаких переживаний
    а я вот не поддерживаю.
    благодаря свой профессии я много играю.в кс в том числе.
    и поверьте..среди дети?ек, которые орут в микрофон наидутся 2-3 полностью обезба?енные, которые способны на многое.
    да и в фильме не зря показали, что есть персонаж, которые говорит всем..акститесь хлопцы и тп.

    в любом случае, лично мне сей фильм на 3 из 5.
    сюжет стар как мир(если вспомнить к примеру фильм трон...идея та же.только перевернутая.есть еще старые примеры сме?ивания игрового и реального мира)
    игра актеров..даже звёзды переигривали.
    спец эффекты..я вообще молчу..тухляк.
    что осталось-то..а..понравилось, что гоняли именно на bmw))хоть и на старенькой "акуле".
    Последний раз редактировалось Dezar; 24.10.2010 в 23:40. Причина: ре?ил выразиться мягче))

  2. #12
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    и поверьте..среди дети?ек, которые орут в микрофон наидутся 2-3 полностью обезба?енные, которые способны на многое.
    Это о чем говорит? ?гры усыпляют мозг.
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  3. #13
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    Это о чем говорит? ?гры усыпляют мозг.
    это малость о другом говорит.что родители не следят за своим чадом.

  4. #14
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    это малость о другом говорит.что родители не следят за своим чадом.
    и об этом тоже)
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  5. #15
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    и об этом тоже)
    я просто не согласен с тем, что игры усыпляют мозг.
    если взять ту же контру...
    у ребят, который играют в "выс?ей лиге" скорость реакции настолько высока, что им позовидуют многие.
    многие(включая меня) учились делать трюки на авто на играх типо колин макрей,про ралли и им подобные(так как там физика очень реальна и луч?е раздолбать комп ма?ину понимая ПР?МЕРНОЕ поведение ма?ины, чем настоящую) и еще много подобных примеров.

    другое дело игры в стиле фермера, стройки и им подобным киллертаймам от алавара.
    лично я пользы, кроме как угробить время и разработать палец на клык - не на?ел)

  6. #16
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    Дезар, так про то и говорю, ты играе?ь в контрстрайк, но не пойде?ь же направо-налево людей расстреливать, а некоторые, как те обезба?енные ребятки, пойдут, а после таких фильмов еще и будут думать, что смогут остаться безнаказанными.

  7. #17
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    я просто не согласен с тем, что игры усыпляют мозг.
    просто ты уже усыплен)
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    если взять ту же контру...
    болезнь, сродни WoW
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    у ребят, который играют в "выс?ей лиге" скорость реакции настолько высока, что им позовидуют многие
    Эта "выс?ая лига" в основном ?кольники 14 лет, прогуливающие ?колу дабы "увеличивать свою реакцию" в компьютерных клубах. Дезар, я думал ты серьезный мужик, а тут такую хрень морози?ь, не сме?и. Какая ещё нафик реакция? Да, они в "контре" муху в глаз подстрелят, но в жизни он на пе?еходной дорожке растеряеться т.к. моторика "заточена" не под рельный мир, а на блики экрана. ? не надо спорить я видел таких людей и довольно много, что бы сложить о них свое мнение.
    з.ы. пресекая твой следующий вопрос насчет возрастной группы "выс?ей лиги" отвечаю: да, бывают исключения, играют и взрослые дяди которым за тридцать, но исключения всегда подтверджают правило.
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  8. #18
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Vica_moshka Посмотреть сообщение
    а некоторые, как те обезба?енные ребятки, пойдут,
    игра тут не виновата.это природа)

    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    просто ты уже усыплен)
    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    болезнь, сродни WoW
    знать бы точное определение слова "усыплен" в ва?ем контексте, я бы с удовольствием отверг бы сие высказывание...либо согласился.
    ну а обсуждать игры с человеком, который умудрился слить вов и кс..не разумно))


    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    пресекая твой следующий вопрос
    неужели вы думаете, что мои вопросы можно как-либо(кроме бана конечно) пресечь?)))
    мужики за 30 если и есть в вы?ке, то это потерянные люди.тратить более 5 часов на игру в сутки в таком возрасте это уже опасно...да и диагноз это.а в вы?е только на тренировки уходят около 4 часов.

    далее.
    я не говорил про читеров и прочих, который прострелят что угодно и откуда угодно. я говорил про РЕАКЦ?Ю.
    в ответ на "серьезного мужика" осмелюсь изложить дальней?ий ход мыслей моих)))
    вы же серьезный мужик?)
    как серьезный человек умудрился провести параллель между вирт миром и реальным в ПЛАНЕ реакции.
    ва? мозг..не..не так..ва? глаз в реальности информацию иначе воспринимает???
    моторика другое дело.но о неи речи с моеи стороны вообще не было.
    да, стрелять из АК-47(пулялись на стрельби?ах) совсем не то , что в кс..по началу и в плечо дает..а если ты ******, то и в глаз огрести можно целясь..НО речь ведь не о моторике правильно? ))
    я про реакцию.
    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    Эта "выс?ая лига" в основном ?кольники 14 лет, прогуливающие ?колу дабы "увеличивать свою реакцию" в компьютерных клубах
    у нас с вами разные понятия о выс?ей лиге))
    я про ребят у которых есть спонсоры, которым за 18.имеют официальную команду.и ездят на киберспортивные мировые мероприятия,а не про мелких задротов, которые кичаться, что с читами выносят всех))))


    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    жизни он на пе?еходной дорожке растеряеться
    я конечно не знаю, о какой именно ситуации говорите вы, но я уверен на 99%, что любого можно "затормозить" на секунду ?окировав чем-либо.

    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    а тут такую хрень морози?ь, не сме?и.
    зачем же так грубо?вы же взрослый серьезный мужик.спокойствие, только спокойствие (с) ))

    ? не надо спорить я видел таких людей и довольно много, что бы сложить о них свое мнение.
    я сильно смоневаюсь, что вы видели именно тех, о ком говорю я.сильно сомневаюсь, что вы посе?али или организовывали мероприятия по киберспорту.
    или любые другие для детей, чтобы судить.
    Последний раз редактировалось Dezar; 26.10.2010 в 23:48. Причина: смягчил фразы

  9. #19
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    знать бы точное определение слова "усыплен" в ва?ем контексте
    скажем так, ты всеми силами начне?ь защищать игру, доказывая мол играя в кс мы становимся луч?е.
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    неужели вы думаете, что мои вопросы можно как-либо(кроме бана конечно) пресечь?)))
    я и расчитывал что ты начне?ь возмущаться, это дает более ?ирокое поле для ответов, а насчет бана ты только попроси)
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    я не говорил про читеров и прочих, который прострелят что угодно и откуда угодно. я говорил про РЕАКЦ?Ю.
    да я тоже про читеров не говорил. уж не знаю где тебе привиделось.
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    моторика другое дело.но о неи речи с моеи стороны вообще не было
    дык, с этого и надо было начинать, а то "реакция, реакция".
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    а не про мелких задротов, которые кичаться, что с читами выносят всех))))
    эти мелкие задроты которые с читами и без читов через пару лет станут кем как ты думае?ь? правильно твоими 18 летними имеющими свою команду и спонсоров.
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    зачем же так грубо?вы же взрослый серьезный мужик.спокойствие, только спокойствие (с) ))
    да я спокоен как удаввв )))
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    ну а обсуждать игры с человеком, который умудрился слить вов и кс..не разумно))
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    я.сильно сомневаюсь, что вы посе?али или организовывали мероприятия по киберспорту.
    мой брат чемпион области по КС (да мелко может быть, это же не чемпион страны) и он мягко говоря утонул во всем этом, бросил жену, ребенка. потому я могу сме?ивать вов и кс, потому что это одно и тоже, это усыпление личности и болезнь которую нужно лечить не мень?е чем алкоголизм.
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  10. #20
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    скажем так, ты всеми силами начне?ь защищать игру, доказывая мол играя в кс мы становимся луч?е.
    глупый и не обоснованный вывод.
    ты еще скажи, что я буду требовать, чтоб людей обучали водить на примере нфс.
    а жить и процветать на примере симов.
    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    я и расчитывал что ты начне?ь возмущаться, это дает более ?ирокое поле для ответов, а насчет бана ты только попроси)
    провоцируе?ь?)

    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    дык, с этого и надо было начинать, а то "реакция, реакция".
    что-то я не понял.


    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    эти мелкие задроты которые с читами и без читов через пару лет станут кем как ты думае?ь? правильно твоими 18 летними имеющими свою команду и спонсоров.
    ва?а наивность не знает границ)задрот.на то и задрот...что он такои по жизни остается.это ?тамп на лбу))


    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    мой брат чемпион области по КС (да мелко может быть, это же не чемпион страны) и он мягко говоря утонул во всем этом, бросил жену, ребенка.
    я примерно так и думал.уж больно жестко ты набросился на игру.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB