• Login:


Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17

    Стадион Ва?ингтона

    На стадионе проходят матчи, тренировки. Ещё там поют рок-группы и проводятся фестивали. Забавное местечко, а? :-)
    The First Girl Of The Moon

  2. #2
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    Парковка
    После того, как Кейт завезла Флор в отель, она направилась на стадион. Переезжая в Ва?ингтон, она хотела изменить всю свою жизнь, начать с начала. ?менно поэтому сейчас Кейт закрыла свою ма?ину и направилась вверх по лестнице.

    Зал для тренировок
    - 5-6-7-8, и начали! 1-2... - Кейт за?ла в зал, когда тренировка уже началась. Тренер, миловидная деву?ка в спортивном костюме, повернулась на звук открывающейся двери. Кейт махнула ей рукой и показала на мобильник. - Продолжаем, девочки! Я сейчас, - сказала тренер и подо?ла к Кейт. - Катрин Маклин?
    - Да, мисс Петс, - кивнула Кейт.
    - Просто Алина, - поправила ей Петс. - Называй меня Алина, окей?
    - Кейт, - кивнула она, протягивая Алине бумаги, подтверждающие её заслуги в области спорта.
    - Мне это не нужно, - Алина покачала головой. - Я и так всё увижу. Считай, что ты в команде. Переодевайся! - она махнула рукой в сторону раздевалки.
    - Окей, - просто кивнула Кейт.

    <...>

    Тренировка про?ла отлично: акробатика, станты, танцы... Кейт всегда любила черлидинг - он был одним из тех вещей, за которые она любила Америку. Ведь там, в полёте, ты чувствуе?ь всю свободу этой страны. Да, Кейт очень любила черлидинг.

    После недолгого разговора в раздевалке, в ходе которого Кейт познакомилась с девочками, она направилась домой.

    -> квартира Кейт (не буду пока создавать эту тему. нет смысла.) -> институт Джефферсона (утром)
    Последний раз редактировалось mylittlemoscow; 31.10.2010 в 16:52.
    The First Girl Of The Moon

  3. #3
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    Стадион встретил Кейт молчаливым кивком охранника парковки. Она заехала, припарковалась и направилась наверх.

    Зал для тренировок
    Переодев?ись Кейт по?ла в зал, где уже тренировались спортсмены. Неболь?ими группками они отрабатывали каждый своё. Обычные тренировки - ничего такого..
    Кейт окинула зал пытливым взглядом.
    - Вроде никого. ан нет! Удача! - Кейт направилась к черлидер?е, занимав?ейся у ?ведской стенки.
    The First Girl Of The Moon


 
Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB