• Login:


Результаты опроса: Курите ли Вы?

Голосовавние
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Курю, и не собираюсь бросить

    4 26.67%
  • Не курю

    9 60.00%
  • Не курю, но собираюсь

    0 0%
  • Не курю. Курил, но бросил

    1 6.67%
  • Курю, но собираюсь бросить

    1 6.67%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 10
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 92
  1. #41
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    ей Богу..я не видел ни одного человека, который ругался бы на меня за мою ма?ину)))
    и что, это аргумент за то, что выхлопные газы безвредны?
    или ты имее?ь ввиду, что если ты не видел, как ругаются, то и не суть важно, есть вред или нет?

    так на меня тоже в реале никто не ругался из-за сигарет (во всяком случае, я не видел, чтобы ругались)
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    кстати.доказано.что "выхлоп" 1 вулкана в разы круче чем вся "работа" человека по нанесению вреда заводами и авто
    (если доказано - нужна ссылка на доказательства)
    однако если инфа верна, то этот аргумент аналогично работает и в отно?ении курения - просто потому, что количество токсичных газов, выделяемых авто, намного боль?е, чем выделяемых горящими сигаретами (соответственно, вулкан и сигареты перекрывает)

    P.S. напоминаю - мы ведь сейчас говорим о вреде для людей со стороны, а не для нас самих

    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    от ма?ин рака не бывает.вроде.
    алё! - там монооксиды углерода и азота, бензол и куча другoй гадости, обладающей канцерогенным эффектом (не считая прочего вреда здоровью)

    если об этом не кричат на каждом углу, то просто в силу того, что на углах кричат ли?ь о том, что масс-медиа пропагандируют (а они сейчас против курения, а не против автомобилей)... но ты ж, вроде как, человек, пытающийся мыслить независимо от общего стада - вот и мысли (а не просто повторяй за другими))))))
    Последний раз редактировалось Ratte; 07.12.2010 в 18:36.

  2. #42
    Кстати, возвращаясь к вреду курения. Перечитала свои посты, можно подумать я тут защищаю свободу курения курильщиков. Нет, курить это конечно вредно, надо бросать эту гадость и бла-бла...
    Сам факт того, что "нас, некурящих бедолаг, травят эти суки, курящие" меня немного напрягает. Почему высказывают все курильщику?! В Штатах давно есть таблички где можно курить, а где нет. У нас уже продолжительное время мусолят закон о запрете курения в общественных местах и пока только инициативные кафе рассполагают курильщиков и не курильщиков в разных секциях. ? даже если закон примут, то у нас в стране конечно наве?ают кучу табличек "Курение запрещено", вот только забудут повесить где это можно будет сделать. То же касается и парковок и купания и тому подобное. У нас проще повесить знак "парковка запрещена" и стоять выписывать квитанции, ибо места где парковка разре?ена просто "забыли" предусмотреть. Ты же не впряче?ь ма?ину в карман и пойде?ь по делам? (а иногда блин так охота. Была б моя воля вообще домой автомобиль забирала =))
    Так вот, к чему я это все. Чтобы не наносить вред окружающим, нужно теребить государсто, а не сидеть как бабка на лавке, причитая, что ее все вокруг травят.
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  3. #43
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Ratte Посмотреть сообщение
    или ты имее?ь ввиду, что если ты не видел, как ругаются, то и не суть важно, есть вред или нет?
    я имею ввиду, что вред от ма?ин как-то менее заботит людей.чем от курения.я чаще вижу знаки не курить, нежели не ездить.
    Цитата Сообщение от Ratte Посмотреть сообщение
    алё! - там монооксиды углерода и азота, бензол и куча другoй гадости, обладающей канцерогенным эффектом (не считая прочего вреда здоровью)
    алё на проводе.пофиг)этот вред никого не волнует, до тех пор, пока люди используют авто.это тоже самое, что курящии не орет на другого курящего.все банально просто.
    когда все будут курить, вопрос закроется.
    до тех пор, будут быковать и ставит знаки не курить)))

    Цитата Сообщение от Ratte Посмотреть сообщение
    но ты ж, вроде как, человек, пытающийся мыслить независимо от общего стада
    если честно, мне что до курящих, что до выхлопов авто..что до вулкана...безразлично))

    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Ты же не впряче?ь ма?ину в карман и пойде?ь по делам?
    я поставлю ма?ину на дороге.включу аварийки и поиду по делам.правда заведово убежусь в том, что я не ме?аю никому.а то что знак стоит..не моя проблема.именно потому, что не предусмотрели место, где мне можно встать.
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Чтобы не наносить вред окружающим, нужно теребить государсто, а не сидеть как бабка на лавке, причитая, что ее все вокруг травят.
    а вот это, извините, глупость.
    я , например, курю.мне значит что?надо сигнал от гос. ждать???самому то есть думать уже нельзя получается?

  4. #44
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    я имею ввиду, что вред от ма?ин как-то менее заботит людей.чем от курения.я чаще вижу знаки не курить, нежели не ездить.
    гы... попробуй ка кто запретить автомобили - чё тогда с ним автоконцерны сделают...

    хотя не, концернам даже дёргаться не придётся - народ сам разберётся ))))

  5. #45
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Ratte Посмотреть сообщение
    гы... попробуй ка кто запретить автомобили - чё тогда с ним автоконцерны сделают...
    а что они сделают?ничего.
    ровно как и "табакоиздатели".

    Цитата Сообщение от Ratte Посмотреть сообщение
    народ сам разберётся ))))
    да никто даже не заикнеться.ибо траспорт удобнее чем ходить пе?карусом.
    так что это малость инои вред.

  6. #46
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    да никто даже не заикнеться.ибо траспорт удобнее чем ходить пе?карусом.
    не, я к тому, что если бы кто-то попытался враз запретить автомобили, то именно по этим вот причинам с ним народ быстренько бы разобрался...

  7. #47
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    может ))))

  8. #48
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    Моя подруга сначала бросила курить, целую неделю не курила, но её врач-гинеколог ей сказала, "ты что с ума со?ла? если кури?ь, то и кури, а то так еще хуже будет ребенку"!
    бред по-моему
    я в это никогда не верила,и то что врач может такое сказать...

    я курила рань?е, потом на 3 года бросила, потом опять закурила, потом ре?или завести ребенка- беременность и 1,5 года кормления не курила
    теперь опять покуриваю, могу частенько, если куда-то идем, могу месяц не курить спокойно
    никогда не курю при ребенке, стараюсь не курить на улицах
    только в местах,где курение разре?ено

    и еще считаю очень правильным выделение отдельной зоны для курения как за границей
    эти жуткие загончики, в которых не продохнуть начисто ли?ают желания туда идти)))
    а у нас-вчера ходили в кинотеатр, и в общем зале,где все ждут, разре?ено курение,и реально противно,хотя я и сама вроде как курящая получаюсь, но ды?ать этим неприятно,к тому же дети бегают

    муж кстати не курит и никогда не курил, стараюсь курить только с подругами,ну и никогда не лезу покурив к нему, ибо противно,прекрасно понимаю
    курю самый легкие из найденных,но как сказала Натали это моя сознательно выбранная вредная привычка
    прощаюсь я с курением легко и безболезненно, так что стать сильно зависимой не боюсь

    подруги мои почти все курят
    бросили те,кто собрался детей заводить
    и тоже без проблем

    тут наверное еще зависит от того сколько кури?ь,если по пачке в день, то конечно тяжелее
    если по пачке в месяц,то бросание проходит гораздо проще

  9. #49
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    бред по-моему
    я в это никогда не верила,и то что врач может такое сказать...
    вообще как правило я говорю подобное.но тут вы не правы.это не бред.а факты.очень много врачей так говорят и обосновывают это все привыканием.
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    только в местах,где курение разре?ено
    зачем?
    Мои Вам поцалуи

  10. #50
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    вообще как правило я говорю подобное.но тут вы не правы.это не бред.а факты.очень много врачей так говорят и обосновывают это все привыканием.

    зачем?
    не верю и все тут
    обязательно изучу эти факты,спро?у у нескольких врачей и отпи?усь
    не верю что вред от отвыкания может быть сильнее вреда от никотина на зарождающийся и бурно растущий организм

    я вообще не очень верю в привыкание к курению,по-моему это в основном все в голове


    как зачем? чтобы не дымить на некурящих) чтобы дети не смотрели

    я смотрю мы с вами из одного города)


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 10
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB