интересная картина получается...
среди творческих личностей найдётся немало курильщиков, однако результаты их творчества вполне реальны
да и среди учёных... вон, и Флемминг, и Бантинг были заядлыми курильщиками... но ведь пенициллин и инсулин спасли сотни тысяч человечских жизней... эт что же, всё "откуп"?
ага... сразу вспоминается анекдот:
Представьте, что идут выборы нового политического лидера и Ва? голос будет ре?ающим.
Характеристики трех главных фаворитов:
Кандидат 1.
Неоднократно был замечен в связях с полуподпольными финансовыми воротилами и быв?ими бандитами. Физически нездоров. ?мел двух любовниц. Заядлый курильщик. Выпивает 8-10 мартини каждый день.
Кандидат 2.
Дважды изгонялся со своей службы. ?меет привычку спать до полудня.Во время учебы в колледже употреблял наркотики. Каждый вечер выпивает бутылку коньяка.
Кандидат 3.
Герой войны, имеет боевые награды за мужество. Вегетарианец. Не курит.?з алкогольных напитков – время от времени употребляет только пиво. Никогда не был заме?ан ни в каких подозрительных контактах или противозаконных действиях. Скромен в быту.
ЗА КОГО ВЫ ПРОГОЛОСУЕТЕ?
Кандидат 1 – Франклин Д. Рузвельт
Кандидат 2 – Уинстон Черчилль
Кандидат 3 – Адольф Гитлер