Сериал начала смотреть не с начала, к сожалению, но позже, просмотрев первую серию, поняла, что много упустила. Пилотная серия одна из моих любимых, по-моему, она отлично задает тон сериалу, расставляет акценты. Легкими ?трихами обрисовываются герои, но так, чтобы в дальней?ем было интересно следить за тем, как они раскрываются в сериале.
Ну, и что греха таить. В этой серии сразу задается тон отно?ений между двумя главными героями. Сцена тире, разговор БиБ - одна из моих любимых сцен. Напряженная, наэлектризованная, яркая. Просматривала её несколько раз и должна сказать...дьявол кроется в деталях, друзья. Если не сли?ком заострять внимание, то должно быть, сцена покажется и не сли?ком примечательной. Просто интересно даже анализировать.
В разговоре тогда, если помнится, Бут почти прижимает своего визави к стенке. Для пущего эффекта, путь к отступлению закрывает рука, упирающаяся в стену. Доминирующая поза, подавляющая собеседника - все это будто должно придать весомости его доводам. Но... кажется, встречает достойный отпор. Чуть самоуверенная улыбка на губах, должна показать, что ответ его вовсе не обескуражил. Дальней?ее сокращение дистанции(вторжение в чужое личное пространство) - еще один способ контролировать ситуацию. Однако, кажется, будто он и сам попадает в свою же лову?ку. В какой-то момент глаза агента отпускают взгляд собеседника, и его взгляд останавливается на её губах. Порывистые движения вперед, нервное облизывание губ - слабый намек на поцелуй и сильное ощущение, будто главный герой почти не слу?ает, о чем идет речь.
? момент, когда после окончания разговора, Бут разряжает обойму в ми?ень, как ли?нее доказательство что искры между этими двумя нам вовсе не почудились. Ммм...

Знаете, последнее время я начинаю чувствовать, что первые серии нравятся мне даже боль?е, чем последние. Такое чувство, будто БиБ уже успели от стадии влюбленных перейти в стадию супругов, а создатели сериала как-то умудрились оставить все их совместные ухаживания и семейную жизнь за кадром. Просто будет жаль, если не авторы не смогут достойно завер?ить историю их отно?ений.