• Login:


+ Ответить в теме
Страница 8 из 9
ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 89
  1. #71
    Муж скачивал 4 сезон для на?ей приятельницы, пока я лежала на сохранении. От скуки посмотрел, проплевался, потом втянулся. Когда я вы?ла из больницы, показал мне 2 серии 4 сезона. Я проплевалась, сказала - давай первый посмотрим, с чего все начиналось. ?спереживалась за жертв, говорю - хватит с меня. А после родов начались веселые деньки - и я обнаружила, что ужасно скучаю по Ходженсу и Энжеле. Запое просмотрели второй. Сейчас третий начали, но муж уже остыл и снова плюется. А я пока держусь.

  2. #72
    ?лья
    Guest
    А мне понравилась серия про то,как Бут и Брен собирались на маскарад или что-то типа того.Бут был учёным очкариком,а Брен в костюме Мисс Америки!!!В комнате со змеями она пругнула Буту на руки!!!Эт было весело и романтично!!!А из 5 сезона мне понравилась про то,как Свитс заканчивал писать свою книгу и распра?ивал их о первой встрече!!!Грустная,но и классная серия!!!

  3. #73
    ?лья
    Guest
    Однажды летом с другом смотрели телик и включили на тв3!!Шёл сериал КОСТ?!!!В первые 5 мин думал что гавно,но когда начали с другом смотреть даль?е оч понравился!!!? терь мы с другом посмотрели все серии с 1 по 5 сезон без пропусканий!!!Просто Офигеваем не побоюсь этого слова!!!

  4. #74
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от ?лья Посмотреть сообщение
    Просто Офигеваем не побоюсь этого слова!!!
    Вот и я - также :beer:
    Случилась в моей жизни абсолютная чернота - ну.. знаете, так бывает. Симптоматика - я заболела во время каникул
    Лежу я, значит, в постельке, слу?аю, как на улице дети кричат, солны?ко светит мне в глаза, да ещё и морем пахнет так, что просто сквозь землю хотелось провалиться, прямо в той самой комнате. Я задёрнула ?торы и включила тв. В Салоу (?спания), где разворачивались действия, из русскоязычных каналов был только Первый, ибо РТР-Планету отрубили ещё пару лет назад. Сами понимаете, Первый - это сакс(( Я стала листать даль?е - посмотрела The Fifth Element на английском в млн раз, потом переключила, дабы поржать, на канал с каталонскими новостями. Посмотрела, похихикала. А потом начали показывать Кости. Это была 25 серия 4 сезона, где у Бута опухоль на?ли. Ну мне стало интересно. Про болезнь забыла Побежала вниз в комп влезть - сижу, читаю. Думаю, ё-маё, как интересно! Ну ре?ила даль?е смотреть - была ?окирована на след.день сном Бута
    Теперь вот смотрю, не отрываясь, леплю картинки (пока только аватарки)), цежу умные мысли из головы Бреннан
    Кстати, иногда ляпы замечаю - то ли переводские, то ли их - вот не знаю... Они иногда неправильно термины по латыни произносят. Очень хоро?о запомнила, как они говорили "сосцевидный" отросток (височной кости): правильно mastoideus а не mastoid. Но это детали
    The First Girl Of The Moon

  5. #75
    Я листала по каналам и наткнулась на него случайно. ? буквально влюбилась в него)

  6. #76
    ?лья
    Guest
    В плохом нужно всегда искать хоро?ее!!Эт мой девиз!!!Так что види?ь болезнь,что естественно плохое помогла тебе райти хоро?ее!!!Ну это конечно КОСТ?!!!

  7. #77
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Мультик Посмотреть сообщение
    Мне Ховард Эпс понравился!
    А еще Женщина-вамп из серии про Меч короля Артура, с которой Фи?ер спал...
    Да, деву?ка в тату, это что то))

  8. #78
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Гордон Гордон просто прелесть! надеюсь он еще появится)))

    ну и Моглильщик запомнилась-жуткая тетка, не удивлюсь если еще проявит себя как-нибудь

    а и Салли мне нравился)

  9. #79
    Экскурсант Арс is on a distinguished road
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ну не знаю Салли мне совсем не понравился и Кости он не подходил!

  10. #80
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    ? мне Салли тоже чё-т никак(

    Мне Эми, дочка начальника Бута, нравится. Девочка-художница с мезотелиомой, которая заразилась имплантационным путём. Помните? Эндж ещё для неё делала очки-Лувр
    The First Girl Of The Moon


 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 9
ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB