• Login:


+ Ответить в теме
Страница 7 из 9
ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 89
  1. #61
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Mad Cat Посмотреть сообщение
    Valaeryn, Спасибо за информацию, вообще давно уже зомбо-ящик не включаю, но по такому случаю придется стереть пыль с экрана! (все-таки я ненормальная - все 4 сезона с ТВ3-переводом есть в компе!)
    Примерно тоже самое: буду смотреть по ТВ3! Хотя у меня есть отмазка 1 и 3 у меня на дисках, 5 (поклон Лоле) скачала, но там же перевод другой. Дома?ние мои будут в ?оке)))

  2. #62
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
    5 (поклон Лоле)
    да не за что! Смотри,наслаждайся))
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  3. #63
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Мой путь к сериалу был долг и очень тернист
    Просто до этого просмотрел фильм (х/ф "Явление") где снималась сетра Эмили Де?анель, Зои Де?анель, которая впечатлила меня непринужденностью и глубиной своих глаз. Читая биографию актрисы выяснилось что её сетра (Эмили) ещё луч?е играет. Начал искать её фильмографию и в гугле выскочили "Кости". Читая список актеров я обнаружил Девида Бориназа, которого знал по сериалам "Анжел" и "Баффи".
    ?менно из-за главных героев и начал просмотр, а потом понял что помимо вы?еперечисленных, сериал просто на?пигован отличными актерами и не смог бросить просмотр пока не посмотрел все 5 сезонов.

  4. #64
    Moderator Fotini is on a distinguished road
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    618
    Записей в дневнике
    22
    Репутация
    36
    ко?мар! я удивлена- все смотрят тв!
    кости я узнала благодаря моей сестре, которая в перерыве (про?лый 2009) суперов искала что бы посмотреть. мы с ней смотрели числа и csi, поднадоело, надыбали светлячок (всего один сезон снят!) и она на?ла кости!
    по тв мы не смотрели (даже не знаю показывали\ют ли у нас его),признаю - не люблю тв (разве что футбольный матч или бокс родной украины) скачали весь сериал из инета и влюбились! ждем теперь вот продолжения!
    У расстроенной женщины фантазия ?ире возможностей бога

  5. #65
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Мну понравилась сестра Эмили Де?анель, - Зои, которая в пятом сезоне в серии про рождество, сыграла то ли тетю то ли кузину Бреннан.
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  6. #66
    Странно я не помню когда, как и какую первую серию я увидела, хотя обычно я запоминаю, но точно помню, что где-то случайно по тв3 с конца первого сезона и влюбилась в этот сериал с самой первой серии, которую увидела
    Теперь с не терпением жду нового сезона Только не дома, не друзья меня не понимают и не разделяют моего увлечения((((((
    Последний раз редактировалось Parlai; 10.08.2010 в 14:04.

  7. #67
    Экскурсант Мультик is on a distinguished road
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    12
    Мне Ховард Эпс понравился!
    А еще Женщина-вамп из серии про Меч короля Артура, с которой Фи?ер спал...
    Если счастье до сих пор не при?ло - значит оно огромное и идёт маленькими ?ажками...

  8. #68
    Экскурсант Мультик is on a distinguished road
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    12
    А моя любимая серия про Ромео!!!
    Очень здорово зацепила!!! Я её раз ?есть пересматривала! (краснеющий смайлик)

    А еще та серия, где Ходженс и Энжела поженились в тюрьме!!!!
    Если счастье до сих пор не при?ло - значит оно огромное и идёт маленькими ?ажками...

  9. #69
    Экскурсант Мультик is on a distinguished road
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    12
    Я помню, каналы переключала и увидела Зака... ? всё... "Сердце забилось, Я вновь влюбилась" (С)
    Не смогла я его кинуть даже после ухода Зака... подсела конкретно!! С нормальным переводом есть четыре сезона))) Выйдет пятый - куплю пятый)))
    Если счастье до сих пор не при?ло - значит оно огромное и идёт маленькими ?ажками...

  10. #70
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Очень нравится предпоследняя серия в третьем сезоне, когда Брен пела в конце....? ответ Бреннан на высказывание Бута по поводу Kelly Clarkson...? выстрел в конце серии....Так что эта серия у меня в ТОПе
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein


 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 9
ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB