• Login:


+ Ответить в теме
Страница 1 из 9
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 89
  1. #1

    Кости: обсуждаем сериал и персонажей

    ?нтересно, а на сколько сезонов продлят Кости?

    ?нтересно, а на сколько сезонов продлят сериал Кости? По мне, так ?ел бы он вечно Столько тем еще можно раскрыть, столько сюжетов. Продюсеры все подумывают в ?естом сезоне Бреннан обрюхатить, но ведь это будет конец.. конец карьере, и сериалу в целом!
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 31.10.2010 в 12:10.

  2. #2
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Да,ты права!Я бы много хотела сезонов,но невозможно смотреть на то,как Бут и Бреннан разру?ают себе жизнь тем,что не вместе!!Это же понятно и так,что судьбой предназначено быть вместе!

  3. #3
    Дэйвид
    Guest

    Red face 6 сезон не загорами

    я думаю что будет 6 сезонов. Бренан и Бут еще по мучают друг-друга, а затем он ей сделает предложение и ... Вуаля!!! Было бы классно!

  4. #4
    Юла
    Guest
    А я думаю, что можно очень хоро?о развернуться и с беременностью в плане сюжета...
    Как они будут ре?ать иметь ребенка или нет, что будет с ее мнением о моногамии, о свадьбе и т.д. - много забавных сюжетов)))

  5. #5
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Дэйвид Посмотреть сообщение
    я думаю что будет 6 сезонов. Бренан и Бут еще по мучают друг-друга, а затем он ей сделает предложение и ... Вуаля!!! Было бы классно!
    Точно точно!Я уже голову сломала будет ли у них малы? или нет!Надеюсь в 6 -ом сезоне всё таки будет!

  6. #6
    Lola Brennan
    но невозможно смотреть на то,как Бут и Бреннан разру?ают себе жизнь тем,что не вместе!!
    Да, продюсеры - садисты, но ведь это чуть ли не основная сюжетная линия. Так приятно наблюдать как они исподти?ка пожирают друг друга глазами =) А новая подружка Бута? Это ж не просто искра ревности =)

    Юла
    А я думаю, что можно очень хоро?о развернуться и с беременностью в плане сюжета...
    ?менно это и задумка создателей на 6 сезон. Но сначала, вроде как, Бреннан должна осознать что хочет ребенка, подготовиться.. Вообщем, не рань?е чем к концу 6-го сезона что-либо свер?ится. Хотя я могу и о?ибаться.

  7. #7
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Вобщем будет у них ребёнок.?наче бы эту тему бы не начинали

  8. #8
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23

    Question Самое запоминающеся дело Бреннан и Бут

    Какое дело парочки Бреннан и Бут вам более всего запомнилось?

  9. #9
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    На ум при?ло одно дело.Когда девочка заболела раком или чем-то там ещё и она рисовала красивые картины.? Энж её рисунки на компе делала.Это было здорово.Жалко было девочку((((Но очень меня пародовало,когда Энж устроила ей прогулку в Лувр со стерео очками,так помойму они называются.Это было очень трогательно видеть обсолютное счастье девочки,когда она своими глазами видела картины и была такая счастливая...

  10. #10
    А мне нравится серия, где они справляют Рождество в лаборатории, закрытой из-за лихорадки. Так умилительно смотреть как они дарят друг другу подарки, сделанные своими руками. А как родственники приезжают к ним и общаются через стекло. :-) Трогательная сцена заботы о сотрудниках)


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 9
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB