• Login:


Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24

    Фле?-бэк Камилл и Бут

    Время: за 2-2,5 года до 1го сезона
    Краткое описание: Первые отно?ения Камилл и Силли

  2. #2
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Деву?ка с отвращением рассматривала обезображенный труп. Нет, конечно, привычка уже была. Но в этот раз было как-то особенно противно.
    -Что тут у нас?,- раздался за спиной незнакомый мужской голос.
    Камилл обернулась. Перед ней стоял симпатичный кареглазый брюнет. Судя по всему, он был агентом, но они еще не встречались.
    «Новенький»,- подумала она.
    В этот момент мужчина рассмотрел подробности и брезгливо поморщился.
    «То ли еще будет»,- усмехнулась про себя Кэм. Видимо он еще не встречался так близко со смертью, да еще и с такой неприглядной.
    -Камилл Сэрроян, стар?ий судмедэксперт,- представилась она, вставая и сняв перчатку, протянула руку.
    -Специальный агент Силли Бут,- улыбнулся кареглазый и тут же пожал протянутую руку.
    Рукопожатие было теплым и мягким.
    -Похоже теперь мы будем часто работать вместе,- добавил мужчина.
    Силли с интересом рассматривал очаровательного судмедэксперта, совер?енно забыв о том, зачем они сюда приехали.
    -Это мужчина, лет тридцати пяти. Убит выстрелом в голову и сожжен,- прервала его размы?ления деву?ка.
    -Ясно, надо идентифицировать личность погиб?его,- сказал Бут. Он снова покосился на тело. Несмотря на все что он видел в жизни каждый раз это было крайне неприятно.
    -Попробуем по зубам, иначе тут никак,- ответила Камилл.
    -Окей,- кивнул мужчина,- как будет известно что-то новое, сообщите мне доктор Сэрроян.
    -Кэм,- улыбнулась она,- можно просто Кэм. ? конечно- я сразу же сообщу вам если что-то узнаю.
    -Тогда просто Силли или Бут- как боль?е нравится,- улыбнулся в ответ он,- увидимся Кэм.
    Она кивнула.
    Боль?е они в этот день не разговаривали. Но не раз мысленно возвращались к приятному знакомству.


    -Агент Бут, можно к вам?,- деву?ка заглянула в кабинет.
    -Конечно Камилл,- обрадовался мужчина,- а я думал мы уже на ты.
    -Просто еще не привыкла,- улыбнулась Кэм,- мы установили личность погиб?его по зубам. Это некий Роберт Тоусон. Обычный клерк в банке. Занимал весьма посредственную должность.
    -Мда,- задумчиво произнес Силли,- однако умудрился кому-то сильно насолить.
    Его слегка передернуло при воспоминании об обезображенном теле.
    -Любовные дела или деньги,- пожала плечами Камилл,- иногда человека могут убить за десять баксов.
    -Это точно,- согласился Бут,- что ж надо выяснить какое из предположений верное.
    Он засобирался.
    -Тогда я пойду,- сказала деву?ка.
    -Кэм,- он окликнул ее уже на выходе,- может, поужинаем вместе сегодня вечером?
    -Почему бы и нет,- согласилась Камилл.
    -Тогда до вечера?
    -До вечера.
    Она вы?ла из кабинета в приподнятом настроении. Ей нравились такие парни- которые не тянут и не ждут неизвестно чего. Ну и кроме того, что он был чертовски привлекательным, с ним было легко и приятно общаться. Похоже у нее намечался неплохой вечер сегодня.
    Бут проводил глазами деву?ку и откинулся на спинку кресла. Она была даже симпатичнее, чем он ее запомнил. ? похоже неглупа- с ней будет о чем поговорить. У Силли давно никто не вызывал такого интереса Последний раз это было с матерью Паркера года четыре назад. ? Бут уже даже стал забывать, как это бывает.

  3. #3
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    ?нтересно!))))B)

  4. #4
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    а продолжение будет??

  5. #5
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    будет обязательно)
    но сейчас такой завал это ужас)

    я как-то написала немного, и умудрилась не сохранить, расстроилась и с тех пор не возвращалась еще))


 
Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB